Цвета - хватит прятаться...%))) утомили...

Дети Индиго
Закрыто
Ловчий
Откуда: а собственно в чём дело то??я тут не просто так..%) меня Гая позвала..%) спросите у неё..%)да..
Контактная информация:

Цвета - хватит прятаться...%))) утомили...

Сообщение Ловчий » 19 янв 2011 15:35

Так.. сразу к главному%)) Сей топик для тех, кто суть проявленого цвета..%)) по этому.. вкратце даже перечислю..%)))
Индиго - лишь одни из прочих... чья суть и цель - отдельный разговор...
ещё есть Фиолеты (хз как называть, по этому говорю, что в голову взбредёт.)
есть Золотые...
Есть лазурно-бело-голубые.. для краткости скажем Перломутровые....
есть тёмно-синие...
есть лиловые
Есть сиреневые
Есть бордовые
..
Вообщем картина ясная..%)) определение "Индиго дети" - не то что бы даже устарело - оно и не было.. я повторяю НЕ БЫЛО никогда актуальным...
1-е, оно же главное - Те, кого, людишки, наши братья меньши.. собрали под определение "Детей индиго" - НЕ БЫЛИ ДЕТЬМИ УЖЕ С РОЖДЕНИЯ...
теперь подробней...%))
Ребята... - ну давай те уж как то я не знаю.. серьёзнее что ли быть... ну кого вы называете детьми??.. или Индижками... или "масипуничками глазастыми..и такими серьёёёёёзными (кривляюсь)" ???? вы отдаёте себе отчёт - что в челе... возраст которого практически не важен... проявлена Старая душа...%) вы понимаете что это означает???.. что сумарно все живущие на земле люди, сложив свой возраст - врядли дотянут даже и до половины лет, что Старая душа была проявлена либо здесь на Гае.. либо...в чём то схожих с Гаей... планетах... переходя из жизни в жизнь.. из проявленья в проявление.... Поймите, шутники..%))))) Не ВСЁ то ребёнок - что только родилось...И в тоже время..хм.. информационный багаж.. ( в смысле конкретный опыт этой жизни у них как свежая база в только что запущенной программе Микрасофт Акцесс..%)))) ..вот представьте себе.. вы.. лет эдак в 60000 ...хм..хотя.. давай те ка по проще.. лет так в 60, забыли всё.. у вас по типу амнезия...и паралич ( схоже стем чувством.. когда ты впелёнках брррр.. у меня до сих пор боязнь тесного пространства... запутаюсь бывает в одеяле - так аж в глазах темнеет... а всё эти заматывания до половины года).. Но ВЫ то всё равно ощущаете.. кто вы есть.. и ведёте себя адекватно своему возрасту..ведь.. вашему ДНК собственно пофиг.. помните вы жизненый опыт... или нет.. оно работает исправно в любом возрасте..... представили???.. так какого ж хрена.. я вас спрашиваю.. ВСЕХ... кто не избрал путь Цветной Ауры .. а конкретно, диапазон от синего до розового - невключая последние.. короче по вашему индиго.. КАОГО ФИГА - даже те, кто здесь... типа во всю "стремятся по пути осознавания"...говорят.. совершенно не беря в расчёт...ЭТО ПРОСТОЕ ПОНИМАНИЕ??.. ИНДИГО-ДЕТИ - это абсурд.. бред..хрень какая то.. такого не бывает.. так быть и не могло... ИНДИГО ДЕТИ - это словно - Художник - не понимающий, что такое холст... это как музыкант - без слуха.... это даже не как дуальность - что лишь иллюзия...фикция иначе.. это имено тупняк... %)))Уж я молчу про такие темы как " Проблема воспитания Индиго детей..".. "Новые методы образования с учётом особенностей индиго детей" .... или.. да воообще.. мне кажется, я уже достаточно привёл примеров - что бы даже идиот и тот, подумав понял - что НИ КТО.. и НИ КОГДА не сможет НИЧЕМУ НАУЧИТЬ того, кто Старая душа..%)) повторить??... НИ КТО И НИКОГДА...их просто уже нечему учить... а данные, что они.. как губка начинают впитывать срождения - это лишь информация...база необходимых для их цели, слов - взаимосвязей-аспектов опыта..... и это всё.. любой из нас, если ему не мешают - начинают активно загружать из всех доступных источников... интерент, фильмы, книги.... - вот краткий список того, что хватит за глаза любому из "индиго"....причём тут даже не суть важно качество информации... кто ВЫ такие.. что бы даже попытаться их как то я не знаю, окунуть в своё суждение.. мол этот индиго плохой - он вон только хрень всякую читает.. а вот этот хороший... добрый.. только позитивный опыт познаёт..
когда информации становится достаточно.. в Цветах - происходит реструктуиризация и полный процесс осознавания...там же запускаются Сердце....выводится в активное состояние Третий глаз.. а других чакр у них по ходу и нету... а зачем??? хватает этих двух...Коронная чакра не нужна - потому как ни с каким космосом Цвета связываться не собираются... ни каких Высших Я у них и впомине нет..да и подумайте сами.. с каким ещё таким космосом связывается коронная чакра - если Искра бога находится внутри??? в сердце??.. Любой из Цветов (индиго) - это автономная, отлично защищённая от вмешательств извне, самоподобная структура проявленная в множественном числе... (они не то что бы одинаковые...конечно..нет.. Но к примеру я знаю.. что говоря сегодня вечером друзьям речь на тему духовного роста - я не один такой.... таких по миру целая авоська..%)))и говорят они практически слово в слово.. так было нужно.. в этом суть...
Все помнят художественный фильм импортный Терминатор?? все помнят.. как из временного кокона выбирался голый дядька??... хотя постойте.. пусть будет Терминатор 3.... таки вот выбиралась голоая, буквально в чём её ..мама-Скайнет родила матёрая женсчина-киборг.?? я что то не видел во круг неё ни родов.. ни пелёнок.. ни садика.. ни даже в школу не пошла..как же так???? ведь ясно же.. она ребёнок с будующего... малёк правда железная.. но сиськи то - ого-го...а значит своя она.. фактически родная...%)) И что?? кто нибудь слышал там о проблеме воспитания "кибернетических деток" в наших школах?? или может быть видели на форумах посты " Кибер-тётка - посланница звёзд или мутант из будующего"...?%)).... да уж конечно..не на ту попали..%))
Запомните горе-родители - вы совсем не родители тем, кого вы считаете детьми...
слезливые мамаши - утрите слёзы и гордитесь - ибо у вас в пелёнках - проявленый аспект Бога... и единственное что ему от вас нужно - это ЛЮБОВЬ, ни бесполезные попытки воспитания.. на удары сурового отца... ни запреты.. ни поучения...
Всё утомился.. ко мне пришли..%))

Валентина
Контактная информация:

Re: Цвета - хватит прятаться...%))) утомили...

Сообщение Валентина » 19 янв 2011 19:59

Ты прям ни Ловчий а фонтан какой то фиолетовый... :shock:
ну да... наверное многие помнят как тяжко было приспосабливать то... с чем ты пришел в этот мир... к тому што он от тебя требует...
и все мы... когда в пеленках... просто суперские... а цвет свой постепенно меняем... по типу хамелеона наверное... :lol:
ЛЮБОВЬ к тому кто в пеленках помогает сохранить всю неповторимую его гамму цветов и цвести дальше Радуя мир Красотой своей...
а муси-пуси-любовь делает из запеленутого типа бабочки... помещенной в узкую пробирку... не сумевшей в связи с этим раскрыть по полной свои крылья...
рожденному летать... но вынужденному ползать... не остается ничего другого как трансформироваться в хамелеона и посвятить большую часть своей жизни... а то и всю жизнь... борьбе за выживание...
... до тех пор пока не вернет своей первозданности... не вернется в начало... когда связь с Истоком не была еще потеряна...

Kamikadze
Контактная информация:

Re: Цвета - хватит прятаться...%))) утомили...

Сообщение Kamikadze » 21 янв 2011 20:29

Ловчий писал(а): Запомните горе-родители - вы совсем не родители тем, кого вы считаете детьми...
слезливые мамаши - утрите слёзы и гордитесь - ибо у вас в пелёнках - проявленый аспект Бога... и единственное что ему от вас нужно - это ЛЮБОВЬ, ни бесполезные попытки воспитания.. на удары сурового отца... ни запреты.. ни поучения...
Всё утомился.. ко мне пришли..%))

* ребёнка - значит родитель! Что, бросить на самотёк как есть? Ваще конечно лучше в розетку специальное закрывающее приспособление сунуть, чем постоянно учить отпрыска, что пальцы туда не толкают.
З.Ы. А кто к тебе пришёл? :)

Закрыто