Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с ребенком Индиго
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 12:40 

Подборка ответов мальчика-индиго, с которым общались все желающие на форуме в 2006 году, тогда ему было 11 лет. Он живёт в Москве. Мать - детский врач, отец - охранник. Много интересных ответов на тему 2012 года, перехода, изменений человека и Земли, а также многое другое.
http://www.vitamarg.com/article/2012/656-rebenok-indigo

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с ребенком Индиго
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 23:15 

очень интересно, спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010 22:42 

Мне тоже понравились его ответы :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 11:07 

а как вы нашли его? Случайно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 19:20 

Спасибо. Очень полезная, и главное, дельная информация. :wink:
Я уже поняла, что время "обучения" действительно прошло, теперь, люди уже только могут лишь приспособиться так или иначе....и пойдут дальше те, кто спокоен, изменил свой уровень восприятия и полностью процесс работы ума....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010 22:08 

Для 11 лет у пацана неплохо развита фантазия. Вполне представляю, что в 11 лет я смог бы и чо нить покруче наплести. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 20:10 

Kamikadze писал(а):
Для 11 лет у пацана неплохо развита фантазия.

Да уж : ))) То у него люди были принесены 12,5 тыш лент назад, то самые древние жили 15-17 и раньше не было и не будет, то шумеры жили 27 тыш. лет назад. Короче говоря, шиза.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 13:32 

Позвольте заметить, что Создатель здесь ни при чем. Через кого-то Создатель никогда не "работает". Он не нарушает волю человека и позволяет ему самому развиваться. А вот то, что на ребенка вышла не очень информированная сущность - это уже напрягает немного. Нужно ребенка пролечить через активизацию его духовного уровня. Однозначно, что это его наработки прошлых жизней. когда для получения информации привлекались духи разных уровней. Ответы этого ребенка совершенно не логичны информация очень противоречива и рассчитана на человека с обывательским мышлением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010 19:43 

Вечности всем! Я склонен думать, что когда человек воспринимает информацию, то он как бы захватывает её, сжимая в своём внутреннем мире, где она проходит развитие через клеточки. И в зависимости от миропонимания человека, его клеточки переработав полученную информацию отправляют в виде внутреннего ощущения, например может проснуться клеточная память на определённое событие или предмет, так вот от мировосприятия человека это ощущение может и не дойти до сознания человека, а лишь некая эмоция, на какое нибудь событие произошедшее, человек выносит свою точку зрения, но основанную только лишь на своём личном опыте или почерпнутом знании в книге или в школе и т.п. заведениях, можно назвать это например как архив, от которого человек и отталкивается. Но в большинстве с точки зрения обыденного состояния сознания, этот архив сложился в результате неправильного понимания Мира, поскольку мы живём в таком мире, где существует средний уровень продолжительности жизни человека. Если человек не имеет в себе меру Бога, по которой он смог бы сравнить ту или иную информацию, то разобраться в этом практически сложно. Но основываясь на образе и подобии Бога, то как Он самовоссоздался и сотворил всё, человек может правильно воспринять информацию и автоматически дополнить её тем, что не достаёт для её бесконечного и гармоничного развития.
После прочтения этого, если кто нибудь почувствует у себя внутри некое ощущение, возмущение не важно, когда почувствуете как ком в горле, знайте это наш личный архив поднимается, в котором содержатся все наши знания, что мы узнали конкретно на данный момент и если это не согласуется с индивидуальным архивом, то это не значит, что это не так, лучше возьмите и на пике эмоционального всплеска отправьте вверх к Создателю или что для вас является Им, т.е вы передадите все ваши знания о Мире Ему, а Он соответственно, получив от вас передаст Вам, но уже от Себя и на всех сразу, в принципе, то что мы уже имеем, но подзабыли. И всегда для спасения и гармоничного развития в вечности и бесконечности.
Это лучше ощущается в ситуациях, когда становишься свидетелем несправедливости или когда обидят человека, тогда сразу подкатывает ком в горле, что дыхание перекрывает, вспомните и отправьте на развитие к Нему. Благодарю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2010 18:20 

Цитата:
Если человек не имеет в себе меру Бога, по которой он смог бы сравнить ту или иную информацию, то разобраться в этом практически сложно. Но основываясь на образе и подобии Бога, то как Он самовоссоздался и сотворил всё, человек может правильно воспринять информацию и автоматически дополнить её тем, что не достаёт для её бесконечного и гармоничного развития.

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2010 08:49 

http://www.soznanie.info/st_inuaki.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2010 18:51 

Нил Солнцев писал(а):
Кстати, все дети индиго, это не дети, а взрослые Новой Земли

Не похожи они на взрослых. Какой то тупой бунт против всего, непонятно конкретно к кому адресованный, в общем зациклены на уровне 12-14 лет. Дальше не идёт у них взросление. Никак не могут ни с кем найти контакт, существуют в своей изоляции и считают свою детскую точку зрения единственно верной. В общем мне их жаль. Если мы не создадим им приемлемые для них условия жизни - вымрут. Ни к чему не приспособлены.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 17:29 

Kamikadze писал(а):
Не похожи они на взрослых. Какой то тупой бунт против всего, непонятно конкретно к кому адресованный, в общем зациклены на уровне 12-14 лет. Дальше не идёт у них взросление. Никак не могут ни с кем найти контакт, существуют в своей изоляции и считают свою детскую точку зрения единственно верной. В общем мне их жаль. Если мы не создадим им приемлемые для них условия жизни - вымрут. Ни к чему не приспособлены.

Адресован бунт людям и их поведению с мировоззрением. Невежеству и деградации как на физическом плане, так и духовном. А разгрести все то, что вы уже сделали и продолжаете делать не так то просто, делается это не сразу, иначе Индиго бы от вас ничем и не отличались. Вам все надо быстро, сразу результат, никогда не хотите ждать, именно таким путем вы и скатились туда, откуда вас и должны вытащить, ведь если бы у вас было все так здорово, сюда бы никого не пришлось звать, чтобы исправить положение. А взросление у них идет не на уровне жизненного опыта, к которому вы все так привыкли, а на уровне познания. Контакт не могут найти просто потому, что уровни развития разные, я лично не считаю для себя нужным слушать ни от друзей, ни от кого-либо в этом мире банальность, к которой люди так привыкли - одни и те же действия из-зо дня в день, кто как побухал, кто кому морду разбил, кто кому что сказал, выслушивать бесконечное эго людей какие вы все классные (основываясь на вышесказанном), от уровня достатка тут мало что зависит, а по сути вы ничего такого не делаете, вся ваша гордыня - это страх, который вы пытаетесь скрыть изо дня в день надевая различные маски в ту или иную ситуацию. Присмотритесь лучше к себе, прежде чем поливать грязью кого-либо другого.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 18:50 

Nost (Alex) писал(а):
Адресован бунт людям и их поведению с мировоззрением. Невежеству и деградации как на физическом плане, так и духовном.

А че люди - нормальное поведение у них! А насчет мировоззрения, так это каждый имеет право верить в то, во что хочет, кто такие индиги, что бы учить жизни? Им нужно научиться не мешать другим жить так, как они хотят. Если например меня начнут "учить жизни", то скорее всего огребут.
Ты можешь считать меня невежей, а я тебя дегенератом. Что от этого должно измениться?

Nost (Alex) писал(а):
А разгрести все то, что вы уже сделали и продолжаете делать

А что мы сделали? Ну да, занимаемся генной инженерией, развиваем нанотехнологии, в космос там летаем. Что индиго хотят разгребать именно? Понятно, что мы и повоёвываем, давайте это разгребите.

Nost (Alex) писал(а):
я лично не считаю для себя нужным слушать ни от друзей, ни от кого-либо в этом мире банальность

Потому у тебя и нет настоящих друзей - ты же слышишь тока себя, а не остальных. Но этому можно научиться, не всё так запущенно.

Nost (Alex) писал(а):
Присмотритесь лучше к себе, прежде чем поливать грязью кого-либо другого.

Во! А что я такого сказал? Ладно, затыкаюсь - а то ещё забанят, меня на форуме для индиг уже забанили, хотя я просто высказывал своё мнение, имею право? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2010 19:27 

"А че люди - нормальное поведение у них! А насчет мировоззрения, так это каждый имеет право верить в то, во что хочет, кто такие индиги, что бы учить жизни? Им нужно научиться не мешать другим жить так, как они хотят. Если например меня начнут "учить жизни", то скорее всего огребут.
Ты можешь считать меня невежей, а я тебя дегенератом. Что от этого должно измениться?"

"А что мы сделали? Ну да, занимаемся генной инженерией, развиваем нанотехнологии, в космос там летаем. Что индиго хотят разгребать именно? Понятно, что мы и повоёвываем, давайте это разгребите."

"Потому у тебя и нет настоящих друзей - ты же слышишь тока себя, а не остальных. Но этому можно научиться, не всё так запущенно."

"Во! А что я такого сказал? Ладно, затыкаюсь - а то ещё забанят, меня на форуме для индиг уже забанили, хотя я просто высказывал своё мнение, имею право?" :)[/quote]

Это лишний раз доказывает правоту моих слов. Лично я никого не учу, надоело доказывать и рассказывать, выслушивая одни и те же бредни от вас, только лица меняются, а суть остается той же. Какой смысл вам что-то рассказывать, общаться с вами, если с вами не интересно. А по поводу вашей "генной инженерии", "нанотехнологии", скажу одно, выгляни на улицу, посмотри новости про погоду, новости в мире, надеюсь поймешь куда вас вывели ваши науки о том, о сем.) У нас в Новосибирске только недавно перестал идти снег к 20 мая. Кстати, нехватку друзей я не испытываю. Что разгребать? Вас пока по башке не тюкнут, пока за попу не укусят вы и не поймете, что не так и где. А по поводу мировоззрения, то лучше почитай учебник по философии, там подробно описано что это такое. :) Я тоже всего лишь высказал свое мнение относительно некоторых слов. :wink: :good:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа