Кто я?

Дети Индиго
Закрыто
TNB
Контактная информация:

Re: Кто я?

Сообщение TNB » 18 апр 2009 22:09

Agel love :love: :love: :love:

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 18 апр 2009 22:15

Berta
Не знаю я что он увидел- про него просто упомянули что дескать получил полный текст- а тряпочка скорее ткань приче конкретная это нечто ритуальное- мне интересно поскольку это показатель достоверности- как специфический атрибут.
Я же просто вломился к этим товарищам- увидел и залез посмотреть они кого то встречают- вообще завтра все кого то встречают...

А тот кого тебе надо встретить мне вскользь показали небольшой аэропорт время около 10 утра уж не знаю кто это но мужчина точно- это тоже тебе как подтверждение истинности, завтра увидишь.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta » 18 апр 2009 22:59

Ясненько. Вот завтра и проверим, а был ли мальчик :)

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 20 апр 2009 10:23

Agel love писал(а):Mysticc
А при чем тут пыль- я прочитал твой достаточно качественный и проникновенный пост.
Еще раз примерил на себя мировоззрение 21 века...
И снова сработало распознания набора америкосовских методик социального внушения.
Я не спорю- работает- но вот блин результат сомнителен.
Понимаешь, это создано для создания послушного общества- если в голове благость никто не будет рваться что то менять- каждый занят собой.
А на фоне этого опять таки морлоки занимаются тем что им надо- а их никто не видит- ибо они в другом спектре. ...
Да я все это прекрасно понял, но видишь ли - пока твое Сердце закрыто, и ты живешь в разделении на Тьму и Свет, и пока тебя привлекает война как таковая, таким все и будет казаться.. для меня все это чисто умственные рассуждения. Как я вижу, ты здесь путаешь 1) работу штатных психологов, которые учат гражданина стать более законопослушным и сглаживают острые углы эго, не меняя ничего по существу, и 2) методы реального изменения себя, установления мира между частями "я" с целью высвободить энергию для творчества и любви, с целью успокоить метания эго и услышать наконец голос Высшего Я, у которого есть СВОИ задачи и цели, в гармонии с божественным Планом, и уж поверь - оно знает как их добиваться не в ущерб другим, и имеет реальную Силу для этого! Общество таких осознавших себя Индивидуальностей никогда и близко не будет напоминать то, что ты выше описал! :lol: "Морлокам и Ко" придется тогда закрыть лавочку, ибо Силу свою им никто больше НЕ отдаст.

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 20 апр 2009 11:53

Mysticc
Это не место для подобной дисскуссии, но отрицание морлоков не сотрет их из реальности.
Я согласен что высокоразвитое общество их сотрет, но вопрос в другом как существующих морлоков перевести в разряд осознанных граждан.
Вот ты живешь в одном из самых криминализированных городов- что ты можешь изменить в этом- какой знак дать населению для привлечения его к свету.
Да ты можешь изменить себя- но это будет просто еще один "Неуловимый Джо"- который неуловим потому что нафиг никому не нужен.
Что есть закрытое и открытое сердце?
Да ты даже близко не подойдешь к той грязи с которой мне приходится возится да не попросит тебя никто об этом.
И ни одна посаженная мной тварь не сказала что я с ними по свински обращался. А щас вон жена хвалится что задержанные заявляют что показания будут давать только следователю С...
А знаешь почему- потому что чуют они- морлоки эти когда с ними по человечески и не перегибаешь палку, сами на все соглашаются и приговор себе подписывают.
И мой тебе совет- когда говоришь с кем то заглядывай ему в душу- там у каждого есть "бирка" где написано возраст, ранг статус, права и возможности, а также задача в этой жизни.
Например ты обладаешь даром убеждения- твоя сила в словах, а вот виденье хромает, ты собрался лет 8 назад сам из очнь расхлестанного состояния- был полностью деориентирован- на тебе есть печать ангела и знак служения Богу, но эта бирка служителя ты приходишь к этому через послушание а гордыня тебя укладывает в постель.
Видишь как просто читаются люди- взгляни также на каждого здесь и увидишь совершенно иные лица, дело не в свете и тьме точнее не в их библейских толкованиях, а втом насколько ты гармоничен в своей роли.
Кстати откуда эта сказка с отбором силы- ее же в эфире полно летает- а скомуниздить если очень надо- так лучше у целого эгрегора- так веселее, хотя зачем чье то пережеванное переваривать?

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 20 апр 2009 12:21

Mysticc
Спасибо, пока в голове пережевывалась Ваша "бирка", всплыл коментарий. Что вас, как "утешителя" не стоит путать с трансформерами. Вы останетесь держать свет среди людей и утешать их до конца, когда трансформеры будут удерживать всемирные потоки. И не в ком случае не стоит вам навязывать ни автомат ни скальпель, так как вы приняли обет полного послушания и несения света.- спасибо за урок, мой друг- снялось очень много вопросов, мой поклон за вашу многотрудную работу.

Mysticc
Контактная информация:

Сообщение Mysticc » 20 апр 2009 14:11

Agel love писал(а):Mysticc
Это не место для подобной дисскуссии, но отрицание морлоков не сотрет их из реальности.
Я согласен что высокоразвитое общество их сотрет, но вопрос в другом как существующих морлоков перевести в разряд осознанных граждан.
Вот ты живешь в одном из самых криминализированных городов- что ты можешь изменить в этом- какой знак дать населению для привлечения его к свету.
Да ты можешь изменить себя- но это будет просто еще один "Неуловимый Джо"- который неуловим потому что нафиг никому не нужен.
Да ты даже близко не подойдешь к той грязи с которой мне приходится возится да не попросит тебя никто об этом.
...
Кстати откуда эта сказка с отбором силы- ее же в эфире полно летает- а скомуниздить если очень надо- так лучше у целого эгрегора- так веселее, хотя зачем чье то пережеванное переваривать?
-Согласен, мой друг! :love: Но диалог очень уж насыщеный получился, и если благодарные зрители не возражают, еще немного проясню-спрошу. Про отбор силы - это не сказки, в мире имеется просто огромнейшая индустрия по отбору денег у населения за модные безделушки, секс, зрелища и т.п., но реальная цель - отбор ЭМОЦИЙ, энергии ЧУВСТВ, которая как раз (в отличие от "сырой энергии" космоса) очень мощная штука, и не зря же ведь за нее идет такая смертельная борьба?! :wink: Вот ее-то "морлокам" и надо.. а иссякнет поток - многие проблемы решатся сами собой..
Например, в своем городе я могу делиться информацией с знакомыми, и я не заморачиваюсь по поводу их количества, делаю что душа просит - и люди видят перед собой "обычного" человека, который счастлив, который "что-то" понял, и его возможно есть смысл послушать, а не фанатика с горящими глазами. Если бы даже я никому ни о чем не сказал - есть тело, приемник-передатчик из триллионов клеток, которые излучают в пространство вокруг меня весть о том, что происходит внутри.. есть возможность ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ в глаза тем, с кем поговорить нет времени и возможности, иногда и секунда меняет многое. Есть возможность рисовать, наконец. :) Что же касается иных сильно криминальных людей - я смогу определить, мне ли с ними работать, или спецам пожестче. И конечно, помню о свободе выбора - никого насильно не втащишь ни в какое светлое будущее. Естественная цепочка такая - мой ум -> мое Высшее Я -> Высшее Я другого -> ум другого. Первая и третья связи - как раз вопрос "открытости Сердца", наличия ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СПОСОБНОСТИ чувствовать. Если я не в контакте со своими истинными чувствами - я буду фальшивить, хочет того мой ум или нет, если другой не в контакте со своими истинными чувствами - он исказит принятое настолько, насколько сильны его фильтры. Но стоит ле БЕЗпокоиться? :) Вода камень точит, а когда воды много - у камня нет шансов выйти сухим.. :D
Про "бирки" - не пояснишь, что имеешь в виду? Это нечто постоянное на целую жизнь? Разве нет задачи, которую мы не можем изменить своим выбором?

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 20 апр 2009 15:51

Mysticc
Я понимаю твою философию и рад, что твоя атмосфера дает возможность размеренности. Честно мне бы было скучно :) Но это мне.
Остальное по тексту... Ну на счет эмоций на зрелищах любопытно- но я не являюсь их потребителем- как раз предпочитаю ту самую сырую и первозданную энергию она может трансформироваться во счто угодно и совершенно бесплатна.
Нет, я люблю рок концерты и красивую эротику- но это не те эмоции которые что то меняют- скорее просто какая то сторона жизни.
Стихи Пушкина тогда ведь тоже часть такой индустрии да и любое исскуство.
А фанатики лишь потому фанатики что как раз не чувствуют ничего а умом жуют некую философическую жвачку.
Ну слово "бирка" это я придумал- чтобы тебе понятнее было.
Как ты понял это сводный файл информации о живом существе. Точнее набор сведений котрый ты излучаешь в пространство. Ты можешь менять прикладные характеристики: настроение , набор навыков , внимание окружающей среды к себе. Да в принципе почти все наверно- но я видел очень мало людей котрые вышли далеко за рамки данной программы.
Вернусь к хозяйке ветки вот у нее есть изначальная печать низких вибраций, с которыми она разорвала связь через побежденный недуг и принятие посланца (см. начало темы).
Да по всем внешним харрактеристикам она прекрасная женщина и останется такой.
Но это не значит что памят о втором ее существе стерта- она лишь замещена новым мировоззрением.
Выражаясь вашим языком она полностью изменила себя.
Но на самом деле она обрела полноту т.е. в ней объеденилась в точку та самая дуальность о которой вы говорили в начале.
Т.е. у нее есть опыт и "хладнокровной убийцы" и нежной любящей женщины.
И какая сторона выйдет наружу зависит от внешней среды- вот наличие этой памяти нам как раз не подвластно- т.е. мастерство не пропьешь.
Как читать бирку? Ну вы много схем там про Я и Не Я нарисовали- это сложно.
Есть просто Я и никакие уровни тут не при чем- в настоящем будущем, выше ниже... это все Я. Строить мосты от ног к голове неразумно. И это я оно умеет передавать и принимать пакеты информации трансформируемые в образ- да да те самые юнговские.
Способность чтения образов и их богатство, удобство интерфейса определяется вашим опытом.
Да да у вас есть внутренний яндекс но для этого стоит забыть про высшие низшие и паралельные я. Поймите что вы больше тела вы равны вселенной и когда вы будете находится в этом состоянии 25 часов в сутки у вас будет работать внутренний яндекс и все остальное :)

Да еще в каждом воплощении у многих есть контракт с теми на кого он работает :) Вот его тоже трудновато разоврвать- но это касается тех кто с пеленок шлялся во внетелесных мирах.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 20 апр 2009 19:13

Berta писал(а):Вот завтра и проверим, а был ли мальчик
Так был мальчик-то? :roll:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 20 апр 2009 19:31

Alisa писал(а):
Berta писал(а):Вот завтра и проверим, а был ли мальчик
Так был мальчик-то? :roll:
Вот вот! и я беспокоюсь :D

Agel love
Контактная информация:

Сообщение Agel love » 20 апр 2009 19:39

Ну вот женщины...
Тут знамения такого масштаба- а им мальчика подавай :)

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 20 апр 2009 19:54

Agel love писал(а):Тут знамения такого масштаба- а им мальчика подавай
Не бурчи - подавай нам лучше мальчика и все тут! :crazy:

Kren
Контактная информация:

Сообщение Kren » 20 апр 2009 21:46

тут что, мальчиков мало что ли? Подавай им какого то особенного :D И про зеленую тряпочку тишина.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 20 апр 2009 21:53

Kren :love:
Угу :D , ещё и про тряпочку, а так же про встречу кого-то ... :P

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 20 апр 2009 22:16

Kren
О даааааааааа, маловато будет. :P
Сказали, что будет - так подавайте на блюдечке с золотой каемочкой, а то скажем, что брехуны. Вот! 8) :)

Закрыто