Что теперь делать?

Дети Индиго
Закрыто
Alisa
Контактная информация:

Re: Что теперь делать?

Сообщение Alisa » 22 сен 2010 13:51

Рысь, не уводи тему в сторону.
Был конкретный запрос от топикстартера:
На мои просьбы хотя бы приспособиться как-то к школе и получить эту бумажку они со смехом ответили: думай, мать, что теперь с нами такими делать
Далее были выкладки ее дочери, как я поняла (если поняла не правильно, поправьте меня), которая из всего прочитанного выбрала только те цитаты, которые ее устраивают, но почему-то ни разу не вспомнив о том, что при этом делать-то надо! То, что не делать - понятно, а что дальше, вот в чем вопрос!
Не ходить в школу, (прально, нафих это образование?), хорошо, проглотили, а каким образом тогда развивать свои индиговские способности? Если все так гладко, может юная леди уже обладает телепатией или телекинезом, о которых ей Крайон поведал, а?
Милая юная леди, скажи нам, а лучше покажи на примере, что ты можешь, и тогда мы все хором зааплодируем тебе, и скажем - вот она, настоящий Индиго, она добилась результатов! Тогда мы с радостью пойдем за тобой и будем рушить, строить, что угодно, лишь бы польза была во благо. :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 13:51

Alisa писал(а): что у тебя, именно тебя, для этого есть - знания, проекты, возможности, вот тогда мы с удовольствием тебя послушаем, более того, еще и поможем, если идеи действительно будут стОящие!
а можно я отвечу на этот вопрос? Вот именно Я построю школу примерно типа Вальдорфской, но несколько другого типа, направленности способа преподавания, для детишек-Индижат от года до ..пока не надоест, вдаваться в подробности не буду, кому интересно будет, изложу, хотя вряд ли это кому-то интересно будет хоть когда-то.
Что лично у меня для этого есть - огромное желание, умение общаться с детьми (думаю тебе не надо это доказывать, ты имеешь опыт в обозрении контакта я-дети), наброски учебного плана, наброски здания,которые я вижу как здание такой школы, куча знакомых мамочек со всей ленинградской области, которые готовы в ТАКУЮ школу отдать детишек даже на вариант интерната (а-ля Суворовское), если не будет возможности возить детей каждый день, я имею 2х учителей-Индижат, которые готовы к преподаванию в таком коллективе детей, я имею 5 народных мастеров (кузнец,гончар,художник,ювелир,резчик) которые готовы проводить мастер-классы в такой школе бесплатно раз в месяц............
Ну так как, стоящая идея? Вопрос в другом, что ВЫ (мне очень понравилось слово МЫ, ты наверное имела в виду всё-таки Я) можете сделать, чтобы поддержать эту идею, чем ВЫ можете помочь, кроме советов - сделай так, сделай сяк? (читать - быть тем самым, кто мешается при расчетах)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 13:52

lili4ka я ответа на свой вопрос не услышал, не сливаемся с темы :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 13:58

Alisa писал(а):и тогда мы все хором зааплодируем тебе, и скажем - вот она, настоящий Индиго, она добилась результатов! Тогда мы с радостью пойдем за тобой и будем рушить, строить, что угодно, лишь бы польза была во благо. :)
*тихонько на ушко* а что чтобы стать настоящим Индиго (шо само по себе смешно) надо обязательно левитировать, ходить по воде, превращать воду в вино?

Никак не стараюсь оправдать мнение "юной леди", просто самому интересно))))

Алис, а в Крыму, помнишь, мы разговаривали без слов......я так понял, ты сейчас говоря об Индиго "вы", открестилась сама от своего происхождения, т.е. получается, что в нашем тандеме я Индиго единственный, значит это я принимал от тебя слова и воспроизводил их одновременно с тобой, получается по твоим словам, что я НАСТОЯЩИЙ Индиго.......ну так чего сидим? Пошли за мной строить :D сказала, что пойдёшь - теперь не открещивайся, принимаю тебя в ученики :ROFL:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 22 сен 2010 14:00

Рысь писал(а):Ну так как, стоящая идея? Вопрос в другом, что ВЫ (мне очень понравилось слово МЫ, ты наверное имела в виду всё-таки Я) можете сделать, чтобы поддержать эту идею, чем ВЫ можете помочь, кроме советов - сделай так, сделай сяк? (читать - быть тем самым, кто мешается при расчетах)
Идея? Это все, на что вы способны? Я могу тебя уверить, что любой творческий человек может засыпать идеями :D Только вот когда дело доходит до реальных дел, тут вы в кусты дорогие индижата. :D
Значит вы решили, что выезжать будете на наших плечах? Умно, хитро я бы сказала. :wink:
Ан нет милые - для того вам и даны возможности и сила, СИЛА, чтобы двигать свои проекты, вот только для этого действительно знания нужны и упорство и желание в первую очередь! Не надо оглядываться на нас - вам даны все возможности, вы молоды, горячи, талантливы - так действуйте дорогие наши, а мы лишь можем подсказать и поддержать в трудную минуту, если вам это вдруг, но просто вдруг потребуется. :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:17

Alisa писал(а):Только вот когда дело доходит до реальных дел, тут вы в кусты дорогие индижата. :D
ээээм.....да? назави хоть одно дело, когда у меня было достаточно средств и возможностей, но при этом я ушел "в кусты"? :D
Подумай на досуге, чтобы ты хотел(а) построить после того, как разрушишь
Я лишь ответил на твой вопрос :wink: я подумал на досуге и сказал тебе что я буду строить когда всё разрушу, в том числе и себя (свои установки, свои кармические узлы, свои страхи)
А дело? Радость моя, а что ты, вот лично ты будешь строить когда всё разрушится? Ну кроме "СВОЕГО дома, в котором будет пахнуть теплом и уютом", вот кроме "для себя", что ты будешь строить? Или твоё понятие "дело" касается лишь тебя лично, в том числе и от других?
Значит вы решили, что выезжать будете на наших плечах?
а вы решили, что мы всё построим и вывезем вас на своих? :D

Ан нет милые - для того вам и даны возможности и сила, СИЛА, чтобы двигать свои проекты, вот только для этого действительно знания нужны и упорство и желание в первую очередь!
только что ты сказала, что моё желание - ни что))))))))) противоречишь сама себе :wink:
и поддержать в трудную минуту, если вам это вдруг, но просто вдруг потребуется. :)
знаешь, родная, вот не надо)))) Когда мне нужна была помощь, ты вместо дела предпочла "убежать в кусты" и сказать - ты мужик или где, вот сам всё и решай - это не мои проблемы, так что все твои слова сейчас - это пустое. Важно ДЕЙСТВИЕ. И сейчас когда от ВАС нет никакой поддержки я не стою на месте, я в постоянном движении, потому что мне это нужно, потому что я не думаю о том, как бы мне сделать так, чтобы ТЕБЕ было хорошо, я думаю лишь о том, что Я своим трудом, своими талантами, своими проектами о которых ты всегда говорила, что это всего лишь идеи и полная туфта, сделаю мир хоть немножечко лучше, пусть кому-то в комнате, сделанной по моему проекту будет очень приятно жить, пусть кто-то глядя на стены расписанные моими ИДЕЯМИ лишний раз подойдет к своему любимому человеку и скажет - "ты мне не безразличен", пусть у кого-то душа улыбнется, когда ему подарят маленький кулон сделанный по моим ИДЕЯМ, пусть кто-то будет счастлив, пусть это будет не со мной и не с тобой, но тем не менее, мне от этого светлее на душе, потому что кто-то где-то скажет - спасибо тому человеку, который это ПРИДУМАЛ. :love:

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 14:17

Опять же ,за чей счёт банкет,дорогие?Сначала нужно с родительский плеч слезть,наверно.
Рысь,вопроса не поняла. :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:23

lili4ka писал(а):Рысь,вопроса не поняла. :love:
повторюсь :love:
а вот отсюда поподробнее.... откуда такие познания в том что мне знакомо, а что нет? :)

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 14:29

Если про прелести взрослой жизни,так это деткам адресовалось.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:33

Alisa, а теперь скажи своё любимое - нет, дорогой, ты должен сделать всё сам, не рассчитывая и на меня, ни на кого-то другого. :wink:
И снова замкнутый круг и кусты - с одной стороны ты говоришь о поддержке, с другой стороны верить в меня считаешь чем-то постыдным.....так а к кому я тогда должен идти за поддержкой, если не к когда-то любимой жене? Мужчина - это космос - сгусток мыслеформ/идей, генератор движения, НО женщина - Земля и только она может направить идеи мужчины в нужное русло, дав ему энергию заземления и открым канал, состоящий из них двоих.....

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 14:33

Рысь писал(а): Алис, а в Крыму, помнишь, мы разговаривали без слов......
Трудно представить :o Скорее похоже на то ,как две женщины просидели вместе 25 лет в тюрьме,а потом вышли и ещё 2 часа проговорили... :)
:love: :love: :love:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 22 сен 2010 14:33

Рысь, не надо в чужой теме выяснять личные отношения, не к лицу это джентельмену. :Rose:
Надеюсь, что теперь тебе никто не скажет - "ты мужик и решай свои проблемы сам", и все твои мечты сбудутся, удачи! :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:38

Alisa писал(а):Рысь, не надо в чужой теме выяснять личные отношения, не к лицу это джентельмену. :Rose:
Надеюсь, что теперь тебе никто не скажет - "ты мужик и решай свои проблемы сам", и все твои мечты сбудутся, удачи! :love:
беги-беги)))) больше тебе не надо ни за кого беспокоиться - есть только ты дорогая и любимая :Rose: винить правда больше не кого))))))

Так я и не выясняю, просто привел яркий пример из жизни, говорящий о том, что всё, что вы говорите, прикрываясь сердечками - лишь трёп, в реале же вы не вылезаете из кустов, в которых планируете отсижываться до тех пор, пока мы всё не отстроим, дальше дело в шляпе - с громкими криками "УРА, мы всё построили!!!! Индиго без нас не справились бы!!!!! Ай, какие мы молодцы!!!!" ломануться в ворота в Рай :love: Нет, дорогая, не получится)))) Пойми, пока вы будете сидеть каждый на своём хламушнике, цепляясь за него всеми лапами, ничего построить не получится, мы разрушим-разровняем всё вокруг и выстроим свой новый дом на сваях, а вы так и будете сидеть под домом в позе лотоса изображая кротость и смирение ожидающих второго пришествия :love: так что велком к нам, строить :wink:

Мои мечты всегда сбываются, но вот сбудутся ли твои?! :love:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:40

lili4ka писал(а):Алис, а в Крыму, помнишь, мы разговаривали без слов......
может и сложно, но за то я её и люблю до сих пор, мы ментальные духовные половинки, поэтому когда на едине бывали, говорить просто не надо было.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:40

lili4ka писал(а):Если про прелести взрослой жизни,так это деткам адресовалось.
как-то оно в ответ мне вписалось))))) :love:

Закрыто