ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
Лучезара
Контактная информация:

Re: ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Сообщение Лучезара » 28 июл 2011 11:59

Крайон говорил, что данная группа должна была принести человечеству изменения в ДНК. Их дети должны быть уже с измененной ДНК. Возможно, это их основная функция - передать потомству новую ДНК. И то, что люди из этой группы очень отличаются, это совершенно точно. Одна ясновидящая, несколько лет назад видевшая человека, о котором я выше писала, сразу сказала, что он пришел на землю недавно, у него нет недавних земных воплощений. И, как она сказала тогда, у него все каналы связи полностью открыты.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 30 июл 2011 16:26

Лучезара писал(а):Крайон говорил
Вы всерьёз верите в то, что говорил великий и ужасный Крайон? :)
Да, тогда действительно интересно.
Не смешите меня, "новые ДНК"!
Насколько вы знакомы с генетикой и биологией?
Да, иногда рождаются дети с двойным набором ДНК, итп - но это отклонения, такие дети долго не живут, они нежизненноспособны.
Что касается "индиго", или детей с синдромом гиперактивности, здесь наука давно установила, что они просто больны, и врачи могут им помочь. Этим детям, как никому, необходима помощь психолога или даже психиатра.

Лучезара
Контактная информация:

Сообщение Лучезара » 30 июл 2011 17:38

Бог с ними - с Крайоном и с ДНК.
Я вообще-то изначально просто хотела про человека рассказать, про очень необычного. У него с рождения наблюдаются необычные для обычных людей способности. А когда Крайона читала, то как-то этот человек хорошо вписался в то, что говорилось.
Один недавний случай про него. Только не надо сразу злобно на меня кидаться и цепляться к каждому слову. А то знаю я тут некоторых ))
Так вот. Пришёл он в церковь, батюшка его в алтарь повел, говорит, что где-то тут, где сейчас алтарь, был похоронен первый священник этой церкви, но никто не знает где точно. Он зашёл и сразу показал нужное место. Священник потом подтвердил, что да, действительно, там было захоронение.
И как говориться и т.п. и т.д. За сим дискуссию прекращаю на тему данного человека. Всем желаю созидательного развития всех событий в благоприятном направлении.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 01 авг 2011 13:19

Лучезара писал(а):Пришёл он в церковь, батюшка его в алтарь повел, говорит, что где-то тут, где сейчас алтарь, был похоронен первый священник этой церкви, но никто не знает где точно. Он зашёл и сразу показал нужное место. Священник потом подтвердил, что да, действительно, там было захоронение.
Вы пишите, что об этом никто не знал, никто - это как я понимаю включая священника. Так что же там нашли - чьи то кости? Так можно наболтать всё, что угодно. Всё равно никто не проверит.

Там могло быть захоронение чего угодно, а могло быть что-то никак не связанное с захоронением.

Zzup
Контактная информация:

Re:

Сообщение Zzup » 05 авг 2011 23:25

Selena& писал(а):Men_LIGHT, я себя считаю индиго, но не уверена на 100%, и моя дочь того же поля ягода... :)
Что такое Индиго по вашему мнению! Слово придумано)))))))))))))))) американкой!
Вы то как понимаете это слово))) %)

Zzup
Контактная информация:

Сообщение Zzup » 05 авг 2011 23:27

Kamikadze писал(а):
Лучезара писал(а):Крайон говорил
Что касается "индиго", или детей с синдромом гиперактивности, здесь наука давно установила, что они просто больны, и врачи могут им помочь. Этим детям, как никому, необходима помощь психолога или даже психиатра.
за Индиго в кавычках + миллион

Лазарь83
Контактная информация:

Сообщение Лазарь83 » 03 ноя 2011 06:36

Я слышал, что индиго различают по цвету ауры

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 03 ноя 2011 13:14

Лазарь83 писал(а):Я слышал, что индиго различают по цвету ауры
Цвет "ауры" - это вымысел. Мы постоянно получаем информацию от других людей, и наши органы чувств её обрабатывают. Есть сверхчувствительные люди, они получают информацию и их мозг красит её в цвета. Просто игра воображения. Цвет "ауры", или электромагнитных излучений человека во многом зависит от воспринимающей личности. То есть разные чувствительные люди видят это излучение в разных цветах. Наверняка ничего сказать нельзя, вот вам и все "индиго". Игра мозга, не больше.

Закрыто