Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 00:43 

Видимо я параноик... Но только если это Портал Света то я видимо совсем без памяти...
Темняки помоему эт были. "Картинки" характерные приходили.
Кристалов "штормило" попроще чем Nost'а, а вот тех кто связан...
Кста, народ, я вот чего не понимаю: если эти ваши великие светлые сами не до конца определились что делать с Миром, то где гарантия что "Темнь" не вклинилась в процесс?..
Извините что сразу не сказал: Я - СЕРЫЙ. Добровольный баланс. И видел мна достаточно что-бы не доверять ни Светлым, ни Темным. Темные врут. Светлые часто не договаривают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 08:22 

Till, понятно :)
Но как такое может быть? - это как-то странно...Ведь медитирующие люди настроились на какой-то определённый вид энергии, на какие-то определённые характеристики... Как при этом они могли "принять" что-то противоположное? Это же не таблетка - открыл рот, какую туда положили, ту и проглотил))))
Или "открылся" источник чего-то противоположного? А медитировать надо было, чтобы его открыть?
Или как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 13:55 

Простите мою наглость, но... Медитация это НЕ единственный способ изменять Мир!
Ритуалы, Молебны, Мессы, да даже Шабаш или банальное жертвоприношение, тоже будут работать!!! Это вопрос ВЕРЫ и СИЛЫ.
А насчет "таблетки" и прочего... Ребята, а как вы определяете что ченнелинг именно с Ангелом? Ведь противник использует название без буквы "н"... Агелы.
Вот и думаю я... А нет ли вероятности ченнелинга... не с теми?
Вселение ("одержимость") видел, так что представление о вопросе имею... Причем как определить вселение эт еще вопрос...
Извините увлекСО. ;-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 16:41 

Хоть убейте, не чувствую никаких взбросов и выбросов. А то, что полукраины накрыто медным тазом, далеко ходить не надо, но это больше для политфорума.
Все, чувствующие недомогание - срочно к врачу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 18:35 

Kamikadze, Врачи здесь безсильны поверь.
Врачи лечат физическое тело, также как и врачи дурки лечат не "душу", а "разум".
Знаю только то, что в моей жизни последние пару месяцев слишком часто стали появляться цифры на 6. (Это к тьме и демонам). А то, что тьма что-то подменила - факт... не знаю как это объяснить, но это действует. Не буду залазить в дебри, но стоит что-то срочно предпринимать и менять, не нравится мне всё это... Слишком много по городу стало разъезжать людей с не хорошей энергетикой (Это относительно Новосибирска и России)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 18:48 

[quote]Видимо я параноик... Но только если это Портал Света то я видимо совсем без памяти...
Темняки помоему эт были. "Картинки" характерные приходили.
Кристалов "штормило" попроще чем Nost'а, а вот тех кто связан...

Кстати насчёт картинок, за последние опять же пару месяцев мне снилось как минимум парочка концов света, один записан в теме на этом форуме, второй никак не выходит с глаз и из головы... оба заканчивались ядерной войной или начинались....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 19:39 

Till, кто связан? Поподробнее пожалуйста, мне это важно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 20:52 

Цитата:
Вот и думаю я... А нет ли вероятности ченнелинга... не с теми?

Till, даже не знаю, что вам сказать :)
Я вообще не склонна верить в ченнелинги (считаю это немного плосковатым художественным стилем), как и в армагедоны и вознесения.
А вообще, если почитать этот ченнелинг про Галактическую Любовь, то там такая подозрительная вещь есть:
Первая часть - обычные "розовые пузыри" про мир и дружбу.
Третья часть - обычные "розовые пузыри" про мир и дружбу.
А во второй части - какие-то неимеющие смысла наукообразные фразы.

Давайте теперь подумаем, для чего автору включать эти фразы....

Допустим, таким образом он хочет привлечь к акции людей науки.
Но любой не только человек науки, а просто грамотный человек, помнящий хотя бы школьный материал, сразу увидит, что это бессмыслица и не будет читать дальше, а уж тем более следовать советам... Стало быть, неверное предположение.

Допустим, таким образом он хочет привлечь к акции людей противоположных, совершенно антинаучных. Но такого человека эти фразы тоже оттолкнут, поскольку он примет их за научные, а научное он не любит. Стало быть, неверное предположение.

Однако есть одна категория людей, которая да, клюнет на такие фразы. Это люди, которые ничего толком не знают, но считают себя во всём непревзойдёнными специалистами. Прочитав пару фраз из какой-либо области, они объявляют себя знатоками этой области. Эти люди в принципе недалёкие, обо всём судящие поверхностно, но очень падкие на признание своих "талантов".
Судя по всему, именно на такую публику и расчитан ченнелинг, а это согласитесь как-то странно и может даже подозрительно :oops:

....А может и не подозрительно :D ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 09:06 

Цитата:
Медитация это НЕ единственный способ изменять Мир!

Till, я бы, знаете, даже сказала, что медитация это вообще не способ изменения мира. Это, по-моему, сугубо индивидуальное действо, направленное на стабилизацию или изменение психических процессов медитирующего.
А вот если люди начнут заниматься собой, налаживать свои жизни, нести ответственность за свои действия, то это и будет изменение Мира. Поскольку Мир и из людей состоит тоже.

Цитата:
Знаю только то, что в моей жизни последние пару месяцев слишком часто стали появляться цифры на 6.

Nost (Alex), цифры, насколько я понимаю, ни в чьих жизнях не появляются. Ежедневно человек неосознанно "считывает" огромный объём информации, включая и цифры всевозможные. Однако, когда неосознанное человека чем-то "озабочено", то оно старается выдавать сознанию некие знаки - из всего объёма выбирает нечто, что воспринимается человеком как характерное и заботится о том, чстобы человек это заметил. Знаки эти говорят о том, что есть вот такая забота, страх или желание неосознанные. Как только они (забота, страх или желание) становятся неактуальными, то и "знаки" перестают появляться, вернее замечаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 17:36 

Медитация - единение с природой, самопознание и изучение мира, а не его изменение. Ты прислушиваешься к миру в медитации, а не меняешь его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009 17:47 

Наверно вы мою энергию уловили?(Которую в меня качают)
Я писал тему,так как откликнулся вопще только 1 человек и то не адекват,я разбираюсь совсем сам,Украину будет"ПлющитЬ"в первую очередь
**Боль,выбросы из тела(Астрал)неосознаный,сильный дискамфорт,сна нормального вам не видать,невазможность нармально сконцэнтрирываться(Транс,медитации,ченелинг будет приносить боль),и прочие негативные эфекты на энэргетику людей**
Считайте меня и дальше неадэкватом_)
Как много думают в уме:"Ой у него куча духов внутри,все ЗЛЫЕ,не говорите с ним заразиТ,Буууу :lol: и Т.Д"
Ну не хотели общаться вот вам терь и щастье...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009 19:03 

Я лично не понял, а ты здесь причём?) :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 09:14 

Думаю эта тема - продолжение темы "Неизвестная энергия". Ведь кто-то что-то чувствует, почему все молчат? :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 15:42 

Nost (Alex), да вообще-то, по-моему, не молчат :)
Если Вы просмотрите последние темы, то вполне возможно у Вас создастся впечатление (по крайней мере, у меня такое создалось), что многие люди тут "под газом". Или под повышенным атмосферным давлением. Или под пониженным. Или ещё под какой-то фигнёй :)
Но с другой стороны, может это последствие экономического кризиса? По крайней мере, я так думаю, когда мне на улице неадекватные люди попадаются :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009 21:58 

И, что интересно, люди всей этой фигней страдают, когда на магнитограммах, типа этой http://www.oko-planet.su/lookmagnit.html появляются какие-либо аномалии. Если сравнить по датам, то совпадения можно найти. Ну, конечно, это только предположение... :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа