Что теперь делать?

Дети Индиго
Закрыто
Рысь
Контактная информация:

Re: Что теперь делать?

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 18:15

Wendy писал(а):У этих людей есть дети моего возраста, в количестве 2х штук, и они смогли вырастить из них Правильных Индиго? (:D)
понимаешь ли....они толком не понимают кто мы и периодически расценивают нас как этаких андроидов-Ангелов, пришедших на эту землю как спасительный круг. Отсюда и суждение о том, что "их миссия провалена", они рассчитывали на то, что мы придем и вдруг по щелчку все войны прекратятся, все сразу начнут улыбаться друг другу, не будет убийств, грабежей и насилия. Только вот никто из них не понимает, что для того, чтобы всё это стало реальным не надо говорить - вы работайте, ребят, а мы тут рядом постоим в носу поковыряем, а потом когда всё достроите, у нас будет хорошо". Они искренне не понимают (просто менталитет у них такой, они в этом жили всю жизнь, за это их можно только пожалеть) что мы пришли не просто менять этот мир, а по факту воспитать новое поколение Кристаллов, именно из "согласия общей массы", как тут было сказано, всё и будет, только эта масса будет не из них и даже не из нас, это будет совместное согласие Кристалликов. Но в то же время, они не понимают того, что общая атмосфера и окружение так же способны отразиться на нашей психике, а соответственно и на психопедагогики в отношении Кристаллов от нас, а значит и на всё будущее в целом.
соответственно план "захвата вселенной" таков - поиметь максимальное воздействие на детей, на ту часть населения планеты, которая будет отвечать за будущее.

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 22 сен 2010 18:16

Атас, опять индиго! Люди, когда вы наконец поймёте, что это бред сивой кобылы? Налицо имеем всего то подростков, которые(о ужос...) не хотят ходить в школу. А кто в неё хочет ходить? Даже ботаники и отличники не против поотдыхать. Чего уже говорить про остальных!
Кто то тут постил, что в 16 лет не хочет работать - не хочешь, не ной, какая у тя тяжёлая жисть. Чисто совковый иждивенческий подход. За рубежом большинство подростков подрабатывают лет с 15, имеют бабки на карманные расходы. Я сам работал с 15 лет, деньги нужны были.
В общем, российские и с постсоветского пространства индиги - молите бога, что у вас можно купить аттестат и диплом, только мамочек почаще трясите на предмет бабок...
Тьфу, иждивенцы!

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 18:24

какие люди все-таки разные

Камикадзе, мне хочется воплотить смысл вашего никнейма в реальность, когда я читаю ваше сообщение.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 18:32

Wendy писал(а):я-не-хочу-оставаться-здесь.
я тоже, выход есть - сдать партбилет, и порезать вены плача в ванне. Но при этом есть несколько маленьких НО...
1. при совершении самоубийства ты теряешь все свои регалии, достоинства, умения, ранги и всё прочее-прочее-прочее, что у тебя есть Дома. Грубо говоря, тебя просто обнулят и уничтожат....этакий общий бан. А вот теперь подумай, что здесь ты в ссылке ещё лет на 50-60 максимум, по сути не так долго, по сравнению с Вечностью, в которой мы родные. Тебе нужен бан без права восстановления в этой Вечности?

2. горе-психологи поимеют шанс ещё не раз собраться кучкой на форуме поточить ляса на тему - ну вот видите, какие они эти дети-Индиго - слабаки, не справляются с поставленными задачами..... оно того стоит? Тебе будет всё равно, а у нас будет на одного человека меньше, а давай посчитаем вместе, что значит один человек в нашей маленькой партизанской войне: предположим, что один Индиг имеет своего ребенка-Индижонка + имеет влияние на 2х его друзей-Индижат + занимается в той или иной форме воспитанием ещ 10х (например будучи педагогом в школе Нового Поколения), итого, мы имеет от одного Индига 10-15 человечков, которые готовы менять этот мир, каждый из этих 10-15 имеет хоть какое-то влияние ещё на 2-3х человек (родные, одноклассники, друзья, коллеги по работе, друзья по переписке) во втором поколении мы получаем 20-45 человек, которые готовы двигаться вперед, в третьем поколении - 400 - 2025 человек, ты готова одним своим НЕ ХОЧУ, сломать жизнь этому количеству людей? Не забывай, что среди их числа можешь оказаться и ты сама.

А так, в принципе, никто не держит, плюнь на всё, брось школу, не иди учиться дальше, рано выскочи замуж, чтобы уехать от мамы, всю жизнь сиди у мужа на шее, особенно по вечерам в обнимку с бутылкой вина и рассказывай какое говно в сущности эта жизнь, хотя у тебя был шанс всё это изменить...это не проецирование, это то, что я знаю на своей шкуре в слегка измененном виде и чего ни кому не пожелаю.

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 18:37

Да неее)

Крайон говорит что будет возможность попасть в 4хмерный мир.
Либо - смерть физического тела, путешествие на Нибиру или 3хмерная реальность со стертой памятью.
И я не хочу выбирать последнее, мне два года вполне хватит чтобы наиграться в этом мире и подготовиться к переходу в следующий.
Вот только школа больше в мои планы не входит.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 18:37

Жанна писал(а):и увидела воина (наверно такими были атланты, мне кажется), такого мужчину за которым мечтала когда-то идти, посвятить всю себя... Спасибо, что ты есть, Рысь, удачи тебе в твоем пути!
к сожалению, я лишь хороший оратор, как уже сказала Алиса, из дел (материальных) я ни к чему существенному пока не пригоден в силу своевременного раздолбаизма) За мной можно идти только если согласна на рай в шалаше, к сожалению не все способны перетерпеть этот период.
И я не Атлант, я Мушу - житель Нерты - города на континенте Му, но это не суть)))

Скуби Ду
Контактная информация:

Сообщение Скуби Ду » 22 сен 2010 18:39

Wendy

Если ты не жирный зелёный тролль (что я не исключаю), то вот тебе совет - никого и никогда не слушай. Особенно на этом форуме, где чуть ли не каждый "светлый" страдает от своих собственных привязок и раздутого ЧСВ. Никто не вправе тебе указывать, каким должен быть ТВОЙ слой мира. Не хочешь ходить в школу - не ходи. Получится - скажешь себе спасибо за смелость, не получится - восстановишься и получишь бумажку. Делов-то. Всё есть игра, улыбнись и твори. )

Kamikadze

"А вот в наше время..", "Да я в 12 лет на стройке кирпичи таскал..", да? ) Типа раз мы жили херово, то и дети наши должны жить херово. Таким совком повеяло, ей-богу.

Рысь

"поиметь максимальное воздействие" надо сначала на себя. ) Избавься на секунду от Эго, окинь взглядом форум. Что ни тема, то либо срач, либо бездумное поклонение восторженным ченнелингам и плохим стихам. Этому вы собрались учить детей?

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 18:41

Скуби Ду писал(а):Wendy

Если ты не жирный зелёный тролль (что я не исключаю), то вот тебе совет - никого и никогда не слушай. Особенно на этом форуме, где чуть ли не каждый "светлый" страдает от своих собственных привязок и раздутого ЧСВ. Никто не вправе тебе указывать, каким должен быть ТВОЙ слой мира. Не хочешь ходить в школу - не ходи. Получится - скажешь себе спасибо за смелость, не получится - восстановишься и получишь бумажку. Делов-то. Всё есть игра, улыбнись и твори. )
я не жирный зеленый тролль :crazy:

Скуби Ду
Контактная информация:

Сообщение Скуби Ду » 22 сен 2010 18:43

Wendy

Правильно, и меня не слушай. )

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 19:03

Wendy писал(а):Крайон говорит что будет возможность попасть в 4хмерный мир.
Либо - смерть физического тела, путешествие на Нибиру или 3хмерная реальность со стертой памятью.
И я не хочу выбирать последнее, мне два года вполне хватит чтобы наиграться в этом мире и подготовиться к переходу в следующий.
Вот только школа больше в мои планы не входит.
Вопрос номер раз: Кто такой Крайон и почему ТЫ слушаешь то что ОН говорит?
вопрос номер два: Кто тебе сказал, что Нибира существует?
вопрос номер три: Кто тебе сказал, что самоубийство приравнивается к "смерти физического тела"?
вопрос номер четыре: Кто тебе сказал, что тебя спросили на сколько сюда отправить? И кто тебе сказал, что этот срок заключения ты сама для себя определишь - сколько хватит, а сколько нет? Это определяем не мы, нам лишь позволено выбрать из "наказаний" - где, как, в какой семье родиться и прочие мелочи.
вопрос номер пять: А что входит в твои планы?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 22 сен 2010 19:14

Скуби Ду писал(а):Рысь

"поиметь максимальное воздействие" надо сначала на себя. ) Избавься на секунду от Эго, окинь взглядом форум. Что ни тема, то либо срач, либо бездумное поклонение восторженным ченнелингам и плохим стихам. Этому вы собрались учить детей?
покажи мне хотя бы одну тему в которой я "восхищался ченнами", в жизни не прочитал ни одного, я живу по своим видениям,понятиям,помыслам,решениям. Так же хотелось бы увидеть ссылочку на восхищение мной "плохими стихами", я Индиг, поэтому если хреново, я так и напишу, в силу обидчивости отдельно взятых светлячков и своей незаинтересованности поэзией доморощенных писарей, стараюсь не лезть в подобные творческие порывы, потому как сам не люблю "конструктивной" критики моему творчеству.

Срач.....хм....смотря что назвать срачем - как уже сказал, до крайности прям, если человек несет чушь или просто зажрался в своём самомнении, так ему и скажу, другой вопрос, что не каждый в состоянии сразу понять, в чем конкретно он(а) не прав(а), объясню ещё раз. Если ты считаешь, что это срач, то да, я подобное развожу на форуме, но это субъективно твоё-его-их мнение, меня никак не волнующее, у меня есть своё видение данного вопроса.

чему я собрался учить детей? А что кроме этого больше не чему? Знаешь, очень хочу, чтобы воспитанные мной дети умели слушать и слышать, смотреть и видеть, обоснованно излагать свою позицию и уметь её отстаивать, а так же знали, что они не просто не одиноки в толпе, но и за ними будущее, с пониманием этого придет и цель в жизни, а с ней и ЖЕЛАНИЕ реализовывать свои СИЛЫ.

Скуби Ду
Контактная информация:

Сообщение Скуби Ду » 22 сен 2010 19:18

Рысь

Я не тебя конкретно имел ввиду, а форум в целом. Ты понял по-другому, значит, наверное, зацепило. Впрочем, не моё это дело. )

Wendy
Контактная информация:

Сообщение Wendy » 22 сен 2010 19:24

Рысь писал(а):
Вопрос номер раз: Кто такой Крайон и почему ТЫ слушаешь то что ОН говорит?
вопрос номер два: Кто тебе сказал, что Нибира существует?
вопрос номер три: Кто тебе сказал, что самоубийство приравнивается к "смерти физического тела"?
вопрос номер четыре: Кто тебе сказал, что тебя спросили на сколько сюда отправить? И кто тебе сказал, что этот срок заключения ты сама для себя определишь - сколько хватит, а сколько нет? Это определяем не мы, нам лишь позволено выбрать из "наказаний" - где, как, в какой семье родиться и прочие мелочи.
вопрос номер пять: А что входит в твои планы?
Ой... Так что ж вы мне раньше не задали этих вопросов, особенно номер раз, я же уже упоминала
Крайона?
и как вы вообще поняли меня, если не знакомы с ним?

Введите в гугле или другом поисковике слово Крайон, вам так будет проще, а то если я начну тут писать это займет слишком много времени))

http://www.soznanie.info/st_kryonso.html

Вот что пишет Крайон об образовании.

http://www.x-material.ru/news/2010-08-03-260

Информация о Нибиру.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%9B%D0%B8

Инфо в википедии о некоем Ли Кэролле, авторе очень интересных книг, сейчас я занимаюсь их изучением
Но я начала не сначала, а с книг об Индиго.

http://www.rusbiz.clan.su/blog/sovershe ... 08-15-4213

Тоже интересная ссылка.

Общий ответ на ваши вопросы с 1 по 4:
я верю.

ответ на пятый вопрос я уже писала
сейчас, пока знающих не так много, я помогаю сделать их количество больше. я на доступном языке объясняю информацию своим ровесникам либо просто тем кто готов выслушать, заинтересовавшиеся продолжают искать дополнительную информацию сами.
пока что я вижу в этом свою задачу, ввиду своего возраста и сил я не могу делать что-то более глобальное
я чувствую в себе желание нести информацию и помогать незнающим узнать, и в идеале конечно же - поверить.

vicsenty
Контактная информация:

Сообщение vicsenty » 22 сен 2010 19:33

Wendy - очень интересно пообщаться с настоящим, и весьма разумным, кстати, Индиго.

Мне стало интересно - ты не хочешь учиться ВООБЩЕ или не хочешь учиться в ТАКОЙ школе и ТАКИМ образом? :wink:
Если ты плохо именно к СИСТЕМЕ относишься, но знания в принципе тебе нужны (ну читаешь же ты Крайона, интересуешься другими эзотерическими учениями - значит, тебе НРАВИТСЯ получать некоторые виды знания),
то ЧЕМУ б ты училась бы с удовольствием и КАК это должно преподаваться?

Мне правда интересно. Расскажи свое ВИДЕНИЕ, пожалуйста. :oops:

Лично я не принимаю систему нынешнего образования ни под каким соусом - ни дошкольную, ни школьную, ни вузовскую.
Но я обожаю учиться и получать новые знания. Это как будто переходить по ступенькам вверх - расширяется кругозор и ты видишь все больше и больше. Как правильное видишь вокруг, так и неправильное. И ты уже легко отличаешь одно от другого.
И я знаю, что без ЖЕЛАНИЯ И НАМЕРЕНИЯ - сейчас ничего не работает. В том числе и обучение. Если САМ человек не хочет, то НАСИЛЬНО НАУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
Расскажи, чему ТЫ ХОЧЕШЬ учиться?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 22 сен 2010 19:33

Wendy писал(а): я чувствую в себе желание нести информацию и помогать незнающим узнать, и в идеале конечно же - поверить.
ну прям как я :D хотя я не индиго :oops:

Закрыто