Как узнать детей Индиго? - Как узнать детей Индиго

Дети Индиго
Закрыто
РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 24 ноя 2007 05:03

Вета
Я знаю, что Кристаллизованые дети-это те дети, которые могут кардинально изменять свою реальнось.
Индиго также изменяют, в них просто есть эти способности, но они просто пока не развиты. простые индиго при развитии таких способностей становятся Кристаллизованными Индиго-т.е. Кристальными. Кристальным также можно быть от рождения, сразу. Таких детей сейчас много. В основном дети, рожденные в 2000 году, либо не много раньше. Также это дети, почти все дети, рожденные после этого года.
:) :) :)
Ast-RA
:shock: :love:
Кстати, а я то думала, чегой-то у меня дома все электроприборы так страннно себя ведут? То включаются без починки после серьезной поломки и долго работают, либо наоборот, ломаются и взрываются. :shock: и это постоянно, особенно, когда я к ним близко подхожу. :shock:
А мой комп вообще дальше всего пошел-он не горит и не взрывается, он просто отключается когда я злюсь. :lol: а про интернет я вообще молчу. :lol: У меня очень часто бывает, что меня просто выкидывает из него, особенно когда волнуюсь. :)

Заратуштра
Контактная информация:

Сообщение Заратуштра » 24 ноя 2007 05:43

РысенокЭЛ
:D

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 11:15

РысенокЭЛ писал(а):Ast-RA
А мой комп вообще дальше всего пошел-он не горит и не взрывается, он просто отключается когда я злюсь. :lol: а про интернет я вообще молчу. :lol: У меня очень часто бывает, что меня просто выкидывает из него, особенно когда волнуюсь. :)

:shock:
Давно заметила, что комп реагирует на моё настроение, но что-то ни как в голову не приходило связывать это со своей кристализацией :lol: Просто я знаю, что всё окружаещее реагирует на мои эмоции. Не разрешаю себе злиться и обижаться... стараюсь :love: как советовал Ошо, трансформировать в любовь... сохранять равновесие.
Чего всем желаю! :love:

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 11:24

Пожалуйста, поймите, что компьютеры имеют кристаллическую основу, и поэтому вы сталкиваетесь с такими большими трудностями с ними в это время. Кристаллы в компьютерах - это то, что составляет самое сердце компьютера. Силиконовые (кристаллические) диоды - это основа всех компьютеров. Вы называете это полупроводниками. Мы говорим вам, что они не отличаются от кристаллов, которые вы любите размещать по всему вашему дому и носить с собой на духовные события. Кристалл - высшая вибрация царства минералов, и он такой же живой, как каждый из вас. Кристаллы - это живые дышащие существа, которые имеют вибрации и, поскольку они создают самое сердце ваших компьютеров, можно легко сказать, что ваши компьютеры живые. Они тоже проходят через эволюционный процесс в результате вашего продвижения.
Что мы предлагаем вам, так это чтобы вы относились к вашим компьютерам с такой же любовью и теплотой, с какой вы бы относились к ребенку, проходящему через трудную фазу роста. Найдите время соединиться с кристаллами в ваших компьютерах и побыть с ними наедине. Дайте им свою силу и любовь. Положите ваши руки на клавиатуру и позвольте кристаллам в ваших компьютерах получить энергию любви от ваших рук. Это убережет их от вреда в эти времена. Компьютеры, которые регулярно используются для распространения любви и посланий с высокими вибрациями, особенно уязвимы в эти времена. Простых ритуалов с вашим компьютером, которые позволят ему нести самую высокую энергию, будет достаточно, чтобы такие изменения проходили легче.
Эспаво.

Я часто повторяю слова, подсказанные Сан Лайтом, "Любовь дарует мне успех" :oops:
А сей час постоянно ощущаю потребность читать:
О Т Ч Е Н А Ш Н О В О Г О В Р Е М Е Н И

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ' Тсебайот - Святая Троица Божественного мысленного поля.
Я есмь частичка твоя и цель моя ЭЛЕКСИР. Я вдыхаю энергию Нового Времени.
Я освобождаюсь от влияния коллективного сознания, с целью прочувстровать
Единство и связь мою с твоим Божественным мысленным полем.

В глубоком исполнении бытия я обращаюсь к тебе, ОТЕЦ мой, существующий везде: Амин нора де сан.
Ты даёшь мне хлеб насущный. Твоя безмерная Любовь пропитывает каждую клеточку
моего тела, насыщая собой всё моё существо, и озаряет Землю. Избавление происходит. Я свободен.
Я произношу слова: Эла дона ара сенья серус де нострэ.
Из священного пространства моего сердца я признаю себя Со' хам и говорю слова:
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со' хам.

Перевод:

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай ' Тсебайот:
Святой, Святой, Святой Владыка всего Сущего.

ЭЛЕКСИР: Безусловная Любовь
Амин нора де сан: Твоя и моя Воля едины
Эла дона ара сенья серус де нострэ: Воплотилась мечта моей души и
освободила меня от моего эго
Со' хам : Я есмь БОГ
Эхей Ашер Эхей: Я есмь, тот кто Я есмь

Эти слова завораживают меня :lol: :love:

Вета
Контактная информация:

Сообщение Вета » 24 ноя 2007 12:02

Ast-RA, РысенокЭЛ, спасибо за ответы. :) :love:

Я все пытаюсь понять кто мой ребенок :?: ТО что она не обычный ребенок это точно. Это было понятно еще до ее рождения. Думаю, что наверно индиго :?: :!: Она быстро схватыват то, что ей интересно. В 6,5 месяцев она разбирала детскую пирамидку. (врачи говорят, что собирать и разбирать пирамидку ребенок должен к 1 году) Сперва переворачивала всю пирамидку и когда колечки падали брала то, что ей нужно. Потом очень быстро смекнула, что можно сразу взять то, что ей нужно и перевернуть пирамидку лишнии упадут, а которое она держит можно будет легко снять. При этом остальные останутся на месте. А затем стала делать еще хитрее. Бралась ручкой за нижнее колечко (следующее после того, что ей нужно) и переворачивала пирамидку. Нужное падало и она его брала. К одному году мы с ней выучили азбуку. Правда буква "К" долго давалась. В 1,5 года она свободно собирала логический куб на 18 фигур (врачи требуют к 3 годам). В 2года 7месяцев наизусть расказывала "У лукоморья", по книге "Сказку о царе салтане". В 2 года 11 месяцев она прочитала первое слово "Геркулес". Сейчас ей 3,5 года. Она сама читает книги. Конечно еще не бегло, но хорошо.Более того читает и легкие английские слова. Правда перед этим ей говорят как называется буква. Составляет сложные слова. Простые это пройденный этап.
Может, конечно, я как мать и преувеличеваю :oops: Но я знаю, что таких детей сейчас много. Почти каждый ребенок. :!:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 24 ноя 2007 12:10

Вета
Ребеночек-то у тебя индиго точно, причем индиго на пути к кристаллизации. :) :) :)

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 12:25

Вета
Потрясающая малышка! :happy:
Думаю, не так важно классифицировать кого-либо или что-либо, важно знать, что то, что происходит особенное... и относиться к происходящему бережно. :love:

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 24 ноя 2007 12:28

Бережно и индивидуально. :love:

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 24 ноя 2007 12:36

РысенокЭЛ
:love: :love: :love:

Вета
Контактная информация:

Сообщение Вета » 24 ноя 2007 12:43

Ast-RA, РысенокЭЛ :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

evelin
Контактная информация:

Сообщение evelin » 25 ноя 2007 02:20

РадаБчто влилась в Ваши ряды,но надо многому еще учиться.

РысенокЭЛ
Контактная информация:

Сообщение РысенокЭЛ » 25 ноя 2007 02:29

evelin
Приветствую. :love: :love: :love:

evelin
Контактная информация:

Сообщение evelin » 25 ноя 2007 02:44

А мне ПЕСНЯ строить и жить помогает!!!!!!!

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 25 ноя 2007 10:38

evelin
Ты всё знаешь, вспоминай :wink:
Чему учиться хочешь? :happy:

Demiurg
Контактная информация:

Сообщение Demiurg » 24 янв 2008 02:47

хочу напомнить что дети с такими же симптомами рождались и в древние времена. С виду отсталые но с огромными умениями в сёте например, или в другой отрасли знания... В то время как в Спарте их убивали( кстати это ни как не обьясняется Краёном?) в Египте они считались посланниками богов=)

Закрыто