Индиго или Кристалл?

Дети Индиго
Закрыто
Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 18 дек 2006 09:41

Послушайте пение двух 11- летних девочек на американском конкурсе песен.
Вот они новые детки:
http://www.youtube.com/watch?v=FujfEoNbbbk
http://www.4at.co.il/index.php?option=c ... iew&id=169

magnusson
Контактная информация:

Сообщение magnusson » 18 дек 2006 19:17

Sunny, спасибо, американцам свойственно "бережное" отношение к своим детям, все дети - талантливые. :P

helga
Контактная информация:

Сообщение helga » 18 дек 2006 23:46

Sunny писал(а),
Послушайте пение двух 11- летних девочек на американском конкурсе песен.
Вот они новые детки:
http://www.youtube.com/watch?v=FujfEoNbbbk
http://www.4at.co.il/index.php?option=c ... iew&id=169
Wow!!! Вот это сила!!! :shock: :o Никогда по моей коже не бегало так много, и так долго :!: , мурашек. Горячо аж стало :lol: :lol: :lol: Особенно вторая девчушка, а первая толком не загрузилась :cry:

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 19 дек 2006 09:28

helga,
Первая девчушка поет в стиле йодль. Такие рулады выделывает голосом. Она в услышала этот стиль музыки в 7 лет на кассете и стала петь. Народ был просто в восторге.
Попробуйте послушать, получите море удовольствия.
А вторая - как мне сказали, заняла первое место на конкурсе.

helga
Контактная информация:

Сообщение helga » 22 дек 2006 20:13

Хоме дала послушать, ему аж плакать захотелось (никому не говорите :wink: :lol: ) Вот бы так регулярно зажигаться. Где-то было такое, что хорошие ораторы (ну или люди, которые просто выступают на публике) так передают энергию своего сердца, что зажигают другие сердца; некоторые зрители очищаются через поплакать. Вот, например, как-то ходила на концерт Аквариума у нас в Ижевске, так три песни из всего концерта Б.Г. спел так, что даже большие серьезные дяди устали смахивать скупые мужские слезы:cry: :lol: Еще два раза после этого посещала его концерты, такого больше не было)) Хех, еще как-то в церкви плакать хотелось (на крещением того малыша, о котором рассказывала), толи священник пронял нехило, толи потому что Домой ночью возвращалась.

Вот..о кристаллах. Вас не пронимало задуматься, и, главное почувствовать, какую роль выполняют кристаллы Земли (камни и дети), и что это вообще такое? Меня сразу попустило, еще в энергии общения с Землей)) Мощно. Вспомнила как в детстве меня клинило от граненых стекляшек (хотя, кого не клинило?), мне их вся родня откуда попало тащила :lol: Нравилась особо "сосулька" горного хрусталя с неотполированными чешуйками структуры. Эх, почему здесь нет мечтательно улыбчивого смайлика? Этот :roll: грустноват

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 23 дек 2006 00:02

Девочки и мальчики, вопрос по теме (Индиго или Кристалл). Некоторые у нас умеют видеть - помогите разобраться, пожалуйста, кто мои дети :) Объясню, зачем, а то ведь спросят потом :D . Я точно знаю, что мой старшенький - индиго. Ему 11 лет. И его характер мне понятен, и что ему надо - я чувствую, сама такая. Но вот двое других - пока не разобралась. А хотелось бы понимать, чтобы лучше соответствовать их задачам :) Потому, что бывают противоположности, а у меня - трехмерная система координат, все под прямым углом друг к другу. И каждый похож на какую-то часть меня :)
Итак, средний сын - 10 лет. Нежное, обидчивое создание, такой себе маленький эльф с ножками-ручками-веточками и большими глазами. Главное свойство характера - стремление, чтобы всем было хорошо и все его любили. Готов делать то, чего не хочет совсем, ради другого. При этом - не тепличный цветочек, если разозлится - крышу срывает. Недавно ногой стекло в двери выбил, зашивали... И я понимаю, что я его не понимаю :) Потому, что мы исходим из разных центров - я из себя пришла к другим, а он пытается через других понять себя. И я боюсь ему навредить со своими подходами. Мне хочется его тормошить, я прошу его разобраться - а где в этом всем он сам, его желания, его мнение? А может, я мешаю великому гуманисту проявляться так, как он чувствует? Но было много раз, что он буквально плакал - не хотел что-то делать, но делал ради других. Поэтому я и озаботилась.
Дочка - 5 лет. Когда она получилась, я сказала однозначно - она будет, и все будет хорошо :) А то родня в страхе была - как же, третий ребенок итд
Ни дня бессмысленного младенческого взгляда! Принесли из роддома на 3 день, так взрослые друзья встали над кроваткой и час не могли оторваться.
Певица, танцовщица, а уж рассказчица! Что хочешь из головы сходу придумает. Сроду стихи не повторяет дословно - скучно ей, нужно свое привнести.
Четко знает, чего хочет или не хочет, но готова договариваться :)
Абсолютно самодостаточна, но готова сотрудничать. Про бога рассказывает, про золотых ангелов... Абсолютно положительное восприятие жизни. И практически ничего не ест (и не дистрофик совсем)
При этом отношения с богом распределяются у моих детей так:
Старший - синтоист какой-то. В христианского бога не особо верит, а вот дух воды - его брат :)
Средний - христианин. Свечки, иконки, молитвы. Кажется, мечтает стать святым
Младшая - наш человек :) Бог - синий и прозрачный, прошлая жизнь, ангел-хранитель. Рвется воскрешать воробушков, всех бежит лечить рейки (хотя не проходила 1 ступень, в отличии от мальчиков)
Кто чего почувствовал или увидел - поделитесь, плз

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 23 дек 2006 11:44

Еленка, у вас чудесные детишки.
Кстати, вас тоже с третьим отговаривали? А меня мама и свекровь уже в больницу договорились отправить, когда узнали, что я беременна. А сейчас наглядеться не могут на нашу Звездочку :)

Мне кажется, ваше сердце лучше всего подскажет, кто есть кто. Принципиальное различие в том, что индиго - реформаторы, протест у них в характере.

А следующее их поколение - кристаллические детки - несмотря на большую личностную силу, чаще кротки и уступчивы, а порой даже кажутся беззащитными. Они черезвычайно восприимчивы. Оттого им бывает тяжело в окружении, где преобладают темные вибрации.

И еще - они предупреждают родителей о своем приходе даже до зачатия, заставляют готовиться :)
Такие дела.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 23 дек 2006 12:32

Elenka пишет:
"Некоторые у нас умеют видеть"

К сожалению, видение часто не помогает определить индиго.
В лучшем случае видно Мер-Ка-Ба. Для идентификации индиго надо знать, как выглядит МерКаБа индиго (а всего их видов 60, может, уже больше - я про МерКа Ба). Кроме того, ребенок может быть индиго, но у него есть особенность, например, какой-то ген пока не "проявился" , соотвтственно энергетическая структура несколько "варьирует" (я описываю конкретный случай, ДНК индиго меняется вместе с развитием родителей).
Обычно же видится даже не МерКаБа (это связано с овобенностями видения), после чего могут появляються такие высказывания: "Ваш ребенок не индиго, потму что у него все в порядке с Душой" (из чего можно сделвать вывод, что видящий ожидает, что у индиго должн быть "ненормальный" жизнепоток).
Наверное, можно "научиться" "видеть" индиго.
Я их не "вижу", а получаю информацию.
Но посмотреть было бы интересно!

С любовью, Ада Листова

Ameli
Контактная информация:

Сообщение Ameli » 23 дек 2006 13:35

Кстати, в моем поколении, возможно, тоже были дети индиго ( 1976 год).

Но я не глядя могу сказать что я - не индиго, так как у меня есть страхи и обиды с детства. Вот как избавлюсь от них - начну преобразовываться даже в кристалла :) У нас у всех есть такая возможность :)

изобилие
Контактная информация:

индиго или кристалл

Сообщение изобилие » 23 дек 2006 23:07

Elenka
не знаю, может я сумбурно выскажусь, у меня от описания вами младшего сына такое впечатление осталось:
стоит посерединке между двумя - старшим и младшей ,уравновешивает что-то, тяжеловато ему дается, по струтуре скорее кристаллический, очень порядком от него идет, причем порядком очнь тонким, как в паутинке или в кружевах, и силы такой ,чтобы волю свою проявить отдельно от чувства единства у него нет что ли, у него воля не властвующая, а реализующая, у них вибрации разные, и ему сложно, по-моему он и не рассчитывает что-то у кого-то получить для себя, скорее он получает у себя сам, по мере того как у него берут и правильно усваивают, потому такое стремление сделать для другого, просто пока еще не очень на все сил хватает, да еще и всякие возрастные перенастройки происходят. Он как-то хамелеонисто мною воспринимается - в смысле базовый белый-белый и при взаимодействии может точно отразить всю палитру того человека с кем общается и оперировать этими цветами на себе может, а потом измененным порядком человеку вернуть, что-то типа таких мыслей-образов от вашего поста родилось.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 23 дек 2006 23:51

изобилие, спасибо!! Вы очень точно почувствовали! Он и правда - стабилизирующая сторона между двумя другими. и правда, ему тяжело. У нас в семье количество человек, знающих, чего они хотят и не хотят, превышает тех, кто поддерживает и подставляет плечо :) Мне когда-то увиделось (я тогда рассуждала в терминах Землянин - Плеядянин) - вот три пришельца - я, старший сын и дочка, рвемся ввысь, разрушаем и строим миры, а рядом - наша опора - муж и средний сын, земные и надежные, не дают нам затеряться и оторваться от земли :)

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 24 дек 2006 01:03

Изобилие, я написала вам в личку

Alisa_28
Контактная информация:

Сообщение Alisa_28 » 24 дек 2006 03:44

Простите, что вмешиваюсь. Вопрос немного не в тему. О лучах. Где можно найти информацию? Дайте, пожалуйста ссылки, кому что известно.
С благодарностью, Алиса.

helga
Контактная информация:

Сообщение helga » 24 дек 2006 22:16

Alisa28,
"Владыки Семи Лучей. Зеркало сознания" М.Л.Профет, Э.К.Профет
Еще о "подготовке к деткам" - "Воспитание души вашего ребенка. Духовное руководство для будущих родителей" Э. К. Профет

polih
Контактная информация:

Сообщение polih » 26 дек 2006 19:01

Sunny[/b], вам не кажется, что Вы зациклены на крайоне, очень похоже на зомбирование, как уже отмечал Serpent, во всех своих записях вы ссылаетесь на крайона.

Закрыто