Индиго или Кристалл?

Дети Индиго
Закрыто
magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 28 дек 2006 20:14

Nati, я думаю, что мой сын "новичок" ему 17 лет, здесь на форуме "ветка" "...как находить общий язык с новичками".... :cry:

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 28 дек 2006 21:00

Да, я видела эту ветку, но не стала на нее заходить, так как она сильно фонила энергией проблемм индиго - взлом волевого принципа взаимоотношений. Новички от этих проблем чаще всего просто закрываются. Они решаются на бунт, только когда им мешают строить их реальность.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 28 дек 2006 22:06

Nati
сильно фонила энергией проблемм индиго
да, так и есть, видимо, вопрос "новичков" пока был не актуален. А дети такие есть, и я родитель одного из них :cry: :)
И "набив кучу шишек", теперь пытаюсь разобраться во всем, что бы помочь и сыну и себе :roll: Его внешний вид и то "не вписывается" в "кровных" родственников. Как пледеянец - блондин с голубыми глазами. :? :)

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 13 янв 2007 19:08

magnusson, а как вы его воспринимаете?

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 13 янв 2007 21:25

Nati, отношение к нему у меня изменилось не очень давно. Для сравнения, что бы было понятнее...Моя мама с тех пор, как он пошел в школу, говорила только одно: "Костя у нас дурачок совсем"... Я, что называется "оставила его в покое" пытаясь "запихнуть" в стандартные рамки... Поддерживаю и обсуждаю с ним его интересы - музыка (особенно трудно для меня), спорт... если у него отношение негативное, стараюсь выяснить - почему... Взаимоотношения с другими - объясняю ему возможные причины поведения других людей, в том числе исходя из его отношения к ним. Это ему не всегда нравиться. Мое поведение направлено на то, что бы не оттолкнуть его от жизни на этой планете. Стараюсь помогать ему идти к пониманию его предназначения - ах вот почему я здесь ! Недавно, мне пришла мысль попробовать потихоньку выяснить откуда он...пока еще не было подходящено момента...Еще года полтора назад, он вовсю стремился быть "взрослым", а сейчас он мне сказал - я не хочу быть взрослым...

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 14 янв 2007 10:29

А Крайона он читал? И еще вы не пробовали беседовать с ним мысленно. Это бывает порой гораздо продуктивнее, чем наяву.

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 14 янв 2007 11:08

Nati, да, мысленно разговаривать, это сильно.
Уходит как-бы ощущения "роли" ребенка, которую он сейчас играет. И видишь эту большую, мудрую, древнюю душу. Может быть даже мудрее тебя. У меня спонтанно такой диалог получился первый раз. Я тогда не знала об этом, да и эзотерикой не особо увлекалась. Просто само собой, когда доча болела, так получилась. Я обратилась к ее душе. И тут почувствовала такое - силу, мудрость, причем чувство отчетливое, тут не ошибешся. Я попросила у нее помощи в этой ситуации, т.к. была беспомощность с моей стороны. Так что это работает. Не буду говорить, что она(душа) бросится выполнять все "пожелания", в конце концов - свобода воли. :wink: Но само общение удается отлично! :D

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 14 янв 2007 21:45

Nati, да я пробовала "настраиваться" на его...получалось...Про Крайона он знает и я ему как-то сказала, что я о нем думаю, что я о нем говорила на форуме. Интереса к челленингам пока нет, даже некоторое отторжение, я думаю, это "защитная реакция" что опять будут что-нибудь навязывать.
Он мне говорит, что у него свои Боги.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 13 фев 2007 20:02

Вот интересно. В журнале НЛО №7 за 2007 г. на стр 25 описаны некоторые дети, кожа которых выдавливает стёклышки - кристаллы. Это в Непале, Ливане, Алжире. Я об этом читала и раньше, но сейчас пришла в голову мысль.
Не может ли быть такое, что таким образом указывается на кристаллических детей, чтоб люди обратили на них внимание и пытались их понять :?: :?: :?:
Как вы думаете :?:

Ханиах
Контактная информация:

Сообщение Ханиах » 13 фев 2007 20:52

Добрый вечер всем!
Моему сыну 21 год. И я рассказала бы о нем точно так, как это сделала magnusson о своем сыне.
Могу добавить, что в детстве он рисовал космос, города света, корабли, которые принимают, перобразуют сигналы и передают Земле. Казалось, что этого мира для него не существует. Его настойчивые рассказы подтолкнули меня к тому, что я стала записывать некоторые фразы, датировать и сохранять рисунки. К сожалению, до сегодня сохранились далеко не все. :oops:
Недавно (!) я додумалась спросить у него "Ты кто, сын?"
И он улыбнулся своей обнаженно-детской улыбочкой. А потом немного рассказал о себе. Я спросила, ждал ли он, что я когда-нибудь задам ему такой вопрос. "Нуу, ждал..." И снова его улыбка. Это было осенью, после того, как я прочла здесь на форуме чью-то фразу: " А вы пробовали спросить у них самих?"
Не могу сказать, что мне стало многое ясно. А с сыном мы стали еще ближе.

Ханиах
Контактная информация:

Сообщение Ханиах » 13 фев 2007 22:18

"Еще ближе" - это очередная точка соприкосновения, когда возможен простой открытый диалог. Обычно он как бы сам в себе и одновременно весь тут, на поверхности. Такой большой неуклюжий деть.
И в то же время, с самого детства, если он проявлял бурные эмоции, мое сердце было под бомбежкой. Мастер провоцировать проявление нашей внутренней агрессии.
У него я учусь просто быть, просто любить. Хочется и ему помогать. А почти не знаю, как. :roll:
Здесь на форуме пишу редко, а читаю постоянно. Спасибо за то, что вы есть :D

изобилие
Контактная информация:

Сообщение изобилие » 13 фев 2007 22:46

Ханиах :) :) :)
и вам спасибо что вы есть.... :wink:

Светящаяся
Чудо
Контактная информация:

Сообщение Светящаяся » 19 апр 2007 05:55

У кристаллов энергетика более сильная, эдакая "военная". У Индиг она более гуманная. Если вы думаете, что я все перепутала, так это по характерам у них все наоборот.

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 19 апр 2007 18:07

Видела по телевизору ролик домашнего видео...Ребенок, я думаю месяцев 4-5 от роду, весь сияет, как ясно солнышко и говорит "I love You". :D

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 21 апр 2007 17:31

Очередной ролик...Девочка, возраст около 2-х лет, читает монолог Гамлета... :D

Закрыто