Что теперь делать?

Дети Индиго
Закрыто
lili4ka
Контактная информация:

Re: Что теперь делать?

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 12:28

Рысь писал(а): Вспоминая одну из своих школ и тот прессинг, особенно со стороны девочек, и глядя на ситуацию из момента сейчас могу сказать только то, что именно те, кто в своё время ненавидел меня за мою уникальность, сейчас старается максимально ближе быть ко мне, максимально сдружиться, потому что то, что я понял ещё лет в 14, до них доходит только сейчас.
Тоже свои плюсы :Rose:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 28 сен 2010 14:33

Эльвира писал(а):каир
первое что выдал поисковик из картинок на фразу "население каира"))))
lili4ka писал(а):школу поменяй,где все такие и где ты будешь своим,а не чужаком.
ээээээ...чисто риторический вопрос - а у тебя в 13 лет было много прав в семье на тему выбора школы в которую ходить? Ты могла просто так прийти к родителям и сказать - я не хочу учиться в этой школе, заберите документы и я перейду в другую?)))))))))))))))))))

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 15:24

Вот как раз я это и сделала,когда при переводе моей дочери в 5 кл.,директор школы пытался сменить систему обучения,по которой мы занимались раньше и половину учителей под жену зам.председателя Райисполкома -ей захотелось взять наш класс.Я просто перевела ребёнка в другую школу,а за мной это сделала половина класса.А городок то у нас маленький...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 28 сен 2010 18:25

lili4ka писал(а):Вот как раз я это и сделала,когда при переводе моей дочери в 5 кл.,директор школы пытался сменить систему обучения,по которой мы занимались раньше и половину учителей под жену зам.председателя Райисполкома -ей захотелось взять наш класс.Я просто перевела ребёнка в другую школу,а за мной это сделала половина класса.А городок то у нас маленький...
ты не ответила на мой вопрос, были ли у ТЕБЯ такие права в семье в возрасте 10-15 лет, чтобы прийти и как ты сказала "забрать документы, перевестись в другую школу"?)))))) Да, ты перевела дочь, а её саму ты спросила? Меня тоже в 5м классе перевели из лингвистического лицея в школу которая раз в 20 ближе к дому и по учебной нагрузке - детский сад по сравнению с той дрессурой, которую я с легкостью прошел в игровой форме за 3 года, руководствуясь только тем фактором, что у меня будет больше времени на отдых (а мне он был очень необходим в силу физических особенностей организма), меня при этом не спросили в какую школу я хочу, как и ожидалось, ничего хорошего из этого не получилось.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 28 сен 2010 18:45

Да,мой ребёнок был согласен,они все были возмущены поведением власть имущего директора.Кстати ,перешли мы в школу,находящуюся намного дальше,хотя жили в 20 метрах.Когда я училась,в городе была только одна школа,но,если бы я попросила Маму (отец променял меня на зелёного змея) забрать документы из-за того,что мне плохо,она не задумываясь бы это сделала.Вообще то был интересный момент со школой и в моей жизни,только музыкальной.Я её тянула 5 лет,потому что было жаль Маминых денежек,не так легко они ей доставались,хотя уже со второго года видела,что это- не моё.Так вот, я не пошла на последний выпускной экзамен по специальному предмету.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 29 сен 2010 08:27

мы проявляемся ребёнком там
что сами для себя сотворили неосознанно
неведая что творим
а сейчас можно всё творить осознанно
тоесть ведать что творим

а почему мы проявляясь не помним где мы
потому что мы повзрослев
уже совершаем взрослые поступки
для себя ребёнка
и проявляемся ребёнком в результатах своих взрослых поступков
нужно это осознавать что делаем всё сами себе
идеально быть всегда детьми
и совершать поступки
для себя ребёнка
так мы проявляемся сами в себе
например мы когото обидели
и нас ребёнка обидят
потому что поступок соверщаем против себя же

чтобы мы не делали
в мыслях словах поступках
мы всё это делаем себе
тоесть сами в себе проявляемся

может ли выдержат наше тело
что по сути есть ребёнком
всё то что появляется в нашей голове? :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 29 сен 2010 08:42

получается тело это ребёнок(что есть чистая клетка)
а голова это взрослый (со всяким разным)
нет равенства
голова должна соответствовать телу
тоесть ребёнку (чистой клетке)
потому как тело защищается от того что есть в его голове
накачивает мышцы
строит дома с заборами.. закрываясь замками... видиокамерами
тело боится того что есть в его же голове
тоесть само себя... :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 29 сен 2010 09:12

талант это что для вас? :)
как по мне талант это когда вокруге себя
создаёшь такую среду где все открыты и пребывают в радости солнечности лёгкости
где никто и ничего не боится и ни за что не переживает не волнуется
являясь сам таким :)
что есть естественной средой обитания
вот такая живая картина... :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 29 сен 2010 15:53

Sovlamallondra писал(а):талант это что для вас? :)
как по мне талант это когда вокруге себя
создаёшь такую среду где все открыты и пребывают в радости солнечности лёгкости
где никто и ничего не боится и ни за что не переживает не волнуется
являясь сам таким :)
что есть естественной средой обитания
вот такая живая картина... :)
Это гармония :D
а талант - это умение договориться и выпросить ключ от кладовки мозга у самого страшного и жадного коменданта - себя же самого. :wink: Вот мне когда говорят - "я не умею", всегда отвечаю - не родилось ещё ни одного не талантливого человека, просто этот талант надо раскрыть в себе. Но с другой стороны понимаю, что всё это СТРАШНО!!! По себе могу сказать - абсолютно не музыкален, а началось это всё, когда мне было 5 лет, я пел детском хоре при филармонии, потом так получилось, заболел и почти совсем оглох, как только об этом узнал мой преподаватель, меня выгнали из хора при всех ребятах, просто выставили из зала во время репитиции (вместо того, чтобы подойти к бабушке и спокойно объяснить, что больше нет желания заниматься со мной) с тех пор я вбил себе клин о том, что абсолютно не имею слуха, поэтому до сих пор, уже не имея физических препятствий, не могу открыть свой талант - внутренний слух идеальный, а воспроизвести не могу - страшно))))))))

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 29 сен 2010 22:04

Рысь
:) спасибо :Rose: что поделился :love:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 30 сен 2010 07:24

lili4ka писал(а): А Вам всё стерильности хочется :P
А как Нам надо, по Вашему?

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 30 сен 2010 18:15

Так я же Ваши слова подтвердила.Всё путём написано-покой нам только снится.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 01 окт 2010 23:38

Рысь писал(а):Таки это не ко мне вопрос - я гетеросексуален и попросил бы ко мне со своими гейскими замашками не приставать :D
Зануда. А почему у тебя в мозгах всплыла гомосексуальная тема? Дыма без огня... :)
Рысь писал(а):чисто риторический вопрос - а у тебя в 13 лет было много прав в семье на тему выбора школы в которую ходить?
А почему нет, если у тебя с родителями нормальные отношения? У меня лично был выбор. И школа у меня была классная!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 окт 2010 17:41

Kamikadze писал(а):Дыма без огня... :)
Как ты вопрос/запрос послал - такой ответ и получил :wink:
А почему нет, если у тебя с родителями нормальные отношения? У меня лично был выбор. И школа у меня была классная!
Понимаешь ли, радость моя суицидная....чем сильнее сущность приходит в этот мир, тем сложнее у него/неё жизнь......так что в твоём случае могу только посочувствовать на тему отсутствия мощных уроков в твоей жизни :)

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 02 окт 2010 19:23

Рысь писал(а):чем сильнее сущность приходит в этот мир, тем сложнее у него/неё жизнь......так что в твоём случае могу только посочувствовать на тему отсутствия мощных уроков в твоей жизни :)
Жизнь - это жизнь. Если ты до сих пор видишь в ней школу с уроками, ты недалеко ушёл от подросткового возраста. Я вижу жизнь с её недостатками и препятствиями скорее как должность, среднюю школу(не высшую) я уже окончил. Я не вижу особых препятствий для воплощения моих желаний. Необходимо только чувство правильности того, что ты делаешь.

Закрыто