Как понять отношусь ли я к детям индиго?

Дети Индиго
radek71

Re: Как понять отношусь ли я к детям индиго?

Сообщение radek71 » 03 сен 2009 17:29

Msergey, спасибо за ссылку на Ваш сайт и за прибор.

Смолинка
Контактная информация:

Сообщение Смолинка » 29 окт 2009 04:35

Люди! не поверите, но по всем признакам я индиго. правда уже не ребёнок. ну, приятно знать )))

Смолинка
Контактная информация:

Сообщение Смолинка » 29 окт 2009 04:38

блин, и фото ауры совпадает. везде синенькое такое... хм.... чё делать то?

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 01 ноя 2009 11:18

Улыбаться)

Кувшинка
Контактная информация:

Сообщение Кувшинка » 23 ноя 2009 11:04

У нас племянница-сирота, сделали ей фото ауры получился плотный желтый цвет, даже не видно ее лица, хотя она в этот день и капризничала и не очень была здорова. Как вы думаете что это значит. Общаться с ней в нашей семье с ней сложно, энергетика плотная, вязкая постоянно прилипает. Девочка не простая - это факт, думали индиго, очень похожа, ан нет, что-то другое

katharsis
Контактная информация:

Сообщение katharsis » 23 янв 2010 21:03

в 28 лет пришел к тому что я индиго, состояние прекрасное, понимание ответственности дает много сил для творчества, выбрал кинематограф, работаю над созданием авторских фильмов на языке образов.
А что касаемо данного вопроса в ветке, уже сейчас просматривая опыт минулых лет, так и да, все к тому и шло, миссия действительно есть, а вот чего действительно нет- это разделения, на индиго, людей итд, у всех свой путь познания творца, кто забрался повыше вправе сделать выемку, для поднимающихся. Так или иначе путь познания первотворца в себе , окружающих людях, материи, весьма и весьма интересен, посему жизнь интересна, и наполнена смыслом, и что самое приятное этот смысл мы сами привносим в свою жизнь. Свобода, она настолько близка, что порой удивляешься тому, что так далеко от себя ее искал. :happy:
Всех благ! С приветом с звездочки , которую можно увидеть в ковше большой медведицы. :P

Закрыто