Индиго или Кристалл?

Дети Индиго
Закрыто
polih
Контактная информация:

Сообщение polih » 26 дек 2006 19:05

по поводу кристалов, у меня знакомая видела во взрослых людях кристалы внутри их самих, именно кристалы (в полном понимании этого слова)если кто нибудь знает, что это такое ответьте пожалуйста, так как она не понимает, что это значит, просто видит как некую силу, а после того как на них посмотрит, у неё глаза становятся цвета неона(белки становятся с оттенком голубого)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 26 дек 2006 20:08

Ameli,
Но я не глядя могу сказать что я - не индиго, так как у меня есть страхи и обиды с детства
В смысле вы в детстве боялись и обижались, или до сих пор эти обиды и страхи живы?
Кстати, в моем поколении, возможно, тоже были дети индиго ( 1976 год).
А я просто уверена, что есть (1970) :D
А меня мама и свекровь уже в больницу договорились отправить, когда узнали, что я беременна. А сейчас наглядеться не могут на нашу Звездочку
Точно то же самое, только в больницу не отправляли :D

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 26 дек 2006 21:09

polih писал(а):Sunny[/b], вам не кажется, что Вы зациклены на крайоне, очень похоже на зомбирование, как уже отмечал Serpent, во всех своих записях вы ссылаетесь на крайона.
Нет, не кажется, я читаю и других авторов. К тому же Вы пришли в гости на форум к Крайону. Здесь в основном все разговоры о Нем, любимом. :wink: :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 26 дек 2006 21:20

во взрослых людях кристалы внутри их самих, именно кристалы (в полном понимании этого слова)если кто нибудь знает, что это такое ответьте пожалуйста
Энергия Кундалини, проходя по чакрам, кристаллизируется. Такие кристаллы в чакрах играют роль своего рода усилителей-накопителей энергий. Но такое происходит, если человек сознательно использует энергию Кундалини, проводя её по всем чакрамным центрам. Эти кристаллы также, по наблюдению, являются и предохранителями, препятствующими Её спонтанным выбросам, могут перегорать и разрушаться.
а после того как на них посмотрит, у неё глаза становятся цвета неона(белки становятся с оттенком голубого)
Ну это чистое фэнтези :) У меня тоже белки глаз с голубоватым оттенком и это просто генетическая доминанта, у моей дочки такие же. Из-за того, что кто-то на что-то посмотрит, внешне ничего не меняется :lol:

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 26 дек 2006 21:25

К тому же Вы пришли в гости на форум к Крайону.
Действительно :P

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 27 дек 2006 11:39

polih, Khia,
А у вас нет ощущения, что так может "видеться" Мер-Ка-Ба?

Я сталкивалась однажды с таким: чловек видит кристалл, который мне в информации определяют как МерКаБа.
Но, вероятно, бывают и другие случаи.
С любовью, Ада Листова

polih
Контактная информация:

Сообщение polih » 27 дек 2006 12:35

Я сталкивалась однажды с таким: чловек видит кристалл, который мне в информации определяют как МерКаБа
извеняюсь, а можно уточнить что такое МерКаБа?

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 27 дек 2006 14:48

А у вас нет ощущения, что так может "видеться" Мер-Ка-Ба?
Мер-Ка-Ба - это немного другое, хотя непосредственно с Кундалини и связанное... Мой опыт активации и "общения" :) с ней здесь: http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=13
Вполне возможно, что кто-то может видеть только целую "картинку" как общие поля-вращения Мер-Ка-Ба или Тела Света, а кто-то и детали, как разноцветная кристаллизированная энергия в чакрах.

polih
Контактная информация:

Сообщение polih » 27 дек 2006 14:51

видится именно кристал, как некий камень светящийся ,но он не в чакрах, а когда работаешь с помощью его идет очень сильный посыл человеку с этой энергией и у человека уходят боли и становится легче

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 27 дек 2006 22:28

А почему никто не скажет о «новых». Крайон упоминал об этом мельком, но упоминал, что в наш мир сейчас пришли новички. И речь не об индиго и кристаллах, которые есть логическое продолжение человеческой эволюции, а именно новички. Они здесь впервые и их характерное отличие недовоплощенность, так как они несут экспериментальные для этого мира программы. Их можно спутать как с индиго, так и с кристаллами, но отличия все же есть.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 27 дек 2006 22:43

Nati, если ты разобралась - что значит недовоплощенность? Я спрашиваю потому, что у меня, например, полное ощущение, чтло я на Земле в первый раз. Ну ни малейшего воспоминания или чувства касательно прошлых жизней! Насколько я помню, "новички" появлялись во все времена, просто раньше это были одиночные случаи, а сейчас - множественные :)

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 28 дек 2006 10:46

Недовоплощенность свойственна не только новичкам, но и тем, кто пришел в этот мир с программами, почва для которых еще только готовится. Внутренне это ощущается как будто твой потенциал распирает тебя как воздух в воздушном шарике. При этом нет болезненных проявлений характерных для кармических ограничений потенциала, а скорее состояние ребенка, у которого все впереди. Что же касается новичков, то признаки могут быть такими:
Изнутри – несостыковки с формами жизни в плотноматериальном мире. Могут вызывать недоумения любые обыденные для аборигена процессы: прием пищи, секс, передвижение в пространстве. Тело может иначе реагировать на лекарства, температуру. Нетипичные эмоциональные реакции, сложности в понимании и реагировании в личностных социальных отношениях. Своеобразный культурный шок. К тому, что у местного идет на автомате, новичок вынужден осмыслять и приспосабливаться. С другой стороны нет адекватных форм для объяснения многих своих ощущений и состояний.
Снаружи – Человек окутан аурой, напоминающей ауру ребенка. Ощущение присутствия некой защитной оболочки, не позволяющей приблизиться к нему вплотную. Впечатление «странности». Не знаешь, что от этого человека ждать, неуверенность в общении с ним непонятного свойства.
Я для себя различаю индиг, кристаллов и новичков по возникающим реакциям на них. От индиг мне всегда больно, не зависимо от того агрессивный он или нет. От кристаллов идет поток радости и легкости. Новички либо внутренне мобилизуют, либо хочется от них немного отстраниться.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 28 дек 2006 11:33

Nati,
А среди твоих близких или знакомых есть новичок? С кем бы ты не просто пересеклась, а постоянно взаимодействовала?

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 28 дек 2006 12:21

От индиг мне всегда больно, не зависимо от того агрессивный он или нет.
Ой, может, я уже не индиго? Чего-то давно не слышала и не видела, чтобы я кого-то раздражала, а лет 10 назад это было очень явно :) . Nati, очень интересно. То есть Новички - инопланетянские без агрессии?

Nati
Контактная информация:

Сообщение Nati » 28 дек 2006 19:48

Чего-то давно не слышала и не видела, чтобы я кого-то раздражала,
Дело не в раздражении, просто это моя индивидуальная реакция на частоту энергии индиго, мне в ней жестко.
То есть Новички - инопланетянские без агрессии?
Они очень разные, и наверное будет не верным их оценивать в наших личностных смыслах.
А среди твоих близких или знакомых есть новичок?
Есть, совершенно замечательная девчушка, я к ней великолепно отношусь, но внутренне удерживаю дистанцию. Такое чувство, что там за стеночкой что-то очень хрупкое. не хочется быть слоном в посудной лавке.
Кроме того, моя дочь новичок, но это особыя статья, поскольку она аутистка.

Закрыто