Кто я?

Дети Индиго
Закрыто
кайра
Контактная информация:

Re: Кто я?

Сообщение кайра » 29 апр 2009 15:54

Звыняйтэ -- всю тему ниасилил,прочту обязательно. Интересно же ...

Но пока -- ТАК :

Сам раздел "Дети Индиго", а вернее -- ряд постулатов высказанных в нем,о их роли и теоретической основе самой теории "Индиго" есть,в сущности,
... ЧТО ?..~

... Единая Теория Поля...
Разве -- нет ?

ВСЕОБЩАЯ ТЕОРИ ВСЕГО. Можно сказать.

Ну, в принципе,да ?.

Тут шутка-то в чем -- ИМХО : есть 2 типа Человеков-Познавателей (а все мы -- познаватели,функция такая),за Индиго и иже -- не берусь судить-рядить,это будет пустословство,но вот ЛЮДИ делятся ИМХО на 2 категории :

Первые (и я в т.ч.) -- утверждают свое НЕ-ЗНАНИЕ структуры Бытия. И стремление к его ПОЗНАНИЮ Да -- опираясь на уже познанное. И ! И. утверждающите то,что мои сегодняшние знания о Бытии -- не есть const. Истина. Абсолютное и конечное знание. Потому я и здесь. И -- не только здесь.

Вторые. Придумав сами (ре-едко,но -- бывает,хотя ведь тоже -- не с 0,а значит -- компиляция и переосмысление чего-либо) или "тупо скопировав" 1 к1 у кого-то/с чего-то/ и т.д. такую вот Е.Т.П.

ПЕРЕКРАИВАЮТ ПОД НЕЕ ВСЕ ! ВСЕ В СВОЕМ СОЗНАНИИ. ВСЕЦЕЛО. До упора. И это -- не ново. Всю дорогу так ...

И обусловленны они этой идеей -- ТОТАЛЬНО. И Реальную Реальность (если она вообще есть.. ибо вся она -- виртуальная,ибо восприятие -- субьективно) ПОДГАНЯЮТ ПОД СВОЙ "ИДЕАЛ". ПОД РЕАЛЬНОСТЬ -- МНИМУЮ. А там,в клинических случаях, и : "Здравствуй, доктор Айболит !" с ЖПрицем.

При этом сама "ОФИЦ. психиатрия" сама не определилась с понятием "норма". Но -- локализуют "патологию".И ведь -- да. Необходимо иногода...

" А "врачебная ошибка" ... Ну,знаете : лес рубят -- щепки летят... "

Токмо как-то НЕ В ЦВЕТ в эти "щепки" попасть,знаете-ли...

При этом -- функция "познание" в клинических случаях (и у "ученых" и у "эзотериков", а не Ученых и Эзотериков, РАЗНИЦА -- ЯСНА ?!) -- ЗАКОНТРЕНА. Отсутствует. Как явление.
И становясь анемичной -- превращается в рудимент.

А фиг она нужна,если ВСЕ ПОЗНАНО И ЯСНО !
Итог,как правило -- печален.

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 06 май 2009 10:29

Всем привет. У меня есть ещё один вопрос...Наверное он покажется немного странным, но я не могу на него ответить сама. У меня какая-то странная связь с цыганами. В смысле, не физическая, а моральная, я вижу в видениях цыган и они меня предупреждают о чём-то, я никогда не вижу их просто так. Хотя в жизни я их вокруг нет да и в принципе я не тесно с ними общаюсь, но меня дико к ним тянет, как будто я сама из табора, странное что-то происходит

ElShadai
Контактная информация:

Сообщение ElShadai » 07 май 2009 13:45

Extravaganza

Что ты делаешь с ответами на вопросы? Куда это тебя ведёт?

— У разных людей разные болезни — точно как разным людям могут сниться разные сны.

Если две тысячи человек заснут, им приснятся две тысячи снов. Но если вы. придете ко мне и спросите, как избавиться от этих снов, лекарство будет одним для всех: «Проснитесь". Лекарство будет для всех совершенно одинаковым; рецепт будет одним и тем же. Можете называть это осознанностью, можете называть это свидетельствованием — это разные названия одного и того же лекарства.

:love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 07 май 2009 14:43

Extravaganza писал(а):Хотя в жизни я их вокруг нет да и в принципе я не тесно с ними общаюсь, но меня дико к ним тянет, как будто я сама из табора, странное что-то происходит

Extravaganza если ты пойдёшь по пути изучения своей тяги к цыганам, то ты сможешь многое узнать о себе самой.... Это целый путь! Попробуй... Если тебя так сильно тянет к ним, возможно у них есть для тебя какое то важное послание....

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 08 май 2009 08:19

А.Котова писал(а):
Extravaganza писал(а):Хотя в жизни я их вокруг нет да и в принципе я не тесно с ними общаюсь, но меня дико к ним тянет, как будто я сама из табора, странное что-то происходит

Extravaganza если ты пойдёшь по пути изучения своей тяги к цыганам, то ты сможешь многое узнать о себе самой.... Это целый путь! Попробуй... Если тебя так сильно тянет к ним, возможно у них есть для тебя какое то важное послание....

Я искала с ними общения, бываю на разных сайтах...общаюсь иногда..но вроде ничего особенного не происходит. Может быть на это нужно время? Просто какая-то неестесственная тяга, мои друзья думают, что я ненормальная, кого в здравом уме может тянуть к цыганам, учитывая менталитет нашего народа? Вот и я удивляюсь

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 08 май 2009 08:20

ElShadai писал(а):Extravaganza

Что ты делаешь с ответами на вопросы? Куда это тебя ведёт?

— У разных людей разные болезни — точно как разным людям могут сниться разные сны.

Если две тысячи человек заснут, им приснятся две тысячи снов. Но если вы. придете ко мне и спросите, как избавиться от этих снов, лекарство будет одним для всех: «Проснитесь". Лекарство будет для всех совершенно одинаковым; рецепт будет одним и тем же. Можете называть это осознанностью, можете называть это свидетельствованием — это разные названия одного и того же лекарства.

Я делаю выводы. И как ни странно, за всю свою жизнь 2 дня назад я в первый раз увидела ауру. хотя даже не старалась,так неожиданно получилось..

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 08 май 2009 23:05

Extravaganza писал(а):Просто какая-то неестесственная тяга, мои друзья думают, что я ненормальная, кого в здравом уме может тянуть к цыганам, учитывая менталитет нашего народа? Вот и я удивляюсь

Возможно ты должна кого то встретить, какую то родную тебе душу, воплощённую в этом народе... когда встретишь - поймёшь....

ElShadai
Контактная информация:

Сообщение ElShadai » 10 май 2009 19:04

Extravaganza

У тебя ведь хорошо "развиты" чувства. Следуй за чувствами, иди за ними, руководствуйся только ими. Чувства идут из сердца. Эмоции и мысли из ума.

Чувства приведут тебя к "тебе настоящей", просто возволь им руководить тобой и твоей жизнью.

Extravaganza
Контактная информация:

Сообщение Extravaganza » 11 май 2009 12:35

Мои чувства меня путают...

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 11 май 2009 16:06

Когда я была маленькая,то меня тоже притягивали цыгане. До 10 лет,я знала наизусть все их песни на цыганском языке. Тогда ещё Сличенко много выступал. Мне нравилась их свобода, что они могли быть близко к Земле и ездили куда хотели. Не сидели на месте.
Когда я была уже замужем и у меня была первая дочка. В Брянске с ОРЗ мы с ней лежали в больнице и там лежала цыганка со своим ребёнком. Она не могла находиться физически в помещении. Её давила тяжесть стен. И однажды ночью она по простыням сбежала из окна.
Интересно задуматься. Почему,например они так агрессивны к людям? Может быть потому,что они близки к природе. И воспринимают ложь,как враждебное само по себе? Ведь,если подумать глубже - подобное внутри ничем не замаскируешь. Никакая улыбка на "замажет" агрессию человека. А цыгане очень чувствительны к фальши.Может быть, именно это и притягивало меня в те времена к ним. Именно потому,что сама ещё была чиста,как "стёклышко".Навряд ли цыгане сохранили с тех пор свою чистоту,как природу. Но что было, то было. Не говорю про всех. Может и есть. :)

Мариза
Контактная информация:

Сообщение Мариза » 26 май 2009 11:57

Мне очень-очень понравилась эта веточка! Прочитала всю с начала до конца, как интересную историю, как захватывающий роман! Extravaganza - Вы просто удивительный человечек! С Вами хочется общаться. Ваши стихи - великолепны! У меня маленькое предложение: Люди-Сущности-Модераторы! Оставьте эту веточку для тех, кто уже может задать этот вопрос КТО Я? Все понятно, кто ты - должен осознать сам! Но ваше мягкое подталкивание - это как руководство опытного учителя! Которого так не хватает! Тем, кто мечется в поисках истины, перелапачивая кучу ненужной информации, и местами даже вредной! Я - в поиске. Со мной тоже происходят вещи, которые объяснить с точки зрения "нормального человека" невозможно. И я задаюсь тем же вопросом - КТО Я ЕСТЬ? Тот, кто может спросить у высших - спросите! Я на перекрестке и не знаю куда идти. Я как верхом на маятнике. Меня кидает из крайности в крайность. Я ищу свой путь и найду его, но... Покажите мне направление, я знаю, кто-то может это УЖЕ сделать. Просто посмотреть! :) :) :) :)

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 26 май 2009 17:46

Мариза
направление зюйд-зюйд-вест :love:

Дмитрий Орлов
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Орлов » 26 май 2009 18:04

Мари, а я слишком нормальный :( из этой точки тоже вопрос "кто я" сильно растет :)

Лето Второй
Контактная информация:

Сообщение Лето Второй » 26 май 2009 20:13

Антиресно, а можно ли принять за направление сами поиски ответа на вопрос "кто я?" ? :wink:

Мариза
Контактная информация:

Сообщение Мариза » 27 май 2009 06:30

Лето Второй писал(а):Мариза
направление зюйд-зюйд-вест :love:

А если чуть левее? :oops: Промахнусь?
Лето Второй писал(а):Антиресно, а можно ли принять за направление сами поиски ответа на вопрос "кто я?" ? :wink:

Как мне сказали на одном из сайтов, не на этом - если ты встал на этот путь - с него уже не сходят. Конечно, если я уже иду куда-то, значит каждую секунду я выбираю направление. Беда в том, что оно каждый раз новое. Конечно, на глупые вопросы навряд-ли нужно ждать умные ответы... %)
Дмитрий Орлов писал(а):Мари, а я слишком нормальный :( из этой точки тоже вопрос "кто я" сильно растет :)

Все мы нормальные люди, даже слишком... :P

Закрыто