Индиго - дети звезд?!

Дети Индиго
Nost (Alex)
Контактная информация:

Re: Индиго - дети звезд?!

Сообщение Nost (Alex) » 07 авг 2009 20:47

Забавно... но я пожалуй подожду, пока кто-нибудь ответит

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 12 авг 2009 16:41

yana что теперь все любые достижения будем приписывать индигам, а обычные люди недоразвитые биороботы? :D

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 12 авг 2009 17:05

yana может все дело в том, что эти 95% просто не задумываются о "других" вещах как это делают другие 3% людей? А то, что каждый человек причисляет себя к 5% "других" людей - это вполне естественное реагирование каждого современного ума на такую ситуацию. Вы считаете что эти 3% являются индигами?

outsoul
Контактная информация:

Сообщение outsoul » 12 авг 2009 21:33

Ну я бы не делал такую маленькую цифру адекватных людей.Все таки по моим мерка небыдла где то 20% а то и больше.Остальные 80% смотрят зомбоящик и верят в план Путина и Медведева.

BSta
Контактная информация:

Сообщение BSta » 13 авг 2009 15:42

Laki писал(а): А то, что каждый человек причисляет себя к 5% "других" людей - это вполне естественное реагирование каждого современного ума на такую ситуацию.
откуда такая уверенность про "вполне естественное"??? о чем вообще речь? если уж мы говорим о нормальном человеке (или по-крайней мере, внешне напоминающего чело-ка), то ему и так все понятно. для этого должны быть основания, а не простое желание быть не как все. когда протест "на словах", а на деле ты продолжаешь не одну карму и не освободилась от старых энергий в т.ч. страха как такогого и по любому поводу, то и ждать перемен не стоит :D . их проста не будет.

индиго дети звезд, в этом принципиальное различие с местными, так не понимать друг-друга могут только разные посевы.
тоже касается склада ума и образного мышления и немаловажно - внутренней красоты, то увидеть эти вещи индиг могут только такие же. проверено на себе (С)

Танджива
Контактная информация:

Сообщение Танджива » 15 авг 2009 11:23

BSta писал(а):
Laki писал(а): "... для этого должны быть основания, а не простое желание быть не как все. когда протест "на словах"..."

"...индиго дети звезд, в этом принципиальное различие с местными, так не понимать друг-друга могут только разные посевы.
тоже касается склада ума и образного мышления и немаловажно - внутренней красоты, то увидеть эти вещи индиг могут только такие же. проверено на себе." (С)
Я полность согласна с выводом. Но какие ещё должны быть основания ?

BSta
Контактная информация:

Сообщение BSta » 15 авг 2009 15:29

Танджива, твои основания. Незыблемые для тебя и твердые как камень. Выбирай сама, любой кто тебе будет что-то навязывать - не твой друг.
Для примера несколько моих оснований, подчерпнутых по ходу роста над собой:
1. нет иллюзиям
2. красота жизни бесконечна, учись ее видеть
3. нет насилию в любой форме
4. мыслить и чувствовать надо учиться, ум должен иметь тумблер ВКЛ-ВЫКЛ (иногда полезно)
5. если кто-то что-то от меня хочет - хочу знать всю правду об этом :D
ну и т.д.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 15 авг 2009 15:52

откуда такая уверенность про "вполне естественное"???
Все дело в эго. Когда человека спрашивают "ты идиот или умный?" - у него автоматически возникает две реакции, если "идиот" тогда негативное, если "умный" тогда удовлетворение. Негативный вариант сам по себе отталкивает, и даже если человек говорит "я идиот" он внутри себя не хочет таким быть. Большинство людей не задумываются даже, а просто реагируют по своей "естественной" природе эго-ума. Но даже если ты разбираешься в эго-уме ты все равно НИЧЕГО не можешь сделать с такой реакцией, это ФАКТ. У тебя есть понимание, есть знание, есть осознанность - но единственное что ты можешь делать это просто наблюдать как твой эго-ум реагирует на мир и ситуации возникающие перед ним. А если будешь бороться, сопротивляться, оценивать - тогда будет еще хуже и запутанней.

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 15 авг 2009 18:50

Какой то расизм.
В чём смысл деления на индиг и не индиг?
Бей индиг - спасай россию?)
Дети да дети.

BSta
Контактная информация:

Сообщение BSta » 18 авг 2009 14:25

начнем с того что термин индиго придуман одной теткой для обозначения особенных детей. А по факту - хоть хер..м назови, но другие это люди! Неужиться им рядом с "нормальными" сверстниками - у них на лбу протест написан. Многим неуютно даже став взрослыми и заведя семьи. А кто то так в одиночку и перебивается, но радости в этом мало. СОЦИУМ НЕ ДАСТ НАМ НИЧЕГО, чтобы было интересно и развивало бы истинную природу нашей жизни.

т.ч. рассизма никого нет иван, но если тебе очень хот-ся, то мозна...

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 18 авг 2009 18:56

Все люди особенные.
Под написанное вами попадаю и я.
Для себя у меня другой диагноз: интраверт, флегма-сангвиник. Ещё и воспитание/детство такое.
Не нужно называть социальную депривацию как то по новому.

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 18 авг 2009 19:40

Из этого ясно видно, что по состоянию на начало 20 века количество мыслящих людей составляет 1%.
В связи с ухудшением демографических, социальных и иных показателей в последующие годы и кровавой гэбней в советские времена, можно предположить, что в настоящий момент (неформально) измерение здравомыслящих людей должно проводиться в сотых долях процента.

нуу, что можно сказать - а ведь в этих "сотых долях процента" как раз и измеряется число "посеянных детей" - я не ошибаюсь? :oops:

совпадение?

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 19 авг 2009 00:49

У вас прикидки на глазок/от фонаря. И почему то только по России/снг.
В чём цель?

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 19 авг 2009 06:52

Ivan_83 писал(а):У вас прикидки на глазок/от фонаря.
- ээ, "у вас" - это у меня?
это прикидки Лукоморья :pardon:
И почему то только по России/снг.
В чём цель?
- думаю дело тут не в цели - а в возможности достать информацию - видимо по СНГ - проще всего :)

Просто интересная мысль очень у них - вы прочли целиком ссылку? специфичный язык и стеб - но Вы главное смысл смотрите - он там есть :wink:

Ivan_83
Контактная информация:

Сообщение Ivan_83 » 19 авг 2009 17:18

Про цель это я к тому, что зачем гонятся за ведьмами?

Закрыто