ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
tu
Контактная информация:

Re: ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Сообщение tu » 15 дек 2008 19:22

kukuru писал(а):а которога некристалическаго како выглядет?

а абсолютно по разному.
очень интересно явление когда на ауре всё красиво, ну там цвета низкочастотные встречаются не на тех уровнях, а на физиологических датчиках по органам сразу видно проблему. например чакра сахасрара и аджня работает замечательно на 80%, человек верующий да ещё и с богом общается можно сказать напрямую, однако на горловой и сердечной чакре процент работы 45 и 32. это говорит о явных блокировках, ну утакого человека например карма давит, или блоки в сердечной чакре не позволяют энергии высокочастотной проходить в нижние центры как положено и идёт дисбалансировка, которая может дойти и до физического тела. выразиться в заболеваниях типа эндемический зоб 2 степени, или в острой сердечной недостаточности. так что ауру надо уметь правильно диагностировать не только по цветам и частотам, а ещё надо комплексное обследование проводить по чакрам и меридианам. 143 датчика.считывают эти параметры на таком приборе.

auracenter.ru foto aura16.jpg
аура обычного человека с проблемами в щитовидной железе
(62.75 КБ) 3517 скачиваний
auracenter.ru foto aura10.jpg
аура индиго
(60.51 КБ) 3512 скачиваний
auracenter.ru foto aura20.jpg
аура мастера учителя рэйки
(60.24 КБ) 3513 скачиваний

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 15 дек 2008 19:24

простите что такие ауры огромные получились.

есть такой опыт, когда Индиго (будучи детьми или взрослыми) активируют свой кристалл и при кармическом очищении превращаются в кристаллических людей. то есть живут уже в 5 измерении, сейчас активном для нашей планеты измерении.

Cелия
Контактная информация:

Re:

Сообщение Cелия » 09 янв 2009 13:42

Temich писал(а):
sva-ruci писал(а):Ada Listova
Где же вы Индиги? Нормальные, солнечные, лучезарные... :cry:
погружение в материю - и все конец игры или только начало. :|

Тут мы!!! :D
Я не курю, и не пью, кстати. Да зачем это? НЕ МОЕ. :)
ВОТ НОТА СОЛНЕЧНАЯ, ПОЛНАЯ ОПТИМИЗМА:
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ, ДАВАЙТЕ СМЕЯТЬСЯ, РАДОВАТЬСЯ И ВЕСЕЛИТЬСЯ В ЭТОМ ПРЕРКАСНОМ ТАНЦЕ ПО ИМЕНИ ЖИЗНЬ!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СВЕТА!!![/quote
Привет! ты случайно не был участником Дома-2?

Cелия
Контактная информация:

Сообщение Cелия » 09 янв 2009 13:46

Men_LIGHT писал(а):Напишите сюда кто что знает о них и как узнать взрослого индиго ???

Добро пожаловать в пятое измерение! Мы все ближе.

Cелия
Контактная информация:

Сообщение Cелия » 09 янв 2009 15:23

[b]Temich[/Где-то я тебя видело!

Cелия
Контактная информация:

Сообщение Cелия » 09 янв 2009 15:24

tu писал(а):простите что такие ауры огромные получились.

есть такой опыт, когда Индиго (будучи детьми или взрослыми) активируют свой кристалл и при кармическом очищении превращаются в кристаллических людей. то есть живут уже в 5 измерении, сейчас активном для нашей планеты измерении.

Истину глаголишь!

Cелия
Контактная информация:

Сообщение Cелия » 09 янв 2009 15:37

Я тоже очень хотела создавать центр -но никто ничего не хочет.Все заняты. И я понимаю, что поодиночке или с другом можно действовать и без создания центра. Многие из нас нарожали детей и заняты материальной жизнью , но это не мешает им работать с Людьми и нести Свет. Создание центров нужно лишь для коллективной молитвы. Но пока лично в моем городе очень мало просветленных, которые готовы сидеть в позе лотоса и читать молитвы. Или это сектанты или сатанисты. Так что мы (я говорю мы- потому что высказывания от лица Я очень сильно опираются на эго) молимся дома. Ходим в церковь и смотрим как она меняется. Смотрим на людей и наблюдаем. Иногда озадачиваем. Постоянно ссылаемся на Ангелов. Чеснно говоря я давно мечтаю рассказывать об ангелах в церкви. Но будут ли меня слушать? Пока я молчу. И понимаю, что даже находясь в церкви многое меняю. Моя энергия способна буквально переворачивать реальность. За моей спиной -Ангелы. И я благодарю их за это.
Ты тоже меняешь этот мир.Но все таки было бы отлично собраться всем вместе!
Вложения
warriors.png
(111.68 КБ) 3240 скачиваний

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 20 янв 2009 16:56

Cелия писал(а):Чеснно говоря я давно мечтаю рассказывать об ангелах в церкви. Но будут ли меня слушать? Пока я молчу. И понимаю, что даже находясь в церкви многое меняю. Моя энергия способна буквально переворачивать реальность. За моей спиной -Ангелы. И я благодарю их за это.
Ты тоже меняешь этот мир.Но все таки было бы отлично собраться всем вместе!

Эх... в церкви никто тебя слушать не будет, обзовут неверной или ведьмой... особенно батюшка. Церковь это экономико-политический институт на основе древних знаний. Там много реально с высоким сознанием людей ходит.. однако есть и такие, что ну просто цирк.
У нас в Новосибирске на моём любимом храме висит объявления что Целители молитвами и гадалки и снятие порчи это не от бога, это бесовское занятие. хожу редко... там мощная икона божьей матери висит. И то, что человек реально развитый энергетически может снять порчу другому человеку это не от Бога по их каноническому мнению. а то что порчу простой молитвой не снимешь ... эх....
ёмаё...короче стиснув зубы несём свет дальше. :D :D :D боже упаси кому сказать что видишь ангелов или слышишь их... увезут в псих. а ведь таких людей сейчас МИЛЛИОНЫ! кто видит и слышит и т.п.

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 20 янв 2009 16:58

ДА будем мы все Здоровы. Богаты. Любимы. O:) :D

Angelica
Контактная информация:

Сообщение Angelica » 22 янв 2009 19:29

Здравствуйте! Давно не писала тут. :roll:
Хочу поделиться просто. У нас с мужем магазин игрушек в нашем городе... Мы сами вегетарианцы, не пьем, не курим. В сети у нас много друзей, которые регулярно захаживают к нам и покупают игрушки своим чадам... Так в последнее время идет молва по этой сети, в шутку правда, но факты-то имели место быть(!) :oops: , что дети, которым дарят наши игрушки отказываются от мясоедения. :D Кто на день, кто на месяц. А сегодня одна мамочка написала мне, что перешла полностью на вегетарианское питание. :D Молодой человек один курить бросил... :good:
Просто приятно думать о таких "совпадениях" :oops:

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 22 янв 2009 21:36

о как круто вы игрушки продаёте. но это точно не совпадение :) :D

кристал
Контактная информация:

Сообщение кристал » 23 янв 2009 17:51

Индиго......!!!???Эти люди обладат большим энергическим потенциалом и сверхвозможностями и память этих людей сохранившая воспоминания о предыдущей жизни о других планетах, знание недоступные человеку о мироустройстве и космосе. Многие от мечают врожденную нравственность и религиозность этих людей - с пиленок они уже зают, что БОГ есть.И они всегда смотрят в глаза "глаза-это душа человека".
Вот я только не пойму почему Индиго боится церкви!!!!???? :( :(

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 23 янв 2009 19:03

потому что таких раньше сжигали на костре, а сейчас ... это клеточная память. я думаю. ну и кто видящие, понимают суть процессов, частично церковь это политико-социальный институт сдерживания свободомыслия. паства должна быть в страхе. :D

DLEM
Контактная информация:

Сообщение DLEM » 29 янв 2009 18:20

привествую всех ) родился в 86 году, мона сказать взрлслый индиго уже, узнал все точно после работы с маятником, в данный момент аура уэе фиолетовая, порой белаая, открыто 7 замков

кристал
Контактная информация:

Сообщение кристал » 03 фев 2009 13:53

а правдо ли что индиго видит феолетовый свет когда у него закрыты глаза??? :twisted:

Закрыто