ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Работая над собой, раскрывая Любовь в своем сердце, мы постепенно все придем к состоянию Христовой Любви, то есть приобретем то, что есть у Кристаллов с рождения.
Поэтому наверное не стоит заморачиваться: как говорится ВСЕ ТАМ БУДЕМ! :wink: :lol:

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel »

Men_LIGHT писал(а):Разница есть , но я не могу о ней рассказать в словах
Если ты на этом сайте, значит тебя сюда что-то привело, если тебя сюда что-то привело, то особой разницы меду тем, индиго ты или нет уже практически нет... Дабы Идущий дорогу осилит, имеющий уши да услышит, и у кого есть глаза тот увидит ))))
Любви тебе..... пути светлого.... и выбора Только твоего... а значит правильного! :D

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

Да все что было сказано оно как раз таки и ощущается что про меня просто сегодня и тогда когда я писал сообщение я был немногословен
Понимаете я сразу как читаю про индиго и про то что здесь написано у меня возникает ощущение что точно про меня
Н О Я не знаю но мой мозго до сих пор сомневается вот такие пироги ).

Loving-Angel
Контактная информация:

Сообщение Loving-Angel »

Доверяй себе! Ты единственное Что у ТЕБЯ есть со своим правом выбора, ты тут? тебе близка душе эта информация? Делай выбор и двигайся в этом направлении, знания тебе будут даваться сами! А ты выбирай принимать или нет, поможем если что! если бы Плевался от Того что тут читаеш, то Не задавал бы таких вопросов, просто тебя бы тут небыло! Видиш как все просто :D

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Men_LIGHT, дорогой, я вас прекрасно понимаю! Сомнения начинают отступать после первых крупных успехов. Мысль, которая отработала, желание, которое сбылось, проблема, с которой удалось справиться, дают нам возможность поверить, что мы все-таки волшебники!

изобилие
Контактная информация:

взрослые индиго

Сообщение изобилие »

всем здравствуйте
со многим что написано в этой теме согласна, хочется добавить:
мое мнение, что идентифицировать себя наверняка, в качестве взрослого индиго или кристалла, важно, и важно не в смысле - идентифицировал - убедился - погладил себя по пузу от удовольствия. А в смысле скоординированности своих качеств и способностей относительно определенной системы. Под системой я прежде всего имею в виду десятиричную и двенадцатиричную систему (кому интересно можно прочитать у Крайона). Что я имею в виду: моя младшая дочь, ей 5 лет, судя по разным описаниям является кристаллической, и с самого раннего детства она категорически не желала общаться сама с собой - ей всегда нужен собеседник- соигратель- партнер. Если исходить из классической психологии и системы третьего измерения (10ричной), то эта особенность следствие какой-то глубинной психологической травмы
и дефицита внимания, а если воспринять ее как кристаллическую, то такое поведение - устойчивое проявление новой энергии коммуникации (коммуникатировать всегда,везде и с четко выраженной вибрационностью), с учетом того как я ее вынашивала, как она родилась и того, в какой атмосфере она вырастала - я долго ломала голову какая такая травма у нее может быть..... пока не идентифицировала.
причем старшая (ей почти 17) Индиго, и поначалу я так же и про младшую думала, пыталась втиснуть ее в описания, пока не расширила информационный объем по этой теме.
и так на мой взгляд с любыми проявлениями индиго и кристалла - важно не только общее описание, сколько соотнесенность с родной системой , это помогает понимать то или иное проявление и развиваться, и встраиваться социально, с сохранением новых способностей и энергий для того, чтобы решались те задачи ради которых мы рождаемся. мне не кажется что мы и наши дети пришли сюда, чтобы стать всего лишь оппозиционерами старой системе , мы пришли чтобы разрушая, строить, но разрушать имея конкретный план строительства, и самоидентификация себя, принадлежащего к определенной группе, это важный шаг к обретению внутренней силы и правоты своих знаний и пониманий в социальных взаимодействиях со старыми формами- на равных и без агрессий.
Прошу прощения за несколько занудный пост, веселее изложить не получилось.

Хелла
Контактная информация:

Сообщение Хелла »

Всем привет! :D
Думаю, что основной признак - это ощущение себя КСЕНОСом - ЧУЖИМ среди Людей, в МИРЕ людей, когда не интересны (и странны) их затеи, увлечения, пристрастия, то, на что люди тратят свое время. А еще постоянное чувство УДИВЛЕНИЯ их нерациональности (неразумности), излишней эмоциональности"обычных" людей. Трудно адаптироваться в юности к МИРУ, к людям, трудности в поиске второй половины. Понимание своей НЕОБЫЧНОСТИ и нестандартности, отстраненность, как бы "отдельность" от людей при понимании общего Целого и себя как частички этого.
:D

Хомь
Баобаб в пустыне
Контактная информация:

Сообщение Хомь »

Хелла, Очень точно. Восхищаюсь. :)

Men_LIGHT
Контактная информация:

Сообщение Men_LIGHT »

Хелла писал(а):Всем привет! :D
Думаю, что основной признак - это ощущение себя КСЕНОСом - ЧУЖИМ среди Людей, в МИРЕ людей, когда не интересны (и странны) их затеи, увлечения, пристрастия, то, на что люди тратят свое время. А еще постоянное чувство УДИВЛЕНИЯ их нерациональности (неразумности), излишней эмоциональности"обычных" людей. Трудно адаптироваться в юности к МИРУ, к людям, трудности в поиске второй половины. Понимание своей НЕОБЫЧНОСТИ и нестандартности, отстраненность, как бы "отдельность" от людей при понимании общего Целого и себя как частички этого.
:D
ААААААААААААААА УРААААААААААААА ЭВРИКА ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ОПИСАЛА ТО ЧТО Я СЕЙЧАС И УЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕКОЛЬКИХ ЛЕТ ОЩУЩАЮ блинннннннннннн вы бы знали какие у меня сейчас позитивные эмоции.
спасибо тебе я посылаю тебе свое тепло и любовь.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

Хелла, спасибо! Когда с детства себя так ощущаешь - юность не выбивается из общей картины, и в голову не пришло выделить эти ощущения. А ведь вопрос был про взрослых :)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

изобилие, согласна. Мне очень помогает, что я знаю, что мой ребенок - индиго. Намного спокойнее отношусь к вещам, которые не дают покоя другим. И у меня было такое чувство, как у Men_LIGHT, когда я идентифицировала себя саму. Вот понять бы еще, кто - двое моих младших детей? :)

изобилие
Контактная информация:

взрослые индиго

Сообщение изобилие »

а у меня возник вопрос
почему, будучи иными, вы так много внимания уделяется инаковости и противопоставлению мы - они (люди), наш мир - мир людей.
мне 36 лет, я с полной уверенностью знаю о своей инаковости и мне тем не менее очень интересен мир людей и процессы объединения с теми кто другой, фундаментально другой.

изобилие
Контактная информация:

взрослые индиго

Сообщение изобилие »

Elenka
а вы про своих младших что-нибудь расскажите - интересно
(если хотите, конечно)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka »

изобилие, я вообще не делю миры :) Я говорю про свои детско-юношеские впечатления. Где-то выше я писала, что рождение детей "примирило" меня с этим миром. :) . Просто я понимаю тех, кто радуется от того, что он не один такой "другой". А насчет малышей - в другой теме надо. Тут же про взрослых :)

Хелла
Контактная информация:

Re: взрослые индиго

Сообщение Хелла »

изобилие писал(а):а у меня возник вопрос
почему, будучи иными, вы так много внимания уделяется инаковости и противопоставлению мы - они (люди), наш мир - мир людей.
мне 36 лет, я с полной уверенностью знаю о своей инаковости и мне тем не менее очень интересен мир людей и процессы объединения с теми кто другой, фундаментально другой.
Был задан вопрос - даем ответ. Внимания этому вообще не уделяю, так это "не вопрос", это ДАННОСТЬ. Можно (и нужно) БЫТЬ в мире Людей, но ему НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ. Это - позиция Воина.
Обычные люди - в мире и ПРИНАДЛЕЖАТ ему полностью.
В этом вся разница.
Когда общаешься с обычными людьми, выслушиваешь все их заморочки, так и хочется сказать "Здравствуй, карма!" Конечно, мы здесь для того, чтобы прощать людям их непонимание, помогать, исцелять, и БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИТЬ.
Это хорошо, что вам все еще "интересен" мир людей, ведь это мир сплошных иллюзий, страхов, не-знания, не-любви и пр. Мне интересно другое - радостное проживание каждого мгновения своей жизни, ТАНЕЦ ЖИЗНИ и, конечно, выполнение своего контракта, предназначения - см. выше (кто ж даст БРАТЬ, не ОТДАВАЯ!). :D

Закрыто