Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 00:01 

Собственно, тема о том, как именно в мир приходят эти дети, особенные души.

Я как-то выполняла медитацию в сердце, на объединение с близнецовым пламенем, я была у него в сердце, и пришла к нам Душа, в форме человека, и поняла, что это наш будущий ребенок. Мы с ним пообщались, и с тех пор начала чувствовать его. Пришел в образе уже взрослого человека.

В виду моих некоторых отношений с одним мужчиной, который не есть мое близнецовое пламя, о чем я точно не знала, мне приснился сегодня сон, как будто я беременна, и для меня очень ценно то, что внутри, но ребенку не совсем подходит обстановка, то бишь ему не нравятся условия и этот мужчина.

На утро решила с ним вопрос, осводив место для своего истинного мужчины. У меня такой вопрос, контактировали ли вы с душой до ее прихода на Землю и даже до самого факта беременности?

Самое интересное, что я продолжаю чувствовать его рядом..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беременность
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 00:10 

Ощущала... начиная примерно за год до зачатия... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 09:26 

Как интересно... и как часто происходило общение? Как он дает о себе знать?

У меня такое впечатление, что в меня входят какие-то специальные энергии, чтобы ему было комфортней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 10:11 

У меня еще вопрос созрел. Дети, которые рождаются сейчас, кармически свободны? Ну или те, которые приходят таким образом, задолго до своего появления, контактируя с Душой того, кто поможет ему появится?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 13:25 

Здравствуйте :Rose:
Я тоже до беременности ощущала своего ребёнка. Кстати, тоже, примерно за год до зачатия. Я ощущала его присутствие возле меня. Я точно знала, что он уже рядом, ему только осталось "переселиться в меня" :) Это как светлое облочко возле головы (я так увидила)
Физически это проявлялось как желание иметь ребёнка. Постоянные мысли о младенце. Сны о младенцах. Я еще до беременности разговаривала и звала душу, которая хочет быть со мной.
И сейчас я своему сыну говорю, у нас любовь задолго, до первого взгляда :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 14:07 

Здравствуй!:)

Как интересно? А ты что-то читала на эту тему, как поняла, что ты вообще с ней общаешься?

А сколько сейчас твоему мальчику? Отличается ли он как-то от других детей?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 16:22 

Я ничего не читала. Общалась до зачатия и во время беременности. Сейчас обращаюсь когда нужно объяснить что то, спросить или попросить. Например что-бы он сам мне помог, показал, что сейчас необходимо для выздоровления.
Сыну сейчас 1 год 3 месяца. Пока сложно говорить об особенностях. Как для любой мамы, свой ребёнок самый замечательный и особенный :) Родился с пороком сердца. После большой работы, сейчас здоровый :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2010 18:33 

Е-в-а :love: могу лишь подтвердить слова Sevil :love:
А о карме... как мне видится... не стоит заморачиваться...
Самое главное Любовь... Нежность... Тепло... Гармония...
не навязывание своего... Лёгкое Касание... :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 10:45 

Е-в-а
Валентина

:love: :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 13:18 

Sevil, спасибо, что поделилась!

Думаю, ты права, а еще очень большая молодец, что оказалась такой чувствительной и доверилась своему внутреннему зову.

Вообще, конечно, очень интересная тема. Я думала такие вещи возможны в каких-то других измерениях, но вы, девочки, оказались настолько мудрыми и настоящими женщинами, что у вас получилось волшебство воплотить в эти дни и это время!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 13:57 

Спасибо за добрые слова :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010 22:27 

Е-в-а, вот набрела на твою веточку, я не буду рассказывать про свои беременности, хотя были некоторые моменты, но вот то, что произошло около двух лет назад, думаю может показаться интересным.
Как то стучится мне прямо в сердце душа, которой надо родиться, и так жалобно мне сообщает, что ей очень надо родиться, я от неожиданности опешила, потом думаю, а ко мне то она почему стучится? я уж вроде свое отражала, на второй день снова мне сообщает об этом, на третий снова, но на третий день, я еще увидела, что это должна быть девочка, и даже увидела как она будет выглядеть, где то года в три - четыре, я никак не могла взять в толк, почему она именно ко мне стучится, а на вопросы она не отвечала, только лишь жалобно сообщала, что ей очень надо родиться.
Я в это время жила на даче, но вскоре поехала домой, а эта девочка не выходит у меня из головы, дома дочери рассказываю в подробностях об этом, описываю ее, как она будет выглядеть, а дочь мне отвечает - да она уже два года ко мне стучится, мы с Валеркой (муж) два года уже голову ломаем, рожать или не рожать, вот недавно все же решили не рожать, я - так вот почему она ко мне приходила, она поддержки у меня искала, а я то никак понять не могла, ну почему же вы решили не рожать, такая чистая и светлая душа была? дочь - мам, ну куда рожать то? даже детскую кроватку поставить негде, да нашли бы, отвечаю я. Дочь - нет, мам, нам тоже это далось нелегко, но нет. Я говорю, ну раз вы так решили, значит она будет искать другого среди наших родных, значит скоро все равно жди прибавления, потом я как то забыла об этом, прошел год, и вдруг звонит двоюр. внучка и говорит мне, что ждет ребенка, я сразу про ту душу вспомнила, правда ничего внучке пока не сказала, я точно не знаю пока та эта душа или нет, родит, увидим, но ее сестра близняшка тоже собирается замуж, так что думаю, там тоже недолго ждать пополнения.
Вот такая история приключилась с нами

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 21:41 

Лада, это чудо просто, то что вы говорите!
Вы видели Душу в как видение? Или как это было?

У меня ощущение, как будто в центр воли вливаются энергии, и я чувствую Душу как энергию, которая там распологается. Сразу хочется становится мягче, как напоминание о том, что скоро в моей жизни могут произойти изменения, и нужно дать им дорогу.

Вообще, это очень интересно! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 19:44 

Е-в-а, я не знаю, получится ли у меня понятно объяснить словами, но я попробую.
Душа просто постучалась в сердце, ну, примерно, как мы в дверь стучимся, чтобы привлечь внимание хозяев, и ты сразу ЗНАЕШЬ - ПОНИМАЕШЬ - ВИДИШЬ- СЛЫШИШЬ -ЧУВСТВУЕШЬ, все одновременно, только не органами, а душой, кто это, да собственно она и сама сообщила, наверно, кто так не может чувствовать, тому трудно это понять, но вот если ты когда нибудь общалась телепатически, ты же знаешь, понимаешь, что тебе говорят, так и здесь, только это еще глубже, там на уровне мыслей, а тут души. А увидела, как выглядеть будет, то, как образ, появился, будто фото показали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 21:10 

Да, я поняла, это внутреннее зрение. И в зависимости от состояний, может быть и внешним :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа