Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индиго - дети звезд?!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009 05:52 

Цитата:
Про цель это я к тому, что зачем гонятся за ведьмами?

- ведьмы - это дети-индиго что ли? :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 18:02 

Arktis писал(а):
Особенно много высокоразвитых душ стараются воплотить в неблагополучных регионах, сложных уСловиях,неблаг
получных или бедных семьях...Естественно Светлые по мере возможности
этому препятствуют и
пытаются улучшить их условия жизни в воплощении,защитить от развоплощения.

Какой смысл во всём этом? Если они сами согласились "воплотиться" в неблагополучных семьях, по эзотерической логике это их решение, почему они так зависимы от помощи "светлых"?
Мне жаль детей из неблагополучных семей, у них не так много выбора в жизни. Я сам из неполной семьи, сначала жил с матерью, а после её смерти с отцом, но неблагополучным моё детство назвать не могу. Возможно мне повезло, я имел всё что хотел и всегда чувствовал поддержку. Неблагополучные этого не имеют, им нужно одним пробиваться через всё это.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 19:41 

Arktis писал(а):
Так называемое детство и подростковый возраст,и в какой то степени другие жизненные возрастные отрезки насыщены программами дезориентации ,дезадапции ,призВанными помешать Сущности(Монаде) удерживаться на своем естественном я (Индивидуаности) и быть устойчивой к программам формовки в воплощении,а также правильно воспринимать неправильныЙ отрицательный жизненный опыт.

Бредятина.
Жизненный опыт по определению не может быть неправильным.

Вы правда думаете, что если дети с младенчества будут расти изолированно, дабы в них ничего с цивилизации не попало, то они будут добренькими, умненькими и тп?

Дети и подростки вообще очень жестоки и агрессивны, по своей сути, биологической сути.
Дети просто не понимают что причиняют боль, подростки самоутверждаются, ищут себя.
У животных всё тоже самое, только сильно агрессивнее и смертельнее.

Цитата:
Из этого ясно видно, что по состоянию на начало 20 века количество мыслящих людей составляет 1%

Из чего?
С чего вы взяли?

Цитата:
Дети индиго это наиболее Высокоразвитые(высокопотенциальные души) посеянных бессмертных.В целом бессмерных намного больше чем означенные сотые доли процента.

Детей индиго придумали обкурившиеся взрослые, чтобы хоть чем то их собственно чадо было лучше других, очевидно, потому что они сами не лучше и не хуже других, но всегда хотели чем то выделятся, вот теперь на детях отрываются.

Впрочем, меня тоже постоянно удивляет, как то что было * ещё года два назад, теперь бегает, разговаривает и что то само делает, наверное нужно было в зеркало чаще смотреться :)
Но из этого я не делаю культа.

Способность мыслить это физиологические возможности + работа по накачке мозгов.
Мозги точно также как и мышцы можно развивать.
Общение, поисковые, логические, математические, лингвистические (аналитика) упражнения, хорошая мотивация, положительное подкрепление из любого вырастят гения.
Единственная проблема это сохранение мотивация начиная с момента полового созревания.

PS: когда копи-пастите - удаляйте лишние разрывы строк, читать не удобно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 19:45 

Kamikadze писал(а):
Какой смысл во всём этом? Если они сами согласились "воплотиться" в неблагополучных семьях, по эзотерической логике это их решение, почему они так зависимы от помощи "светлых"?
Мне жаль детей из неблагополучных семей, у них не так много выбора в жизни. Я сам из неполной семьи, сначала жил с матерью, а после её смерти с отцом, но неблагополучным моё детство назвать не могу. Возможно мне повезло, я имел всё что хотел и всегда чувствовал поддержку. Неблагополучные этого не имеют, им нужно одним пробиваться через всё это.

Не полная семья и не благополучная - очень разные термины, не нужно их смешивать.
"не благополучным" нужно думать или сдохнут/получат.
От этого думалка развивается.
Кому то хватает когда перестают получать, иные качаются дальше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 18:23 

Arktis писал(а):
Впрочем, меня тоже постоянно удивляет, как то что было * ещё года два назад, теперь бегает, разговаривает и что то само делает, наверное нужно было в зеркало чаще смотреться

Не в зеркало лучше смотреться, а башкой получше думать и предохраняться.

Arktis писал(а):
Вас так заставляет говорить подсознательная необходимость отрицания вашего жизненного опыта,который вам в определенной степени неприемлем.

Зачем и что нужно отрицать? Что случилось - то случилось, нужно искать выход из положения, который всегда есть!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 21:45 

Arktis писал(а):
Во первых не я это писал ,только процитировал.

Это не делает написанное даже отдалённо правдоподобным.

Arktis писал(а):
Во первых у высокоразвитых Монад нет таких качеств,если и есть частично то выражены гораздо мягче иявляются инструментом адаптации,а не животной агрессии.
Во вторых у низших Монад И Монад обладающих В определенной степени качествами агрессивности ,самоутверждения и т п эти качества должны регулироваться с помощью нормальных программ воспитания.
Жизненный опыт может быть непрАвиЛьным в случае если сущность оказывается в ситуациях которые заведомо не могут быть ею правильно восприняты, иСкусственно перегружают ее негативным опытом(особенно если они акцентируют созНание Сущности на том что желаЕмого результата Сущность может добиться только агрессивным,высокоэгоистичным поведением.)

И где эти хломидо-монады?
В сферическом вакууме?
Или передохли?

Жизненный опыт это данность. Это не лабораторный опыт в контролируемых условиях.

Arktis писал(а):
Это неверное утверждение низшие Души получив такое развитие останутся просто низшими с развитыми этими качествами,а без жесткого контролля вообще с большой вероятностью будут опасны для самих себя и окружающих.Души каждого уровня могут получать определенные развития качеств только после освоения всех необходимых программ,если они желают по такому пути идти.

Естественный отбор, как обычно, сам расставит всё на свои места, чтобы вы там не думали.

Arktis писал(а):
Вас так заставляет говорить подсознательная необходимость отрицания вашего жизненного опыта,который вам в определенной степени неприемлем.

и?
У каждого есть то, чему лучше бы не случатся.
Я написал про неадекватное поведение свойственное многим родителям, наверное в течении всей истории.
Раньше то к меткости то в титулах то в приданном письки меряли, теперь в индигах.
К адекватной реальности феномен индиго отношения не имеет.
Я готов признать возможность существования в чём то действительно выдающихся детей, но 99% из тех кого называют индигами имеют просто неадекватных родителей, которым больше нечем похвастаться, но выделится очень охота.
А те единицы, что реально имеют что то интересное, - природные задатки и не более.
Никаких хламидомонад, инфузорий туфелек и прочего там и близко не причастно.

Kamikadze писал(а):
Не в зеркало лучше смотреться, а башкой получше думать и предохраняться.

*возмутился.*
Предохранятся то зачем!?
Так детей своих не будет, только от соседа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010 18:42 

Ivan_83 писал(а):
Дети и подростки вообще очень жестоки и агрессивны, по своей сути, биологической сути.
Дети просто не понимают что причиняют боль, подростки самоутверждаются, ищут себя.

Неправда. Я не был агрессивным ребёнком, жалел всех собак, постоянно кормил их. Никогда ничего не привязывал к их хвостам. Как подросток я конечно был агрессивен, жестоко обращался со взрослыми - учителями, отцом. Но никогда моя агрессия не была направлена на равных мне или более слабых. Мне хотелось победы над более сильными!

Ivan_83 писал(а):
Предохранятся то зачем!?
Так детей своих не будет, только от соседа.

А сколько своих ты хочешь? Шесть, двенадцать? И все от разных девушек...
Я лично хочу только двоих, и не неожиданно. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 09:18 

Kamikadze писал(а):
А сколько своих ты хочешь? Шесть, двенадцать? И все от разных девушек...
Я лично хочу только двоих, и не неожиданно. :)

И 6 и 20 - это хорошо.
Но я пока много обеспечить не могу.
Одна девушка тоже не сможет родить много.
Пока начал с одного :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 21:18 

Ivan_83 писал(а):
Одна девушка тоже не сможет родить много.

Сможет, ещё как! Тройнями и по четверо она тебе быстро 12 наклепает. И будет у тебя 12 индиго! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 22:10 

Цитата:
Сможет, ещё как! Тройнями и по четверо она тебе быстро 12 наклепает. И будет у тебя 12 индиго! )

Так это же свиноматка :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010 18:22 

lili4ka писал(а):
Так это же свиноматка :P

Часто от наследственности зависит, если в семье родителей были двойни или тройни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2011 16:26 

у меня такой вопрос: одна моя знакомая утверждает, что дети, рожденные после 2000 года - индиго. я утверждаю обратное. ведь это не главный признак "индигства". объясните

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2011 23:25 

Дети индиго - выдумка родителей с пониженной адекватностью.
Потому вы ближе к истине.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2011 17:14 

Ivan_83 писал(а):
Дети индиго - выдумка родителей с пониженной адекватностью.

Вообще случай "адекватные родители" встречается очень редко. Для любых мамаши и папаши их отпрыск - самый лучший. Абсолютно неадекватны здесь только женщины, у мужиков присутствует доля здравого смысла. А дети "индиго" - выдумка юсовского синестета Нэнси Тэпп, кто же знает что видят эти синестеты. Синдром дефицита внимания и гиперактивности, которые приписывают "индиго", очень неприятная штука. Если "гений" не в состоянии сосредоточится на идее, теме - это не предвещает ничего хорошего, и таким детям действительно трудно в обществе сверстников. Неадаптированные к социуму люди обычно плохо кончают. В общем "дети индиго" всегда остаются одиночками. Не знаю, что в этом хорошего. Не хотел бы я быть никаким "индиго".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2011 19:04 

У мужчин привязанность к детям, как правило, меньше, ибо дети не были частью их организма длительное время, отсюда менее предвзятое отношение.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа