Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что теперь делать?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 19:53 

Kamikadze писал(а):
недалеко ушёл от подросткового возраста

у каждого своё вИдение всего что происходит вокруг)))) НэарОс никогда не стареет и всегда сквозь все жизни остаётся подростком))))) Только вот вИдению это не мешает)))))))

Цитата:
Я вижу жизнь с её недостатками и препятствиями скорее как должность

аха, срок отбываешь?))))))))))))))

Цитата:
Я не вижу особых препятствий для воплощения моих желаний. Необходимо только чувство правильности того, что ты делаешь.

ну хоть к старости это смог понять :D молодец :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 20:52 

Рысь писал(а):
ну хоть к старости это смог понять :D молодец :wink:

К старости думаю понять больше. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010 21:47 

Жанна писал(а):
И дала прочитать это своим детям,... Они были рады, что их поведению есть обоснование, и дружно решили больше не ходить в школу. Но что теперь делать мне? ... они со смехом ответили: думай, мать, что теперь с нами такими делать и завалились спать. А дочка еще сказала - если ты боишься, значит не веришь тому что говорит Крайон, а я верю, так в ком проблема?

Буквально через три-четыре дня.
Жанна писал(а):
Предлагаю больше не придираться к словам, которыми я задала свой первоначальный вопрос здесь более интересные темы уже обсуждаются.

Так что собственно интересует МАТЬ в первую очередь что ей делать с детьми? Как их правильно воспитать, помочь определится в мире, направить...Или просто тема интересная.
Жанна писал(а):
И вот еще один вопрос: ответьте каждый для себя честно, а не стоит ли за всеми препирательствами и нравоучениями, адресованными индиго, которых считают лентяями или бунтарями, такое простое человеческое чувство, как ЗАВИСТЬ? Типа кто они такие, что им столько почестей, и почему не мы индигами родились? Покопайтесь глубже в себе, кто способен.

Это вообще не понятный пост от мамы(?) чему завидовать-то? Индиги дети (и взрослые -некоторым уже по 40-50 лет) у которых изначально способности к получению информации с тонкого плана. Без осознанного обучения и медитаций. Они способны считывать информацию с информационных полей.
Во всем остальном они такие же как и все. В упрощенной форме - у ребенка есть талант к рисованию - если он его будет развивать - он МОЖЕТ стать гениальным художником, не будет так и останется "гениальным художником в потенциале". Потому что КРОМЕ таланта нужны еще цели, желание и ТРУДОЛЮБИЕ. И для индиг в первую очередь.
Извините, но как мама индиженка (17 лет) лет я вас совсем не понимаю. Не могу сказать что проблем не было...но он хорошо видел очередную цель (или этап) и пути ее реалицации в существующих условиях этого материального мира. Собственно в этом и заключаются способности индиго...находить правильные решения задачи и простейшие пути реализации этой задачи в существующих условия окружающей среды.

Далее цитаты дочери 15 лет (?) из нескольких сообщений.
Wendy писал(а):
Школа не способствует ничему, что будет необходимо, а вернее необходимо уже сейчас.
И ладно, если бы она просто была нулем, так это минус, да еще какой!
А как же эти ненормальные одноклассники?
Тупое стадо, контролируемое системой.

Работать не пойду мне 16 еще нету.

я-не-хочу-оставаться-здесь.

Короче все вокруг - э-э-э отходы жизнедеятельности организма.
В школе унижают, считают одной из толпы, а она огого - индига - Гарибальди на белом коне и лучше всех знает как надо. Мать ОБЯЗАНА ее содержать, терпеть ее выходки, пока она будет решать глобальные вопросы мироздания...на том лищь основании, что она поверила тому что сказал крайон и она индига. Она же сделала одолжение и инкарнировала в наш убогий трехмерный мир.
Wendy писал(а):
На этот раз Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви.

К тому времени, когда они (индиги) станут взрослыми и достигнут зрелости, наш мир кардинально изменится по сравнению с днем сегодняшним.

И сейчас нашей задачей скорее является просвещение других.

сейчас, пока знающих не так много, я помогаю сделать их количество больше. я на доступном языке
объясняю информацию своим ровесникам либо просто тем кто готов выслушать, заинтересовавшиеся продолжают искать дополнительную информацию сами.

я чувствую в себе желание нести информацию и помогать незнающим узнать, и в идеале конечно же - поверить.

Понятное дело учится не хочу - хочу УЧИТЬ.
Какую информацию и куда вы собрались нести если у вас своей нет, а та что есть почерпнута из книг и "диктовок"? Может вы не знаете, но индиги УЖЕ достаточно взрослые люди, многим уже лет по 30-40-50. А мир меняется постоянно...с каждым поколением...историю мира в который вы инкарнировали надо знать. Так на всякий случай люди не слушают тех кто считает их тупым стадом.
Кстати индиг сейчас много, наверно каждый пятый рождается с такими способностями, плюс кристаллики - так, что вы поосторожнее в вашем классе (22 если не ошибаюсь) индигов как минимум 5 человек.

Wendy писал(а):
За каждым родительским вопросом: Что мне делать с моим ребенком? - стоит скрытое утверждение: Я хочу, чтобы мой ребенок изменился. Сама постановка вопроса выдает желание заставить ребенка подчиниться.

Судя по этому выводу - вы совсем не используете свои возможности индиго. Собственный эгоцентризм закрывает вам глаза.
За этим вопросом матери стоит только ОГРОМНОЕ желание сделать все от нее зависящее чтобы ребенок был счастлив в этой жизни. Она может не знать как это сделать...

Венди попробуйте понять одну простую мысль кому много дано - с того много и спрашивают. И какой бы индиго вы небыли не стоит упираться в свою значимость. Попробуйте понять не только свои права, а в первую очередь свои обязанности: перед матерью, семьей, друзьями...миром в котором вы живете. Каждый человек по своему неповторим и уникален, и у каждого есть цель и обязательства для реализации которых он и пришел в этот мир .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010 22:39 

De-Liz писал(а):
К тому времени, когда они (индиги) станут взрослыми и достигнут зрелости, наш мир кардинально изменится по сравнению с днем сегодняшним.

А что должно измениться? Мы живём в эпоху постиндустриального общества и глобализации. Нищие страны станут ещё беднее а богатые ещё богаче, только и всего. Нормальное развитие событий.

De-Liz писал(а):

Для 14 лет вполне нормально. Я уже не говорю какие я кренделя выкидывал в 14 лет.

De-Liz писал(а):
Попробуйте понять не только свои права, а в первую очередь свои обязанности.

Это всё придёт лет в 15-16. Раньше навряд ли. Во всяком случае я сужу по себе. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010 20:50 

Kamikadze пожалуйста повнимательнее.
1.
De-Liz писал(а):
Wendy писал(а):

Может вы не знаете, но индиги УЖЕ достаточно взрослые люди, многим уже лет по 30-40-50.

2.
Kamikadze писал(а):
Для 14 лет вполне нормально.
....Это всё придёт лет в 15-16. Раньше навряд ли. Во всяком случае я сужу по себе. :)

Может вы не обратили внимание, но девочке почти 16.

Поэтому смысл вашего сообщения не уловила совсем...чо сказать-то хотел?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 18:03 

De-Liz писал(а):
Может вы не обратили внимание, но девочке почти 16.
Поэтому смысл вашего сообщения не уловила совсем...чо сказать-то хотел?

Врёт, как все девочки в нете. Не похоже что её 16.
А сказать ничего не хотел, кроме того что сказал. Если вы не уловили смысл, не зачем отвечать. И почему обязательно нужно искать смысл в словах? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 18:29 

Ага, и мама врет...
Kamikadze писал(а):
А сказать ничего не хотел, кроме того что сказал. Если вы не уловили смысл, не зачем отвечать. И почему обязательно нужно искать смысл в словах? :)

:ROFL: Сдала билеты в цирк, купила семечки, пошла в соседнюю тему читать ваши посты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010 18:56 

Kamikadze писал(а):
De-Liz писал(а):

Для 14 лет вполне нормально. Я уже не говорю какие я кренделя выкидывал в 14 лет.
[

:lol: Подростковая психология так чудесна и предсказуема. Да, во истину в этот возраст все бунтуют...и что-то хотят доказать. Мой знакомый психолог как раз по этой части :) Так он всегда умиляется сему возрасту, говорит, "Ах, сколько же проблем себе придумают, когда все эти проблемы можно решить и они не стоят выеденного яйца". А он таки может решить, видела и не раз! :good:
Хотя для 16 лет уже пора соображать....ещё можно исправить положение, но хороший психолог ешё ни кому не помешал!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010 17:36 

Эния писал(а):
Kamikadze писал(а):
ещё можно исправить положение, но хороший психолог ешё ни кому не помешал!

В 16 лет чел уже должен ставить перед собой конкретные цели. Чего он хочет достичь, какими средствами и почему. В 16 лет заканчивают школу, думают о будущей профессии. Если этого нет, то мы имеем перед собой инфантильное существо, надеющеяся на своих родителей, на ситуацию и на фантазии. Но родители не вечны, так же как и то что фантазии могут меняться каждую минуту. Дети "индиго" вымысел, медики описывают их как гиперактивных детей. Я наблюдал один раз такого, когда с младшей сестрёнкой ходил к врачу. Не скажу, что приятное зрелище. Пацан лет 5 хватал игрушки, книжки - и тут же их бросал, визжал по поводу и без. Если кто то считает, что это наше будущее - флаг в руки, но мне такого "будущего" не надо. Слишком хлопотно каждому переростку и недоростку объяснять, что к чему. Не знаю, чем может помочь психолог, но наверное такая возможность есть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010 16:08 

lili4ka писал(а):
renmilk11 :good: А Вам всё стерильности хочется :P

Акушерка кричит :"Тужтесь!!!Тужтесь!!!" Ну я поднатужился... :crazy: и выпал на свет Божий. :cry: А теперь думаю - мож это не мне кричали?! :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 18:20 

Чем всё закончилось то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 21:07 

калабком :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 22:53 

Я про эпопею топикстартера и её дочки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011 14:08 

Эния писал(а):
Мой знакомый психолог как раз по этой части :) Так он всегда умиляется сему возрасту, говорит, "Ах, сколько же проблем себе придумают, когда все эти проблемы можно решить и они не стоят выеденного яйца". А он таки может решить, видела и не раз!

Если подростковый психолог говорит "их проблемы не стоят выеденного яйца", он - не психолог, он - существо с перекаченным ЧСВ.

Проблема в этом возрасте стоит гораздо больше, чем яйцо. Стоит ровно столько, сколько стоит чувство самоуважения развивающийся личности к себе самому и своей формирующийся психо-эмоциональной сфере. С точки зрения зрелого человека, да это всё яйца не стоит. Но подростку эта точка зрения до одного места, если честно.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа