Индиго или Кристалл?

Дети Индиго
Закрыто
Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent,
Я не против того, что вы знаете. Дело в том, что никто у них не проверял ДНК, гены и количество кодонов.
Именно по ДНК можно точно опеределить кто эти люди. Так что ощущения и цвет ауры еще не конечное опеределение.
Люди, занимающиеся собой и совершенствующие себя - тоже имеют много индиго в ауре, у многих открыты сердца и Любовь к себе и к ближнему.
Но в основном - это приобретенное.
Сейчас многие утверждают что они Индиго, будучи уже взрослыми. Даже какой-то ажиотаж...
Мне все равно, Индиго человек или нет. Мое самолюбие это не затрагивает.
Главное, что идет эволюция человечества - и мы этому свидетели и СО-ТВОРЦЫ.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс »

Отбросьте свой страх - он навязан и причиняет вам вред.
Не, я сам себя :wink: Ведь есть чего бояться: много видел видящих, дружу с ними.....

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent писал(а):Sunny, вы хотите сказать, что все дело в лишних участках ДНК? Это уже мутация. Если ваше утверждение верно, значит они уже не люди.

Кроме того, все описанное может никак на ДНК не сказываться, и тому есть определенные причины.

Ажиотаж с индиго имеет место при полном незнании предмета разговора. Таким образом, около 1% тех что заявляет о себе как индиго действительно ими является.
Почитайте Крайона. Кстати в его команде работает Овокайтис, который как раз и занимается ДНК. Возможно он также приедет в Москву в Кэрроллом. Можете тогда узнать поподробнее.
Вообще-то человечество выходит на новый уровень развития, поэтому и совершаются изменения в ДНК. Только недавно активизированы все 12 нитей ДНК. Об этом написано на американском сайте Крайона. За 2.5 года активизировались 7, 8, 9, 10, 11, 12 нити. Я проследила с момента моего получения импланта.
Именно эта активация и влияет на сознание человечества.
По поводу того, что это уже не люди: было сказано, что внешне они похожи на людей, но духовно намного совершеннее. Это естественно, если у них в генах уже заложено Христова Любовь.
А многим из нас еще столько работать над собой, чтобы к ней прийти.
В Москве уже есть специалисты, которые занимаются новыми детьми. Они как раз и выступали на Встрече, посвященной Всемирному Дню детей Индиго.
У меня нет желания спорить или доказывать. Я написала то, что читала или слышала от специалистов. Я уже писала об этом как-то.
А уж принимать или нет, каждый решает для себя сам.
Мне эти объясненения вполне убедили. И заморачиваться на эту тему просто не хочется. :lol:

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

Sunny
Мне все равно, Индиго человек или нет. Мое самолюбие это не затрагивает.
Главное, что идет эволюция человечества - и мы этому свидетели и СО-ТВОРЦЫ

я чувствую так же :P Ваши слова объединяют людей :P Сила в том, что Все Мы Есть Суть Одно :P Когда начинаешь осознавать-чувствовать это нет потребности спорить и доказывать что бы то ни было 8) Другой уровень осознания, другие вибрации :wink:

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent писал(а):Sunny, вы сами говорите что передаете чужое мнение, не особо задумываясь о нем. Таким образом, вас используют как рупор. Походит на зомбирование, не так ли?

В отличие от вас, я говорю только то, что видел лично сам.

Вы в упор не видите важнейших вещей. Если они похожи на людей только внешне, значит опять же, они уже не люди?
Нет, не зомбируюсь. Я беру только то, на что мое сердце откликается. И слушаю тех, чей опыт мне кажется интересным. Я поделилась тем, что знаю.
А Вы поделитесь своими знаниями и опытом. И пусть форумчане возьмут себе то, что им покажется интересным.
Расскажите, пожалуйста, что Вы лично видели сами? Как Вы определили Кристалличность 40-летнего мужчины и 110- летней женщины?
Спасибо.

Тайя-ти
Контактная информация:

Сообщение Тайя-ти »

Serpent писал(а): Ада Листова, вы своим постом фактически поставили меня "вне закона" этого форума, обозначив как темного, слепого и деструктивного.
Я в своем праве вернуть вам ваше...
Хочу вас поддержать. Лично я согласна с вашим высказыванием. :idea: У каждого свои интерпретации, и свои "заслонки" Для остальных они прозрачны и очевидны. И только от человека и от уровня его гордыни зависит - хочет ли он остаться в иллюзиях о самом себе или принять к сведению и поработать над безупречностью.
Serpent писал(а): Участники форума, обратите на это внимание.
:roll: :lol: :lol: :lol: Уже.
Serpent писал(а): То, что вы пишите вообще - это также лично ваши интерпретации. Если вы этого не понимаете, я также могу сказать о заслонке, у вас. Которая заставляет вас ложно и незаслуженно переоценивать себя и проявлять агрессию по отношению к тем, кто это в вас задевает, ибо вам очень комфортно в своем положении - прикрываясь маской светлости, представлять из себя нечто совсем иное.
Стопудово!
И вообще "западание" или безапелляционнаЯ уверенность в своей исключительности и правоте - первая сигнальная лампочка :idea: :idea: :idea: Будь осторожен! Невежество пока еще не тьма, но может ею обернуться.

Тайя-ти
Контактная информация:

Сообщение Тайя-ти »

И снова - согласна. Недавно прочитала буддистский трактат, была приятно удивлена одной темой, которую прежде не "видела" потому что "не хотела видеть" -
"...чувства и ощущения принадлежат телу и управляются умом. поэтому они также тленны и преходящи. Если хочешь избежать ошибки пребывай в состоянии не-ума, наблюдай"
Интерпретации уводят в сторону Желаемого от Действительного :arrow: :?: :!: .

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent писал(а):По чувству. Потом, я видел этот "кристалл" в них.
А как выглядет этот "кристалл", который Вы видели в них? :roll:

helga
Контактная информация:

Сообщение helga »

Sunny писал(а):
Serpent писал(а):
По чувству. Потом, я видел этот "кристалл" в них.

А как выглядет этот "кристалл", который Вы видели в них?
Дорогие, мне тоже интересно насчет видения кристаллов. Может так просто видятся преобладающие лучи? Ну, а кристалл, это, своего рода, ну..генератор луча? Подскажите)) Я видела необычно огранненные, красивые алмазы, излучающие свет, правда в себе. Белый и изумруд в голове, а в сердце - очень большой, в который можно войти, прозрачный, вращался и излучал светло-желтый, правда не "лучами в разные стороны"))))), а как бы ритмичные волны света на поверхности световой глади :lol: :lol:

Serpent, если вы подобное что-то видели, то почему сразу считать человека кристаллическим))) Странно :roll:

helga
Контактная информация:

Сообщение helga »

Serpent писал(а):
helga, а почему видя яблоко, вы не считаете его сливой?
Знаешь, если честно, я пока еще несколько "старовата" для чистого кристалла.

helga
Контактная информация:

Сообщение helga »

Для сравнения, видела единственного малыша-кристалла. Это просто радость в чистом виде. Маленький комочек счастья. Любуешься, как наиболее чистым выражением Бога (чище я пока не встречала, и среди детей тоже), чесслово, ну или как прекрасным кристаллом. Малышу 3 года. Причем, эта радость в нем, она неслабая, и не слабая, просто хлещет!!! Его родители удивляются ему и учатся у него. Он любит петь и танцевать!!! Чуть ли не с рождения, когда ему стали петь колыбельные, он подпевал протяжно мелодии...м-м-м, м-ммм!! Любая его детская мысль, пусть даже самая мимолетная, тут же превращается в действие, поэтому он очень подвижный! Он просто пищит от счастья, когда видит тех, с кем какое-то время не виделся, он радуется буквально всему!!! И между тем, это не шумный, очень мирный ребенок, от него никто не устает, окружающим передается его радость. Он замечает даже самые мелкие детали, которых не видят взрослые, и очень хорошо эти детали запоминает, естесственно, радуясь им постоянно. Пугающим вещам, например, резкому громкому шуму, он просто удивляется настолько, ну настолько!!!! И что интересно, у него не появляется при этом рефлекса спрятаться, убежать, испуга как такового нет; напротив же, у него появляется импульс бежать навстречу опасности, при этом он радостно выкрикивает какие-то звуки, которые, видимо, по идее, должны отогнать опасность :lol: Еще он все понимает, улавливает все, что ему говорят, а точнее чувства, мысли, которые содержатся в словах, да и без слов тоже. Сам пока не говорит толком, но выдуманные им самим жесты объясняют окружающим все. Он жестами сопровождает читаемые ему вслух сказки, да все подряд. Он показывает свои мысли в своих действиях. Ну, вобщем, смотришь на него, и учишься быть ребенком.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent,
А какими именно свойствами Кристалла обладают ваши знакомые? Расскажите, пожалуйста.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Serpent писал(а):У них есть главное - любовь, милосердие и сострадание, самоотдача и храбрость.

Есть и масса других качеств, но я не хочу рассуждать о личностях как о неких предметах имеющих некоторые свойства.
У многих людей есть названные качества, но при этом они не являются Индиго и Кристаллами.
Именно поэтому я и спрашиваю, что же заставляет думать, что 110 - летняя женщина является Кристаллом. Только чувствами вряд ли такое определишь.
А вот рассказ Хельги о ребенке - сразу убеждает, что ребенок - истинный Кристалл.
Однако по "реалу" они обладают всеми свойствами.
Я именно исходя из Ваших слов и спросила про свойста этих людей, вовсе не подразумевая что они - "некие предметы".

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

helga, спасибо, что рассказали о малыше-кристалле, даже напечатанные слова о нем насыщены энергией :P , это и ваша энергия :P и здесь одно дополняет другое :P

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson »

serpent,
рассказ Хельги о ребенке - сразу убеждает, что ребенок - истинный Кристалл
и ваша позиция
Я мог бы рассказать много таких историй. Но не считаю нужным.
к чему такая таинственность :wink: :?:

Закрыто