ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
Ninon
Контактная информация:

Сообщение Ninon » 12 авг 2007 22:06

Мне кажется, что это не "притуплёную сексуальность", а нормальная сексуальность. Желание возникнет тогда, когда придет Любовь.
Сейчас молодежь доказывает сама себе какую-то типа "свободу" через количество, но не качество, сексуальных отношенией.
Та огромная энергия Любви , возникающая при близких отношениях между любящими людьми, идет наверх в помощь Высшим.
И это хорошо, что идет накопление энергии у необычной молодежи. Она и пойдет на хорошие, добрые дела.

Масик
Контактная информация:

Сообщение Масик » 12 авг 2007 23:31

Ninon писал(а):Мне кажется, что это не "притуплёную сексуальность", а нормальная сексуальность. Желание возникнет тогда, когда придет Любовь.
Сейчас молодежь доказывает сама себе какую-то типа "свободу" через количество, но не качество, сексуальных отношенией.
Та огромная энергия Любви , возникающая при близких отношениях между любящими людьми, идет наверх в помощь Высшим.
И это хорошо, что идет накопление энергии у необычной молодежи. Она и пойдет на хорошие, добрые дела.

дА,я немного не так высказался:roll:

SECRET
Контактная информация:

Сообщение SECRET » 17 авг 2007 08:55

Прива! чуваки, понятие не имею, почему сюда пишу, всегда считала это полным маразмом (уж простите за дерзость) Но вчера произашол один инцидент так, что я отважилась, а теперь вот пишу. Парень один утверждает, что он волк? и видит ауру человека, и знает наше будущие, но он не хочет, ни какую поднимать волю людей, чёрт почему многие из нас прямо как бараны уткнулись и сидят:x ПРОСНИТЕСЬ!!!
Хватит рассуждать о свете и любви, нужно действовать, к черту Я одна ну ладно!
P.S: Просто надоело читать ложные сообщения! Я не хочу, чтоб мне ставили клеймо, если это кому-то повышает самооценку, то ладно. Нужно быть рядом с людьми помочь им пробудиться!

Сергей311717
Контактная информация:

Сообщение Сергей311717 » 24 апр 2008 11:20

ничего написала :) не вяло согласен с тобой действовать это конечно хорошо но спантанные действия чаще всего приводят к плачевному результату лично мое предложение что надо вырываться вперед но для этого надо сплотиться p.s. 436009665 моя ася кто хочет поболтать пишите :happy: :) :) :) (извините что немного безграмотно мне так писать легче)

феникс(рожденный из пепла
Контактная информация:

Сообщение феникс(рожденный из пепла » 01 май 2008 03:51

а вы чего все такие добрые такие хорошие не пьете не курите всех любите и дарите свет? :lol: индиго вас мало напрягали по жизни? вы мало натерпелись? кристаллы,радужные,пророки иниго вы пришли в этот мир что б изминить его так меняйте а не болтайте об этом есть ли среди вас нормальные индиго? :?: почему вы уподобляетесь людям :?: дети-индиго как вас назвали так вы и зоветись "дети" многим из вас уже от 20 ти до 35 ти хватит быть в тени надо бороться за свое место под солнцем :!: :!: :!: :!: :!: включайте мозги объеденяйтесь

Контактная информация:

Сообщение феникс(рожденный из пепла » 01 май 2008 03:54

любой сотрудник НИИ готоов был бы вас сдать на опыты а всех любите кто хочет объедениться в С-ПБ пишите в асю

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 01 май 2008 09:37

исчо адын революционер ;)
Юноша- какие сотрудники? Какие НИИ? Вы фантастики начитались.
А собственно как ты представляешь объедение - создать партию индиго?
Хотя на пике моды даже в думу пройдем.
Налепить на плакаты такие мудрые детские мордашки.
Пообещать организовать детский досуг (в хорошем смысле слова), бесплатное образование.
Короче идею тебе дал- рули!
Ток начни с поиска спонсоров :) :) :)

веселый гоблин
Контактная информация:

Re: ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Сообщение веселый гоблин » 31 июл 2008 21:46

"Шире шаг и патронов побольше - нас там ждут 20 лет !" Сент. 39-го.Освободительныл поход )) Была такая песня.
Феникс, братишка, тельник двумя руками на груди,ленточку бескозырки в зубы,чеку эфки за правый клык и в штыки !
Реформатор, пся крэв.Нормальный юношеский максимализм."Все Взять - и поделить"(с) Помнишь чья?) Головой думать учись а не задницей,но в 4 раза быстрее меня, мазутного.А лучше - мастером/бригадиром поработай, и оцени каков вкус власти и груз ответственности за работу и Людей,шапка Мономаха.
ЗЫ.Нда. Теоретики,рымантики,книжки, ораторы кружки ... финки,наганы,петли на интиллигентские шейки... 17 год."до основанья,а затем!""счастье трудящихся", Коммунизм!...НуВозознесение,только в профиль.Эра милосердия... привычно и старо,как дерьмо мамонта.Про Маздака слышали? Ничто не ново под луной )) Читайте про Р. Империю ~1870-1917.Познавательно.

веселый гоблин
Контактная информация:

Сообщение веселый гоблин » 31 июл 2008 22:04

Трал,читал твои посты - респект.Но про спонсоров ты "мощно задвинул",как Ильич с броневика.Хотя если сп. - ИНДИГО, то возможно конечно ...

владимир435
Контактная информация:

Сообщение владимир435 » 21 сен 2008 02:42

почему все говорят сердце увидит услышит у меня почемуто все это в глазах живет я сердце свое не слышу просто как мотор это неправильно да ?!

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 08 дек 2008 15:16

вы можете диагностировать ауру - Индиго вы или Кристаллический, или вообще голубой звезды (но они то точно про себя знают) а вот кристалы и индиго могут не знать.http://auracenter.ru/?item_id=253" target="_blank студентам и детям скидки.

Adelaida
Контактная информация:

Сообщение Adelaida » 09 дек 2008 10:41

tu
Это че реклама такая :P

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 09 дек 2008 22:14

вот так выглядит аура взрослого кристаллического человека
auracenter.ru Aura2-11 vasil.jpg
(65.59 КБ) 1859 скачиваний

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 09 дек 2008 22:23

а которога некристалическаго како выглядет?

членам профсоюза скидка какая?

Dima
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 дек 2008 14:04

SECRET
SECRET писал(а): Нужно быть рядом с людьми помочь им пробудиться!
Так в чём твоя проблема? Разве кто-то из нас не рядом с людьми и не помогает им пробудится?

Закрыто