Как узнать детей Индиго? - Как узнать детей Индиго

Дети Индиго
Закрыто
Dubbha
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Dubbha » 20 мар 2005 22:57

Как вы считаете, много ли Индиго среди участников этого форума? И можно ли говорить о ДЕТЯХ Индиго, если многие из них уже давно - совершеннолетние?
Привожу цитату из "Детей Индиго":

"Я не могу сказать вам, когда именно они начали появляться, но почти точно знаю, когда я начала заниматься ими. Моя книга "Осознание жизни через цвет" была опубликована в 1986 году, соответственно, исследования начались немногим ранее. Я помню, что занялась этой проблемой в 1982 году. Заметила я это явление задолго до этого, но не дала ему определения."

[s](Добавление от 23:05 - 20 Марта, 2005.)[/s]

Уважаемый Ratt!
Я очень хотел бы поговорить с живым представителем Индиго.

ppg
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение ppg » 21 мар 2005 10:51

Мне интересно то, что К. предупреждает об опасности для таких новых детей - с возростом они могут быть подвергнуты нападкам ортодоксально настроенных верующих людей. (Да и не только они - все воины света в такой опасности.)  А их (новых детей) задача - дать как можно быстрее приплод ввиде новых людей с новой генетикой. Т.е. не столько духовный вклад, сколько биологический. Возникла потребность в людях с новой биологией, с бОльшим числом активных хромосом.

Или я что-то путаю?

Sunny
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Sunny » 21 мар 2005 14:21

ppg
В последней книге Крайона "Партнерство с Богом" есть много интересной информации, в том числе и о детях Индиго.

saule
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение saule » 23 мар 2005 04:33

Zdravstvujte!
Oznakomilis' s knigoj Doreen Virtue, Ph.D. o kristal'nyh detyah.
Perevod (kniga na tureckom)- otlichitel'nye osobennosti kristalnyh detei:

"...*Bolshinstvo rozhdeny posle 1995 goda
*Glaza etih detei krupnye i polny vnimaniya
*Imejut magneticheskuju naturu, kotoraya prityagivaet kak magnit
*Ochen' nezhny i sostradatel'ny
*V detstve pozdno nachinajut govorit'
*Obrawajutsya k muzyke i, ewe ne nachav govorit', pojut pesni
*Dlya obweniya primenyajut telepatiju i samimi zhe vydumannyi yazyk zhestov
*Im mogut postavit' diagnoz: otizm ili Asperger sendrom
*Spokoiny, miloserdny i sostradatel'ny
*Prowajut drugih
*Ochen' chuvstvitel'ny i empatichny
*Ispytyvajut privyazannost' k prirode i zhivotnym
*Proyavlyajut celitel'skie sposobnosti
*Interesujutsya kristallami i skalami(kamnyami)
*Ochen' chasto zavodyat razgovory ob angelah, nastavnikah i momentah (vospominaniyah)  iz proshlyh zhiznei
*Ochen' kreativny(sposobny k tvorchestvu) i sozidatel'ny
*Otdajut predpochtenie vegetarianskoi piwe i fruktovym sokam
*Besstrashnye issledovateli i "skalolazy",obladajuwie porazitel'nym chuvstvom ravnovesiya..."

Razreshite podelit'sya informaciei. Slyshali(i podtverzhdaem), chto materi kristal'nyh detei ewe zadolgo do rozhdeniya (i dazhe zachatiya), obwalis' s nerozhdennymi  det'mi. Kristal Deti poroi soobwajut o dne svoego prihoda v etot mir, vybrannoi i svyazannoi s kontraktom polovoi prinadlezhnost'ju.

Chuvstvitel'ny k energeticheskim izmeneniyam Galy(Zemli), fazam luny, k chuvstvam drugih...Imejut chuvstvitel'nuju fiziku(fiz.tela), kazhutsya neuyazvimymi, besstrashny, razvita intuiciya.

"Deti Indigo" nemnogo starshe(9-27 let) Kristal'ny detei i imejut nekotorye shozhie cherty. Oba pokoleniya ochen' chuvstvitel'ny i imejut zhiznenno-vazhnye celi. Otlichie v harakterah(naturah), v umstvennoi i emocional'noi osnove. Indigo imejut boevoi duh, potomu chto ih cel'- izbavit' chelovechestvo ot staryh zakorenelyh neprigodnyh ustoev.Oni zdes' dlya izmeneniya obrazovatel'noi, pravovoi i administrativnoi sistem. Dlya osuwestvleniya etogo neobhodima ih impul'sivnaya natura i vspyl'chivaya reshitel'nost'. Prepyatstvuya izmeneniyam i pytayas' vvesti v ramki Indigo, vzroslye ne ponimajut(ne hotyat ponimat') "novoe pokolenie", stavya diagnozy sendroma giperaktivnosti, sendroma otsutstviya vnimaniya. Nu a s primeneniem lekarstvennyh preparatov, propodaet chuvstvitel'nost', duhovnye sposobnosti i energetika "borcov"...
(Vspomnilsya film "Polet nad gnezdom kukushki"....)

V protivopolozhnost' Indigo, Kristal Deti ochen' schastlivy i spokoiny(pochva dlya ih missii prochiwena- podgotovlena Det'mi Indigo). Kristal, sozercaya etot prochiwennyi Indigo Det'mi put', vstupajut vo vnushajuwii doverie mir...

Nu a Miroljubcy-mirotvorcy nachnut prihodit' nachinaya s 2012 (i eto budut deti Detei Indigo)...

Na english seminary Doreen:
www.AngelTherapy.com
www.TheCrystalChildren.com      

[s](Отредактировал(а) saule - 5:05 - 23 Марта, 2005)[/s]

[s](Отредактировал(а) saule - 5:17 - 23 Марта, 2005)[/s]

[s](Отредактировал(а) saule - 13:25 - 23 Марта, 2005)[/s]

Sunny
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Sunny » 23 мар 2005 07:27

saule
Спасибо за информацию. Я читала, что кристаллические дети изначально приходят с сознанием Христа. Наверно оттуда и их миролюбие и сострадательность.

saule
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение saule » 23 мар 2005 14:34

Vozmozhno...
V knige privoditsya primer togo, kak Kristal obwajutsya s nevidimymi druz'yami, angelami:
"...Tara Jordan s sem'ei pered kazhdym priemom piwi proiznosyat molitvu blagodareniya. Godovalyi syn Tary Grant vo vremya molitvy pered uzhinom stal zvat' Isusa.
Tara rasskazyvaet:
  " Vo vremya nashih molitv blagodareniya Grant smotrit na verh, po ego vzglyadu mozhno pochuvstvovat', chto on tam vidit Isusa, angelov ili dushi .
On privetstvuet, vzmahivaya ruchkami, teh(to,togo), chto ne vidno nam.
Proiznosya imya Isusa, slovno privetstvuet ego, govorya "zdravstvui". Smotrit na kartinu i mashet ruchkami..."

Kristallicheskie deti proyavlyajut ljubov', interes k angelam, chuvstvujut blizost' k nim. Ochen' ljubyat, kogda roditeli rasskazyvajut im ob angelah i eti znaniya primenyajut dlya togo, chtoby priblizit'sya k nebesnoi ierrarhii...

Roditeli Kristal Child prosyat pomowi u Arhangela Rafaelya(Angel Fizicheskogo Isceleniya) pri nedomoganiyah i boleznyah kristallicheskih detei.
" Carol po doroge v bolnicu s docher'ju Haley(5 let), u kotoroi  byla slomana ruka, prosila pomowi u Arhangela Rafaelya...
Doktora porazilo spokoistvie i terpelivost' devochki... Posle operacionnoi Haley skazala: "Smotri,mama, moi gips zelenyi i zelenyi-cvet celitel'nyi, cvet Rafaelya!"
  S teh por, Haley razgovarivaet s angelami, zanimaetsya s nimi i uchitsya u nih..."

Shock

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Shock » 24 мар 2005 23:29

Здравствуйте. А может ли быть такое, что у человека признаки поведения и история детства указывает на то, что он Индиго, НО вопреки описанным примерам, человек не конфликтует с другими (одногодками), а наоборт очень легко находит с ними общий язык и распологает к себе?

[s](Отредактировал(а) Shock - 23:30 - 24 Марта, 2005)[/s]

Doddy
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Doddy » 23 апр 2005 15:39

http://indigo.e-puzzle.ru - больше информации об индиго ;)

Levis
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Levis » 23 май 2005 09:52

В каком возрасте проявления индегости детей становиться очевидным?

Khia
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Khia » 27 май 2005 22:10

Прямо с рождения:) Как взглянет на тебя в роддоме осмысленным вдумчивым взглядом, так и выпадешь в осадок от удивления:) Точно говорю. Сама испытала сие:)

Levis
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Levis » 30 май 2005 07:44

Ну может и с рождения, может и позже, но взгляд вдумчивый нужно еще распознать, наверное.
Мои дети родились в 2000 и 2002 годах и очень не похожи на старших детей, но эту непохожесть мне очень трудно формализовать и предьявить для своего или вашего понимания-обсуждения.
Младшая девочка все еще говорит на своем, мало понятном языке, что мне видиться странным, вроде давно уже пора говорить по русски...
Но всеж один общий с братом черт у них имеется - чувство юмора и открытый заливистый смех. Сын в пол года так заливисто смеялся от звука открывающегося автоматического зонта, что сколькок бы раз после этого я не смотрел эту видео запись удержаться от смеха невозможно.
Мне интересно наблюдать за их развитием и всеж наличие в них индигости (не столь и значимо конечно, но интересно) мне пока не понятна.

Khia
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Khia » 30 май 2005 19:56

:) Крион не раз говаривал, что юмор и смех это практически единственные качества, кроме Любви конечно, которые мы проносим через Завесу неизменёнными.
Радости тебе и детям!

lik
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение lik » 30 май 2005 20:29

Приветствую всех!
Мне кажется, что не все дети, рожденные после 1992 г - дети Индиго.
Хотя бы потому, что одной и задач таких людей, будет дать начало рождению новой рассы людей, а для этого необходимо, чтобы они создали семью с обычными людьми, и только от союза Индиго и обычного человека могут родиться новые луди, в одной из книг было об этом написано.

igor
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение igor » 30 май 2005 20:56

Мне кажется мы уже это обсуждали где-то :)
У меня отложилось вот что: ;)

- 1978-1982 года родилась группа людей у который должны родиться "особенные" дети (с подправленной ДНК),  прообраз будущего человека. ;)
К индиго это отношение не меет ;)

- в ответ на изменение Земли (как я понимаю примерно с 1987) начали рождаться дети с аурой в которой "преобладал" цвет индиго...
Этих детей и стали называть "дети индиго". Хотя факт "преобладания цвета в ауре" определить невозможно. (тем более что и ауру большинство народа не видит, а кто видит - видит ее по-разному).

Впервые дети индиго упоминаются у Крайона и в книгах Лее Керолл.

Официальная наука заинтересовалась этим феноменом, когда выяснилось что некоторые дети, рожденные ВИЧ-инфицированными, самостоятельно излечиваются от этой инфекции.
Выяснилось, что большинство вылечившихся детей можно отнести к "индиго" (высокое IQ, синдром дифицита внимания и пр.)
Согласно ченнелинговой информации сначала "индиго" рождалось примерно 10% от общего числа детей, затем все больше и больше.
Сейчас говорят о 90%. ;)

Четких критериев Индиго или не Индиго нет. (да они и не нужны) ;) В данном случае "наша любовь разложить все по полочкам" и классифицировать не имеет смысла. ;)

-----

По словам Крайона и Группы, роль детей Индиго - "подготовить место" для "кристальных детей" ;) которые уже рождаются (но пока мало) ;)

Levis
Контактная информация:

Как узнать детей Индиго?

Сообщение Levis » 31 май 2005 08:05

Quote: from Khia on 20:56 - 30 Мая, 2005
:) Крион не раз говаривал, что юмор и смех это практически единственные качества, кроме Любви конечно, которые мы проносим через Завесу неизменёнными.
Радости тебе и детям!

Радости они доставляют конечно много и главное часто столь нежиданно, что удивлению нет предела, но все же чувство юмора есть не у всех людей и мне видиться, что данная особенность являеться характиристикой "зрелой" души.

А понимание или знание индигости всеж другой "параметр" зрелости души и дело тут для меня не в "наша любовь разложить все по полочкам"  а желании точнее и правильнее понимать мир и этих детей.

Всеже если они имеют особые способности и таланты надо быть более внимательными и постораться ограничить свое "вмешательство" в процесс их развития - типа не машать и давать только то что им необходимо...

Закрыто