ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

:oops: Я немного себя поправлю, я полностью согласился с фразой про "полное безразличие" и тут же начал немного противоречить сам себе (про то, что нет ничего плохого в осознании этого факта) :) Если точнее, не полное безразличие, но скорее "не заморачивание" на этом. Хотя в целом каждый человек решает, заморачиваться на своей природе или нет и вообще, на чем заморачиваться.. Ничего, что я тут сам с собой болтаю??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, Нет, все правильно!!! Конечно, не заморачивается! Да, это естественно. Если он при этом не воротит нос от, к примеру ирландцев, шотландцев и т.п. Нет, я вообще больше вот о чем, сейчас приведу пример. Как-то я видел один из только что открывшихся форумов для индигов и мне стало грустно - там был только один человек, который действительно обладает отличным пониманием многих вещей. Он говорил о Духе, а ему приходилось отвечать на такие вещи как "не считаешь ли ты, что инопланетяне сейчас хотят нас поработить?" или "ты чтоли хочешь сказать, что матрица существует?" от всех остальных.. которые били себя в грудь, доказывая, что они - индиго! Почему-то им казалось это важным.
Я думаю, и тот один ценил, что он Индиго, интересовался своей природой, но не заморачивался, то есть просто нормально относился. Как англичанин. Нет, Serpent, тут в наших мнениях вряд ли есть противоречие вообще, просто я не особенно точно изложил мысль. Пример с англичанином как раз передает нормальное отношение, без дискриминации. Все мы люди! Просто интересно, как решить конфликт между теми, кто "хотят быть особенными" и теми, кто родился Индиго, ведь иногда как в ситуации на том форуме, им это не особо приятно и главное - мешает им помогать людям..

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

sva-ruci писал(а):Men_LIGHT, оправдываешься что ли? индиги и проблемы-индиги - это слова-синонимы. можно об этом много говорить, лучше много делать... :|
К чему бы это сообщение :D
Я просто отвечал на сообщения и все и не каких оправдываний , мне аж как то смешно стало.

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

magnusson писал(а):Men LIGHT,
НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ПРО ВСЕХ УПОТРЕБЛЯЙ СЛОВО "НЕКОТОРЫЕ" или "Многие"
why :roll: :?: please, explain that :oops: :?:
Просто я хотел сказать если хочешь сказать что то, то говорите правильно , я СЧИТАЮ что нельзя про всех высказываться и говорить про всех, нужно говорить конкретно, либо про то что ты знаешь.
Вот

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura »

Ваши завяления, kaura, приводят в недоумение.
Получается, что саморазвития останавливается, если кто то не понимает себя.
А это влечет ко многим неприятным вещам.
Также, почему так однозначно решаете за самих индиго, каким они должны быть? Можно я буду решать такие вопросы за вас? Можно? Можно?
Хомь, в главном солидарен.
Хомь, просто надо развиваться, а не зацикливаться кто я индиго или
нет.Я не решаю ничего за индиго, я говорю, что вижу и
очень рад, что живу во время, когда появились эти посланцы Бога на Терре.
Они пришли на время, чтобы помочь выжить духовным людям.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

kaura, :D Боюсь, что эту цитату не Хомь писал, а Serpent, :D А фраза "Хомь, в главном солидарен." - это была не подпись!!! :D Хотя, это идея! Надо начать так подписываться. А насчет мнения я-то как раз говорю о том, что не надо зацикливаться. И я, кстати, тоже очень рад, что живу в это время! :) Хомь в другое время совсем бы грустный ходил. Вообще, мне кажется, что это обсуждение - ни о чем! Есть линия, на ней 2 точки. Одна - позиция kaura, что индиги не заморачиваются на том, что они индиго. Слева от этой точки - позиция Serpent, что познавать себя - естественно, и каждый может сам решать, познавать себя или нет. Ну, примерно так. И что получается? На линии, соединяющей эти точки и лежит бесконечное множество правильных ответов на этот вопрос. А вы ограничили концы этой линии, и это правильно. Все, что левее точки зрения Serpent - это то, что я назвал "заморачиванием" и приводил пример. То, что правее мнения kaura, это индиго, которым вообще наплевать на свою природу, "заморачивание наоборот", чтоли.. Хотя - ну таких вообще-то вряд ли много :lol: Ну, в общем, мысль я передал, обсуждать дальше это не буду.

Хомь. В главном солидарен. :lol: :D :)

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, Да нет, я так-то и смелый и решительный. :) Иногда даже слишком. Но большей частью тогда, когда полностью уверен в своей точке зрения. Я ведь так же ищу ответ на этот вопрос. И еще я хочу быть мягче просто в силу того, что я всех люблю! Думаю, это несложно понять. :) И еще я не знаю, кто здесь неправ, и есть ли такие вообще? Вот и насчет англичан теперь тоже - очевидно ведь, что ставить себя выше других (еще и индийцев!) - это плохо! Но они были правы для себя. А индийцы и африканцы были правы для себя. А Дух любит и англичан и индийцев и африканцев, и ему безразлично, кто там кого колонизирует. Все эти народы - тоже Его воплощения, в тысячах людей, и каждый прав по-своему. Надо только суметь это вместить только не головой, а Сердцем такие вещи понимаются.
У меня есть такая мысль - по сути, взрослые Индиго многое делают для Земли, так? Люди часто не понимают их мотивов и устремлений, и я бы еще добавил - веры в себя! (это тоже важно) Они им говорят - это безнадежно, то что ты делаешь, это не принесет денег! (самый распространенный аргумент) :) Люди часто препятствуют им просто в силу своего эго. Как это может быть, говорят они. Я ж вот прожил кучу лет, работал на заводе, вкалывал, вырастил семью, и т.д. и т.п. Как может быть, что этот сопляк (пусть ему уже лет 25) был ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ЛУЧШЕ МЕНЯ??? Есть и другие, которые используют более сильные способы подтвердить свое эго. Например, деньги. Если у человека есть куча денег, он автоматически (почти всегда) начинает считать себя лучше. :) Каким уж там Индиго до него? Вот, получается вопрос "выше ли в чем-то Индиго, чем другие?" приобретает такую форму: "А получится ли и надо ли им ВООБЩЕ быть выше других???" :D И ответ получается такой - если общаясь с обычным человеком, Индиго прямо или скрыто укажет на свою необычность, он всегда рискует иметь неприятности. Другое дело, если он будет действовать через Любовь. И будет осознавать, что в первую очередь, он живет ради всех людей, что он - часть Человечества, часть Земли, в каком бы плачевном состоянии оно сейчас ни находилось и как бы больно не было смотреть на все это. Мне было больно много лет, невыносимо больно видеть все вокруг, и сейчас тоже иногда, но как раз эта боль очистила меня от любой попытки поставить себя выше. Я живу ради всех Вас, это моя задача. Вопрос - выше я или ниже, для меня не актуален! И я знаю, как неприятно, просто по-детски неприятно другим, как будто их не позвали играть в интересную игру, когда они чувствуют что я мыслю совершенно не в их категориях, что я ЖИВУ, а они выживают, что мой мир для них - просто невыносимо яркий и красочный. И когда я дарю им этот мой мир, я приношу им столько радости, что слово Индиго, (если они узнают, кто это такие) впоследствии вызывает у них только Любовь. И все это не имеет ничего общего ни с вопросом выше я или выше они, волнует ли меня - Индиго я или нет, и вообще не лучше ли дарить свой мир всем вокруг и не париться?

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, я абстрагируюсь??? тогда предлагаю забить на англичан и негров! :) То есть меня лично их отношения заботят, скажем так, несколько меньше, чем тех, о ком эта тема. О ком я и рассказываю.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

А насчет
естественно, что они ставят себя выше, если сравнить достижения цивилизации и сравнить общий личностный портрет.
- Я и говорю, что они правы.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, мировая история, конечно хорошая штука, но говорит о старой энергии. Думаю, что возможно в новой - не вопрос для тех, кто читал Крайона.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, Я не зациклен на Крайоне. Я не абстрагируюсь. Я не считаю, что мы живем в старой энергии, поскольку каждый день моей жизни показывает мне, насколько сильно я меняю мир, находясь в вибрациях Любви. Я вижу это своими глазами и Сердцем. И то, что мы уже живем в Новой Энергии скажет вам любой на этом форуме. Все они зациклены на Крайоне, да? Мы и есть те, кто меняет эту энергию и я не говорил, что она меняется сама! И я не считаю, что если даже любимая вами мировая история говорит о том, что те, кто дарил людям свою Любовь и свой мир, плохо кончали, это хоть сколько нибудь отдалит меня от моих устремлений к помощи людям. Я верю в себя.

kaura
Контактная информация:

Сообщение kaura »

kaura, Боюсь, что эту цитату не Хомь писал, а Serpent
Извини, Хомь, правда ошибся.Конечно это для Серпента.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, Хотя, да! Я думаю, так оно и есть. Насчет знания реалий. Ну, насчет вонючих помоек я не знаю, может быть тут перегиб небольшой. :) Если, конечно, вашей задачей было обидеть, тогда другое дело, но боюсь, давно потерял способность обижаться, попросту нечем. :) Я лучше пошлю вам свой Свет! :D :D :D :D :D :D :D Насчет того, что мне не хватает знания реалий, я вполне согласен. Буду работать над собой, обязательно. Но ведь и моя точка зрения имеет право на существование, не правда ли?

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

kaura, ничего страшного, зато я теперь иногда буду подписываться так :)
Хомь. В главном солидарен.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Serpent, вот и хорошо! :) А хомячий кругозор обязательно расширим!

Закрыто