Как понять отношусь ли я к детям индиго?

Дети Индиго
АлекСашка
Контактная информация:

Сообщение АлекСашка » 10 авг 2007 20:25

AvA, вот ищё, я немного полазал по вашему форуму, и много чего интиресного вычитал, это чивоза форум вашче? для чего преднозначен и очём? :shock: я тут увидел много непонятных мне фраз поэтому хотелось бы узнать, я невкурсах очём ваш форум так как натолкнулся случайна рыская про индигость :wink:

AvA
Контактная информация:

Сообщение AvA » 14 авг 2007 08:59

АлекСашка писал(а):AvA, ато меня аш распирает от неопределённости :wink:

Это тебя не от неопределённости распирает, а от возможности в случае синего свечения, приобщиться к чему-то высшему, как будто , те у кого другое свечение, чем-то отличаются от кого-то ещё :roll:
АлекСашка писал(а):я немного полазал по вашему форуму, и много чего интиресного вычитал, это чивоза форум вашче? для чего преднозначен и очём? я тут увидел много непонятных мне фраз

Да так, обычный чивозафорум.. предназначен для общения человеков, как это ни странно, но в основном он используется для определения индиго ли не индиго, и если вдруг кто-то скажет - что ты индиго, срочном отыскании своей "избранности" и миссии )) В общем, как везде..
Непонятные фразы.. ну дык они тут всем непонятны, может парочку человеков и разбираются, что они значат , так сказать на собственном опыте, а может и парочки не наберётся :P
P.S: И вообще, хорош притворяться :) мы всё про тебя знаем ;-)

АлекСашка
Контактная информация:

Сообщение АлекСашка » 15 авг 2007 12:43

Это тебя не от неопределённости распирает, а от возможности в случае синего свечения, приобщиться к чему-то высшему, как будто , те у кого другое свечение, чем-то отличаются от кого-то ещё

не у меня сваи мативы с оприделением цвета своего свечения, у меня куча причин так думать что я синюшный, но надо знать точно, а люди все разные независимо от цвета свечения=)
Да так, обычный чивозафорум.. предназначен для общения человеков, как это ни странно, но в основном он используется для определения индиго ли не индиго, и если вдруг кто-то скажет - что ты индиго, срочном отыскании своей "избранности" и миссии )) В общем, как везде..
Непонятные фразы.. ну дык они тут всем непонятны, может парочку человеков и разбираются, что они значат , так сказать на собственном опыте, а может и парочки не наберётся

ничё не обычный ыевозафорум=), я веть имею виду не ентот раздел про индигость, я про весь форум, я тут видал слова патипа служители света чтоли, чиво это значит? прям как сектанты честное слова=)
P.S: И вообще, хорош притворяться мы всё про тебя знаем

Притворятся в чём? кто вы? и что знаете? и вашче чё вы мню пугаете мне аж непосебе както стало от этой фразы :shock:

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 16 авг 2007 13:43

АлекСашка, "у меня куча причин так думать что я синюшный" Алеженька (или уже Олеженька?) завязывайте с бухлом тоже! Эта очинь Апасна.

"я тут видал слова патипа служители света чтоли, чиво это значит? прям как сектанты честное слова=) "
Да так и есть... тут сектанты и собрались. бу-га-га))

"Притворятся в чём? кто вы? и что знаете? и вашче чё вы мню пугаете мне аж непосебе както стало от этой фразы"

ну я думаю "всё про тебя знаем" - это было преувеличение.

Ибо никто ВСЁ про другого знать не может. Ибо никто ВСЁ не может знать, хотя бы про себя. Вот.

владимир435
Контактная информация:

Re:

Сообщение владимир435 » 06 сен 2008 04:03

Тайя-ти писал(а):Во накинулись все на бедолагу... Посмотрите на возраст-то :P люди злые всегда

Yura, привыкай, это форрум "Работников Света"
не дадут загордиться от якобы синюшности...
Не обижайся. :P
Термин Индиго дала...хм...извините, :oops: не помню имя этой тетеньки, которая увидела, что у некоторых детей аура совершенно необычного цвета - индиго. Стала их наблюдать и исследовать, написала книжку и постепенно все о них заговорили.
Моей дочке тож 17, она 100% индиго, но ей и вправду даже в голову не пришло бы задать такой вопрос. Просто потому что им - пофиг. Им вообще многое - пофиг. Они пришли разрушать нашу закостенелую систему...
:twisted: Но они все - очень разные. Некоторые - чрезвычайно психически устойчивы, это те от которых не только учителя плачут но вся школа рыдая ждет - когда же эти индюшата их покинут... интересно... Гадкого утенка в сказке Андерсена, тоже называли индюшонком :roll: Вот и этих деток называют гадкими утятами(индюшатами) потому что с ними трудно Они ни во что не верят, идут своим путем, иногда напролом и по головам :twisted:
А иногда - это те детки которые не вписываются ни в какие рамки :wink:
Уж не знаю, почетно ли быть индиго... :wink: ) Я б наверное не хотела

Taworn
Контактная информация:

Re: Как понять отношусь ли я к детям индиго?

Сообщение Taworn » 14 сен 2008 09:49

Бредятину развели :D :D

icanfly
Контактная информация:

Сообщение icanfly » 13 окт 2008 04:38

Dragster писал(а):Надо сделать фото ауры.
Если в ней будет преобладать цвет индиго, то ты и есть Дитя Индиго.
Если нет, то - нет.
Все остальные рассуждения не имеют отношения к этому термину.

Полностью поддерживаю :)
И не только фото, а спросить у нескольких видящих какие у тебя преобладающие цвета в ауре.

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 08 дек 2008 01:12

фото ауры можно сделать вот тут http://auracenter.ru/index.php?item_id=254 и получить одновременно консультацию экстрасенса, который эту ауру видитhttp://auracenter.ru/index.php?item_id=257. Мастер часто приезжает в москву с этим уникальным оборудованием - "фотоаппаратом".

Мастер может диагностировать Индиго, Кристаллического человека и даже голубой звезды. хорошо разбирается в энергосистеме.
Вложения
auracenter.ru aura3-1 F after.jpg
так выглядит фото ауры
(61.79 КБ) 3160 скачиваний

Taworn
Контактная информация:

Сообщение Taworn » 04 янв 2009 16:48

Я вот чето не пойму.
Нарисовали фотошопом или ещё чем-то на картинке разноцветными кистями, и че теперь это аура?
Вон чел сфоткал себя на хреновую камеру, у него голубой оттенок получился,че теперь это аура тоже? :lol:

tu
Контактная информация:

Сообщение tu » 07 янв 2009 12:59

Счастливого нового Года и Рождества!
Вложения
1_aura photo new year.jpg
(86.13 КБ) 3027 скачиваний

Любомир

Сообщение Любомир » 23 авг 2009 17:42

ето понять не возможно ето можно прочуствовать больше ничего сказать немогу если ти щитаеш што ти не такой как все значит так оно наверное и есть

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 25 авг 2009 15:47

Это происходит,как будто проснулся,оглянулся и думаешь:а где это я???? :shock:
И это мой мир в котором я живу?Я вижу это так,а не эдак,как мне пытаются преподнести.Я чувствую себя комфортно только тогда,когда окружающий мир подходит моим требованиям.Почему столько сложностей везде?Можно же проще,но кто это нововведение опробует?Смотришь и видишь-вокруг люди,как автоматы,что им передали,то они и делают,креатив и новшества в диковинку всем.А если человек не похож,одевается не как все,он странный....Потом думаешь,я не такая,как все :( меня либо не слышат,либо не понимают.Индиго очень чутко чувствуют фальш во всем.Но встают на борьбу лишь тогда,когда уверены,что они Особенные.Это не борьба в прямом смысле,это вступление во взаимосвязь с окружающим миром.Индиго люди из деятельности искусства:певцы,музыканты,артисты,художники,писатели,т е Творцы.Талантом они передают свои чувства всем,но они загнаны в рамки дуальности этого мира,творчеству сложно развиваться в тесноте и указах со стороны.Но хоть так.Индиго 6 раса :love:

Göttin_Himmels
Контактная информация:

Сообщение Göttin_Himmels » 26 авг 2009 08:59

Маринэ писал(а):Имеет ли ваш ребёнок исключительную чувствительность на грани сверхъестественного или ясновидящие способности?

Ведет ли себя он себя лучше всего, когда он один, на природе или с животными?

Имеет ли он способность удивительно точно чувствовать неправду?

Было ли подозрение на наличие у него аутизма, нарушения концентрации и внимания/ADD или гиперактивность/ADHD?

Чувствует ли ваш ребёнок, что он на планете для очень важной миссии (даже если он ещё не знает что это такое)?

Говорит ли ваш ребёнок о цветах и свете вокруг людей?

Испытывает ли он расстройство с теми системами, которые имеют систематичность/ритуальность и не требуют изобретательного/сообразительного мышления?

Испытывает ли Ваш ребёнок ярость по поводу мировых проблем, загрязнения окружающей среды, коррупции правительства и войн?

Имеет ли ваш ребёнок лучший способ выполнения каких-либо действий (и говорит об этом) того, что нужно делать дома и в школе?

Имеет ли он сложности с абсолютным авторитетом (авторитет, не предлагающий выбора или объяснения)?

Имеет ли ваш ребёнок сильное чувство своей значимости, чувство того, что он «достоин быть здесь »?

Упоминал ли он когда-либо, что что-то произойдёт до того, как эт
о происходило?

Я ответила "Да" на 9 вопросов. Хотя индиго я себя никогда не назову. Не знаю даже... сейчас это стало модно :( и многие на право, и на лево кричат "я индиго!" не являясь таковыми.. По этому я не буду вешать на себя ярлык :wink:
Хотя в прошлом году я сидела на каком-то форуме индиго. И там мне одна девушка сказала, что я индиго О_о учитывая что аура меня синяя, кристальная и немного красная. Но не индиго. На что мне ответили, что дело не в цвете ауры, мы чувствуем друг друга. И все равно цвет Индиго - синий спектр.
А моя подруга.. у нее аура вообще зеленая и красная, но она реально обладает определенными способностями.. Так что, я думаю, индиго не стоит загонять под стереотип! Все люди уникальны и индиго далеко не исключение.
:Rose: :Rose: :Rose:

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 28 авг 2009 23:36

Skarlett писал(а):Я чувствую себя комфортно только тогда,когда окружающий мир подходит моим требованиям.

я чувствую себя комфортно только тогда, когда могу ощущать-впитывать-вдыхать Реальность за декорациями этого мира. холодную, равнодушную, пластичную Реальность. ткань которой можно невзначай порвать своими требованиями...

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 30 авг 2009 15:11

Glome добавлю :) :Реальность уже проявляется.......... :crazy:

Закрыто