ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Дети Индиго
Закрыто
tu
Контактная информация:

Re: ВЗРОСЛЫЕ ИНДИГО

Сообщение tu » 03 фев 2009 18:05

кристал писал(а):а правдо ли что индиго видит феолетовый свет когда у него закрыты глаза??? :twisted:

это не только индиго видят :) в целом правда. :D

RedAngel
Контактная информация:

Сообщение RedAngel » 27 фев 2009 13:55

Мдя...мне приятно читать эту ленту-))) Со стороны выглядит примерно так "ой...я не такой. а какой? вот под лупой фиотетовый! ура! фиолетовый? вот написано что...ага и это есть во мне....и это! так я же Индиго!". Находят себе подобных. И начинают думать что и как и зачем. А потом спрашивают "А где старшие товарищи?"....

Как старший товарищ говорю, ребята, можно и в 50 лет застрять на детском возрасте Индиго. Можно и в 20 лет перейти рубеж и выйти на взрослого Индиго. В чем разница? Наверное в уже не желании писать "ура! я вот тоже!". Ну да, я тоже. И что? Это самое "что" всеравно выходит только когда меняешь людей. Вот и меняй. Просто меняй. Времени писать будет все меньше и меньше. Как и желания. Ибо придет понимание, чтобы выйти на этот уровень никакие слова другому не помогут, пока сам не докумекает до действий приводящих к персональной внутренней трансформации. Можно сделать семинар и подтолкнуть к ней. Но нужно ли? Я делаю просто. Хочешь? Смотри на меня и выбирай свои решения. Ждешь объяснений? Прости, но словами не передашь. Слова лишь тень того, что ледит в основе.

Blue_energy
Контактная информация:

Re:

Сообщение Blue_energy » 18 фев 2011 14:52

Selena& писал(а):Men_LIGHT, я себя считаю индиго, но не уверена на 100%, и моя дочь того же поля ягода... :)
По этой ссылке могут определить по фото индиго или нет -
http://www.indigo.e-puzzle.ru/forum/ind ... topic=2228

Ссылка устарела. Можно новую?

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 19 фев 2011 00:41

Blue_energy Посмотри здесь... :) http://www.indigodeti.com/forum/index.php

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 21 фев 2011 13:50

TALASTAR писал(а):Blue_energy Посмотри здесь... :) http://www.indigodeti.com/forum/index.php

Форум для 12-14летних подростков. Я тоже там бываю, но очень редко. Во первых, мне не 14, во вторых просто нехватка времени.

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 06 май 2011 20:05

tu писал(а): есть такой опыт, когда Индиго (будучи детьми или взрослыми) активируют свой кристалл и при кармическом очищении превращаются в кристаллических людей. то есть живут уже в 5 измерении, сейчас активном для нашей планеты измерении.
Это правда )

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 06 май 2011 20:07

tu писал(а):потому что таких раньше сжигали на костре, а сейчас ... это клеточная память. я думаю. ну и кто видящие, понимают суть процессов, частично церковь это политико-социальный институт сдерживания свободомыслия. паства должна быть в страхе. :D
Ну и + то что основное и в большиестве лицемерно-поддельное ) и перекрученое по 300 раз.
Но вы знаете что, это тоже вопрос восприятия ведь. С чем прийдете в церковь, с тем и уйдете. Я захожу и наоброт туда начинаю созывать тех, кому там моляца, если вдруг не нахожу.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 06 май 2011 20:32

Муза писал(а): Я захожу и наоброт туда начинаю созывать тех, кому там моляца, если вдруг не нахожу.
И что, приходят? :)

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 06 май 2011 20:47

Kamikadze писал(а):
Муза писал(а): Я захожу и наоброт туда начинаю созывать тех, кому там моляца, если вдруг не нахожу.
И что, приходят? :)
Если есть на то Позволение :) и на трансформацию для данного места.

mandy12
Контактная информация:

Сообщение mandy12 » 09 май 2011 19:30

Обалденно интересная тема)

Ksenon
Контактная информация:

Сообщение Ksenon » 12 май 2011 04:06

Нет слов... Сама тема интересная, но то что пишут вызывает улыбку. На самом деле существует много людей с космическим сознанием, так называемых индиго, и многие чувствуют в себе таковых, но также многие чувствуют ограничения в этом плане... проще сказать - не с кем поделиться. Поэтому и пишут на подобных форумах о себе и правильно делают, потому что для них необходимо почувствовать что их принимают. "Индиго" есть в каждом человеке, это не что-то супер пупер от чего можно ходить среди людей и чувствовать свое превосходство... на самом деле это нелегко... У "индиго" есть различная степень глубины, одни могут совсем не осознавать того кто они, даже не интересоваться эзотерикой, духовностью и пр., а другие напротив могут настолько сильно быть погружены в сферы нематериального, что материальный мир ими может видеться абсурдным... Большинство "индиго" имеют проблемы с адаптацией к данному миру, отсюда и проблемы возникают, не удивительно что многие курят и ведут пагубный образ жизни... Прежде чем повесить на себя этикетку "индиго" постарайтесь глубже понять мотивы данного действия, нужно ли называть себя индиго? Может это просто хочет ваше эго? Ведь если вы и так знаете и чувствуете внутри что вы индиго или просто отличаетесь от других, или имеете знания, воспоминания, осознание чего-либо... стоит ли об этом говорить? Если ответ - Да, то говорите, значит для вас это нужно;) Если - Нет, то значит ваш внутренний стержень уже сформирован.

Ответьте на простой вопрос... Являетесь ли вы человеком?

Лучезара
Контактная информация:

Сообщение Лучезара » 17 июн 2011 16:30

Давно наблюдаю за одним ярко выраженным Индиго. Он один из тех родившихся в 1978-1982 гг., про кого Крайон говорил, что они пришли принести перемены и изменить генофонд людей, и если бы не настали перемены, то их бы всех забрали.
Этот Индиго с детства принимает ченнелинги, хотя особо об этом не задумывается. Он даже раньше думал, что все вокруг такие. :) Обладает ясновидением/предвидением. Сам осознанно и целенаправленно идёт по пути созидания. Осознаёт ответственность за каждый свой выбор и за весь Мир в целом. Без преувеличения скажу - по-настоящему ведомый Богом. Наткнулась на его страничку и его первый ролик (а так как случайностей не бывает, то значит это не случайно).
Для видящих - обратите внимание на чистую ауру и мощное серебристо-белое с золотом свечение. Кстати, живёт он возле Байкала, где сильнейшая энергия Ян.
http://www.youtube.com/watch?v=VvPjW5Ux ... detailpage
http://mp2011.ru/user/421/

http://www.youtube.com/watch?v=VvPjW5Ux ... r_embedded[/youtube]

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 09 июл 2011 11:33

Лучезара писал(а):про кого Крайон говорил, что они пришли принести перемены и изменить генофонд людей, и если бы не настали перемены, то их бы всех забрали.
О чём Вы? Генофонд людей- понятие стабильное, кто и в какую сторону хочет его изменить?
Прям опыты с крысами какие то. У меня на балконе есть цветы, выведенные с генной инженерией. Они гораздо слабее обычных. А про индиго хочу сказать, что их бум прошёл. Даже эзотерическая пресса по поводу их нейтральна.
Лучезара писал(а):Этот Индиго с детства принимает ченнелинги, хотя особо об этом не задумывается. Он даже раньше думал, что все вокруг такие. :)
Ченнелинг - это конечно круто, но какие у Вас есть доказательства, что это не плод воспалённого ума?

Лучезара
Контактная информация:

Сообщение Лучезара » 21 июл 2011 16:41

В своем предыдущем посте я имела в виду следующие слова Крайона из книги "Не думай как человек":

"С 1978 по 1982 год родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в вашей ДНК".
Человек, о котором я говорила выше, именно из них, из этой группы людей.

Artur111

Сообщение Artur111 » 22 июл 2011 15:49

Интересно Лучезара, а можно пожалуйста поподробней о данной группе.
Перемены в ДНК как понимаю должны произойти за счёт изменений в качественной информационной составляющей (и их глубине соответственно), соответственно влияя и на геном, т.е. в обновляемой структуре представлений обо всём в коллективном сознании человечества?
Если это так, то каким образом данный человек реализует задуманное и задумывалось-ли что-либо вообще в этом роде? Если только-лишь путём внесения поправок в существующее законодательство, то думаю что это очень долгий и затянутый процесс. Человек окунулся в политику с головой и теперь ему самому нужна сильная поддержка с Кураторских позиций (относительно его доминанты в самосознании), как "внутренних", так и "внешних". Иначе есть риск утонуть в этом творчестве.

Закрыто