Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 17:34 

magnusson, предметом особой гордости моей мамы было то, что в 2 года я наизусть декламировала всю "Муху-цокотуху" :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 17:47 

А моей мамы, что я в 1 год рассказывала "Мишка-косолапый"... :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2007 18:04 

В общем, с памятью у нас все в порядке :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Индиго или Кристалл?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2009 22:39 

Эм....я тут почитала и смотрю вы все большие знатоки Индиго и Кристалов. Так скажите мне пожалуйста почему у меня постоянное ощущение крыльев за спиной? Я так то индиго и много могу понять, но вот этого что то не пойму. Это у меня можно сказать с рождения, я постоянно чувствую крылья за спиной. Кто знает что это такое? И почему так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009 15:14 

Индиго сейчас время Реальности,узнать,кто ты,поэтому крылья растут :) расправляй и летай :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009 16:55 

а я с яслей убегал помню, наверно я бегун :crazy: .
Индиго :) , в пределах недели читал чен, как бы не Иешуа (от Серого волка), там было про распирание между лопатками. образно выражаясь это растут крылья, при подьеме энергетике, росте...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009 18:32 

aleksn писал(а):
а я с яслей убегал помню, наверно я бегун :crazy: .
Индиго :) , в пределах недели читал чен, как бы не Иешуа (от Серого волка), там было про распирание между лопатками. образно выражаясь это растут крылья, при подьеме энергетике, росте...

Т. е. если я правильно понимаю, то у меня крылья растут потому что я в энергетическом плане тоже расту и становлюсь сильнее? А у всех так? Или только у некоторых? Я просто как то не встречала ещё ни одного индиго с таким симптомом.....да и у взрослых (индиго или как их называют экстрасенсов тоже спрашивала, они ничего по этому поводу не знают.)
А можете дать ссылку на то что вы читали?
:?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009 22:04 

Еще какое распирание между лопатками :oops:

Сначала словно что-то собиралось в кучку между лопатками , потом жжение началось, а теперь распирает. :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009 19:18 

Эм....у меня это не так, не в физической форме...А в энергетической....спина только чешется часто но ничего там на самом деле не растёт, но если закрыть глаза то я вижу у самой себя серебристые крылья. Они энергетические и были со мной всегда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009 19:59 

Индиго писал(а):
Эм....у меня это не так, не в физической форме...А в энергетической....спина только чешется часто но ничего там на самом деле не растёт, но если закрыть глаза то я вижу у самой себя серебристые крылья. Они энергетические и были со мной всегда.

Это не совсем крылья. Вернее, это не крылья на физическом плане, не "чудо в перьях" :) Это нечто магнитно- энергетическое ;) Растут от надплечий до лопаток?
Вопросик: а двигать ими ты можешь ? И если да, то как именно? Нечто вроде энергетического дыхания ? А на сильный позитив они "распушаются" ?
На сильные положительные эмоции реакция есть ? Трепещут ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009 08:20 

Человек с крыльями, ангел с крыльями - это все поэтические образы. На самом деле - человек видит на тонком плане - излучения - головные - определяет как рожки; излучения из области - ключиц - как крылья.

Для того, чтобы не теряться и учиться видеть правильно - нужно почаще вспоминать хотя бы школьную программу.
В человеческом теле есть нервная система. Периферийная и центральная с промежуточными центрами, где сходятся ответвления в местный центр. В зависимости от того, какой центр такой в напряжении - на соответствующем участке кожного покрова появляется рефлексия от этого напряжения.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009 13:02 

Lex писал(а):
Индиго писал(а):

Это не совсем крылья. Вернее, это не крылья на физическом плане, не "чудо в перьях" :) Это нечто магнитно- энергетическое ;) Растут от надплечий до лопаток?
Вопросик: а двигать ими ты можешь ? И если да, то как именно? Нечто вроде энергетического дыхания ? А на сильный позитив они "распушаются" ?
На сильные положительные эмоции реакция есть ? Трепещут ?

Да именно там растут. Двигать могу....ну например хлопать, расправлять во всю длину и т.д. они как и другие частитела послушно выполняют указания мозга через нервную систему. ( Спасибо за урок биологии, но я и так знаю строение человека (в прошлом году изучала) и точно знаю что это не просто комки энергии, а крылья.) А что такое энергетическое дыхание? :?: по поводу позитива как то не замечала, а вот то что они трепетать начинают почти на любые эмоции (кроме страха, тогда наоборот как каменные не шевелятся) Вы знаете почему так? Да и они становятся очень тяжёлыми, когда я израсходую резко много энергии, словно они настоящие (физические) и болеть когда много спортом занимаюсь могут, словно и ими физические упражнения делала.
Что это?? :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 00:18 

Индиго писал(а):
Вы знаете почему так? Да и они становятся очень тяжёлыми, когда я израсходую резко много энергии, словно они настоящие (физические) и болеть когда много спортом занимаюсь могут, словно и ими физические упражнения делала.
Что это?? :? [/color]

Так потому, что в той среде, в которой они физические (во задвинул) есть энергетические потоки, переносящие эмоциональную энергию. Среда плотнее воздуха, но менее плотная, чем вода. Я не знаю, что это за тело (астральное, или еще какое), оно сопряжено с нервной системой, а крыльев на физическом плане нет, поэтому они, в отличие от всего остального, физическим телом, как экраном, не защищены. Они не могут не уставать, когда занимаешься спортом потому, что нервная система это единое целое, а они тоже инервированы.
Когда много народа вокруг, происходит энергообмен, физ. тело защищает от "приема" чужого, а они не защищены, поэтому когда в метро едешь - звереешь
к концу поездки. Я гадал, почему так: когда я в одиночестве, у меня вполне стабильное, ровное эмоциональное состояние, а когда попадаю в общество - сплошной негатив и злоба. Думал что, наверное, людей не люблю. Оказалось не так. Сегодня попал в компанию, где не злились (хотя я думал, что так не бывает), энергообмен был, но вместо привычного негатива получил полную уравновешенность.
А еще хорошо их оборачивать вокруг тела, как плащ.
В общем, смысл в том, что то тело, которое тонкоматериально, повторяет форму физического, но там еще крылья есть, а здесь нет, отсюда и проблемы :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 14:36 

Т.е. они как радар улавливают не только моё состояние, но и чужое. Так? А из-за чего они появились? И для чего? (я не уверена что они даны мне для того что бы чувствовать эмоции окружающих.)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 18:34 

Индиго писал(а):
Т.е. они как радар улавливают не только моё состояние, но и чужое. Так? А из-за чего они появились? И для чего? (я не уверена что они даны мне для того что бы чувствовать эмоции окружающих.)

Улавливают :( Это не эмоции, это какие-то энергетические потоки, вроде течений, на которые эмоции просто накладываются. Потоки и при отсутствии людей есть, просто тогда они нейтральны, как ветерком обдувает,"крылья" раскрыть можно и довольно приятно. За городом на природе это хорошо делать. Они не появились, вероятно "так и было", они просто проросли. Началось все со жжения в спине... А из-за чего это произошло мне и самому интересно, может, кто-то где-то кнопку нажал или еще как-нибудь. Для чего даны не знаю, зато если попасть в окружение людей, не испытывающих сильного негатива, можно отдать энергию и получить полную уравновешенность, спокойствие и удовлетворенность.
Посмотрим, зачем это, может потом ясно станет.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа