Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 21:10 

но ты очень интересно ответила :))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 21:27 

Е-в-а, :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 22:50 

Я уже писал об этом на НЭ. Будущие дети любят приходить во время сна. У меня так, помню, было - проснулся от детского крика: "Папа, ты почему с мамой не встречаешься?!"(а мы тогда с ней встретились лишь один раз, познакомившись на сайте знакомств, потом она уехала к маме в другой город на несколько месяцев по каким-то делам). В общем, тогда-то я и понял, что нужно ускорять дело. Потом, уже после рождения первого, жене стали сниться другие, сперва мальчик, потом девочка, потом снова мальчик, просились в нашу семью. В общем, партия сказала - Надо, комсомол ответил: Есть. Долго мы не раздумывали, да и братику нужен был кто-то еще. Помню, еще до всего в медитации Пещера Желаний (от Берты) жене показали портреты двух мальчиков, разного возраста, в детстве, юношестве и взрослыми. Она как-то сразу поняла, что это наши дети. Во время зачатий множество разных ангелов - больших и малых - спускались в нашу обитель, пух (нематериальный) так и летал. Имена, конечно, они сами нам дали, хотя с первым и так было ясно - Михаэль, а со второе - Рафаэль - он дал имя мне во время беременности, поскольку у жены с этим именем были связаны неприятные воспоминания от бывшего бой-френда). В теме Любовь и Сексуальность Еванкейт, если не ошибаюсь, говорила, что к ней тоже в последнее время стучалось три души в снах. Читал в ченнелингах, что обычно души детей начинают общаться с родителями около 27 месяцев до зачатия, Берта говорила тоже о похожем сроке - у ней были случаи, когда к ней приходили женщины, которые не могли забеременеть, и тогда они делали ченнелинг с еще не зачатыми детьми, которые помогали матерям свою помощь в убирании кармы или условий, которые мешали. Со вторым ребенком, уже зачатым, у жены также был ченнелинг с Бертой, и там была работа по очистке кармы рода. Помню, когда начались схватки со вторым мальчиком, нам сказали, что это может продлиться долго, несколько дней. Тогда мы сделали чен с душой, сказали, как мы рады, что он идет к нам, как мы его любим, такого долгожданного, и он ответил, что он рад этим словам и ждал этого приглашения, и уже на следующий день жена родила, пусть и через кесарево, причем не без помощи ребенка - у него стал падать пульс - похоже, он не хотел, чтобы мама долго мучалась. Делали мы ченнелинги и после рождения. Когда отдали в ясли первого, а он постоянно болел. Его душа сказала, что хочет быть с мамой и папой (надо сказать, что он много сделал, чтобы нас сблизить еще больше, а то поначалу были сложности), а не с какими-то чужими тетями. До сих пор он у нас (скоро ему будет три года) дома, благо мама не работает, а я - ночной сторож в будке, где вполне можно немного поспать, и после этого случая практически не болел, хотя ни ему, ни младшенькому мы никаких прививок не делали. Понятно, что это дети НЭ, мне как-то на ченнелинге сказали, что с их душами можно общаться телепатически, через клеточную структуру, но как - это еще почти неизведанная зона, нам, например, лишь недавно было сказано о 4 разновидностях клеток. Второму малышу еще нет и 2 месяцев, и я немного стесняюсь узнать, к какой из 4 групп новой генерации (какая там по счету, 5я? после индиго (70е), кристаллов (80е), Света (1999), радужных (2007)) детей, которые пошли в воплощение с августа прошлого года, он принадлежит. (с апреля-мая как раз пошла очередная волна душ высочайшего уровня, Вознесенные Учителя или лучше сказать, Воплощенные Учителя). На недавней интернет-конференции Ники было сказано, что на Земле уже воплощено 134 000 душ уровня 6 УС(как Саи Баба) и выше. Обычно они идут туда, где им будет обеспечен надлежащий уход и приемлемые условия для проживания. (вспомните Тобиаса). (Замечу, что буквально на днях от института страхования нам как с неба свалилась приличная сумма на детей, на которую мы особо не рассчитывали, - кто живет в Израиле, знает, как трудно от них чего-либо добиться.)
Насчет кармы новых детей... Та же Ника говорит, что этого ничего уже нет. Да и для взрослых фактически это не работает - как говорит Крайон, через чистое намерение можно списать всю прошлую, а новая отрабатывается практически сразу же, без временной задержки. Хотя, конечно, есть еще карма рода, но и она отрабатывается также при наличии чистого намерения. (пример см. viewtopic.php?f=31&t=3485&start=45 )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010 08:54 

Вы мгнодетный папа ?:)

Спасибо, что поделились! Мне как-то легче от того, что я не одинока в том, что прохожу.

По поводу детей...Я понимаю, что не хочу быть мамой, и тот ребенок, который будет, я не считаю его ребенком, у меня даже язык не поворачивается так сказать. Это просто Душа, которая приходит. Мы сильно заигрались в мам и пап, не оставив Душам свободы для реализации. Родители выбирают им религию, учат их, вместо того, чтобы просто поддерживать.

Все прошлое лето провела с детьми, работая вожатой в лагере. Их учить совсем не надо, разве каким-то бытовым Вселенским вещам. Они сами все знают. То, что у них маленькое тело. так это временно. По поводу разных поколений детей (индиго, радужные и.т.д.) это не так важно. Дети сами по себе не отличаются. Думаю, тут дело в чистоте Души, и опыте, который она желает привнести.

В конце концов, важна только Любовь :).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010 19:50 

Интересная очень тема. Мне понравилось, как ты пишешь - мы слишком заигрались в мам и пап, не оставив детям место для самореализации!
Оно и верно. Я своих детей не воспитываю, я с ними дружу :).

Насчет прихода новых детей - у меня набралась куча интереснейших историй на эту тему.

Перед зачатием второго ребенка ( сына), и четвертого - дочери я начинала всюду видеть совершенно одинаковых однояйцевых близнецов! По жизни я очень люблю близнецов, но совсем не знала, что значит этот символ в моей жизни. Этих детей я чувствовала задолго до зачатия. Сына - за пару месяцев, как поток света и радости. Сейчас у меня ощущение, что ко мне пришел не сын, а мой учитель :).

А младшую дочь чувствовала за год-полтора до зачатия, еще раньше, чем сына. И как поток света, и как постоянные встречи с однояйцевыми близнецами на улице! Близнецов стали замечать даже старшие дети. На английских лайтворкерах мне сказали, что возможно близнецы - знак прибытия близнецовой души ( родственной души). ПОхоже на правду!

Но младшую дочь я чувствовала ещр раньше чем сына, и она требовала к тому же эмоционального очищения ( сын не требовал :) ).
С рождением младшей дочери вообще много интересного связано. Во-первых, в самые дни зачатия моей маме вдруг стало плохо, и ей пришлось срочно удалить матку. Я полагаю, что мать и дочь связаны энергетическими нитями через матку, и опреация могла означать разрыв связей и очищение. Правда, операция - жесткий метод, но у мамы там была миома и много тяжелых обид, которые отягщали и меня тоже. Совпадений не бывает, думаю.

Дальше - тоже странно: во время беременности я то и дело сталивалась со смертью. При том - близко, лицом к лицу. При том - в первый раз в жизни. Все это очень странно и не может быть совпадением.

Завершающим аккордом стало вот что: в день, когда она родилась ( или на следующий день), на улицах были беспорядки в связи с выборами президента, начались перестрелки. И знаете, куда принесли раненых?????? В роддом, где мы лежали! Это была ближайшая больница! Они скончались прямо в родильном отделении, их не успели оперировать. Вот так переплелись жизнь и смерть, начало и конец....

Спешу заметить - к смерти я отношусь спокойно, и ничего трагичного не вижу. Возможно, людям в ту минутут нужен был кто-то с таким отношением рядом. Возможно, это означало уход старого и обновление. 2008-ой был годом смерти старого. Надо сказать, моя жизнь в ту пору все еще была тяжелой во всех смыслах, но все равно родила четвертого ребенка.

Интересна так же и дата рождения дочки - 28.02. 2008 - Только 2 и 8. Еще интереснее вот что: сын предложил назвать сестру Нанэ - это архаичное имя языческой богини-воительницы, вроде Афины. После я узнаю, что у сестры соседки родилась дочь - восьмого февраля того же года - опят двойки и восьмерки(02.08.2008)! - и ее тоже назвали Нанэ! Это тоже не может быть совпадением! Получается цифры 2 и 8 связаны с именем богини - женщины-воина.

Вот как! Но далее. ПОсле рождения младшей ко мне постучался и пятый - это было два года назад. Однажды я иду по улице, и думаю - если пятый ребенок должен родиться, Вселенная подаст мне знак! И тут.... Навтречу мне идут какие-то люди, и среди них вырисовываются очертания двух совершенно одинаковых мальчиков-близняшек! Нарочно постараешься - такого не увидишь на улице. Их отличали только по синему пятнышку на носу!

Но все дело в том, что этот очаровательный малыш потребовал еще более жесткой чистки, чем предыдущие. С его приближением муж вообще уехал и заявил, что хочет жить один, как рак-отшельник. ПОКА ЧТО. Отстуствие секса в наших жизнях, и много всего прочего говорят об этих чистках.
Кроме всего, в последнее время, я реально чувствую, что очень устала, и пока точно на такой подвиг, как рождение бегемотика весом больше 4.5 килограмм не потяну.

Так что, на будущее загадывать не буду, поверьте - детские души этого не любят. Кто знает, может мы просто будем общаться с этой душой на тонком плане - и этим ограничится. Неизвестно.

В довершение хочу сказать, что я не являюсь мамой в классическом смысле слова. Ну, моим родственникам, выросшим на советском менталитете кажется, что если сидит дома и много рожает - значит типичная клушка. Я на них не обижаюсь, но ведь дело в том, что не являюсь клушей! Я детей не кутаю, не дрожу над ними, не кормлю по режиму, не паникую из-за болезней. Мысли мои частенько где-то витают,вовсе не как у заботливой мамочки :).
Но при этом мы всегда готовы друг друга выслушать и поддержать.У нас у всех кyча общих интересов, несмотря на разные возраста. Наша квартира - это как оазис покоя и любви в шумном и тревожном мире.
Вот, пожалуй, все :)
Может, у вас есть какие-нибудь интересные истории? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 18:04 

Амели, рада тебя видеть (я об аватаре), красотка! :Rose: :love:

Спасибо за прекрасные истории! Совпадений не бывает, где уж там? :)
После твоего рассказа захотелось с вами познакомиться :))) Далеко вы живете?

Любви тебе, улыбок, мудрости, радости и терпения! :love:
Изображение

Касательно меня, был период, когда я ярче ощущала душу рядом, сейчас почти нет. Даже поняла каким именем хочу назвать, а совсем недавно узнала что на моей лестничной площадке живет маленький мальчик, которому и годика нет, как раз с таким именем. Наверное, это тоже не случайность :).

Ты права, по поводу очищения. С весны ко мне начало приходить очень много женских энергий, и много всего вообще, происходило и происходит. Семья, дети, это очень здорово! И счастливы те люди, которые имеют возможность проходить путь роста с кем-то, особенно имея детей, потому как их улыбки и присутствие очень вдохновляют.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010 20:36 

Всем привет! :love:
Интересная тема! :good:
Обо мне сказать мало чего могу. Год назад вдруг приснился отец (умер в 2003), у нас с ним при жизни очень тяжелые отношения были. А во сне - такой ласковый, довольный, пришел ко мне поболтать, мы о чем-то приятно говорили, а напоследок сказал "этим летом сделай-ка ты парочку детишек! :wink: "... Да, и так подмигнул будто хитро.
Помню, я проснулась и опешила. :shock:
Весной вернулась из Украины в Италию, должны были встретиться с моим единственным-драгоценным, с которым я столько лет и мечтала иметь детей, но ... вообщем, все как-то скомкалось... Может зря я на него обиделась и оттолкнула...
А вот подруга итальянка рассказывала что точно осознала момент зачатия ребенка и общалась во сне с душой ребенка - видела ее как взрослую женщину. В самом деле, родила потом девочку, назвали Майей (Maya). :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010 14:57 

Моя беременность случилась именно тогда, когда наш почти 10-летний союз с Любимым начал распадаться без особых на то причин.. Я не могла забеременеть 2 года, хотя постоянно видела во сне своего будущего ребенка и не только в детском возрасте. Я разговаривала с ним во сне и наяву и знала, что это будет мальчик.
Однажды мне приснился сон, как-будто на небе появились облака в виде людей, а потом это в самом деле оказались люди и они начали спускаться к нам на землю. Я бежала к ним навстречу с непонятной мне радостью, хотя не понимала кто это. Встретила мужчину, мы обнялись и я спросила- откуда Вы?
Он ответил- с Нибиру. Потом мы стояли около двери, за которой проходил совет каких-то существ по поводу Земли, мы провожали с мужем своего гостя за эту дверь. Мы сказали ему- Ты возвращайся!! На что он ответил- ну конечно же я "приду к вам Мама И Папа" и превратился в ребенка у меня на руках.
Я забеременела, когда дала себе обещание уехать за границу, если не забеременею до конца года, забеременела когда мой Любимый встретил другую Женщину и полюбил её. Почему это произошло именно в этот момент, когда все могло так просто закончится, я могу только догадываться .. Мы прошли много испытаний чувствами за этот период, пока не поняли, что всё же Любим друг друга и хотим быть вместе. Нам в который раз опять дали понять, что настоящую Любовь нужно хранить и заботиться о ней, не забывая о счастье, которое нам дается ни на минуту. Мы много переосмыслили и передумали, о многом поговорили в первый раз за всю жизнь. Сейчас мы с нетерпением ждем нашего волшебного малыша, осталось совсем чуть-чуть и мы его встретим.. В сентябре со дня нашей с Любимым встречи исполнится 10 лет, мы как-будто очищаемся и закрываем круг для самой важной встречи нашей жизни...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010 15:17 

Какая красивая история! :Rose:
Не забывайте о вашем счастье ни на минуту! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010 15:26 

Велимирия :love: :good:
Целый Мир Внутри.... :love:

Вложения:
Mother_Earth_by_digitumdei.jpg
Mother_Earth_by_digitumdei.jpg [ 65.18 Кб | Просмотров: 1631 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010 16:01 

Е-в-а писал(а):
На утро решила с ним вопрос, осводив место для своего истинного мужчины.

Один сон и "гуляй Вася..." :D :good:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 07:50 

TALASTAR , Nekita76 :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 10:52 

ВЕлимирия так ОН твое Близнецовое Пламя твой возлюбленный. И это вы так долго шли друг к другу...10 лет :shock: :love: :Bravo: :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 07:20 

taviana
я не знаю Пламя ли мы друг друга, это слишком сложный вопрос для нас обоих сейчас. Да и так ли это важно?.. Но все 10 лет нам просто не дают расставаться, даже если мы принимаем такое решение. Мы пробовали вступать в другие отношения с другими людьми. Они были наполнены чувствами, но всегда оставалось ощущение тоски друг по другу и в конце концов те, другие отношения, какими бы замечательными они не были заканчивались сами собой.. Только вместе у нас появляется ощущение, что мы Дома...Мы находим друг друга в городе не созваниваясь и не говоря где мы..Я чувствую его эмоции на расстоянии и в своих снах..Он моё зеркало, моя Половина.. и я выбираю быть с ним и дальше пока он выбирает это .Наш малыш отвечает нам на все наши мысли, слова, просьбы и прикосновения. Он- наш ангелочек-купидон, который нам вернул нас обоих в очередной раз. O:) .. И мы ему бесконечно благодарны :arrow:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010 23:37 

Девчата, родные, счастья вам всем, любви и радости.
А моя двоюр. внучка на днях родила девочку, я ее пока не видела, но по описанию, очень похожа на ту душу, что стучалась ко мне, я уже мамочке все рассказала.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа