ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

Даааааааааааааааа а все таки толком люди не ответили а только зафлудили тему.
Пожалуйста посмотрите начало темы и мой первый пост.
Мне это очень важно.

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel »

Узнать взрослого Индиго мжно очень просто (СУЖУ ПО СЕБЕ) мне 26
1) нет авторитетов
2) Скорости намного выше чем у обычного человека, Это касается Болезней, перекалбасов на тему духовности и земельности (туда-обратно) отработки кармы и так далее...
3) Таланты, Все горит в руках, за что бы не взялся, вместо НЕЗНАЮ, выдает Дайте подумать, и делает! Может с ошибкой но НЕЗНАЮ, такого нет...
4) Мудры в плане рациональности и подхода к жизни
5) те кто не Открыт чаще всего наркоманы...... (это уже не по себе) дабы оществом не приняты, нет авторитетов, все живут не так........ Для них, и если их вскрыть то эта энергие часто пробивает .... Но наркоманов больше К сожалению, дабы Воспитание и программы старые, они с детства растаптывают и направляют Энергию не в сторону созидания и любви, а самоуничтожения в связи с непринятием их обществом!
6) неграмотность Причина , раннего ухода из устаревших форм обучения, следствия не принятия старых программ........... Ну и так далее!
Грубо говря, переверни Всю массу населения с их принципами в сторону с точностью до наоборот и приплюсуй Любовь и мудрость ЭТо будет Индиго! :mrgreen:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Men_LIGHT, я согласна с Loving-Angel практически о всем. Сама такая, а мне 36 :) Когда читала "Дети Индиго" - плакала и смеялась одновременно, потому, что написано все про меня. Мне в детстве ( лет в 9) казалось, что наверное, я с другой планеты, и меня просто поменяли на земного ребеночка, для того, чтобы я узнала земную жизнь изнутри. А этого ребеночка забрали на нашу планету, чтобы он узнал о нашей жизни. А когда мы выростем - нас поменяют назад, и я наконец-то буду с людьми, которые меня понимают. Примирилась с земной жизнью я только после рождения первого ребенка (он индиго, конечно :) ).
В общем, все, как в книжках, только мы уже выросли. Мы не бесправны - система уже фиг задавит нас - мы бы ее сами запросто, но зачем фигней страдать? :) И по прежнему уверенность, что "если очень захотеть - можно в космос полететь". Проблема только - выбрать, чего хочется больше всего, потому, что хочется многого.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Loving-Angel, отличная характеристика. Ничего, если я на ее основе сделаю свой вариант? Мой относится к типу "индиго-художника"..

Men_LIGHT, просим прощения за флуд! :) В качестве компенсации высылаю свой вариант, имеющий очень много общего с тем, что сказал Loving-Angel: Итак, как узнать взрослого Индиго (тоже сужу по себе, мне 24):

1) Да, действительно авторитетов нет. Я называю это Верой в себя. Верой с большой буквы.
2) "Скорости намного выше чем у обычного человека, Это касается болезней, перекалбасов на тему духовности и земельности (туда-обратно)..." Особенно раньше было сильно, сейчас все стабильнее - один день любишь так, что с ума сойти можно, на следующий СЕРЬЕЗНО вынашиваешь планы как стереть человечество с лица Земли (мне очень стыдно за это, честно!) :) Сейчас такого нет, сейчас только Любовь. Насчет болезней, было так: заболеваешь на 3 дня, потом все проходит. Месяца 2 радуешься, потом заболеваешь опять на 3 дня.. и т.д. Но до 14-15 лет лежал в больницах очень часто и с серьезными заболеваниями. Сейчас болезней нет вообще. (после импланта)
3) "Таланты, Все горит в руках, за что бы не взялся.." Не буду рекламировать себя, скажу только что моя музыка, в частности, продается в Лондоне. И еще вы, возможно, слышали ее в фильмах. (Я не хвастаюсь, ни в коем случае, только как пример!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops: )
4) "Мудры в плане рациональности и подхода к жизни". Мудры, но слово "рациональность" лично ко мне не применимо. Я совершаю поступки интуитивно, а потом задним числом удивляюсь, что был прав. Но я НЕ рационален, возможно это свойственно индиго-художникам? Я просто НЕ МОГУ жить иначе, поступать не так, как знаю, что мне нужно.
5) насчет "тех, кто не Открыт", сам вены резал в молодости, не мог принять мир. Наркотики не пробовал вообще, но не мог бросить курить. Но это был еще другой человек, даже вспоминать неохота.. Наверное, от наркотиков меня спасло только то, что все деньги я тратил на диски с музыкой! :D
6) Насчет неграмотности. Не всегда это обязательно. Но в моем случае - учеба давалась мне очень, страшно тяжело! Наверное, я боялся быть каким-то неполноценным, так что на 4 вытянул школу, одна 3 :) потом в университет еле поступил, но вылетел, так ненавидел установившиеся порядки, просто не мог ходить туда.. Видимо, моя "индиговость" больше проявилась после 18, когда я стал более самостоятелен. Тогда мне становилось плохо от одного голоса преподавателей, того КАК работает их мысль, насколько медленно, дискретно, инертно они мыслят, в каком черно-белом мире живут.. То, что они говорили, меня интересовало, но их мышление.. Когда я понял, что никто из них НЕ ПОНИМАЕТ СУТИ того, о чем говорит, что они только ходячие калькуляторы, что они знают формулы и как роботы, по вызубренной программе, делают все, я понял что они никогда не скажут мне того, что мне нужно. Вылетел из университета, но поступил в другой, заочно, на переводчика, и мне нравится (сейчас последний курс), по крайней мере, даже если бы мне не нравилось, заочная форма обучения часто является просто медленной покупкой диплома, так что это неплохой вариант. :)

Вот такой вариант, адаптированный на индиго-художника. Loving-Angel, я предполагаю, вы принадлежите к типу индиго "рационалистов"? (Не помню, как называется этот тип, но он указан у Кэролла) Я не привязываюсь к этой типизации от Ли Кэррола и Джен Тоубер, все индивидуально, но по основным особенностям и задачам все же есть некое разделение.

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Elenka,
Мы не бесправны - система уже фиг задавит нас - мы бы ее сами запросто, но зачем фигней страдать?
Присоединяюсь! :D Приятно, что уже есть много взрослых Индиго. Среди моих друзей (не через интернет) есть четверо взрослых Индиго и живут себе поживают, такое творят иногда, что лопни мои глаза просто! :D :D :D

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Когда я понял, что никто из них НЕ ПОНИМАЕТ СУТИ того, о чем говорит, что они только ходячие калькуляторы, что они знают формулы и как роботы, по вызубренной программе, делают все, я понял что они никогда не скажут мне того, что мне нужно
В тему, правда не о взрослом, а о подростке. Попробовал сын подруги перейти из вальдорфской школы в традиционную, математическую. На второй день учебы в ужасе: "Мама, ты знаешь, им совсем безразлично то, что они преподают!", "Мама, ребят оценивают по тому, какие они были, а не какие они сейчас". Еле продержался неделю, и вернулся в вальдорфскую.
Так что можно добавить к списку:
Неприятие лицемерия, невникания в жизнь, т.е. автоматизма. Неприемлимость "неодушевленности".
Спросила себя - так и есть. Правда, сейчас таких уже просто жалко. Они ощущаются плоскими, двумерными.

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel »

Не про рациональность я в общем!))))

Selena&
Контактная информация:

Сообщение Selena& »

Elenka,
Мне в детстве ( лет в 9) казалось, что наверное, я с другой планеты, и меня просто поменяли на земного ребеночка, для того, чтобы я узнала земную жизнь изнутри
:) я тоже всегда считала, что с другой планеты... :) А на Земле прохожу что-то вроде эксперимента на выживаемость в земных условиях и приспособляемость к ним. :)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Selena&, привет, сестричка! :D

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Elenka,
В тему, правда не о взрослом, а о подростке.
Да, в целом так и есть, просто в моем случае все это проявилось с опозданием.. Я - Индиго с задержкой в развитии! :D :D :D Хихихи.. :) Наверное, потому сейчас мне легче учиться, что легче их понимать, они больше не вызывают той агрессии, ну а неприятие неодушевленности - это стоит добавить к списку.
Loving-Angel, :) Тогда сделаем пункт 4) "Мудры в плане подхода к жизни", а то слово "рациональность" с толку собьет.. :)

Temich
Контактная информация:

Сообщение Temich »

ДОРОГИЕ, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЛЮБВИ МНОГО-ПРИМНОГО!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

В общем как понять индиго ты или нет???

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Men_LIGHT, а какая, в общем-то, разница? :) Индиго ты, или нет - главное, что с собой делать.

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

Разница есть , но я не могу о ней рассказать в словах

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Men_LIGHT, для меня все, что описано, значит очень много. Если вы не почувствовали, что стояло за нашими словами, если в вас это не вызвало ощущения - "точно, про меня" - наверное, вы не индиго, вы другой, с не меньшими, а возможно, гораздо большими дарами.
Насколько я поняла для себя - индиго - разрушители и преобразователи старых систем. Читал кто-нибудь Марсиньяк "Приносящие рассвет"? В свое время я была очарована этой книгой. Там нас называли рассой разрушителей.
Как я понимаю, после индиго приходят кристаллы - настраивать гармонию.

Закрыто