Неизвестная энергия

Дети Индиго
Закрыто
Nost (Alex)
Контактная информация:

Неизвестная энергия

Сообщение Nost (Alex) » 29 май 2009 07:56

Всем привет!
Создал эту тему вот почему: вчера, приблизительно с 13 часов до 16 по Московскому времени в Новосибирске я заметил очень сильный скачок энергии, который не обещал ничего хорошего. Пришел неизвестно откуда... даже не знаю как его нужно описывать... Было такое ощущение резкого прилива адреналина и энергии по всему телу, настолько мощные, что руки ходуном ходили и в глазах мутнело :( Я уверен в том, что это пришло извне, будто в облако попал, которое окутало тебя всего целиком... Замечаю это во второй раз, первый был где-то в середине марта, числах в 18-х, может в 22-х... было примерно тоже самое, только не такое агрессивное и примерно в тоже время, т.е. ближе к 19 часам по нашему времени (16 по Московскому) уже начало отходить. Я не знаю кого спросить об этом, решил скинуть на форум, может ещё кто-то что чувствовал подобное?

Lex
Контактная информация:

Re: Неизвестная энергия

Сообщение Lex » 23 июн 2009 21:47

А по какой причине ты решил, что это не обещает ничего хорошего ?
По описанию похоже, что ты попал в какую-то "магнетизированную" область.
Вероятно, у тебя просто очень высокая степень чувствительности.Я тоже попадал в чужие, но мне наоборот это нравилось, кайф от этого ловил :) И сам постоянно магнетизирую, если это можно так назвать. Это нужно для того, чтобы "не эзотерики", то бишь люди на улице, которые ничем таким не интересуются и не развивают, тоже активировались. Говоря проще - чтоб кто угодно это мог почувствовать. Ну, или почти кто угодно, совсем непробиваемых не проймет и это.

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 02 июл 2009 15:22

Просто это не совсем было позитивным :) Это обрушилось какой-то эйфорией тревоги, сердце застучало, ноги начали ходуном ходить и я бы это не назвал положительным, состояние сложно сейчас описать, но было неприятно... чувство, что не моё состояние, ну в итоге я не сдал два предмета в универе, как и собственно предчувствие было... завалили преподы. Просто это очень неожиданно было и резко, не в первый раз такое, но в первый такое сильное и целенаправленное. Я просто кристалл и чувствую духом и телом. Будто на магнитную бурю нарвался) :Rose:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 02 июл 2009 19:03

А оно не позитивное и не негативное. Оно просто мощное. Это как при клинической смерти пытаются сердце запустить электрическими разрядами, с такими примерно целями генерируется. Никакой информационной или эмоциональной нагрузки не несет :)
Интересно, это означает, что в Новосибирске проживает некто, с кем творится примерно тоже, что и со мной. Было бы интересно, если бы этот человек объявился.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 09 июл 2009 06:49

28 или 29 мая было что-то подобное. Сначала вывернуло наизнанку, а потом сердце пыталось куда-то выпрыгнуть. Боли не ощущалось. Долго не могла понять, что это было. Ощущения не из приятных. А про сердце Лекс точно описал.

Nost (Alex)
Контактная информация:

Сообщение Nost (Alex) » 09 июл 2009 13:01

Я бы назвал это состояние пульсирующим комком энергии... это когда ты превращаешься в поток энергии (или поток энергии как облако, обвалакивает тебя с головы до ног) и ты чувствуешь себя настолько странно, что вроде бы и силы появились, а вроде бы и не знаешь откуда они, и при всём при этом, ты сам не знаешь, как и в какую сторону эта пульсация полезет или "ударит" дальше. Она иногда будто выстреливает у тебя изнутри, будто что-то пытается руками и ногами вырваться из тебя... Вообщем это нечто неуловимое, сердце в это время в явном шоке. Ощущение не из приятных... точнее пока описать не могу(

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2009 00:46

Мож у вас просто нервная система не в порядке, как у большинства эзотериков? Хотя они сознательно психику расшатывают.
Я например после занятий спортом тоже ощущаю приятную энергию волнами.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 10 июл 2009 07:53

C нервной системой у нас все в порядке, :P . Просто очень уж у нас организмы чувствительные. Просто, как я поняла, этот поток надо заземлять, ну или что-то в этом роде.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2009 17:09

буратина писал(а):Просто очень уж у нас организмы чувствительные

Тяжело вам будет. Если конешно не подадитесь в отшельники. Техногенные выбросы, ЭМ смог, земные аномалии, люди. У нас к этому развивается иммунитет к 3-5 годам, а у вас похоже нет.
З.Ы. Животные тоже очень сильно чувствуют аномалии.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 10 июл 2009 18:12

Прорвемся!

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2009 18:17

буратина писал(а):Прорвемся!

Куда? Там, где ты живешь, зона военных действий?

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 15 авг 2009 18:53

Nost (Alex) -
Старый стал, метеозависимый :)

Закрыто