Как Я появился (история для Детей)

Дети Индиго
Е-в-а
Контактная информация:

Как Я появился (история для Детей)

Сообщение Е-в-а » 05 июл 2010 11:49

Изображение

Как Я появился

Сегодняшним утром завтракала, и, вдруг, подумалось, если бы у меня спросил ребенок: "Как я появился?", чтобы ответила... И пришел ответ.

Однажды, в мирах иных, в Обители Господа Бога Всесущего раздался стук. Господь в это время трудился над созданием большой тучки, которая могла бы пролить дождик на поля, засаженные зерном, овощами и фруктами. Неторопливо встав, Он открыл двери и увидел пред собою Сына своего.

Облаченный в Небесные Одежды, Он очень походил на своего Родителя. Тело Его состояло из Огня, белого, чистого, который не обжигает, а согревает. Если присмотреться лучше, в теле виднелись небесные просторы, горы, моря, земли. Будучи Сыном Господа, Он содержал в себе все Его Творения.

- Здравствуй, Отец! - молвила Душа.
- Здравствуй, Сын! Как дела твои? Как чувствуешь себя? Процветает ли дело, которое доверил Я Тебе?
- Все хорошо, Отец! Повстречал Любимую свою, Отец... Задача Твоя выполнена, Луч, несущий Радость на планету, светит теперь ярче, охватывая большие территории.

Улыбнулся Господь. Дети вырастают, и, значит, пора Сыну Его учиться создавать Вселенные, коль встретил Он Частичку Родную.

- Отец, хотел бы получить Благословение Твое на соединение в Божественный Союз Любви с любимою своей.
- Ты Дитя мое, сокровище, и желаю Тебе придерживаться во всем главного завета - Любви и Единства. Благословляю Вас, и да будет прекрасен Мир, воплощенный Вами!
- Благодарю Тебя, Папа! Так мудро устроены Твои Творения, позволь мне, с Любимой моей, надеть одежды человеческие и пожить на Земле? Мы хотим лучше исследовать друг друга, и поучиться еще, перед своим Великим Творением. А еще, позволь, взять с собою друзей моих, которые станут моей поддержкой, и с которыми вместе нам предстоит изучение Мира Твоего.

Вызвал Господь Ангелов, помогающим Ему. Подобрали Ангелы одежды подходящие. Задачи и цели помогли составить, чтобы не запутаться в Бескрайнем. Осталось выбрать родителей Земных. Среди множества огоньков, горящих на карте Господа, определил для себя мать и отца среди людей. Они Его первые Проводники в жизни Земной.

Прикоснулся Господь к Сыну своему, и тело Огненное превратилось в Огненный Шар. Бережно взяв Шар, Он вложил его в тело женщины-матери. Она уже знала, что скоро ей предстоит встреча с Сыном Бога. Ведь и она сама Творение Его. Счастливые, вместе с мужем, начали готовиться к приходу ребенка в их жизнь. Где-то рядышком, другие матери и отцы Земные тоже ожидали Весточки от Бога... Так и появляются Семьи, Божественные, из Света и Любви, для Радости друг друга.

Над городом N. пошел дождь. Вышел Господь прогуляться к Реке Жизни. В мгновение Его окружило множество летящих искрящихся разными цветами, бабочек. Нежно-розовые, голубые, фиолетовые, золотые, как порхающие комочки Света. Понял Он, что это Любимая Его рядом... Идет навстречу Ему. В глазах отображается море, а в руках держит Солнце. Соединились Они вместе в Со-Творении Мира, и увидел Сын его глазами земными земной свет...

Kamikadze
Контактная информация:

Re: Как Я появился (история для Детей)

Сообщение Kamikadze » 05 июл 2010 12:32

Если бы я был ребёнком и мне бы такое рассказали, то я бы ничего не понял. Почему не попроще и с картинками? Впрочем я не ребёнок-индиго, может они с рождения такие умные, что всё поймут. :)

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 05 июл 2010 12:41

Я Индиго :)) И мой ребенок наверняка понял бы. Ну и те кто из соседней Реальности.

Для каждого своя история :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 05 июл 2010 12:48

Е-в-а писал(а):Я Индиго :))
У детей "индиго" СДВГ. Они даже ваш рассказ до конца наверняка не дослушают. :)
А у вас есть дети? Я например хорошо себя помню в 5 лет и хорошо помню, что рассказал мне о рождении мой отец. Всё было просто и доступно, не прибегая к помощи Богов. :)

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 05 июл 2010 12:52

Камикадзе, даже Индиго, это ярлык, как правило. У каждой Души свой путь. Просто определенные Души с определенным опытом получили такое название у Землян.

И... У каждого свой язык образов, своя Реальность, в которой все ясно и понятно. И если вы не понимаете чужую реальность, не значит, что она неправильная. Она просто другая :) В мире все Абсолютно Относительно :)

Virdigis
Контактная информация:

Сообщение Virdigis » 08 июл 2010 00:17

Е-в-а, трогательно! Мне очень понравился рассказ! Любой ребенок его поймет! У детей чище сознание и они верят в чудеса. С возрастом это свойство теряется, но я все же стараюсь верить и это помогает...

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 08 июл 2010 10:02

Virdigis, о, да, спасибо! :)

Я родилась в городе, где написали книгу "Алые паруса". Слышали про такую? Автор Грин.
И с детства мне была знакома фраза, которую сказал один из главных героев книги "Чудеса - это то, что мы делаем своими руками"

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 08 июл 2010 11:05

Kamikadze писал(а):Если бы я был ребёнком и мне бы такое рассказали, то я бы ничего не понял. Почему не попроще и с картинками? Впрочем я не ребёнок-индиго, может они с рождения такие умные, что всё поймут. :)

Если спросить у ребенка..то он сам расскажет как это было, но обычно об этом не спрашивают...считая детей глупыми...а если дети сами рассказывают...считают, что это их фантазия...

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 10 июл 2010 15:58

К сожаению чудесам нет места при зачатии. Важен только подходящий момент. Зачем ребёнку рассказывать про чудеса, не лучше ли реальные знания, какие он может воспринять?

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 11 июл 2010 23:29

Kamikadze писал(а):К сожаению чудесам нет места при зачатии. Важен только подходящий момент. Зачем ребёнку рассказывать про чудеса, не лучше ли реальные знания, какие он может воспринять?
:)) Разве не чудеса, когда мужчина и женщина соединяются в месте? Разве не чудо таинство зарождения новой жизни ?:)

:Rose: Реальный знания реальны для Вас. Если имея доступ в мир Огненный, почему бы изначально ребенка избавить от прохождения уроков по расчищению иллюзии, и сразу не ввести его туда ?:)

С Любовью, Лена

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 12 июл 2010 11:12

:) Разве не чудеса, когда мужчина и женщина соединяются в месте? Разве не чудо таинство зарождения новой жизни ?:)
:) а разве не чудеса что всё происходит в одном человеке
человек как творец
в котором имеется и М и Ж и ребёнок... всё одно
когда человек то что думает (это есть как М в человеке) то и говорит
и это он делает своему телу (это есть как Ж в человеке)
и тело делает это во вне и внутри... происходит синтез (что есть как ребёнок в человеке)
попадая туда же... в это окружение и ощущая его
тоесть тело находится вокруге себя же
и чтобы мы не делали вообще кому либо мы это делаем своему телу... :)

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 12 июл 2010 13:11

Sovlamallondra, и, собственно,что вы хотите доказать ?:))) Или опровергнуть ?:))

У каждого человека свой язык. Объединяйте, а не разъединяйте! :)

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 12 июл 2010 23:56

Как Я по Явился
(или Сто Я для Де тей)

де ти.... Где Ты... "истинное" Я... Изображение :)
:roll:... :friends: ... :friends: ... :friends:...

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 13 июл 2010 08:58

Объединяйте, а не разъединяйте!

:) вообщем собственно мне и увиделось всё в одном человеке... М и Ж и Ребёнок
а не отдельно М Ж и Ребёнок
которые объединяются в семью
возможно потому и объединяются в семью что это всё единое и так есть в человеческом организме как семье
ощущая это.... :twisted:

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а » 13 июл 2010 10:20

Sovlamallondra

Ну это как бы ясно, само собой :)))
:Rose:

Закрыто