Что теперь делать?

Дети Индиго
Закрыто
Рысь
Контактная информация:

Re: Что теперь делать?

Сообщение Рысь » 27 сен 2010 16:05

Sovlamallondra писал(а):то в этом сокрыта глубокая мудрость
аха, а если долго всматриваться в экскременты хомячков джунгарчиков, то откроется 3й глаз, алоэ на подоконнике заговорит человеческим языком и откроет все тайны мироздания, но боюсь, что рассказать их будет уже некому, потому что санитаров в больнице спецназначения этот вопрос не сильно волнует :D
А давайте не будем искать смысл там, где его нет?!))))))

Nikolai
Контактная информация:

Сообщение Nikolai » 27 сен 2010 19:44

:D :friends: Изображение

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 27 сен 2010 20:02

Рысь писал(а): афтар, убейся об стену, она уже намазана йадом.....
Зачем же мне убиваться об стену? Кстати я не понял, что ты принял за "юмор", я предложил всё буквально! По моему будет неплохо смотреться, особенно ты.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 27 сен 2010 20:42

Kamikadze писал(а): я предложил всё буквально! По моему будет неплохо смотреться, особенно ты.
:D мусье, у вас какое-то не здоровое желание, по моему :D шо на столько сильно тянет посмотреть на мои оголенные интимные зоны во время занятий легкой атлетикой? Таки это не ко мне вопрос - я гетеросексуален и попросил бы ко мне со своими гейскими замашками не приставать :D

Sofus
Контактная информация:

Сообщение Sofus » 27 сен 2010 23:59

Средняя школа. Ужасы нашей дуальности...
Единственное место в этой вселенной, где духовное существо испытывает столько унижений и оскорблений...
:shock:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 28 сен 2010 08:37

вот так и учим друг друга и учимся сейчас и ежемглновенно :friends:
а не когда то и гдето в отдельно отведённых для этого местах.... :)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 09:43

Sofus писал(а):Средняя школа. Ужасы нашей дуальности...
Единственное место в этой вселенной, где духовное существо испытывает столько унижений и оскорблений...
Вы ,наверно,на гос.работе не работали,особенно ,где много женщин.Вот после школы самое интересное и начинается. :shock: Как раз в школе многое зависит от поведения самого ребёнка.Можно винить всё и вся ,себя же мы не видим.Может с себя и стоило бы начать,для начала задать вопрос:А почему именно меня там не понимают? :love:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 09:45

Рысь писал(а): я гетеросексуален и попросил бы ко мне со своими гейскими замашками не приставать :D
Тут же дети ходют :crazy:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 28 сен 2010 10:56

Sofus писал(а):Единственное место в этой вселенной, где духовное существо испытывает столько унижений и оскорблений...
полностью согласен. и считаю, что фразы типа
lili4ka писал(а):Может с себя и стоило бы начать,для начала задать вопрос:А почему именно меня там не понимают? :love:
могут быть произнесены/подуманы только человеком, который не попадал в ситуацию, когда подвергался прессингу со стороны одноклассников только за то, что он(а) новенький в сформировавшемся коллективе, знает раз в 5 больше их, талантливее их, одевается не так как они, слушает не ту музыку и т.д. и т.п. тут как в себе не разбирайся и не задавай себе вопрос - почему со мной? ответ один - потому что я не такой как все, а в 13-15 лет человек на фоне повышенной самокритики ещё не в состоянии понять, что ты не такой как все, а значит УНИКАЛЕН и приходит в выводу - я не такой как все, а значит я говно (в различных градациях). К сожалению, только в наших школах работают квалифицированнейшие педагоги, которые когда к ним приходит их ученик и рассказывает, что его притесняют в классе, отвечают с каменным лицом - это твои проблемы, значит ты себя так ведешь, что провоцируешь остальных. Отсюда напрашивается вывод - хочешь чувствовать себя комфортно в коллективе - будь серой массой, не показывай свои знания, таланты, будь как все. Это и надо менять, а не в себе копаться и думать почему же именно я попадаю в такие ситуации, и не заниматься самобичеваниями на тему "это я во всем виноват". Вспоминая одну из своих школ и тот прессинг, особенно со стороны девочек, и глядя на ситуацию из момента сейчас могу сказать только то, что именно те, кто в своё время ненавидел меня за мою уникальность, сейчас старается максимально ближе быть ко мне, максимально сдружиться, потому что то, что я понял ещё лет в 14, до них доходит только сейчас.
lili4ka писал(а):Тут же дети ходют :crazy:
предпочитаю не градировать на взрослых-детей. По сути ни тех, ни других не существует, человек с возрастом никак не меняется по структуре ДНК, а информацией они и в школе нагружены. Вот хотя бы яркий пример того, чему сейчас учат детей в школе. http://vlasti.net/news/104383
Так что моя фраза не несет в себе никаких факторов поражающих детскую неокрепшую психику.

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 28 сен 2010 10:58

Sofus писал(а):Средняя школа. Ужасы нашей дуальности...
Мы и на свет этот появляемся из места, близко расположеного к анусу -разве не унижение. Жестокая уравниловка - и цари и нищие из одних и тех же ворот.
Нас уже почти 7 миллиардов! И почти все обучались в школах. Человек - это звучит гордо! Человечество плодится бодро! Значит, всёже, не так всё ужасно?
:wink:
А духовное существо знало куда и на что идёт, воплощаясь в этом чистильнике!
Надоело ему райские яблочки околачивать, захотелось горяченького! :D

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 28 сен 2010 11:03

Kamikadze писал(а): Зачем же мне убиваться об стену?
Как зачем? Ты ж камикадзе! :lol: :ROFL:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 28 сен 2010 11:25

renmilk11 писал(а):Человечество плодится бодро! Значит, всёже, не так всё ужасно?
аха, поддерживаю :D вот наше будущее, если не задумаемся о чем то кроме процесса тупого саморазмножения
Каир — 36 143 человек на кв.км
Изображение

Мумбаи — 21 665 на кв.км
Изображение

Дальний восток - самый богатый край))))))))))
Изображение

Мой родной город Тула - исторический центр, центр города
Изображение

Так что ВПЕРЕД к светлому будущему!!!! Плодиться и размножаться!!!! Вместо того, чтобы адекватно менять то что имеем)))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 сен 2010 11:41

а чего у тебя в Каире негры? потому что Африка? :D :lol:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 28 сен 2010 11:56

Изображение

Каир

Изображение

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 12:25

Рысь писал(а): . Отсюда напрашивается вывод - хочешь чувствовать себя комфортно в коллективе - будь серой массой, не показывай свои знания, таланты, будь как все. Это и надо менять, а не в себе копаться
А не хочешь быть серой массой,чувствуешь свою уникальность -школу поменяй,где все такие и где ты будешь своим,а не чужаком.
renmilk11 писал(а):Мы и на свет этот появляемся из места, близко расположеного к анусу -разве не унижение. Жестокая уравниловка - и цари и нищие из одних и тех же ворот.
А духовное существо знало куда и на что идёт, воплощаясь в этом чистильнике!
Надоело ему райские яблочки околачивать, захотелось горяченького!
renmilk11 :good: А Вам всё стерильности хочется :P

Закрыто