Опасные болезни новых детей.

Дети Индиго
sapsan
Контактная информация:

Опасные болезни новых детей.

Сообщение sapsan » 19 мар 2010 15:18

Вопрос ко всем.
Почему сейчас в это время у нас рождаются дети с очень серьезными заболеваниями ?
- различного рода пороки сердца
- нарушение иммунной системы
- направильное строение органов
и многие другие болезни и патологии.

У меня на этот счет только пока информация от ВС, что Дух принимает очень серьезное решение заякориться через такую патологию на планете, более того такой Дух приходит с очень сильными энергиями и биология просто тяжело адаптируется.
Данные болезни причем проявляются у новорожденных.

У кого есть какая информация на сей счет ?

Djelsa
Контактная информация:

Re: Опасные болезни новых детей.

Сообщение Djelsa » 19 мар 2010 15:45

sapsan писал(а): Дух принимает очень серьезное решение заякориться через такую патологию на планете, более того такой Дух приходит с очень сильными энергиями и биология просто тяжело адаптируется.
Я пожалуй полностью с этим согласна, но еще надо добавить, что есть и другой аспект детских болезней - родители.
Очень часто здоровье детей зависит от мыслей и поступков родителей, чем больше страха, ненависти (причем скрытых) и пр. в сердце у родителей, тем большая вероятность, что ребенок придет в этот мир с определенными заболеваниями.
И соответственно не каждая душа способна вынести такой "урок", а именно очень сильные души и приходят, чтобы испытать такое..

millioner
Контактная информация:

Сообщение millioner » 20 мар 2010 00:40

Мне кажется, сапсан, вы вынесли достаточно бредовую идею :))) Все гораздо проще и сводится к экологии и наплевательсткому отношению людей к своему здоровью.

Bionica
Контактная информация:

Сообщение Bionica » 22 мар 2010 00:49

Sapsan, я пришла к аналогичному выводу. Души, дабы не забыть свою суть и предназначение, выбирают тяжелые условия для жизни. Так как обычные, почти здоровые дети, в большинстве своем с большой охотой поддаются стандартному образу жизни, с трудом веря в свое духовное происхождение.
Вот пример такой Души - творчество девочки, больной аутизмом:
http://www.familyeducation.ru/?module=a ... rt&b=1&a=1

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 22 мар 2010 14:39

Ну и что же нам делать с такими детьми ?
Как правильно проявлять к ним почтение ? Ведь это настоящий героизм. Родиться в такое время с патологиями, это очень сильный дисбаланс в энергиях.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 22 мар 2010 16:18

Сапсан правильно заметил проблему, но неточно ее объяснил. Вы заметили, что и самолеты стали чаще падать? Экология к железякам врядли имеет отношение... А вот энергетика - имеет. Все формы стали менее стабильны. Дома целые падают - вы видели такое 5 лет назад? Ну и люди чаще болеют. А женщина с больным телом родит больного ребенка.

Проблема в том, что новые энергии, меняя мир, создают нестабильность форм.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 23 мар 2010 09:08

и как долго в этом хаосе жить, и как рожать здоровых детей ?
во всех новых ченнелингах пишется что все можно изменить, любые проблемы это все пустяки, болячки и проблемы со здоровьем легко исцеляются. Налицо явное противоречие, а возможно я просто не знаю как пользоваться новыми инструментами.
Но уверен, что любую болезнь можно победить.
Очень хотелось бы понять как с такими тяжелобольными детьми можно поработать

Sevil
Контактная информация:

Сообщение Sevil » 20 май 2010 10:21

Болезнь ребёнка должна давать мощный толчок в развитие родителей.
Работа с родителями больного ребёнка немаловажна и должна параллельно идти с лечением ребёнка.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 20 май 2010 10:26

Да ладно... Детей штампуют просто потому, что "хочется ребеночка", все остальное и в голову не приходит никому. Оттого и голодают миллиарды людей, и болеют. Крайне низкий уровень сознания по всей планете.

Sevil
Контактная информация:

Сообщение Sevil » 20 май 2010 16:09

И нашим родителям "нас захотелось" :) И это правильно, ребёнок должен быть желанным :)
Если сознание повысится, думаю, наши ряды заметно поредеют :D Последнее время и так в семьях по двое трое детей рожают, хотя раньше шесть семь было нормой :) И рожали такое количество не потому что, "хотелось"

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 21 май 2010 18:39

millioner писал(а):Все гораздо проще и сводится к экологии и наплевательсткому отношению людей к своему здоровью.

Тоже не совсем верно. Моя мать пила всю беременность, но на мне например это не отразилось. Здоров как конь и невредим. Хотя радиация может сильно подействовать на ребёнка. И многие лекарства тоже. Не знаю насколько всё это связано с выбором душ, но в реальной жизни всё не так уж страшно, возможно тут действуют какие то другие факторы.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 24 май 2010 07:55

И нашим родителям "нас захотелось" И это правильно, ребёнок должен быть желанным
Что значит "захотелось"? Это встроенный инстинкт размножения сработал. Все. И ничего больше. Абсолютное большинство плодится как кошки. Однако кошки съедают слабых и больных котят, а как люди улучшают генетику? Боюсь, что никак. Только ухудшают.

Ведь это же абсурд - захотеть иметь детей при такой энергетике! Это же по сути экстремальный вид спорта! Но абсурд - если ПОНИМАТЬ, что творится. Однако, например, родственники жены тоже ничего не поняли из моих объяснений и тоже наштамповали. И, разумеется, получили болезненных детей.

Так что винить людей не стоит. Действительно те, кто ведет цивилизацию, создали не слишком хорошие условия для РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ. В результате - проблемы во время перехода. Но люди в этом не виноваты.

Sevil
Контактная информация:

Сообщение Sevil » 25 май 2010 20:43

Дорогой Aoum, а какие будут предложения? Не размножаться? :)
Думаю люди не такие "невинные" Мы ведь с вами понимаем сложившуюся ситуацию, значит и другие могут понять. У большинства нет желания развиваться, а не условий.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 26 май 2010 06:44

Предложения? Точно русский вопрос, кто виноват и что делать? Ответ дал Крайон: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 27 май 2010 14:38

Тоже не совсем верно. Моя мать пила всю беременность, но на мне например это не отразилось.

а сестры у тебя нет?
возможно на дочери отражаются мамыны поступки
тоесть мама видит себя в образе дочери
а вот интересно ты бы хотел видеть своего сына таким как ты
дети
возможно это и есть воплощение наших проявлений.. мы сами
а выглядит это как рождение детей... :)

Закрыто