Что теперь делать?

Дети Индиго
Закрыто
Скуби Ду
Контактная информация:

Re: Что теперь делать?

Сообщение Скуби Ду » 22 сен 2010 14:43

*хрустит попкорном и с интересом наблюдает за происходящим*

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 14:43

Короче,что бы что то начать нужны знания и средства немалые,пока.А ещё нужно подрасти духовно и физически. :love: :love: :love: :Rose:

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:51

lili4ka писал(а):Короче,что бы что то начать нужны знания и средства немалые,пока.А ещё нужно подрасти духовно и физически. :love: :love: :love: :Rose:
с этим полностью согласен :love:
Основной вопрос именно в финансах, как я выяснил опытным путем любовь даже человека, считающего себя духовно развитым, покупается за деньги. Выписал вчера все свои хотелки какраз примерно на тему "что бы я построил, когда всё разрушу", оказалось, что даже самые нематериальные хотелки складываются через 2-3 этажа причинно-следственной в финансовую сторону, так что Индижатам по младше инфа к размышлению - хотите не париться, когда вам будет по 25 (а 10 лет пролетит как и не было), пользуйтесь маминой добротой и учитесь, получайте корочки, без них вы в этой грёбаной стране пустое место...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 14:53

Скуби Ду писал(а):*хрустит попкорном и с интересом наблюдает за происходящим*
не переборщи, собак от поп-корна пучит и заворот кишок может случиться :)

игорь вс
Контактная информация:

Сообщение игорь вс » 22 сен 2010 15:16

тема перешла во флуд, да и топикстартер забросил общение.
ну чтож - всем пока.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 22 сен 2010 16:29

что ты вообще знаешь о поведенческих особенностях Индиго
Знаю я что или нет, это обсуждать с тобой врядли стоит, для этого есть иные уровни. А вот то, что ты срываешься, захлебываешься от ярости и ведешь себя как дикарь - это видели многие форумчане.

Кстати, ответ писался отнюдь не тебе и тема начиналась не тобой. Сейчас ты рвешься в драку. А вот когда НУЖНО было подраться, ты удрал в кусты - и это тоже ФАКТ!

На сем откланяюсь!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 16:54

Aoum писал(а):Знаю я что или нет, это обсуждать с тобой врядли стоит, для этого есть иные уровни. А вот то, что ты срываешься, захлебываешься от ярости и ведешь себя как дикарь - это видели многие форумчане.
так же как видели нападения одного нам с тобой не без известного Индиго на одну не менее известную даму)))))))))) Все вы видите, но к сожалению только то, что вам нужно.
Со мной обсуждать ничего не надо - это был риторический вопрос. Ты мне только скажи, ты где такую траву покупаешь, чтобы шторило аж до общения с Сириусянами и Богами? :)
Кстати, ответ писался отнюдь не тебе и тема начиналась не тобой.
на сколько я помню, форум свободный и я имею право высказать свою точку зрения так же как и ты ответил на вопрос, который конкретно тебе топикстартер не задал.
Сейчас ты рвешься в драку.

это ты снова "видишь"? :lol:
А вот когда НУЖНО было подраться, ты удрал в кусты - и это тоже ФАКТ!
это я стесняюсь спросить ты про тот вопрос, когда нам с Алисой 2 ночи подряд в рабочие дни названивали истеричные эзотерики с воплями - помогите меня атакуют - испугавшись своего же отражения? Я не удрал в кусты, а лишь сказал, что тронете брата - по сусалам всей толпе дам. Если я не полез на первого, на кого вы навесили ярлык "темный" не смотря на года знакомства и все эти года "светлость" этого человека - это не значит что я ушел в кусты, я лишь отказался играть в вашем балагане. Я воин, а не цепной пёс, которого можно дергать командой ФАС каждый раз как тебе или кому-то ещё вдруг что-то покажется. Но вот к теме это абсолютно не относится.
На сем откланяюсь!
удачи в пути.

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 17:31

топикстартер не забросил, мы вместе читаем
и второй ребенок тоже читает)

если честно вообще удивляюсь некоторым ответам)
Такое чувство, что это со мной разговаривает психолог, руководствующийся книжкой о нормах
И вопросы такие - если ты собираешься разрушать, то думаешь ли ты что будешь строить на этом месте?

А теперь посчитайте сколько на планете детей.
Посчитали? Теперь посчитайте сколько знающих.

Мое соотношение выглядит как "очень много" на " очень мало".
И сейчас нашей задачей скорее является просвещение других
Ведь если один человек не придет в школу, его отправят на КДН, отчислят и дело с концом
А если не придет весь клас? Вся параллель? Вся школа?

Я прочитала еще не все книги и получила не всю информацию, но именно этим я сейчас и занимаюсь, одновременно делясь новыми знаниями с друзьями, которые поделятся со своими друзьями.
Я не кристалл, мои способности не покажутся вам какими-то особыми.
Но я первый человек в классе, даже школе, заинтересовавшийся этим.
И помимо того что я нашла знания, я начала их использовать.

Школа плохо действует на меня, она как будто заставляет меня думать что я ошибаюсь, что это неправда, в школе я намного агресивнее и вообще это место как будто под каким-то куполом, не пропускающим энергию.
Я найду способ обойтись без нее.
Поверьте, будь вы сейчас на моем месте и с моей логикой в мозгах, вы бы поступили так же

И перестаньте говорить мне о будущем через 10-20 лет
Откуда вы знаете что будет?
Сидите в трехмерном мире если угодно.

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 17:35

Рысь писал(а): Основной вопрос именно в финансах, так что Индижатам по младше инфа к размышлению - хотите не париться, когда вам будет по 25 (а 10 лет пролетит как и не было), пользуйтесь маминой добротой и учитесь, получайте корочки, без них вы в этой грёбаной стране пустое место...
По-моему Рысь и Алиса очень хорошо ответили по вопросам этой темы.Имеющий уши да услышит.Пока своего опыта маловато,неплохо бы и чужими советами воспользоваться,кабы потом не жалеть .

lili4ka
Контактная информация:

Сообщение lili4ka » 22 сен 2010 17:39

Рысь писал(а): собак от поп-корна пучит и заворот кишок может случиться :)
И откуда такая инфа? :P

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 17:58

Wendy писал(а):И перестаньте говорить мне о будущем через 10-20 лет
Откуда вы знаете что будет?
Сидите в трехмерном мире если угодно.
Конечно не хочу топтать малину, но когда мне было 15-17 лет, я тоже думал, что далекие 25 лет ещё там, где их и не найти. Но скажу тебе по секрету, как Индиго Индигу, и через 20 и через 30 лет кушать уж если не ты, то твои дети, родные точно будут хотеть......давай предположим, что нет детей...хотя в 30 с небольшим вероятность их отсутствия возможна только в клинических случаях. Чем кормить будешь? Или не будешь? Спорим ты сейчас скажешь - да через 20 лет у меня всё уже будет - и работа высокооплачиваемая и квартира своя и машина и семья самая замечательная....знаешь откуда я это знаю? В твоём возрасте я думал точно так же. Хотя объяснять тебе сейчас что-то бесполезно, вероятность того, что послушаешь - почти нулевая. Ты Индиго? Тогда включи аналитическое мышление и проанализируй ситуацию, у тебя ещё есть шанс всё исправить, мне это уже на много сложнее. Думаешь я сейчас бы парился, если бы имел возможность пойти работать туда, куда я хочу?! Просто в своё время мне никто не сказал в доступной форме - сынок, иди учись туда куда ты хочешь, но только учись. Вместо этого меня поставили перед фактом, что теперь я учусь там-то...естественно, я бросил универ сразу после первого курса, потому что мне там было СКУЧНО!!! потому что я не понимал ЗАЧЕМ мне это?! А вот сейчас время (самое ценное что у меня есть) уже упущенно безвозвратно, если в 17 я мог позволить себе потерять 5 лет на вышку, то сейчас, когда мне уже 25.....хочешь сделку? Ты хочешь изменить мир, как и я, хочешь изменить систему образования, у меня для этого есть цель, желание и потребность, но мне крайне не хватает КАЧЕСТВЕННОГО педсостава, людей, которые не по книжкам знают кто такие Индиго, я предлагаю тебе внести свою лепту в дело изменения этого мира - доучивайся в школе и поступай в педагогический на любую специальность, которая тебе понравится, а когда доучишься, присоединишься к людям, которых я уже убедил в надобности что-то менять в этой стране и в жизни целиком. Пока мы по одному и каждый бредит своей идеей, проходят годы, а вот такие вот психологи сидят и учат нас текстом на экране. Ну что, согласна?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 18:00

lili4ka писал(а):
Рысь писал(а): собак от поп-корна пучит и заворот кишок может случиться :)
И откуда такая инфа? :P
из личного горестного опыта пребывания в одном маленьком помещении с 2мя собаками обожравшимися поп-корна :D

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 18:02

lili4ka писал(а):По-моему Рысь и Алиса очень хорошо ответили по вопросам этой темы.Имеющий уши да услышит.Пока своего опыта маловато,неплохо бы и чужими советами воспользоваться,кабы потом не жалеть .
Какими советами-то, я тут ничего особенно конкретного не увидела

У этих людей есть дети моего возраста, в количестве 2х штук, и они смогли вырастить из них Правильных Индиго? (:D)

Я лично вижу просто что-то вроде спора, только все через слово ставят :love:
Причем не на стороне Рыси - сомневающиеся
Я,по крайней мере, другой вывод сделать об этих людях не могу

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 18:04

Рысь писал(а):Конечно не хочу топтать малину, но когда мне было 15-17 лет, я тоже думал, что далекие 25 лет ещё там, где их и не найти. Но скажу тебе по секрету, как Индиго Индигу, и через 20 и через 30 лет кушать уж если не ты, то твои дети, родные точно будут хотеть......давай предположим, что нет детей...хотя в 30 с небольшим вероятность их отсутствия возможна только в клинических случаях. Чем кормить будешь? Или не будешь? Спорим ты сейчас скажешь - да через 20 лет у меня всё уже будет - и работа высокооплачиваемая и квартира своя и машина и семья самая замечательная....знаешь откуда я это знаю? В твоём возрасте я думал точно так же. Хотя объяснять тебе сейчас что-то бесполезно, вероятность того, что послушаешь - почти нулевая. Ты Индиго? Тогда включи аналитическое мышление и проанализируй ситуацию, у тебя ещё есть шанс всё исправить, мне это уже на много сложнее. Думаешь я сейчас бы парился, если бы имел возможность пойти работать туда, куда я хочу?! Просто в своё время мне никто не сказал в доступной форме - сынок, иди учись туда куда ты хочешь, но только учись. Вместо этого меня поставили перед фактом, что теперь я учусь там-то...естественно, я бросил универ сразу после первого курса, потому что мне там было СКУЧНО!!! потому что я не понимал ЗАЧЕМ мне это?! А вот сейчас время (самое ценное что у меня есть) уже упущенно безвозвратно, если в 17 я мог позволить себе потерять 5 лет на вышку, то сейчас, когда мне уже 25.....хочешь сделку? Ты хочешь изменить мир, как и я, хочешь изменить систему образования, у меня для этого есть цель, желание и потребность, но мне крайне не хватает КАЧЕСТВЕННОГО педсостава, людей, которые не по книжкам знают кто такие Индиго, я предлагаю тебе внести свою лепту в дело изменения этого мира - доучивайся в школе и поступай в педагогический на любую специальность, которая тебе понравится, а когда доучишься, присоединишься к людям, которых я уже убедил в надобности что-то менять в этой стране и в жизни целиком. Пока мы по одному и каждый бредит своей идеей, проходят годы, а вот такие вот психологи сидят и учат нас текстом на экране. Ну что, согласна?
я-не-хочу-оставаться-здесь.

Жанна
Контактная информация:

Сообщение Жанна » 22 сен 2010 18:13

Итак, позволю себе подвести итоги, которые (заранее извиняюсь, если буду не права) возникли у меня после прочтения всех сообщений. Здесь я наблюдаю Мужчину - Индиго - Рысь, который доставил моей женской натуре какое-то глубинное удовольствие. Прочитала его сообщения и увидела воина (наверно такими были атланты, мне кажется), такого мужчину за которым мечтала когда-то идти, посвятить всю себя... Спасибо, что ты есть, Рысь, удачи тебе в твоем пути!
Алиса тоже по-своему права, но мне кажется, что в ней (или за нее...) говорят какие-то старые обиды. Это ее путь, у каждого он свой, каким бы он ни был, я для себя последнее время взяла за правило - никого не осуждать. НИКОГО. И НИКАК ВООБЩЕ.
Советы есть, большое спасибо, мнения разделились, и это правильно, все люди разные. Вы очень помогаете и мне, и дочке (тсс...), думаю она сделает верные выводы сама. Огромное спасибо всем!!! Слежу за темой, если будет продолжаться - это здорово, значит нет равнодушных к теме.

Закрыто