Индиго или Кристалл?

Дети Индиго
Закрыто
Ameli
Контактная информация:

Индиго или Кристалл?

Сообщение Ameli » 13 дек 2006 11:55

Привет всем! ПОжалуйста, помогите найти информацию и кристаллических детях. В каких книгах или каких ченнелингах ее искать, и что означает сам термин?
Наш средний сын ( ему 8 лет) - начал два года назад рассказывать о Боге, Душе, Смерти, энергетических каналах в теле, психологии и целительстве.

Мы думали, что он - индиго, но индиго по духу бунтари и реформаторы, а он покладистый и понимающий ребенок. Свою энергию и силу показывает только на тренировках по карате :).

Где бы прочитат о кристаллических детях, чтоб получше его понять? У них ведь специфические проблемы. Им часто нелегко.
Заранее спасибо :)

Астриа
Контактная информация:

Сообщение Астриа » 13 дек 2006 13:45

Ameli, ваш ребенок - индиго. Дело в том, что пока ещё кристаллические дети не рождаются. Они очень этого хотят и очень ждут, когда смогут воплотиться. Кристаллические дети будут рождаться без катастроф в своем сознании, у них будет отсутствовать мужественность в нашем понимании этого слова, потому что мыслить они будут только позитивно.
Дети же индиго очень легко могут переходить(становиться) в кристаллических детей, если их окружение не содержит агрессии. Если же агрессия присутствует -можем получить страшных людей. Все зависит от нас, взрослых.

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 13 дек 2006 17:43

Спасибушки :) Правда, я слышала что кристаллы рождаются как раз с 1998 года. А сын как раз того года рождения.

К счастью, информацию о них смогла найти ( есть среди ченнелингов). Сейчас поизучаю.

И еще что интересно - после его рождения у меня начались странные видения. Я видела над ним распускающиеся сияющие цветы. Обычно по ночам. Особенно хорошо помню - один раз был сияющий цветок изумрудно-зеленого цвета.

Юличка
Контактная информация:

Сообщение Юличка » 13 дек 2006 19:15

ТОчно знаю, что Кристаллы уже появились на земле!!! :P
мыслить они будут только позитивно.

А вот это полностью зависит от окружения!! Хотя такие детки знают, к кому они пришли! Родителей меняют и выворачивают ОООО! Правда Ameli, :wink: Они ещё только дети!!! :lol: :lol:
Ему нужна только любовь!!! Только любить этот Кристалл!!! Всем сердцем!!! И ничего не боятся!!! Он сам всё знает!!! :P :P
Очень интересно! :P поделитесь его рассуждениями!!! :P

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 13 дек 2006 19:21

Мне кажется, имеет смысл кое-что уточнить в этой теме.
Душа каждого из нас "принадлежит" какому-то лучу из тех, что сопровождают нашу арийскую расу, вернее, одному из 12-и типов лучей (почему правильнее говорить о типах: тип объединяет схожие лучи, относящихся к разным энергиям, например, есть 12-й арийский, а есть 12-й лемурийский, 12-й атлантический и др. Они все разные, но будут "отзываться" на 12-й. Для нашей повседневной активности принадлежность луча конкретным энергиям, как правило, значения не имеет, но иногда приходится диагностировать тонкости). Для краткости давайте говорить о просто о луче.

Этот луч (луч Души) обеспечивает нас "нашим" специфическим способом активности. В принципе, знать его необязательно, но "отвертеться" от него, скорее всего, не получится. Вернее, это зависит от того, как далеко вы продвинулись. Он "зашит" у нас в настройках которые определяют все, что происходит в воплощении. В отличие от той части настроек, которой мы можем оперировать (что эффективно делают форумчане), эти настройки доступны не всем.

Итак, если смотреть "крупными блоками", есть 12 типов лучей - и соответственно 12 типов людей (по лучу Души). Тот, у кого 8-й луч - индиго, тот , у кого 11-й луч - кристалл. И есть другие десять - не менее интересные! Механика распределения номера луча и цвета луча мне не до конца ясна, путает также то, что "видим" мы иначе, чем они диагностируются. Например, 12-й является золотым, а визуально его "носитель" может выглядеть синим, может - бирюзовым (возможно, еще как-то иначе).

Но на восприятие цвета при "видении" оказывает большее влияние не наличие луча, а его выраженность. Мы можем нести в себе все 12 типов, но у большинства - "недокомплект". То есть, 8-й луч может быть у каждого, а не только у индиго (то же самое касается и всех других лучей). Но на деле встречаются индиго, у которых 8-й луч выражен очень слабо, зато хорошо представлен какой-то другой, по которому мы и "считываем" человека. При просмотре ауры видно именно "смесь" всех лучей, которые имеет воплощенный. Для "просто видящих" здесь тупик, как мне кажется.

Дело в том, что луч - это не главный признак. Главным в "природе" индиго являются особые отношения с Богом. Какие - вот здесь лучше послушать индиго, у которых здесь все хорошо (к сожалению, бывает и по-другому).
У меня есть информация, что именно эти отношения с Богом наделяют индиго особой миссией "пионеров": они могут "открыть двери в пятое измерение", представители других лучей этого не могут. Именно по этому признаку их проще всего диагностировать тем, кто принимает информацию.

Что касается кристаллов, то у них похожая же история. Одиннадцатый луч (второй признак) плюс особые отношения с Духом: кристаллы как бы "отключают" влияние прошлого, как это "выглядит" технически - не могу сказать.

Такие вот "ребятки". Кристаллов сейчас примерно столько же, как и индиго.
Информация о лучах есть в книге "Китайский трактат о лучах". Я его давно в Яндексе читала, а сейчас найти не могу. Правда, в нем нет о последних пяти лучах. Информацию от воплощенных о этих лучах я всегда диагностирую на неточности - их много. Здесь привела только то, что разрешили сказать.

С любовью, Ада Листова

Юличка
Контактная информация:

Сообщение Юличка » 13 дек 2006 19:44

Попробывала найти сейчас эту книгу, что-то не вышло тоже! Зато вышла на имя Алиса Бейли! :o Она тоже о лучах даёт инфу!
Но лучше поговорить!!! :lol: Да ещё с тем, кто совсем рядом и можно лично обратиться!!! :lol: Ада! Можно ли развить способность излучать весь спектр, или как дано - тем и пользуйтесь? :wink: Думаю, что можно :roll: , но пока не придумаю как! :lol: :lol: :lol: Как то нехватает способности их видеть!!! :roll: :lol: :lol:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 13 дек 2006 19:54

Главным в "природе" индиго являются особые отношения с Богом
вчерашнее 12:12 продолжает приносить "плоды" :P . Спасибо Ада за информацию. :P Вот, я и мой сын не Индиго, и то, за последние несколько дней он мне 3 раза сказал, что у него свой Бог. Дорогие родители Индиго - мудрости вам, потому что от вас в первую очередь зависит каким будет "ваш
Индиго" - агрессивным или "светлым" :P

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 14 дек 2006 09:57

Юличка писала:
"Можно ли развить способность излучать весь спектр, или как дано - тем и пользуйтесь? "

Конечно можно!
Мы для того сюда и приходим, чтобы восстановить (если хотим, конечно) нашу способность поддерживать как можно больше лучей. Я говорю о Божественных! (если кому нужны черные лучи - это не ко мне. Кстати, это еще один тип, я о нем ранее не упомянула.)
Психологи называют этот процесс увеличения количества лучей "личностно расти" - вещь весьма популярная в мире!
Сколько их может быть? У кого как. Вчера "общалась" с шаманом из Эквадора, у него их миллионы.
Главное - понимать, что бороться нужно не за лучи, а за изменение Я. Лучи - лишь "следствие", "сухой остаток". Земля только выиграет, если у нас их будет больше. А вот сможем ли мы дать ей это - зависит только от нас.
С любовью, Ада Листова

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 14 дек 2006 11:21

Зато вышла на имя Алиса Бейли! Она тоже о лучах даёт инфу!
Вы с ней поаккуратнее, она э-э... сложным была человеком.

Мы для того сюда и приходим, чтобы восстановить (если хотим, конечно) нашу способность поддерживать как можно больше лучей. Я говорю о Божественных!
Замечательно, Ада, браво :D

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 14 дек 2006 14:20

Ада, мне ужасно интересно, то, о чем вы пишете. Но возникает много вопросов. Вот например - если мы можем увеличивать количество лучей, и работать с разными из них(т.е. мы не ограничены), зачем мы рождаемся все таки с преимуществом одного луча? Чтоб его развивать? Или просто эти качества даются нам от рождения, как данность?
Еще вопрос. Может ли простой человек догадыватся о своем луче? Вот я, например с детства очень любила голубой и синий цвет. И до сих пор именно этот цвет мне ближе, и вызывает положительные эмоции. Значит ли это, что это цвет моего луча?
И еще - насчет индиго вы интересно сказали об их особых отношениях с Богом. Мне кажется, вряд ли можно сделать такой приговор - если ты не индиго, то и не можешь общатся с богом напрямую. Скорее тут обратная зависимость - ты можешь повышать свой уровень, развиватся - и соответственно выходить на качественно иной уровень понимания и общения с богом. Т.е. ты как-бы становишься индиго :)
У меня в жизни так и было. Мой уровень общения с богом постоянно эволюционировал и развивался. Главное - было бы желание общатся...
Было бы интересно послушать ваше мнение. :)

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 14 дек 2006 15:12

Юличка - вы правы, их остается только любить!!! И все !

Серпент - да, пожалуйста, поделитесь знаниями :)

Почитала послания о новых детях, и все же по всем признакам получается - кристалл.
Дело тут конечно, не в терминах и ярлыках... вот я например, и мои дочки - никакие не индигошки и не кристаллы, но все равно хорошие :)

А вот сын... просто, хочу понять его, знать, как помочь. Стив Ротер как раз писал, что дети-кристаллы очень чувствительнык низким вибрациям, мягки и уязвимы, наряду с огромной силой. Да, сын у нас с виду хрупкий, его часто обижают... но на карате легко побеждает взрослых и сильных мальчиков.

А его учения и высказывания я даже записывала когда-то. Ну, помимо метафизики о смерти, боге, энергии и т.д Вы замечали, какие новые детишки психологи? Как они разбираются в тонкостях людской души, отношений между мужчиной и женщиной?

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 14 дек 2006 18:06

Екатерина, "Ада, мне ужасно интересно" поосторожнее))) испугаются
:mrgreen:
Serpent, расскажите, если не сложно.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 16 дек 2006 11:42

Екатерина,
По поводу луча Души. Прежде всего: лучи - это "механизм", "второе", поэтому заниматья этим "с рвением" - не понимать главного. Развивать лучше свое Я (или "Я", если просто Я не заметно в тексте. Вообще, у меня ощущение, что на нашей ветке "падает заслонка" и у народа отключается способность воспринимать "Третий Язык"- может, здесь действительно есть что-то, что стоит всем вместе проработать? Светлые Души, что скажете?)
Я знаю, что этот луч (луч Души) определяет один из возможных путей реализации миссии (выбор, как всегда, за нами). Не всегда луч Души представлен "идеально" (беру в кавычки неслучйно), а развивать его или нет - опять же выбор каждого.
Догадываться или нет - опять же выбор каждого! "Хотеть" догадываться не всегда в этом помогает. Наши предпочтения лучей (см. то, что Вы описали) связаны "среднестатистически" (в каждом случае, конечно, нужно подходить индивидуально) с 5-ю причинами (опять же, среднестатистическая цифра! ). Конкретно в Вашем случае: нет. У Вас наиболее выражен 1-й луч, он - синий. Но есть и другие причины того, что Вы имеете такие цветовые предпочтения.

То, что Вы пишете дальше про взаимоотношения с Богом - это Ваши интерпретации. У меня этого нет. Я очень надеюсь, что "заслонка поднимется" и Вы это сами увидите.

Serpent,
http://pritchi.ru/?id=825

С любовью, Ада Листова

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 16 дек 2006 13:47

А ИМХО, блестящее фехтование :D Ада, а как Вы работаете с неизбежной гордыней? У меня, например, "заслонка" связана с боязнью этого...

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 16 дек 2006 13:49

Ameli
Индиго - первая волна новых деток. А Кристаллы - вторая.
Кристаллы массово стали появляться в 2005 году. Если не ошибаюсь было в посланиях. Сейчас правда не найду в каком послании было написано.
Индиго больше стали появляться, когда активизировалась магнитная сеть Земли с приходом Крайона, хотя и раньше они мало, но рождались.
Кристаллы стали появляться после активации Кристаллической решетки Земли.
У этих деток уже в ДНК есть программа Христовой Любви. И они более нежны и мягки с рождения.
Количество кодонов в ДНК тоже разное. У Кристаллов больше на одну пару, если я правильно запомнила. Про это я слышала на встрече Всемирного Дня Детей Индиго в Москве.
В идеале человечество постепенно должно прийти к Христовой Любви.
Те, кто совершенствует себя, изменяет свое Сознание, свое ДНК, через техники Пегги Дабро или Роберта Джерада, постепенно придет к тому, что имеют Кристаллические дети уже с рождения.
Крайон говорил неоднократно, что те, кто уже по возрасту не подходят быть Индиго и Кристаллами, не должны расстраиваться. Они подготовили энергетику Земли для появления таких деток. Как бы являясь предтечами.
А если они уйдут, то тут же вернуться на Землю уже с Любовью Христа в генах.
Можно намерением связываться с Всемирной Сетью Любви, соединяясь через свою Любовь.
Я кладу левую руку себе на сердце, а правую поднимаю с открытой ладонью мысленно проговаривая намерение для соединения. Идет огромная помощь.
Можно, чувствуя переполнение Любовью, также намерением отдавать в Всемирную Сеть для тех, кто нуждается в Любви.
Можно обнимая человека правой ладонью касаться спины в районе сердечной чакры и тоже намерением соединять его с Сетью Любви. Или если это близкий человек, то положить ему ладонь на Анахату чакру и тоже соединить с Сетью.
Как то мужу было беспокойно на душе. Я просто положила ему руку на Анахату и мысленно соединила с Сетью. У него появились слезы Радости на глазах. А потом он успокоился. У сыновей тоже глаза сияют после таких подключений.
Попробуйте.

Закрыто