Опыт медитации в группе

Медитации
NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 18 май 2007 01:42

Заземление
16.05.2007, еlena

Обратилась к кристаллу, попросила прощения за долгое отсутствие снимания с моей стороны и объяснила причину этого. Ощутила его понимание и попросила научить меня самому актуальному для меня в данное время.

Зажав в левой руке камень, я почувствовала тепло идущее в ноги. Стала ощущать тяжесть в нижней части тела и прочувствовала урок – ЗАЗЕМЛЕНИЕ. Поняв о чем будет идти речь , ощутила как мое тело буквально врастает в землю. Из ног, бедер шли мощные корни в землю, они разрастались с огромной скоростью , образуя очень мощную корневую систему. Скоро я, сидящая на стуле , стала похожа на огромный пень. Светло – коричневые корни по мере своего стремительного роста превращались в темно-коричневые витиеватые отростки. Я ощутила очень крепкую связь с Землей. Собственно говоря, я и не ощущала саму себя, была лишь надежная , прочная связь с планетой.

Мое физическое тело было настолько расслаблено и отягощено собственным весом, что я не ощущала его как таковое. На какое –то мгновение я увидела себя со стороны. Это было очень массивное древнее дерево с мощной корневой системой. Такие деревья любят изображать в мультфильмах, там им отведена роль исполинов и мудрецов. Осознав это заземление, я увидела как сверху в крону старого дерева входит поток света. Он похож на огромную воронку ,направленную в ствол. Дерево начинает стремительно расти вверх. Все выше и выше растет мощное раскидистое дерево. По типу ствола это или дуб, или платан. Достигнув определенной высоты , дерево выбрасывает цветы. Огромные белые шапки дивных цветов рассыпаны по всей кроне. Это замечательное зрелище – мощное , старое и мудрое дерево продолжает расти передавая энергию Космоса в Землю и при этом великолепно цветет. Я ощущаю благоухание этих дивных цветов.

Из-за ствола дерева промелькнула чья-то тень. Я мысленно спрашиваю кристалл:" Кто там?". Кристалл мне в ответ:" Это женская суть". Вижу хрупкую голубоватую девушку. Она так легка и стройна, что таких как она человек 5 вместилось бы за деревом , и их было не видно. Девушка очень робко выглядывает из-за дерева , и я понимаю ее неловкость и скромность. Она словно бабочка впорхнула в это место и теперь не знает , выгонят ее отсюда или нет. Ощущаю ее разведывательную миссию. Кристалл мне:" ПОЗВОЛЬ ЕЙ РАСЦВЕСТИ В ТЕБЕ!"

Я сознательно произношу:" Я позволяю расцвести в себе женской сути!" Вижу как девушка из робкого и застенчивого создания, превращается в улыбающуюся и уверенную в своих силах молодость и красоту. Я продолжаю произносить:" Я позволяю расцвести в себе женской красоте…"И тут до меня доходит " Я ПОЗВОЛЯЮ…"Значит, то чего я нет в моей жизни – это я не позволяю? Какая мудрость в этом

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 май 2007 08:59

Спасибо, дорогой NUD, наконец-то на форуме прозвучало это: "Я ПОЗВОЛЯЮ"!
С любовью, Ада Листова

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 май 2007 20:35

Ада Листова, :) :) :)

Техника объединения Близнецовых Пламён в Духе

23.05.2007, ILehia

Прежде всего, хочется сказать вам, что объединение нужно начинать с самого, как вы говорите, верха. То есть с единства в Духе. Вы в своей сущности едины со всеми своими Близнецовыми Пламенами. Разделяет вас лишь то, что вы называете дуальностью. И на уровне вашего осознания, в уме вам сейчас самое подходящее время объединиться со всеми своими Близнецовыми Пламенами сознательно. Как бы тривиально для вас это не звучало.

Откройте свои сердца и пошлите любовь всей Вселенной, наполненной мириадами существ.

Ощутите, что между ними намного меньше разделения, чем вы видите сейчас разделений между собой в ваших физических телах.

Пригласите свой Дух вести вас в этой медитации.

Пригласите всё свои Близнецовые Пламена объединиться с вами в этом порыве Единой Любви.

Пригласите нас поддержать вас в вашем стремлении к объединению Близнецовых Пламён.

Вы едины со своим Духом. Вы его неделимая и очень ценная часть. Ощутите своё единство со своим Духом. Искупайтесь в его безграничности и радости. Наполните своё сознание всеми теми ощущениями, переживаниями и вибрациями, которые он вам пошлёт.

А теперь как бы оглянитесь вокруг, по сторонам, вверх и вниз, загляните внутрь своего Духа. Что вы видите своим внутренним взором? Что вы чувствуете?

Ваши сердца открыты и вы чувствуете в них любовь многих таких же как и вы частиц Вашего Единого Духа. Вы связаны Любовью. Божественной Любовью. Той, что сияет и искрится. Той, что согревает в холодной ночи дуальности ваши сердца , тогда, когда вы разделены и не можете знать умом о своём единстве с разными людьми, близкими и далёкими, светлыми и тёмными, сильными и слабыми.

Вы сейчас едины в своём Духе. Дух – это не человек. Дух – это не Душа. Ему не нужно что-либо учить или постигать. Он разделил сам себя на множество частей и наслаждается сам собой. Вы – Близнецовые Пламена, его радость и смех, его наслаждение и безграничность, его любовь и всепринятие. Ощутите силу своего Духа не как одной своей Души, а ощутите её как силу и любовь многих Душ – ваших Близнецовых Пламён.

Капля обладает всей силой Океана. Капля чувствует другую Каплю в любой его части.

Это вибрации, это магнетизм. Вы постигаете умом эту науку любви Творца. И мы рады помочь вам в этом.

С глубоким уважением и признательностью к вам, за призыв к нашей помощи, Плеядеанские Эмиссары Света.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 31 май 2007 23:55

SOLARUS

31.05.2007, Sapfo

объединились со стихиями
воды и воздуха, приняв и слившись в единой кристаллической структуре
энергии. Сбалансировали мужские и женские энергии, расставив их все в те
места в физическом теле, где это должно быть и уместно. Соединились с
Божественной Матерью и Божественным Отцом, появился внутренний ребенок -
радостный и счастливый, началась игра. Все переливалось различными
цветами и звуками, присутствовали различные сущности из других
измерений, наши наставники, дельфины, Гайя.
Мы начали осваивать ощущения нахождения в вибрациях пятого измерения -
ощущения от легкости физического тела, от нахождения в потоке энергии
(когда вода легко скользит по телу, даря ему силу), от свободного
парения, полета, как бы зависая в любой точке пространства, где это
нравится, по собственному усмотрению. Было ощущение интерграции
измерений - одновременного присутствия в физической действиетльности и в
действительности пятого измерения, в единстве энергий воды, воздуха,
слившись с Близнецовыми Пламенами в Духе, в свободном полете Души.
Потом совемстено с близнецами пятого измерения мы начали подниматься в
верх и прошли через врата, попав в ярко освещенное пространство,
светящееся белым и золотым светом. Нас приветствовали многие учителя и
наставники в энергиях пятого измерения. Нас шестерых приветствовали, как
Соларуса, и в то же время как отдельных сущностей. В районе третьего
глаза у каждого из нас появился сверкающий золотой энергией символ
Соларуса - шестиугольная звезда Давида.
Во время приветствия нам сказали, что мы достигли вибраций пятого
измерения и сейчас наша задача состоит в том, чтобы научиться удерживать
эту частоту вибрации постоянно в своем сердце, плавно и гармонично
интегрируя ее в свою жизнь, пока она полностью не будет протекать в
энергии пятого измерения. На мой вопрос как это сделать, мне ответили,
что рецепт все тот же: "Раскрыть сердце и наполнить все свое существо,
все свои тела любовью. Чтобы нигде, ни в каком уголке души или тела не
осталось энергии, отличной от энергии любви, чтобы каждый сделанный в
жизни шаг происходил на частоте любви, каждая мысль в своей вибрации
соответствовала частоте любви и т.д. Это путь. Для интеграции этих
вибраций в свою жизнь вам потребуется определнное время, но творить вы
можете одновременно совершенствуя этот процесс интеграции. Это ваша
многомерная реальность, а вы стали уже воистину многомерными сущностями
сознательно."
Потом ощущение самой себя, вас, наших близнецовых энергий слилось в
ощущение единой энергии Соларуса, все было залито золотым светом.
Ощущения говорили о том, что возникла некая новая структура энергии,
седьмая, - из наших энергий, объединеных вшестером - Соларус.
Вот, такой был поход. Поздравляю с первым ребенком!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 04 июн 2007 22:59

Раскpытие себя

04.06.2007, Leara

Принимала я как-то душ, и ощущая всю нежность и пластичность воды, подумала, когда же я буду такой же нежной и женственной.

А так как Софокл - мой лемурийский близнец - всегда слышит меня, я обратилась к нему.

–Подскажи, что мне с этим делать?

А Софокл и говорит:

-Я люблю тебя такой, какая ты есть. Я всегда люблю тебя. Посмотри на себя, ты очень нежный и тонко чувствующий цветок. Просто раскройся.

И я увидела себя, как бутон розы розового цвета. Под воздействием любви-света моего сердца он стал постепенно раскрываться. И приходит понимание, что сам бутон - это женские энергии, а крепкий стебель розы – это мужские энергии. А вместе они и составляют прекрасный цветок.

И еще, свет солнца – любовь Бога - позволяет розе расти и раскрываться. А она этот свет–любовь преобразует в другие, только ей присущие, оттенки любви – запах, цвет, форму, красоту.

А когда роза полностью раскрылась, внутри я увидела маленькую фею. Я продолжала посылать себе любовь, и фея стала расти. И постепенно выросла и превратилась Волшебницу - такую же добрую и нежную, любящую и любимую и полностью уверенную в своей силе как Крестная Золушки (помните старый советский мультик). Эта Крестная была Я.

Медитации с розовым кварцом

04.06.2007, Elena

Научилась не планировать темы, а предоставлять ему самому давать необходимую информацию. Прошу только самое актуальное и необходимое на сегодня.

" Любовь"- ощутила я и почувствовала как из середины ладони тепло розового цвета поднимается по руке вверх, дойдя до груди разливается по всему телу. Излучается розовый свет во все стороны от меня.

Розовый кварц – мой генератор энергии любви. Он своим импульсом включает мои клетки и они раскрываются ,излучая розовый свет. Словно маленькие фейерверки одна за другой лопаются закрытые входы на клетках, и они раскрываются , светясь розовым светом.

" Я излучаю любовь"- я ощущаю это и балдею. Даже не могла себе представить, что могу излучать такое чудо. Я всегда хотела этого, только думала, что это фантазия относительно любви. Как можно излучать любовь? А вот как, так как делаю я с помощью учителя. Очень радостно и счастливо при этом себя чувствую.

Кристалл как-то настраивает мои клетки на эту вибрацию любви, и они дальше уже сами знают, что им делать.

Я ощутила себя огромной розовой фигурой, излучающей во все стороны розовый свет любви, но опять появился дискомфорт в левом ухе. Какая-то неслышимая физическим слухом вибрация, но уже без боли вновь побеспокоила меня. И слева от меня появилось лицо дельфина. Он очень крупный, темно-серого цвета, виден до половины туловища из воды. Стоит как буек, ждет.

Я кристаллу:" Опять появился дельфин". " Он ждет тебя"- продолжил кристалл.

" Я живу в степной полосе и здесь даже моря нет. Откуда взяться дельфину?"

" Дельфины – существа Света и они везде есть. Они ждут тебя , когда ты будешь готова"- завершил свое пояснение кристалл.

Но если дельфин появился, то это знак? Ему -то видней насколько я готова.

А теперь непонятые мною медитации, они необычные и необъяснимые моей логикой.

28.05.2007г. Попросила розовый кварц научить меня тому, чего не умею.

Очутилась на огромной тарелке фиолетового цвета, это гигантский диск с фиолетовым отливом. Очень напоминает тарелку аттракциона , в котором нужно сесть строго по центру диска иначе при вращении скатываешься на периферию.

На моей тарелке в центре закреплен гигантский бриллиант высотой метров 20 и более. Этот кристалл очень качественно и сложно отшлифован, что при вращении тарелки сверкает всеми своими гранями великолепно и завораживающе. Я зачарована от вспышек радуги света и блеска от него.

Тарелка крутится по часовой стрелке , и я нахожусь в отметке 9 часов, если ее можно сравнить с циферблатом. Я прикладываю массу усилий для своего движения. Я иду и иду, но постоянно оказываюсь на своем же месте в отметке

9.00 . Из-за того, что диск вращается, а я иду (теперь уже и не знаю куда – в сторону движения или против, если рассуждать логически ), то результат моего движения отсутствует физически.

" УСПЕХ"- ощущаю тему урока. "Что-то здесь не так "- понимаю я. Бриллиант ничего не делает, он просто есть и при движении отражает свет, и как видна его красота! А я уже устала от утомительной ходьбы, а все время остаюсь на месте и себя чувствую очень бестолковой.

Кристалл мне:" Остановись, оглядись по сторонам и насладись своим положением, местом. Ведь тебя везут, а ты еще идешь, вот и не виден успех. Позволь себе ехать, ведь везут тебя! Насладись красотой и отдыхом без мучительных движений – шагов, тогда увидишь и познаешь настоящий УСПЕХ. ПОЗВОЛЬ его себе!"

Что-то тупая я стала. Как это остановиться?

Вспоминая медитацию , осталось утомительное состояние от делания шагов. Я вся была так сконцентрирована на своем движении, что ничего не видела по сторонам." Успеть, успеть, успеть"- твердила голова , и я торопилась делать шаги ничего не замечая в окружении кроме бриллианта. И то из-за его огромной величины и яркого блеска, это было невозможно просто не заметить. Но если бы он был малого размера, то я и его бы точно не увидела.

Я ничего не вижу на своем пути. Для меня есть только мой путь, а все остальное не попадает в зону моего восприятия. Я так настойчиво занята движением, что кроме усталости от делания я ничего не имею, в том числе и успеха.

Как это:" Позволь себе ехать?" Надо вновь просить своего учителя пояснения в этом вопросе. Я никогда не была халявщицей, всегда трудилась. Без приложения своих сил я просто погибну. Что это все значит?

Чувствую, смеется мой учитель:" Баран, он и в Африке –баран . Упрется рогами в ворота и ничего не видит по сторонам". Это точно обо мне, я по знаку зодиака – овен. Если есть цель, то кроме ее ничего не вижу.

Может быть , в этом смысл сказанного кристаллом – оглянись по сторонам, позволь успеху тебя везти?

29.05.2007г. Вновь пошла к учителю на урок. Что надо сделать для моего успеха в жизни?

Объединилась с камнем, почувствовала себя вместе с ним единым блестящим, испускающим свет, фейерверком. Мы с ним представляем собой скопище света, излучаем свет и неподвижны как бриллиант в прошлой медитации.

Праздно гуляющая публика , увидев нас сразу же направляется в нашу сторону и образует круг зевак, любующихся нашим свечением и брызжущими искрами света. Была темная ночь, и мы вызывали восторг на вечеринке у богатых ротозеев.

Я сконцентрировала свое внимание на розовом кварце в моей руке , вновь почувствовала теплую волну движущуюся по руке к плечу, и ощутила как через грудную клетку эта волна выбрасывает серую морскую гальку на берег. Подняла эту гальку и держу ее в руках.

Задаю вопрос учителю:" Я просила информацию об успехе, а это что?" Ощущаю выброшенную гальку в правой руке, а в левой физически держу розовый кварц. Галька мне:" А ты брось далеко меня в море и больше ничего не делай. Только наблюдай как далеко я упаду, считай ,сколько раз соприкоснусь с поверхностью воды…" Вспоминаю, как много раз видела такое бестолковое занятие у мальчишек. Безделье, да и только.

Но поступаю так, как советует галька. Вижу , как она летит и падает глубоко в море, идет на дно.

Сразу же открываются двухстворчатые двери как в сказке, и я Золушкой иду в зал. Это невиданная мною мультипликация не импортного производства, все нарисовано в бело-розовых тонах словно в облаках. Двери широко распахиваются, и я вхожу в зал. Находящиеся в зале столбенеют, приветствуют и расступаются, давая мне дорогу. А принц сидит на троне спиной к своей свите и скучает, ему все давно здесь надоело. Я иду по ковровой дорожке прямо к принцу. Он поворачивается, улыбается и идет навстречу.

" Как долго я тебя жду. Я знал, что ты здесь есть"- сообщает он мне. Протягивает мне руку, я кладу свою поверх его , и мы идем по большому кругу зала, он знакомит меня с присутствующими.

Благодарю своего учителя и возвращаюсь в здесь и сейчас.

Возможно , милорд или какой-нибудь граф заморский ждет меня? А я здесь сижу в своей Хохляндии , и ничего не знаю?

Принц, где ты???

Принц, конечно, слегка секонд хэнд, но не очень. Все еще в форме и имеет привлекательный вид. Да и я тоже не юный бутон. В общем, славная парочка такая.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 05 июн 2007 23:01

Сестры

05.06.2007, Elena

Перед медитацией прошу кристалл научить меня самому необходимому в данный момент.

Купол храма, вернее его вертикальная часть стены перед самим сужением или шапкой купола. Вдоль этой стены стоят девочки лет 8 – 10 и держатся за руки. " Сестры" – ощущаю название урока.

Всматриваюсь в лица детей, здесь только девочки. " Девочки, мои девочки"- твержу я , и слезы катятся по щекам. Все они одеты в одинаковые серые платья, и я понимаю, что здесь при церкви воспитываемся монахинями одной семьей.

Ищу знакомые по этой жизни лица, но никого таким образом не узнаю. Знаю точно, что все они мои духовные сестры. Девочки стоят плотно спиной к стене и держатся за руки. Их связывает какая-то связь в духе. Они смеются, дурачатся, толкаются и дергают друг друга, ведут себя как обычные дети в таком возрасте.

Вижу пастора в белом одеянии, он ведет службу в зале церкви. Девочки находятся на такой огромной высоте , что при одном неловком движении одной из них, могут все погибнуть, т. к. держатся крепко за руки. Им здесь совершенно не страшно, зачем они здесь?

Я нынешняя продолжаю останавливать взгляд на каждой, все ищу физически знакомое лицо, но здесь нет по этой жизни мне знакомых. Все девчонки такие разные, но до боли знакомые. Они на меня вообще не реагируют, словно не видят меня. А у меня же рвется сердце на части, до того же они мне родные. Слезы физически водопадом текут у меня по щекам.

Обойдя полный круг и не встретив знакомое лицо, я возвращаюсь на свою исходную точку ,откуда я начала делать отсчет. И здесь я уже в возрасте 9 – 10 лет, так же одета в серое платье с белым воротничком. Девчонки встречают меня как родную:" Ну, где ты ходишь? Занимай свое место". Они теснятся, и я становлюсь в этот же круг под потолком церкви. Мы держимся за руки , и продолжается детский гвал…

Интересно то, что меня узнали в другом, детском возрасте. Это была несовременная эпоха. И еще интересно то, что все стояли на своих местах без всякого принуждения. Девочки знали для чего все это, и держались крепко за руки , образуя единое кольцо.

Продолжалась служба в соборе. Пастор что-то читал и верующие молились. Я ждала объяснения происходящего. Зачем дети под куполом церкви?

Девочки перестали дурачится и единым кругом стояли вдоль стены купола. Кто-то из них присматривался за церемонией в зале церкви и скомандовал:" Пора!"

Девочки, все также держась за руки, стали упираться спинами в стенку. Сила их росла с каждой минутой. Почувствовалось напряжение в детских лицах, все они были сосредоточены на усилиях в спинах. Еще мгновение и стена за их спинами стала крошится и разрушаться. Вот это сила в детских телах! Они разрушили старые стены церкви! Купол куда-то мгновенно исчез, и огромный поток света хлынул в зал церкви.

Священнослужитель в шоке! Он растерянно бежит со своего места. Верующие, как завороженные, подняли головы вверх и созерцают Поток Света. Кто-то из них сообщает:" Это Бог". Остальные кивают головами и любуются Светом.

Я вместе со своими сестрами по духу остаюсь на своем месте, мы знали , зачем там находились и выполнили задуманное. Мы продолжаем держаться за руки образуя единое целое ,и любуемся как Свет без всяких ограничений освещает людей, находящихся в церкви. Мы сломали то, что мешало свободному прохождению Света. Ай да девочки! Какие чудеса творят! Сколько силы и выносливости в их детских тельцах.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 14 июн 2007 22:29

Цени свой успех

12.06.2007, Elena

05.06.2007г Часа два перед медитацией работала со своими страхами, так устала, что стала болеть голова. Решила с помощью розового кварца успокоить себя, гармонизировать внутри.

Попросила кварц настроить меня на гармонию и любовь. Ощутила движение энергии и в груди стало бело-розово, словно пар струился из меня. Такое мягкое и комфортное излучение. В прошлых медитациях энергия была другого качества, она не хуже и не лучше, она просто другая. Это как любовь к детям, обоих любишь по-разному. Так и здесь, прекрасное душевно и физически комфортно, но не такое как при одном розовом свете.

Какое-то время находилась в этом новом для меня состоянии. Появилась Дева Мария и сообщила мне:" Ты молодец. Славно потрудилась. Я за тобой наблюдаю". Я радостно в ответ:" Я это чувствовала. Спасибо".

Вдруг прямо передо мной появилась икона Иисуса. Вся белая как в облаках, но потом стала четче проявляться и , разглядывая ее я поняла, что это " Спас Нерукотворный". Стала Им любоваться, ощущая внутреннюю гармонию и покой.

Через какое-то время за иконой увидела дверь, она образовалась прямо у меня на глазах. Понимаю, что надо ее открыть. Толкаю дверь и оказываюсь в подземелье или пирамиде. Передо мной несколько дорог, я не долго думая выбираю крайнюю справа. Иду по этой дороге, меня окружают стены с портретами как в родовых поместьях Европы. По мере передвижения стены превращаются в ходы - лабиринты пирамиды. Попадаю в тупик.

Быстро возвращаюсь, назад вспоминая, где еще была дорога. В середине этой дороги слева другой путь. Иду по проходу, но опять оказываюсь в тупике. Опять возвращаюсь, и вижу слева от разветвления дороги, сочится еле заметно свет. Выбираю идти на свет, если он проникает в подземелье, то значит, он и укажет выход отсюда.

Иду на него, выхожу на горизонтальный коридор как в католическом монастыре. Вижу перпендикулярно ему поток мягкого золотистого света, иду на него.

Выхожу в широкий коридор, а там уже масса таких же, как и я, идут как по тоннелю. Все новые и новые люди с боковых дорожек включаются в наше движение к Свету. Впереди – яркий солнечный Свет, это финиш пути по лабиринту, выход из пирамиды.

Выходим на солнечный свет и оказываемся на подиуме перед толпой людей. Они в огромном количестве встречают выходящих людей из пирамиды. Люди одеты в одежду египтян времен римской империи.

Иисус в белом одеянии поздравляет меня и надевает лавровый венок победителя на мою голову. Он чествует и остальных выходящих из пирамиды.

Я с венком на голове отхожу в сторону по этому подиуму и не понимаю этого ликования. Очень недовольна таким завершением пути. Шла, шла своим путем и вышла на публику. Всеобщее поздравление, ликование народа. Зачем мне это? Я не этого искала, а искала самореализацию в жизни.

Но тут вновь подходит ко мне Иисус и говорит:"Цени свои успехи. Цени себя. Ты многого достигла девочка ". Я в замешательстве, что такого особенного я сделала? Чувствую продолжение телепатической связи с Иисусом:"Многие отправились искать свой путь, но считанные нашли путь Света и вышли из лабиринта. ЦЕНИ СЕБЯ "

Мне казалось , что настоящий успех – это когда твой труд приносит тебе радость, он востребован окружающими и существует их взаимосвязь поддерживаемая изобилием.

В моем случае обнаруживаются лишь фрагменты этой взаимосвязи, наверно, когда я обнаружу все части этой цепи, тогда и я пойму сказанное:" Цени свои успехи".

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 22 июн 2007 00:34

Медитация объединения в Храме Фиолетового Пламени.

21.06.2007, ILehia

Мне очень приятно и радостно выразить вам мою любовь и признательность, сёстры! Наконец-то вы сознательно пришли к осознанию себя, своего единства, своей цели.

Я счастлива приветствовать вас в вашем земном воплощении. Вы действительно сёстры. Вы те, кто раскрыл в себе энергии Божественной Женственности, и несёт их достойно. И я вам заявляю об этом. Вы - те женщины, кто несёт энергии Лемурии достойно, гармонизируя мужское начало на этой планете.

Вы именно те, кто, находясь в воплощении, уже стоит в пятимерности. Вы сделали это! И я вас поздравляю. Вы не просто вошли в иную мерность. Вы там освоились сознательно, привыкли к сотворению в ней, и теперь с радостью хозяек приглашаете туда всех желающих.

Девочки мои, это по истине достойно похвалы. Вам сейчас кажется смешным, что вы раздаете советы направо и налево. Но это дорогого стоит. Это стоит вашего опыта всех воплощений, это нечто неосязаемое в физическом мире, но очень прочное и гибкое в более тонких измерениях. Это ваша любовь, скреплённая единой целью служения планете Земля и её обитателям в процессе Вознесения.

Как же я вас всех люблю, девочки. Мне так приятно сейчас снова и снова говорить вам об этом и вы чувствуете моё волнение и трепет. Это моё первое послание, записанное с такой лёгкостью, и это наш с вами общий труд.

Я та, кто проводил вас всех по храмам Лемурии. Я ваша сестра в пятом измерении. Все вы меня знаете и при желании можете вступить со мной в сознательный контакт. Не только Вознесённые Владыки и Плеядеанцы могут дать вам нужную информацию и энергии. Мы, обитатели горы Шаста, страстно поддерживаем вас своей любовью. То, что вы так активно стали продвигаться в своём развитии, зависит, конечно же, от вас самих, но и наш вклад в этом есть. И я счастлива, что вы об этом знаете и принимаете нашу помощь!

Вы сестры Фиолетового Луча трансформации, собравшиеся в Храме города Телос. Вы собрались здесь именно сейчас вне зависимости от вашего местонахождения и обстоятельств физического мира. Вы стоите в этом грандиозном Храме не как гости или ждущие исцеления Души, вы стоите в нём как Хозяйки, Наставники, Учителя и Мастера Фиолетового Пламени Трансформации. Вы стоите рядом с нами, Лемурийцами и Вознесёнными Владыками наравне!

Вы стоите, взявшись за руки, образуя круг. Я среди вас. Энергия вашей Любви ко всему сущему достигла такой величины, что вы, притянулись, усилив друг друга. И вы сделали это осознанно. Именно по этой причине теперь вы легко можете использовать вашу общую настройку на Фиолетовое Пламя для своей деятельности в физическом мире. Вы далеко друг от друга в трёхмерности, но стоите в одном кругу, взявшись за руки в пятимерном пространстве. Это особенно необходимо для того, чтобы манифестация происходила мгновенно в ваших жизнях, для проявления всего сотворённого вами, для исцеления страждущих, для изменения ситуаций, для налаживания отношений, для всего, что вы сочтёте нужным творить в себе и вокруг себя.

Воспользуйтесь этим прямо сейчас сначала для себя, а потом и для других. Вы умело сотворите себя и всё вокруг по одиночке. Теперь пришла пора, объединив ваши энергии, использовать их общий и растущий потенциал на благо всей планеты. Всё то, что беспокоит вас лично, так же будет легко разрешаться при вашем к этому желании.

Пользуйтесь вашей общей силой по своему усмотрению. Учитесь это делать вместе тогда, когда вы чувствуете усталость в теле, или когда у вас просят помощи и исцеления, помните, вы группа. В каждом своём сеансе, когда вы принимаете других, ощущайте не какие-то абстрактные силы, помогающие и наставляющие вас, а чувствуйте своих сестёр, вы группа. Просыпайтесь и засыпайте с мыслью о том, что мы вместе и вас намного больше чем три, пять, семь, девять. Прочувствуйте тех, кого вы знаете в своей группе. А теперь ощутите всех тех ваших сестёр, кто идут в своём сознании к вам. Они об этом ещё не знают, но чувствуют вас так же как и чувствуете их вы. И это прекрасное чувство единения привносите в свою жизнь даже тогда, когда у вас нет привычной связи со всеми остальными. Ощущайте своё единство сестёр и живите в нём.

Вскоре вы найдёте множество способов использования вашего единства в группе стоящих в храме Фиолетового Луча Трансформации. Девочки, вы умницы! И я пою ваши имена в цвете, услышьте музыку вашего единства на этом уровне и вы сможете легко ввести в высшие измерения всех, кто пожелает присоединиться к вам.

Все ваши учителя и наставники приветствуют вас сейчас. Вы уже прошли группой по Храму Вознесения и получили свои белые мантии. Теперь настало ваше время осознанно принять титул мастеров Трансформации. И я счастлива безмерно сообщить вам об этом прямо сейчас.

Вы по прежнему стоите взявшись за руки вокруг нежнейшего и прекраснейшего Пламени Трансформации. Вы усиливаете его биением свои сердец, образуя круг, затем сферу. Это происходит одновременно в трёх- и пятимерности. И мы ликуем! Не это ли поистине захватывающее зрелище, когда сущности разных планов сознательно объединяются на благо общего дела Вознесения Планеты. И именно в период летнего солнцестояния эти процессы максимально сильны. Фиолетовое Пламя трансформации, Пламя Божественной Любви и Пламя Воли Господа изливается через вас на планету. Вы заземляете эти высокие вибрации, передавая Земле, усваиваясь сами и даруя окружающим людям.

Находиться в этом Храме вы будете столько, сколько это необходимо. Вы чувствуете сами. После входа во Врата Вознесения многие сомнения и метания ума ушли. Теперь вам намного легче нести Божественное Пламя Фиолетового Луча в свои реальности жизни в физического мире.

Улыбнитесь, любимые, будьте веселы и празднуйте свой очередной успех.

Празднуйте его вместе с вашими братьями, близнецовыми пламенами, воплощенными в мужчин. Празднуйте очередной этап эволюции своей Души и роста сознания!

С вами в радости сотворения была ваша лемурийская сестра Аглайя.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 22 июн 2007 01:01

Медитация в день летнего солнцестояния от САКРЫ

21.06.2007, ИЛехиа

Медитация в день летнего солнцестояния

В этот магический день летнего солнцестояния мы наполняемся божественной энергией, которая идет к нам от центрального галактического Солнца, наполняемся энергией Дома. Это энергия трансформации и вознесения. Мы принимаем ее с благодарностью и передаем в окружающий нас мир.

Луч Солнца касается каждого из вас – это божественный исцеляющий свет. Он входит в вас через Сахасрару, спускается по позвоночнику, и от позвоночника растекается по всем органам, наполняя их мощной энергией Солнца. Это сама энергия жизни разливается по вашему телу. Вы ощущаете этот свет внутри себя. Он выжигает все болезни, обиды, разочарования, все наносное и ненужное – отрицательные мысли и эмоции. Божественный Свет выжигает всю ментальную грязь, которая пришла из социума. Вы ощущаете, как внутри наполняетесь светом. Свет очищает Вас, он заполняет каждую клетку вашего тела и струится наружу. Свет дает Вам силы и энергию творчества. Наполните свои сердца этим божественным светом и с любовью делитесь этим светом с другими людьми.

Вы находитесь в лучах Божественного света, который струится по вам фонтанирующими брызгами. Вы наполняетесь этим светом.

Теперь свет меняется. Он становится цветом: красным, оранжевым, желтым, зеленым, голубым, синим, фиолетовым. Цвета переливаются, смешиваются, играют, образуют новые, невиданные ранее. Это волшебные краски. Они светятся, живут радостной жизнью. Эта феерия света и цвета наполняет Вас радостью и восторгом. Впитайте в себя любой цвет, – какой хотите, или все цвета вместе – всю радугу.

И вот вы уже находитесь в радуге. Она вливается в Вас. Вы сами становитесь радугой.

Вы можете играть светом и цветом, можете насыщаться всей цветовой гаммой. Возьмите у радуги столько чистых красок, сколько Вам нужно. Теперь Вы дышите цветом.

Вдох – вы впитываете красный цвет – материальную энергию настоящего, выдох – направляете его в Муладхару.

Вдох – вы впитываете оранжевый цвет луча Воскрешения., выдох – направляете его в Свадхистану.

Вдох – вы впитываете золотисто-желтый цвет луча Просвещения, выдох – направляете его в манипуру.

Вдох – вы впитываете зеленый цвет целительства, выдох – направляете его в Анахату.

Вдох – вы впитываете голубой цвет луча Воли Господа, выдох – направляете его в Вишудху.

Вдох – вы впитываете синий луч очищения сознания и просветления, выдох – направляете его в Аджну.

Вдох – вы впитываете фиолетовый луч трансформации, выдох – направляете его в Сахасрару.

А теперь фиолетовый луч трансформации из Сахасрары спускаете по позвоночнику вниз и наполняете фиолетовым цветом все чакры – весь позвоночный столб, а от него фиолетовый расходится по всем органам. Вы наполняетесь этой энергией.

Теперь делаем вдох и наполняемся белым сияющим светом луча Вознесения.
Наполняемся этим светом настолько, сколько можем вобрать.

Вдох – мы наполняемся энергией Творца.

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее Земле-Гайе.

Вдох – мы наполняемся энергией

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее повелителям стихий

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее элементалам

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее царству минералов

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее царству растений

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее царству животных

Выдох – пропускаем ее через себя и передаем всем живым существам на планете

Выдох – пропускаем энергию через себя и передаем ее всем людям, населяющим планету.

Ощущаем себя едиными со всем сущим на Земле и в Космосе.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 12 июл 2007 15:58

Медитация 070707. Активация кристалла в Юрмале

12.07.2007, Sapfo

Соединившись с сестрами-близнецами в ангельских сферах, где вижу нас всех постоянно пребывающими вместе, я стала направлять свет и любовь во все лабиринты и подвалы своей души, во все те места, в которых могла храниться энергия, требующая трансформации и исцеления. Лабиринты оказались многочисленными, но свет проникал везде, и двигаться было достаточно легко. Опустившись глубже, я оказалась в довольно темном помещении с низкими сводами, из чего сделала вывод, что это что-то вроде подвала. Откуда ни возьмись, появился страх – непонятный, возникло ощущение дискомфорта. Я стала освещать этот подвал, направляя солнечный свет из своего сердца. Ощущения сразу стали теплее и спокойнее, помещение понемногу наполнялось светом и стало тихим и спокойным местом, куда можно иногда зайти и побыть наедине с собой.

Потом я увидела Сансару, и Леару. Мы стояли, взявшись за руки, и пространство вокруг нас было заполнено чистым светом и присутствием таких же светящихся близнецов.

Мы все вместе отправились освещать, наполнять любовью внутренние лабиринты Земли, трансформируя скопившуюся там негативную энергию, требующую исцеления. При этом мы соединились с лемурийцами и атлантами, которые вместе с нами направляли Земле свою исцеляющую энергию. Постепенно эти лабиринты, как сеть кровеносных сосудов наполнилась светом, и на поверхность стали выходить волны светящейся энергии.

Наполняя светом и любовью наши кристаллы в Киеве, Риге и Санкт-Петербурге (кристаллы образуют вершины треугольника), я увидела три переходящие друг в друга пирамиды света. Одна от треугольника на поверхности земли вершиной уходит внутрь, в сердце Земли, вторая стоит на земле и вершиной уходит в Космос, а третья, соединяясь вершиной со второй пирамидой, располагается в высших сферах. Эта цепочка пирамид наполнилась золотым светом, распространяя вокруг свои лучи.

Затем я выразила намерение увидеть те места на Земле, в которых присутствует скопление энергии, требующей исцеления. Пришло видение-понимание, что необходимо направить золотые лучи света горным массивам – в Гималаи, Уральский хребет, Альпы, Кавказ и т.д. Мы светили на горные массивы, и они начинали «дышать» свободнее, становились светящимися, как бы изнутри.

Индийский полуостров засверкал разноцветными кристаллами. Возникла пирамида, заполненная светящейся энергией фиолетового цвета в районе Ближнего Востока. Ярко засветился золотой шар, находящийся в Храме Единения (Храм Света) на Косовом поле (в Косово), распространяя волны света по всей планете.

Потом я увидела одновременно светящиеся кристаллы в океанах и на вершинах гор. Появились киты и дельфины. Лесные массивы задышали, и стало ощущаться присутствие дэвов, балансирующих энергию планеты в этих местах.

Возникло ощущение огромного многомерного организма, все части которого взаимодействуют между собой для поддержания энергетического баланса планеты. И мы так же, как часть организма, проснувшись к этому взаимодействию, выполняем свою часть работы, направляя свет и любовь своих сердец нашей дорогой Гайе.

Затем мы перенеслись в Юрмалу, на побережье Балтийского моря. Сначала нас приветствовали дельфины, взяв нас за руки и передав часть хранимой ими энергии нам, поскольку сейчас это стало возможно, дабы помочь нам в нашей работе.

При помощи этой энергии мы очистили побережье, песок засверкал.

Затем мы сели вокруг камня, напоминающего кристалл, образовав звезду, расходящуюся лучами в разные стороны. Призвав энергию РА, соединившись с Землей, мы направили из своих сердец лучи света, активируя стоящий в середине нашей звезды кристалл. Он засветился бело-голубым светом. Пришло видение-понимание, что это кристалл голубой звезды, активированный неслучайно сейчас, поскольку приближается время соединения света Голубой звезды – Сириуса со светом нашего Солнца.

Засветилась сеть, передающая энергию детям Голубой Звезды, приходящим сейчас на Землю. В это время Великого перехода дети Голубой звезды несут Земле энергии, способные полностью восстановить баланс энергетических сил на планете.

Сверху это выглядело, как огромная, расходящаяся лучами во все стороны звезда с кристаллом в центре, светящаяся бело-голубым светом, наполняя своим сиянием кристаллическую решетку Земли.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 13 июл 2007 21:28

NUD, ну ты умница! а откуда это? Медитация объединения-вообще что-то,-энергии просто уносят :!: :idea: :!:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 14 июл 2007 00:28

Bess, :D все медитации отсюда
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?type=1

11. и 12. измерения

15.06.2007, Leara

После прочтения ченнелинга Гайи о 12 измерениях решила я в гости в 11 и 12 измерения сходить. Раскрыла сердце и начала любовь в мир излучать. И намерение создала попасть в 11 измерение к Ангельским сущностям вместе с Соларусом. А Неара наблюдала этот процесс. Сначала я влетела в какую-то воронку и постепенно погружалась вглубь нее (я думаю вглубь своего сердца). А потом внезапно очутилась в красивом мире, где все сверкало невообразимыми красками, а я была лазурного цвета. Меня окружали доброжелательные, улыбающиеся лица тонких сущностей. И вдруг я стала золотого цвета с длинными развивающимися волосами. Это я - Золотой Ангел. Я была прозрачна как луч солнца. А от меня тоже лучи золотые отходят. В глазах свет, и вибрации ощущала радостные, сильные. Я их Земле передавала. Земля вся в цветах, а я иду по золотому полю и людям цветы раздаю.

Полетала я немного там, а затем создала намерение полететь в 12 измерение - измерение Божественного разума. Опять воронка, и я попадаю в другой мир. А там кристаллы необыкновенные. У меня в руках кристалл овальной формы как опал, молочный переливается всеми цветами. Я его энергии передаю другим людям. Побыла я там немного, а потом вернулась.

Медитация с кристаллическим учителем

08.05.2007, Elena

Прочла медитацию Сакры от 1.05.07г и в очередной раз удивилась единству нашего мира. Дело в том, что именно 01.05.07 рано утром я занялась медитацией со своим любимым розовым кварцем. Я попросила его научить, показать мне самое актуальное для меня сейчас.

Я стала ощущать как мягко вхожу в водную среду вместе со своим кристаллом. Слои словно масло обтекали мое тело, ощущала как расходятся по воде круги от брошенного в воду камня,

т.е. камень падал вместе со мной в воду. Прохожу сквозь водные слои и устремленная весом камня иду на дно. Очень быстро оказываюсь на темно-сером илистом дне. Серо, грязно и никакого просвета. Очень мутная и непривлекательная застойная среда. Оглядываюсь по сторонам. Тягостное ощущение вызывает окружающая вода. Полный застой, свалка на дне. Чуть правее меня какой-то затонувший корабль покрытый слоем грязи, или еще чего-то прочего. Очень гадко.

Хочу вырваться отсюда. Совершаю движения телом на всплытие, но кристалл мне:" Еще не время. Хорошо все осмотри". Смотрю – здесь очень гадко, никакой жизни, полный отстой. Начинаю задыхаться, слышу как бешено колотится сердце. Страшная мертвечина окружает меня. Полная смерть на дне и его водах. Плачу, текут слезы от увиденного и пережитого. " Кто ты ?"- спрашиваю я. Ответа нет, только вижу себя на мосту перед Монастырским островом. Это мое любимое место любования водами Днепра. Все это вижу со стороны, а сама нахожусь на дне реки вместе со своим кварцем чуть далее моста по течению. Резко всплываю на поверхность и ощущаю информацию от учителя-кварца :" На сегодня хватит". Благодарю кварц и ощущаю ответ:" То ли еще будет…"

Эта медитация меня очень озадачила. Что с этим делать? Как быть? В физическом мире я пробовала работать в общественных организациях по защите окружающей среды, но была разочарована беспомощностью и политизацией этих структур. Но ознакомившись с работой Сакры была приятно удивлена и даже вдохновлена возможностью внести свою посильную лепту в очищение вод Днепра.

Хочу поделиться продолжающимся опытом учебы у розового кварца.

07.05.2007г. Взяла кварц в левую руку и настроилась на работу. Попросила его работать со мной и ощутила контакт с камнем. Попросила показать, научить меня самому важному и актуальному для меня в данное время.

" Ты готова?"- ощутила я. " Да, готова"- ответила ему. " ЛЕГКОСТЬ"- прочувствовала я тему урока, и мы вместе с ним медленно стали подниматься вверх набирая высоту. Мне очень страшно, боюсь упасть вниз. Камень продолжает набирать высоту стремясь все выше вверх. Летим медленно по наклонной восходящей. Я оглядываюсь и страх падения буквально парализует меня. Вот и птицы остались далеко позади, здесь они уже не летают. Учащается пульс, слышу громко стучащее сердце, начинает закладывать уши. Кристалл зависает над землей. Я все также боюсь упасть. Заложены уши как будто высоко в горах.

" Ты видишь, я такой плотный и парю вместе с тобой"- транслирует мне учитель.

Оглядываюсь по сторонам, сюда и птицы уже не долетают, а он свободно висит в воздухе. Это очень большой прозрачный кварц.

" Я имею кристаллическую решетку и ты ее имеешь. Смотри как я легок".

Вспоминаю упражнение выполняемое перед реинкарнационными техниками, там тоже кристалл парит в воздухе. Этот опыт из памяти слегка отпускает мой страх.

Кристалл начинает весело играться в воздушных потоках, то перышком вниз падает, то на спине катается. Наигравшись с воздушными потоками продолжаем лететь над горами. Резко останавливаемся и начинаем парить вниз. Приземляемся и я вижу как он врастает в землю и начинает строить себя вширь. Прямо у меня на глазах разрастается его кристаллическая решетка, он очень быстро строит себя во все стороны.

" Все это кристаллическая энергия"- ощущаю его сообщение. Теперь я не вижу своего кристалла из-за создавшейся вокруг него породы. Вдруг он взлетает из этой массы и опять легко вздымается ввысь.

" Вот это да!"- я в восторге от такого быстрого перехода из плотной материи в воздушную среду с сохранением своей индивидуальности. Он мне в ответ:" Все это энергия…"

" Ну, ты МАСТЕР"- с восторгом сообщаю ему. " И ты Мастер, только не помнишь этого"- мгновенно отвечает мне кристалл.

Пробуждение женских энергий

28.05.2007, Elena

Много лет пользуюсь практикой постановки целей месяца в новолуние. Вот и 16.05.2007г решила поставить свои цели месяца исходя из мудрости кристалла. Обратилась к розовому кварцу за помощью. Что он видит выполнимого и первоочередного для меня?

В руке кварц и я с вопросом:"Что делать мне в следующем лунном месяце?" Почувствовала тепло в ладони, которое перешло в руку, а затем в грудь. " РАСКРЫТЬ ЛЮБВИ КАЖДУЮ КЛЕТКУ"- почувствовала я сообщение моего учителя. Ощущаю как стали открываться клетка за клеткой взрываясь как фейерверк при раскрытии." Это как же я закрыта!"- пронеслось в голове.

Сильно хлопая, раскрывались одна за другой клетки. Они раскрывались мириадами, словно морские губки распускаются в глубине воды. Раскрываясь, клетки излучали мягкий розовый свет.

" Это- свет любви. Значит, он во мне есть, только я не помню "- подумала я. Наступило расслабление тела и я видела себя не как тело, а как огромное скопление живых клеточек, которые все раскрывались , излучая мягкий розовый свет. Тело все больше и больше расслаблялось. Я была мириадой живых существ образующих вселенную, все они мудрые и любящие живые существа. Каждая клетка содержит в себе любовь и раскрываясь излучает розовый свет любви.

Во мне есть любовь, нужно только открыть ее в каждой клетке. Продолжались хлопки и все новые и новые массивы клеток раскрывались, образуя стойкий струящийся розовый свет.

Мне стало очень хорошо и уже ничего не хотелось планировать в этом лунном месяце. Только любовь, раскрыть в каждой клетке любовь. Все остальное отсутствует! Только любовь, везде любовь – мягкая, нежная, струящаяся, излучаемая каждой клеткой. Было такое ощущение, что клетки только и ЖДАЛИ ПОЗВОЛЕНИЯ раскрыться, а раскрываюсь - они излучают любовь.

" Что делать дальше?"- мысленно задала вопрос кристаллу. " ЛЕТАТЬ"- получила ответ и ощутила себя большой белой птицей. Она наполненная любовью, собственно она и есть любовь, парила в воздушных потоках. Легко маневрируя в воздухе, высоко в небе она игралась и каталась в воздухе, она радовалась происходящему.

Я летела ,и мне было уже не страшно. Я получала удовольствие и тихую радость в душе от своей жизни – птицы и любви. Я и есть сама любовь, парящая в небесах.

Вернувшись в здесь и сейчас, поблагодарила своего учителя и целиком доверилась его мудрости. Поставила для себя на ближайший лунный месяц две цели:

1. Раскрыть любовь в каждой клетке моего тела.

2. Полюбить и отпустить все мои страхи.

Объяснила кристаллу свою проблему:" В моем теле доминируют мужские энергии. Вот правая часть является сильно ведущей, а левая через чур ведомой. Я ощущаю этот перекос энергий и нуждаюсь в пробуждении женской энергии в моем теле. Как пробудить женские энергии в себе?"

Кристалл знал и ждал моей готовности к уроку. Он у меня древний мудрец и настолько спокойно относится к колебаниям в моем внутреннем настрое, что порой ощущаешь, что это не минерал, а такой же как я человек, только он мудрый дедушка, а я внучка. Вот и сейчас он ждал, когда я освобожу себя от всех ограничений мешающих мне принять информацию.

Давно нагретый моей рукой учитель привел меня к костру. Была темная мягкая ночь, и только небольшой костер освещал пространство. Возле костра были двое: старый шаман, изредка шевелящий угли костра и я ныне живущая, видела себя со стороны. Было очень уютно в этом темном месте освещенном костром, так по-домашнему тепло и по-детски сказочно.

" Женские энергии?"- услышала я от старого шамана. " Надо призвать Ее"- продолжил шаман. И тут буквально мгновенно появилась огромная белая полупрозрачная с голубоватым оттенком женщина. Она очень стройна и высока. Собственно говоря, она почти как столб с женской фигурой и лицом. Это реально существующая полупрозрачная с голубым свечением женщина появилась так легко и просто по призыву шамана, что я даже не удивилась. Это было так естественно и гармонично – позвали и Она здесь. Ее нужно только призвать, Она реально существует в жизни, но без приглашения не появляется. Так естественно, по-домашнему, мы находились у костра со своим другом-шаманом и эта удивительная женщина , словно столб бело-голубого света была рядом. Ее призвали , и Она пришла. Было какое-то ожидание в Ее присутствии.

" ПРИЗВАТЬ И ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ ВОЙТИ В СЕБЯ"-продолжил мне транслировать шаман. " Ага, вот чего Она ждет – позволения войти в меня"- дошло до меня. Но тут внешние обстоятельства отвлекли меня и я решила повторить свою встречу с женскими энергиями в более спокойной обстановке.

21.05.2007г. Обратилась к кристаллу с просьбой помочь мне понять , как РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ. Кристалл взяла в левую руку и стала ощущать, что надо открыться. Надо просто открыться, и тогда видишь это зрелище из миллионов клеток излучающих розовый свет.

Когда они начинают двигаться, парить из тела, то я просто перестаю ощущать себя как человеческое тело, ограниченное жесткой формой. Я ощущаю себя безразмерным существом, вселенной без границ. И наступает такая мудрость и покой, что все окружающее просто не существует для меня и представляется такой ерундой в жизни, на что вообще не стоит обращать внимание.

" Надо открыться"- сделала я вывод после единения с камнем.

Я продолжала ощущать безразмерность своего тела , и розовый поток света струился из меня. И увидела я, как вся эта розовая клеточная гармония формируется в нежный цветок шиповника. Нежно-розовые лепестки цветка были широко распахнуты и ждали гостей. Пролетела мысль:"Это я. Почему шиповник? Да потому, что он тоже колючий как и я, и живучий при любых обстоятельствах ". Цветок созрел и готов к опылению.

" ПРИЗВАТЬ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ"-крутилось у меня в голове. " Я приглашаю Высшие женские энергии!"- многократно повторяла я. Они не заставили себя долго ждать, появилась большая пчела и зависла над цветком. " Ты готова?"- оттранслировала она. " Готова, готова"-подтвердила я. Пчела шумно села в центр цветка на желтые тычинки и принялась за работу. Она двигалась от одной к другой, взлетала и вновь опускалась, продолжая свою работу. "Все правильно, она опыляет цветок. Без ее труда и плода не будет, "- констатировала я.

Было такое ощущение в теле словно на меня что-то физически имеющее вес приземлилось,

т.е. эти энергии реально ощутимы физическим телом. Не было дискомфорта при этом, а пчела весила совсем не как пчелка. Тело было придавлено весом энергий, оно срослось со стулом ,и было едино с землей.

1.Открыться

2.Пригласить Женские энергии

3.Быть готовым принять Их.

Таков вывод сделала я. Поблагодарила учителя и вернулась в здесь и сейчас.

22.05.2007г Обратилась к кристаллу за руководством в том, КАК ВПУСТИТЬ В СВОЕ ТЕЛО И ЖИЗНЬ ВЫСШИЕ ЖЕНСКИЕ ЭНЕРГИИ?

Слилась с кристаллом. Ощутила себя огромным куском минерала. Очень быстро, буквально вросла в землю и стала чувствовать себя скалой. Прочность, спокойствие, надежность и очень медленные процессы внутри себя – минерала. Огромная стабильность в данной породе.

Вижу как огромной силы энергия голубого света молнией входит в камень , от большой силы удара он лопается на две части. И в образовавшемся разломе виден мой кусочек розового кварца. Он открылся в процессе вхождения внешней силы, т. е. его раскрыли миру таким образом. Я не понимаю ответ на заданный мною вопрос.

Появляется огромное свободно растущее дерево в поле. Такие единичные деревья любят рисовать художники. Вижу ночью молнию огромной силы, она ударяет и входит в дерево. Слышу его треск, оно лопается вдоль на две части и мгновенно, буквально на глазах из середины дерева идет новый зеленый побег с листьями стремительно вверх. Дерево не погибло! У него уже 3 верхушки и все они живы, и активно растут. Средний активно растущий побег опережает своих по бокам растущих собратьев. Он так молод, активен и наполнен жизнью, словно молния высвободила какой-то скрытый потенциал внутри дерева и теперь через этот отросток проявляется во внешнем плане.

Молния настолько мощна и красива, что в памяти всплывают картины из х/ф " Горец". Когда энергия входит в тело и человек получает дополнительную силу.

Я так была озадачена увиденным, т.к. в обоих случаях был физический разлом налицо. Задаю вопрос учителю:" Но я человек и если удар физический, то тело не выдержит…"

Сразу же после вопроса вижу смуглые старческие женские руки, они что-то месят в глиняной миске. По рукам и окружению вокруг демонстрируемого пространства понимаю, что это индейцы Перу или какого-то еще государства Южно-Американского материка. Яркие полосатые одеяния с вытканными фигурками людей и животных украшают присутствующих. Вижу яркое убранство помещения, домашнюю утварь и постоянно месящие руки старой шаманки. Она поет какую-то песню для посвящения, слышу монотонное песнопение присутствующих. Это похоже на какой-то подготовительный ритуал перед самим обрядом.

Люди объединены не только пением, но и ритуальными танцами. Они обращаются к Небу,поют и совершают групповые танцы. Идет какое-то женское посвящение. Все живы, здоровы и без физических травм. До меня доходит, наконец-то смысл увиденного.

1.Подготовка, моральный настрой ( шаманка месит долго и упорно)

2.Вхождение в определенное состояние души( песнопения)

3.Обращение к Высшим о посвящении(руки в танце к Небу)

4.Принятие Энергии Неба.

23.05.2007г . Попросила розовый кварц еще раз урок ПРОБУЖДЕНИЯ ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ.

Ощутила себя плывущей со дна морского. Вода чистая, светлая , а я гибкая, легко владеющая телом всплываю на поверхность воды. Вижу морскую среду всю освещенную солнцем, сама всплываю строго вверх к солнцу с камнем в руках.

Очутившись на поверхности воды оглядываюсь по сторонам с любопытством пытаясь найти объяснение происходящего. Но со всех сторон безграничный океан, мягко светит солнце и я ощущаю телом его любящие лучи. Полный штиль… Вдруг какое-то движение воздуха, и я легко поднятая ветром лечу над водами океана. Я не понимаю, что это значит.

" Стихии. Ищи женские энергии в них"- сообщает мне камень. " Легкость, воздушность – это женские качества стихии воздуха"- понимаю я направленность мысли учителя.

" Обтекаемость, пластика, грация – в водной стихии"- продолжаю я. А в земле? И я ощущаю себя выброшенной на поверхность суши . Упав в землю зерном, сразу начинаю прорастать. " Рост, плодовитость – в стихии земли"- делаю вывод далее.

А огонь, что в огне? Учитель:" Ты грелась и нежилась на солнце…" " Ласка, нежность в стихии огня"- завершаю я.

Далее ощущаю руководство моего учителя:" Работая с каждой из стихий, сконцентрируйся на том качестве, которое тебе необходимо. Переживая, ощущая их – приобретаешь эти качества."

Это давно уснувшие исполины, спящие глубоко внутри каждого. Разбуди их, выпусти на волю. Речь идет о Женских Энергиях.

И я вижу, как в моем теле стелется, словно утренний туман в поле, какая-то полупрозрачная часть духа. При сообщении, что она давно спящий исполин, она медленно приподнимается и начинает виться над своим ложем сна. Так в м/ф изображают джинов, они тоже вьются из горлышка своего хранилища. Двигаясь из стороны в сторону, она пробуждается и приобретает огромные размеры по высоте. Я вижу, что энергия проснулась и собирается выходить в окружающий мир. Очень зрелищно выглядит проснувшаяся энергия. Она взбодрилась и готова действовать.

Делаю вывод:" Сделать акцент на определенной черте стихии, найти это в себе и выпустить в мир…"

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 июл 2007 20:48

Беседа-медитация с Кристаллическим Мастером

22.07.2007, Sansara

...Убирая в саду , присела и подняла кусок доломита. Когда-то в советские времена в Латвии это было последним писком садовой моды – так называемие «Каменные сады» - доломит среди цветов и растений. Теперь они вышли из моды ,а доломит в саду моего отца остался. Я всегда немного возмущалась этим вездесущим кускам и кусочкам доломита по всему саду – порода этого камня слоистая и со временем эти слои отделяются друг от друга – «расчленяются»...

Доломит рассказал мне,что является свидетелем всех наших путешествий на земле ,он – представитель Земли ибо вышел из самой земли. Я спросила о самом актуальном для меня сейчас.Мастер ответил, что самое актуальное сейчас мне научиться оставаться в полном балансе при любих вызовах, любих физических,эмоциональных,ментальных дисбалансирующих проявлений окружающего мира. Оставаться всегда в этой точке покоя и полного баланса.

Я спросила как этого достичь, ибо пока что несмотря на полученные прекрасные наставления от звездных братьев Сириуса,все же не сразу это удается – еще расстраиваюсь, а потом прихожу потихоньку опять в баланс...Мастер ответил ,что фактически сегодня я это уже неосознанно сделала...- «расчленилась»... (А история была днем с компютером,который сказал –«фиг –вам!» - а что самое обыдное только что привезенный с профилактики...Я распробовалась и так и сяк – и любовь ему и свет посылала и грела и обнимала, а он только моргает не тем интерфейсом и все тебе...Ну бросила свои усилия,выключила ,да пошла и с расстройства переключилась на другое занятие.Через 15 минут прихожу-смотрю – мой ребенок –индиго как ни в чем небывало сидит в Интернете,в том же компе.) ...и тут Кристаллический Мастер привел пример его собственного образа жизни – доломит постоянно «расчленяется» на пласты – вот так и следует без всякой боязни потери идентичности постоянно расчленять свое сознание – каждый раз при решении любых проблем,конфликтов ...Т.е возврат к «точке сборки» сбалансированной энергетики совершается через расчленение сознания-внимания.И он даже привел пример людей, которые постоянно живут как на острые лезвия – те кто постоянно рискуют или даже нарушают закон и им якобы постоянно угрожает опасность,а они живут себе,веселятся, пют-гуляют и их проблемы часто решаются как бы сами-собой...Это происходит потому,что они умеют мгновенно отключаться от проблем ,не массировать их, не делать энергетический застой по данной проблеме.Они как бы «расчленяются» и забывают о проблеме,дают ей самой решаться, на энергетическом уровне дают энергии течь и подключаться к ней другим сущностям,чье занятие как раз и есть решение таких энергетических проблем. И это относиться буквально ко всему – к изобилию в том числе.Итог очень прост- при любых дисбалансах мгновенно переключаться на другое занятие,другой разговор,другие мысли...

Поменять полярность – и баланс наступает автоматически –как на весах.

Затем я задала вопрос о предстоящем семинаре в августе «Вхождение во Врата Льва», идея о совершении которого пришла мне накануне. Ответ последовал- «Пойми же что вы имеете полное право проводить любие мероприятия и семинары на любые темы и поддержка вашим начинаниям всегда гарантирована.» Затем последовала информация о важности проработки женского и мужского аспекта посредством взаимных тренингов как мы это уже делаем на своих семинарах.Затем важно соединить эти исцеленные аспекты себя в единое целое и научиться держать этот баланс в теле. Далее последовала предварительная медитация семинара – «Вхождение во врата Льва»

Сбалансировав мужские-женские энергии и соединив их в единое мы (предполагаемая группа семинара ) нашли в себе чувство благодарности за наивысшее наслаждение когда либо нами испитываемое в жизни . Мы вспомнили это чувство или же вообразили его если этого никогда не случалось в этой жизни. Мы поднимали это ощущение постепенно через все чакры и достигая 7. вылили фонтаном на весь окружающий мир, который мгновенно расцвел белыми розами «по волне» до самого горизонта.Одновременно с чувством блаженства-экстаза мы позволили присутствовать любим другим ощущениям (возможно сожалению,что этого пока не было в чьей то жизни) – также как в природе позволено свободно расти всем видам растений.Далее мы опустили этот столб экстаза в землю,отдавая ей энергию блажества.

И тут же оказались перед уже наполовину раскритыми воротами на Сириусе.Они приоткриты для тех,кто желает туда пройти сознательно в это время.По обе стороны виднелись огромные Хранители ворот –Льви,их головы окружало ярко оранжево-белое сияние. Как в знак почтения к ним и в качестве «паспорта для прохода» мы подняли вверх обе руки как бы показывая,что наши сердца откриты. Прошли по проходу и оказались перед голубой кристаллической пирамидой,которая была первая и самая маленькая в возрастающем по величине ряду пирамид –они уходили в бесконечность. Далее мы оказались в зале внутри пирамиды ,только пространство это можно было лишь условно называть залом,потому как потолок и стены оказались самим небосводом со множеством звезд,но это была уже не наша галактика...

Пара обитателей Сириуса взяла нас всех на свои ладони – они наклонились над нами как любящие родители над своими детьми, только мы стали совсем маленькие и все поместились на их соединенные ладони. Далее мы ощутили себя как бы в утробе матери,но этой утробой –живой и пульсирующей ,теплой,надежной был сам космос. Мы ощущали как бьется Сердце Бога...Это сердцебиение было таким волнующем и довольно частым –казалось Сам Творец взволнован нашей встречей. Мы увидели себя младенцами еще в утробе , но этот младенец принял огромные размеры.Пришли ощущения полной защищенности,уюта,тепла, любящих родителей где то ...Став опять Космическим Ребенком, мы возвратились Домой.

Потом явился Сам Творец ввиде очень яркого бело-золотого Света и пригласил нас с собой в Великое Центральное Солнце.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 28 июл 2007 11:38

Беседа с Хаторами

27.07.2007, Leara

После прочтения разговора Сапфо с Хаторами о ее давнем прошлом в Древнем Египте я тоже решила поговорить с ними и выяснить свою историю. Тем более, что чувствовала, что и я как-то связана с Египтом и в той же истории, где и Сапфо. В медитацию вошла легко, Хаторов четко не видела, но в глазах мелькали очень яркие пятна энергий. Послала я им любовь. Они приветствовали меня с любовью. И рассказали, что мы с Сансарой тоже жили тогда во дворце. Мы все были сестрами. Я очень любила Сапфо, и, когда она погибла, я тяжко горевала, а потом не выдержала и повесилась, обвиняя также в случившемся отца.

Я когда услышала это, слезы градом полетели. Плачу, не могу остановиться, боль выходит. А тут и отец. – Не плачь родная, я всегда был с тобой, во всех твоих жизнях. Я люблю тебя, Лео! А я еще сильнее плачу.

А еще Хаторы сказали, что я была повелительницей Львов, поэтому и звали меня Лео-Ра.

Решила я исправить тот сценарий, свой конечно. А Сапфо я только свет посылала в то время, знаю, что не имею я права вмешиваться в ее жизнь. А свой я переписала, посылая мерцающий свет из всех чакр и фиолетовый луч. А самое главное я приняла гибель Сапфо как ее дар любви и принятия отца и всех мужчин. Долго еще слезы лились из моих глаз. Неара увидела, как я вынула давнюю занозу из себя, а на этом месте осталась кровоточащая рана, которая постепенно зарубцевалась и покрылась тонкой кожей. Это все любовь вылечила! Я увидела себя рядом с отцом, и нет уже никаких обид.

Полет к сестрам - членам ордена Божественной Матери

27.07.2007, Leara

Вчера я прочла новый ченнелинг Роны от Архангела Михаила *Космическое лоно Божественной Матери-Богини*. И сразу решила полететь туда к членам Ордена Матери-Богини, но время свободное появилось только сегодня. Созвонилась с Неарой, и полетели. Мчались в космосе как кометы и стремительно влетели в поток ярчайшего света. И вдруг мы оказались в Золотом городе на круглой площади. Нас радостно приветствовали светящиеся золотистые сущности.

- Мы приветствуем вас, Принцессы РА! Мы долго ждали этого момента. Мы ваши сестры. Все вместе мы Жрицы Божественной Любви.

У меня слезы ручьем, я вспоминаю ДОМ! Энергии мягкие и нежные, но в то же время сильные. Покой и умиротворение. Свет разливается по всему телу, заполняет каждую клеточку. Создаю намерение, чтобы каждая клеточка заполнилась этим светом и излучала его дальше. И чтобы полностью активировались все уместные спирали ДНК. Неара видит, как будто что-то серое вымывается и уходит из клеток. Все чакры наполняются этим светом.

Нам дарят цветы и кристаллы. Вокруг все сверкает невероятными красками. Еще сказали, что нам предстоит важная работа. Нам надели на голову сверкающие обручи с камнями.

- Каждая из вас как отдельный луч света, а вместе вы - большое Солнце. Вы - сеятели света на Земле. Порталы света и любви. Вы несете гармонию и любовь.

А потом Неара увидела у меня на руке браслет из белого золота как змейка, он три раза обвил мою левую руку. А у меня очень сильные энергии появились в левой руке и небольшой жар. На сегодня пока все.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 14 авг 2007 13:23

Медитация в Храме Сердца

13.08.2007, Leara

Я была в Храме моего сердца. Там я увидела свое Высшее Я. Это старый( но не по виду, просто я понимаю, что он очень древний ангел)мудрый любящий Ангел. Храм высокий, залит светом, а в центре его купола отверстие, через которое проникает свет и любовь Творца. Под ним место Творения . А потом Ангел-Я показал мне кристалл моей Души -огромный кристалл со множеством граней, которые преломляли свет и сверкали. И нужно было в этой жизни только протереть некоторые замутненные грани. Мы поставили этот кристалл в место Творения под вечный свет Творца. Я могу приходить туда и творить в этом месте, когда захочу. Еще Ангел показал мне зал, где на стенах висят картины. Их очень много, и каждая, если ее активировать, показывает определенную жизнь. Он показал мне три моих жизни, где включились самые главные моменты, составляющие чувство низкого достоинства. Я прокрутила и трансформировала эти моменты. На боковой стене этого зала находилась дверь с надписью *Комната страха*. Ангел предложил мне войти туда. Я не задумываясь открыла дверь и сделала шаг в комнату. И когда вошла, комната осветилась моим светом. И что я увидела - пустую комнату. Там ничего нет, просто там темно, но увидеть это можно только тогда, когда входишь в нее и освещаешь своим светом.

После этого мы пошли в конец зала, там тоже находится дверь.

- Ты уже прожила эту жизнь и готова к новой. Эта дверь ведет в новую жизнь.

Я открываю дверь и... попадаю в открытый космос. Это мой Портал в другие миры. Для начала я полетала немного в космосе и вернулась обратно через эту же дверь. А еще я захотела пригласить в мой Храм сердца Иисуса, и он сразу появился. Мы общались втроем.

Теперь я могу приходить туда в любой момент. Как же хорошо там!

Закрыто