Как узнать детей Индиго? - Как узнать детей Индиго

Дети Индиго
Закрыто
Мама
Контактная информация:

Сообщение Мама » 20 ноя 2007 15:18

:love: :love: :love:
«если мне кто-то нравится, то я от всего сердца желаю ему всего самого хорошего.»

Ребята, а если кто-то не нравится? Что делаете? :?:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 20 ноя 2007 15:39

Тоже самое.

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 20 ноя 2007 15:45

Мама
мочим...
замачиваем в любви, пока не начнет нравится :wink:

DanZ
Контактная информация:

Сообщение DanZ » 20 ноя 2007 19:13

РысенокЭЛ, а с каких это пор незнание является сумасшествием? :D
Спасибо за книги, обязательно прочитаю. :)

Людей которые не нравятся очень-очень мало, на таких я не обращаю внимания.

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 21 ноя 2007 00:35

DanZ
РысенокЭЛ, а с каких это пор незнание является сумасшествием?
А я что, такоя говорила? :shock: :D
За книги всегда пожалуйста. :) :love:

Naomi
Контактная информация:

Сообщение Naomi » 21 ноя 2007 17:28

Заратуштра :lol: :love:

DanZ
Контактная информация:

Сообщение DanZ » 21 ноя 2007 18:52

РысенокЭЛ писал(а):DanZ
Ты что? :D С ума сошел? :D А ну-ка срочно учись этим делом заниматься! Дожили!
А это не ты писала? :D
Тоже хочу тебя спросить: а ты уже любовь посылала?

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 22 ноя 2007 02:26

С ума сошел в том смысле, что "Как?! Ты еще этого незнаешь?!) :D
Сумасшествие не при чем :lol:
Конечно, посылала! Результаты ошеломляют, и это очень мягко говоря.

DanZ
Контактная информация:

Сообщение DanZ » 22 ноя 2007 21:38

Если не секрет, расскажи что-нибудь. Книги пока только начал читать, но уже заинтересовало. :)

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 23 ноя 2007 11:10

DanZ

Посланник К.Джоул
Посылание любви К.Джоул
:love:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 23 ноя 2007 16:27

DanZ
Не секрет. :D
Столько радости и счастья... Ну словами не описать. :)
Например, когда я первый раз любовь посылала, я маме первой решила послать. То, какая она стала довольная и счастливая, якобы ни с чего, меня повергло в дикое радостное удивление. :D Но это самое маленькое, что можно сделать с помощью любви.
Даже если ты просто начнешь работать с любовью, не делая ничего особенного, на тебя посыплется столько даров мира, что глаза разбегутся. :D
Я тебе не хочу многого рассказывать просто потому, что потом будет не интересно. :D Правда, я тебе обещаю в любом случае море радости и довольства. :D
Удачи. :love: :love: :love:

Вета
Контактная информация:

Сообщение Вета » 23 ноя 2007 17:02

У меня вопрос:

Как отличаются Кристальные дети лт Индиго? :?:

Понимаю, что наверно этот вопрос уже здесь обсужлася, тогда дайте, пожалуста ссылку на страничку. А то честно признаться нет времени прочитать все страницы. :oops:

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 01:36

Теперь вы увидите больший, чем когда-либо ранее, процент детей, приходящих с более высокими качествами Индиго и Кристальных Детей. Сейчас формируется новое человечество, и оно введет новую парадигму для населения планеты.
Кристальные Дети имеют врожденную проблему с формой электричества, известной как переменный ток. Именно по этой причине у большинства Кристальных Детей перегорают электроприборы в повседневном использовании. Переменный ток - это изобретенная человеком форма электричества, которая не существует в природе; поэтому она не полностью воспринимается такими Кристальными вибрациями. Когда Кристальные Дети не имеют представления о какой-то форме энергии, они естественно отражают ее обратно, одновременно усиливая ее. Если электричество усилено и послано обратно прибору, которое его произвело, то можно легко понять, почему электрические приборы имеют тенденцию постоянно взрываться рядом с такими магическими людьми. Интересно здесь отметить, что переменный ток, который сегодня используется, был разработан тем же Кристальным Ребенком, о котором мы уже говорили, Николой Тесла. Будьте уверены, что он сейчас улыбается. Существует несколько воплощений его духа одновременно сейчас на Земле, чтобы помочь с этим переходом. Многие ощутят его водительство и присутствие над своим плечом.
Дорогие наши, вы сделали изменения на планете Земля, которые принесут Небеса на Землю. И хотя это простой процесс, никто не говорил, что он будет легким. Как бы ни трудна была эта задача, мы уверены, что нужные люди находятся в нужном месте, чтобы это произошло. Вы - самые великие ангелы, которые когда-либо жили. Вы - человеческие ангелы, которые будут участвовать в новой реальности с новой силой, которая никогда раньше не существовали на планете Земля. Идите гордо, шаг за шагом. Знайте, что вам постоянно аплодируют всей мощью Небес за работу, которую вы делаете.

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 01:37

«Дети Индиго», на Земле, во всех странах, на всех континентах, в очень многих и многих семьях приблизительно со второй половины 80 годов прошлого столетия начали рождаться «странные дети». Их отличительными признаками от детей, рождавшихся ранее, во все другие года и прошлые столетия, являются:
- цвет ауры;
- рождение со знаниями, ранее не бывалыми в раннем возрасте, явно принесёнными из духовного Мира;
- повышенная активность;
- повышенная способность к усвоению знаний, которые их интересуют;
- огромное чувство самостоятельности;
- целеустремлённость, не свойственная детям;
- убеждённость в себе, в своей значимости и исключительности.
Есть ещё ряд признаков, свидетельствующих об особенностях этих детей, отличающих их от привычных, устоявшихся стереотипов. Эти дети в период своего роста и развития принесли и приносят родителям, воспитателям, учителям, детским врачам, психологам такие сюрпризы в вопросах воспитания, что все правила, все приёмы, ранее успешно применявшиеся в работе с детьми, к ним не приемлемы. Индиго, «не вмещаются» в те рамки методов и учений о воспитании детей которые существовали до их рождения. Им вообще не нужны никакие рамки. Они не переносят, не могут понять надуманных, «высосанных из пальца» ограничений. Во многих случаях они не могут понять многого из устоев и традиций нашего общества, особенно когда эти устои разграничивают общество по национальным, имущественным, интеллектуальным признакам. Их участие, соучастие, готовность оказать помощь, которая в их силах, любому – не имеет границ. Они принимают и признают право каждого на самовыражение, на «быть собой». Они с большим трудом привыкают к нашим правилам, к правам и обязанностям тех сообществ, в которых они родились. Не зря Ли Керолл сказал: «Наши дети не дети нам…». Эти слова несут Истину. Это правда, жестокая ПРАВДА…

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 01:38

Вета
Надеюсь эти отрывки тебе пригодятся :love:

Закрыто