Как узнать детей Индиго? - Как узнать детей Индиго

Дети Индиго
Закрыто
Снежинк@
Контактная информация:

Сообщение Снежинк@ » 25 янв 2008 22:19

На форуме есть человек, который видит ауру?

АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 26 янв 2008 09:36

Снежинк@
Есть))) ауру чего? :)

Снежинк@
Контактная информация:

Сообщение Снежинк@ » 26 янв 2008 22:22

АрхАнгел
человека...

АрхАнгел
Контактная информация:

Сообщение АрхАнгел » 27 янв 2008 16:09

У человека есть несколько видов ауры, об этом подробно написано в основе философии индийских йогов, автор Рамачарака

kukuru
Контактная информация:

Re: Как узнать детей Индиго? - Как узнать детей Индиго

Сообщение kukuru » 21 сен 2008 17:36

timecops,если не секрет, что привело бориску-с-марса к Вам?

tu
Контактная информация:

кто видит ауру?

Сообщение tu » 08 дек 2008 15:13

есть кто видит ауру и энергосистему на 3,4,5 измерениях.
с какой целью интересуетесь? можете в ЛС ответить.

Ярославка
Контактная информация:

Сообщение Ярославка » 28 июн 2009 00:51

я хочу узнать , я обязан ..
как распознать индиго ты или нет ?
я 1992г. рождения 1 мая
аур вроде не вижу , но характер и дальнейшое поведение человека понимаю сразу
читать особо не люблю математикой и другими какими либо науками не интересуюсь (кроме политики и истории) , но вот дежавю меня очень часто мучают , начал с лет 12 стараться развивать это чувство (думал по детству я супер герой)
и пришел к личному выводу , что Дежавю - это"секундная картинка, того что вы когда то видели" будущее дней во снах (вы знаете и осознаете , иногда , что иногда сны вы не помните или не видете "но они есть просто мозг во время сна спит и расслабляется мозговая деятельность уменьшается , а сознание - душа берет в руки дело и занимается теми делами , которые ваш мозг восприять не сможет и выразить на утро тоже " , и я к своим 17 годам научился продолжать отчетлево , будущее действие , просто во время дежавю , надо закрыть глаза резко и это тебя потталкивает на дальнеший ход событий"

я очень эмоционален , но при этом очень скромен ... не выражаю свою эмоцию на людях (в обществе

я живу не скромно довольно таки , все всегда было и есть (деньги , вещи , какие либо игрушки там всякие тоже были) ... но загвоздка в том , что к 15-16 годам начал сам изучать политику , и очень интересоваться историей , моя цель и мечта стать правителем страной ,
так как я уверен , что нужно нашему народу , участвовал в дисскусиях с учителями и друзьями и многих переубеждал ...

так вот к чему я все этим написанным вел , что на слово индиго не обращал внимания , а тут ударило в голову в гугле посмотреть , и прочитал первые посты где было написано то жизнь индиго направлено на улучшение жизни людей и приносить во благо людям , а я уверен в себе так как ... хочу узнать не ваше мнение обо мне,а именно корректный и точный ответ ... кто знает может я индиго не подозревая этого , или обычный парень 17 летнего возраста , у которого очень развито само внушение....

Lex
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lex » 28 июн 2009 18:27

РысенокЭЛ писал(а): В основном дети, рожденные в 2000 году, либо не много раньше. Также это дети, почти все дети, рожденные после этого года.
:

Меня всегда несколько удивляют такие заявления. Я не столько вижу ауру, сколько чувствую энергетику. Так вот, не то, что во всех детях есть что-то необычное, а чрезвычайно в редких. Очень не часто можно встретить такого ребенка. Зато никогда не перепутаешь: они все светятся, лучатся. Даже при случайной встрече испытаешь легкость и радость.
Если бы это было во всех детях, мы бы сейчас уже жили в совершенно другом мире.

odelingua1
Контактная информация:

Сообщение odelingua1 » 07 янв 2010 00:24

Здравствуйте, друзья! Тема детей ИНДИГО меня интересует давно. В 1991 году начала заниматься частной практикой английского языка. И столкнулась с детьми, которые не поддаются обучению ни по какой официальной методике...Тогда начала искать и думать, придумывать и изобретать. Попробовала работать с такими детьми иначе: (начала у НИХ спрашивать) а как будет лучше объяснить? как ты думаешь? какую тему берем следующую? Не было предела моему удивлению, когда обнаружила, что учеба не просто "пошла-побежала", ребята начали реально говорить на иностранном языке, заниматься переводами, переводили сначала мультики, потом шли дальше...Мозги у ребят работали, словно мясорубки- кидаешь информацию-работают, остановилась-они встали и смотрят на тебя...Вот именно тогда и поняла ЧЕМ отличаются уроки школьные от частных. Прежде всего учитель сам обязан знать не по шпаргалке....
Так вот, в отношении ИНДИГО, теперь уже будучи сама мама 10-летнего джентльмена, могу сказать следующее. По-моему, нынешние дети ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ - И Н Д И Г О !!! И эта их ИНДИГОВОСТЬ выражается в ином подходе к ним самим!!! И Х !!! НЕЛЬЗЯ УЧИТЬ . Придя в этот мир, они сами умеют получать информацию там и оттуда, откуда нам с вами и не снилось...Они умнее нас с вами в 10,100-ни раз. У них информация о прошлых жизнях, о прошлом опыте не стерлась! Приглядитесь к ним, ребята спокойно подходят к компьютерам, спокойно пользуются мобильниками и другими приспособлениями современности. Они свободны ОТ СТРАХА!!! И потому высвобождается новое информационное поле, которое заполняется ЧЕМ-ЛИБО ИЛИ КЕМ-ЛИБО, а, возможно и -чем-либо-кем-либо....А вот результаты получаются при таком подходе совершенно разные.Потому одни дети ИНДИГО очень мягкие и отзывчивые люди, а другие - злые и агрессивные, но все-равно и те и другие -ИНДИГО.
Наблюдая за такими детьми ни один год, могу сказать - в любом случае, Ангелы помогают своим питомцам и даже самые злые, самые неуживчивые дети в дальнейшем многие, не все..., но многие находят свою нишу, свой цвет на нашей планете Земля!!!
Ребята, это МОИ мысли на тему - КТО ЕСТЬ ДЕТИ ИНДИГО. Что еще думаете вы на эту тему?

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 16 янв 2010 23:26

odelingua1 писал(а):Приглядитесь к ним, ребята спокойно подходят к компьютерам, спокойно пользуются мобильниками и другими приспособлениями современности. Они свободны ОТ СТРАХА!!!
А вы что, боитесь мобилы и компа???
Ничего страшного в них нет, уверяю вас. :)
odelingua1 писал(а): Ребята, это МОИ мысли на тему - КТО ЕСТЬ ДЕТИ ИНДИГО. Что еще думаете вы на эту тему?
Дети индиго - раздутый брэнд, приписывающий детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью синюю ауру и сверхспособности. Настоящий бред.

Silver_Johnes
Контактная информация:

Сообщение Silver_Johnes » 16 янв 2010 23:43

odelingua1, очень хорошее сообщение. Хочется поругаться на Какикадзе, но думаю лучше всего игнорировать

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze » 17 янв 2010 00:14

Silver_Johnes писал(а):Хочется поругаться на Какикадзе, но думаю лучше всего игнорировать
Уважаемый Сильвер, мой ник Kamikadze, если хотите - ругайтесь, но не игнорируйте историю и правописание. Кстати произносится "камиказе". И как поживает ваша деревянная нога? :)

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 17 янв 2010 00:34

Как их узнаешь? Они все разные! Нет образцовых детей индиго... :)
Может в этом их отличие? ;)

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 17 янв 2010 00:34

Как их узнаешь? Они все разные! Нет образцовых детей индиго... :)
Может в этом их отличие? ;)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 19 янв 2010 01:31

это просто очередной штамп, которым нельзя забивать себе голову. название не важно, важна суть человека.

Закрыто