Опыт медитации в группе

Медитации
NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 02 сен 2007 12:59

Медитация с Ангелами Кармы

29.08.2007, Aye-Ra

Перед медитацией четко определила о чем буду просить освобождения, самое наболевшее и надоевшее мне –это низкая самооценка.

Только обратилась :" Ангелы Кармы, услышьте меня, откликнитесь на мой зов!", как ощутила такое блаженное состояние души, что слезы ручьем хлынули из глаз.Это были слезы радости от встречи с давними хорошими друзьями. Особенная энергетика забытого Дома исходила от Них.

Я попросила Ангелов Кармы освободить меня и все мои тела от низкой самооценки, но Они мне сообщили о том, что давно освободили меня и только я сама себе не позволяю освободиться от этого.

Я увидела темно-серый капюшон, скрывающий лицо, широкие рукава сутаны монаха и очень худые изможденные руки ,держащиеся из последних сил за стену. Эти руки как крючья вцепились и держатся не отпуская ее. Было неприятно смотреть на это измученное сухое лицо монаха, с трудом держащегося за стену как утопающий за соломинку.

Всматриваясь в лицо, пыталась осознать эту прошлую жизнь." Это я?"- спросила у Ангелов Кармы, но ощутила отрицательный ответ." Это мой настоятель",- дошло до меня и в памяти стали появляться один за другим события из данной жизни. Да, именно этот настоятель уничижал и делал нас никем.

Вижу напряженное лицо настоятеля, он одержим религиозным фанатизмом. Становится жалко этого несчастного, одинокого и никому ненужного человека. Перед глазами пролетают сцены монастырской жизни, вижу своих собратьев по общине, они запуганы и затравлены " служением Богу" и душа болит от таких религиозных дикостей, которыми мы подвергались…

Вновь обращаюсь к Ангелам Кармы, прошу помощи в освобождении от низкой самооценки. Продолжаю наблюдать теже цепляющиеся за стену старческие, высохшие , изможденные руки .

Вновь прошу Ангелов, ощущаю Их поддержку и любовь.Они поддерживают меня в освобождении от собственного ограничения, которое я не отпустила до сих пор.

Больше монаха не видно, но на внутреннем экране появилась забитая страхом летучая мышь. Она прижалась к стене и дрожжит от страха.

Прошу Ангелов Кармы помочь мне насытить любовью и светом это внутреннее ограничение. Вижу как оно исчезает и пустая чистая стена исчезает из поля зрения. Ощущаю благость в душе.

Прошу у Владык исцеления от этого ограничения всем телам, жизням…

Больше негатив не появляется , ощущаю мягкость, нежность , комфорт в душе и теле.Благодарю Ангелов Кармы, но понимаю, что медитация продолжается…

Ощущаю себя находящейся в театре перед началом спектакля. Праздно одетая публика занимает свои места в партере. Я красивая женщина, одетая в длинное вечернее платье в сопровождении пожилой знатной дамы захожу в свою ложу.Эта знатная особа королева-мать, а я взрослая принцесса. Улыбаюсь, киваю головой на приветствие знакомых, ощущаю свое великолепие и красоту.Я настоящая принцесса!

Вот это медитация! Такие контрасты задействованы, что удивляешься и восторгаешься работой духа. Благодарю Ангелов Кармы и возвращаюсь в " здесь и сейчас".

Освобождение от монашеских обетов

01.09.2007, Aye-Ra

22.06.2007 Освобождение от монашестских обетов

Решила обратиться к Ангелам Кармы с просьбой об освобождении от всех монашестских обетов. Приняв такое решение готовила себя физически к вечернему деянию, но так тщательно убирала перед этим, что устала и в душе появилось блеяние козленка:"Завтра, можно это сделать завтра…"

Я знала, что это уловка организма, но стыдно было уснуть во время такого обращения. Какое-то время я металась, пыталась понять надо ли сегодня заниматься такой работой или нет. Но когда был перевес к решению – сегодня лечь спать,то ощутила окружающее себя пространство. Оно возмущенно загудело…

Настолько ясно и четко почувствовала своих Ангелов, Наставников и прочих помощников в моей жизни, что сомневаться в этом не приходилось. Они все долго вели меня к этому поступку, терпеливо ожидая моего осознания и вдруг я делаю остановку. Все Они очень активно проявили свою энергию, я Их ясно ощущала, что даже стало стыдно за свою сонливость. Я поняла, что это не только моя работа, но и Их тоже. Пришлось физическими способами взвадривать себя.

Мне очень нравится методика Дайяны Стайн в книге "Кармическое исцеление" и я ею пользуюсь. Каждый раз мысленно преклоняюсь перед этой женщиной, издавшей такую простую и мудрую духовную технику. Поэтому все мои духовные откровения построены на этой методике.

Только я обратилась к Ангелам Кармы с просьбой услышать меня, как слезы водопадом потекли из глаз. Я поняла как много лет шла к решению этого вопроса о избавлении от религиозных обетов. В нем столько ограничения и боли, что слезы словно материализованные эмоции травмированной души выходили из меня.

Повторив несколько раз обращение к Ангелам Кармы, я ощутила Их присутствие передо мной. Были Они в белых одеяниях и стояли углом друг за другом.

"Можно ли освободиться от всех религиозных и монашестских обетов во всех моих жизнях?"-спросила я. "Да"-ощутила ответ.

"Можно ли исцелить все мои тела и уровни?"-продолжила я.

Перед глазами возникла картина ночи и весь пейзаж был скован льдом.На переднем плане красовался только живой маленький аленький цветочек ,все остальное было схвачено прозрачным льдом, прямо ледяное царство какое-то!

" Что это значит?"- спросила я глядя на цветок.

Перевожу взгляд с цветка на обледеневшие травинки вокруг его, поднимаю взгляд выше и передо мной молодая девушка в коконе из льда. Она физически живая, но неживая в плане жизни. Словно в саркофаге из прозрачного льда. В памяти возникают образы из дыхательных сессий, где я видела юную девушку то в хрустальном гробу, то замороженной в льдине. Все эти видения девушки запечатанной в кристаллической энергии ( вода, лед, хрусталь) я видела многократно, но не знала, что это означает.

Теперь ясно, это монашеские обеты закрыли ее от жизни. Осознав это, прошу помощи в исцелении."Ты можешь"- ощущаю ответ.

Наполняю девушку светом и любовью. Открывается мое сердце и свет любви посылается на нее. Вижу поток света, идущего от меня к этой девушке, долго идет свет.Медленно тает кокон. Продолжаю излучать свет любви на нее.

Вижу остатки льда, а девушки рядом нет. Она бегает босиком по лугу, усеянному цветами и травами, она радуется и резвится как ребенок. Кокона больше не видно, а цветок на переднем плане картины стал больше, он раскрылся в остатках травы с изморосью.

Прошу исцелить тело о последствий данных обетов и т. д. согласно методике.

27.06.2007 Поиск порочного стереотипа

Обратилась к Ангелам Кармы с просьбой о помощи в поиске отправной точки неверия в собственные силы. Увидела Их шеренгой в белых одеяниях, очень дружелюбно настроены.

"Ты готова?"- почувствовала вопрос с Их стороны. " Да, я готова к любым травмирующим демонстрациям с целью поиска необходимого"- ответила я.

Вижу воду, огромное количество морской воды. Смотрю в воду и вижу в ней отражение женского лица, это не я нынешняя. Эта женщина лет 30-35 не более, темные волосы, лицо сосредоточено, очень серьезно и озабочено.

Смотрю в воду и вижу как эта женщина, т.е. я, плывет вначале вдоль поверхности воды, а потом все глубже вниз по наклонной. Плывет очень легко и грациозно, словно это и не человек, а морское животное. Тело изгибается , как у рыбы, руки прижаты по бокам, а ноги плотно соединены. Только пластичные движения тела перемещают эту женщину с легкостью и большой скоростью в глубь водной среды.

Она плывет совершенно не так как плавают современные люди, работает телом без рук, прямо русалка да и только.

Все глубже и глубже опускается она вниз морской пучины. Темнеет вода и проясняется картина города под водой.

Физически начинается грохот фейрверка у нас за окном, дети празднуют выпускной вечер в школе по соседству. Странно, что именно в эту минуту, словно кто-то все это подстроил.

Ужасный грохот за окном и я вижу как все рушится на моих глазах. Невероятная душевная боль от увиденного, слезы льются ручьем. Ощущаю в нынешнем фейерверке ликование своего окружения, праздник Тонкого Плана. Они радуются моему осознанию происходящего, долго Они терпели этот мой недостаток.

Продолжаю смотреть гибель цивилизации. Взрывы продолжаются и я вижу как падают массивы строений в грунт поднимая песок, ил и какую-то темную муть. Все рушится и поглощается грязью на дне. В этом ужасающем зрелище уже ничего в деталях нельзя разглядеть, сплошная каша в грязи.

Думаю это Атлантида или какая-то подобная ей цивилизация гибнет поглощаясь водой. Очень тяжелое зрелище, полная катастрофа. Реву и не только реву, а рыдаю . Столько боли из меня выходит, что даже слов для описания не находится.

Но продолжаю ощущать фейерверки в физическом мире и четко осознавать радость моего окружения.

"Какая ситуация явилась краеугольным камнем моего неверия в собственные силы?"-задаю вопрос Ангелам Кармы.

" Не справилась с заданием, все пошло под воду"- размышляю я. Смотрю со стороны как все рушится, слезы катятся из глаз.

" Не получился задуманный результат"-ощущаю ответ.

Спаслась сама, но остальное разрушено и ушло под воду. Ужасное крушение задуманного!

Ощущаю поддержку Ангелов Кармы:" Так и должно было быть…"

Задаю вопрос:"Какое наказание я понесла за это?"

Сама знаю, что наказание – это моя совесть и я поставила себе " 2" за работу.

Ощущаю ответ:"Давно тебя освободили от этого, только ты сама себя не прощаешь за то, что не смогла сохранить от разрушения".

Прошу Ангелов Кармы исцелить все мои тела и структуры от последствий этой ситуации. Задаю вопрос:" Что я должна сделать для исцеления?"

Ощущаю, что нужно открыть сердце и своей любовью осветить эту травмирующую ситуацию, таким образом принять и полюбить себя в тот момент своей беспомощности перед разрушением.

Открываю сердце и начинаю излучать свет. Очень медленный процесс. Настолько много горя и темноты в этой ситуации, что свет и любовь из сердца поглощаются и результат становится заметен лишь через время. Пространство сереет и я вижу на дне морском приоткрытую кремово-розовую раковину с крупной жемчужиной в середине. Понимаю, что в данной жизни был огромнейший опыт, а приоткрытые створки раковины демонстрируют его ценность и наличие.

Продолжаю просить исцеления и освещать любовью из сердца все окружающее водное пространство.

Постепенно всплываю на поверхность воды и вижу как изменился ее цвет, вода из темной и мутной стала прозрачной с бирюзовым оттенком. Смотрю на дно и вижу чистый, давно разрушенный подводный город. Спокойно плавают рыбы, морские черепахи и только белые колонны разрушенных храмов говорят о прошлом величии затонувшей цивилизации. Очень спокойно смотрю на эту красоту и понимаю, что так все и должно было быть. Я не могла спасти то, что должно было произойти.

Возвращаюсь в " здесь и сейчас" гармоничная и умиротворенная. Благодарю Ангелов Кармы и свое духовное окружение.

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 02 сен 2007 18:22

NUD, спасибо :D

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 02 сен 2007 18:35

Bess,пожалуйста :D

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 02 сен 2007 20:55

NUD, а ты сам проходил это? какие ощущения?

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 03 сен 2007 12:07

Bess,нет именно это не проходил,а о другом я напишу тебе позднее в письме. :)

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 03 сен 2007 13:21

Болезнь из прошлого

03.09.2007, Aye-Ra

01.07.2007 Болезнь из прошлого

Обратилась к Ангелам Кармы с вопросом:"Является ли мой радикулит кармическим заболеванием?"Услышала положительный ответ, попросила показать исток болезни.

Вижу большое затененное помещение, зал в котором находится стол в виде креста. Аналог наших операционных, только совершенно незнакомый, таинственный, я бы сказала- неземной или из прошлых цивилизаций. Почему-то пролетела мысль из книги Крайона о залах омоложения в Атлантиде.

На столе то сидит, то лежит молодой мужчина, одетый в коричневую одежду воина- тунику и коричневые короткие штаны. На голых ногах видны сандалии. Молодой человек нервничает и не знает, что с ним будут делать. Он обращается с вопросами, но три высокие Сущности в белых одеяниях молчаливо выполняют свою работу, они готовятся к какой-то операции или церемонии и ничего не отвечают ему.

Вновь пролетает мысль о том, что эти Сущности в белых балахонах пришельцы, и Они должны усовершенствовать этого мужчину. Ничего не сообщая молодому человеку, Они готовят инструменты. Юноша сбегает со стола, выбегает из зала.

Спрашиваю:"Что это значит?" Чувствую:" Страх, недоверие себя этим Существам." Понимаю, что в районе поясницы и кобчика находится именно страх и боязнь доверить себя окружающим.

Спрашиваю:" Зачем меня надо было переделывать?"

"Так было нужно из-за несовершенства"-ощущаю ответ.

" Когда это произошло? В какое время?"- продолжаю я.

8251год – молодой воин пострадал в сражении, нужна операция. Вижу палатки, носилки и воинов в коричневых одеяниях. Ноги голы, притрушенные песком и пылью, но все в обуви.

Из всего увиденного делаю вывод: молодой воин в боевых действиях пострадал и нуждался в операции, но из-за недостатка информации о предстоящей процедуре сбежал от помощи и в этом месте в теле сконцентрировался страх недоверия окружающим, страх доверить себя кому-либо.

" Можно ли исцелить мой радикулит?" Ощущаю положительный ответ и спрашиваю о том:" Что мне нужно сделать для этого?"

" Полюбить себя целиком и полностью"- ощущаю ответ Ангелов Кармы.

" Полюбить себя?" " Да, целиком и полностью"- подтвердили Они.

Трудное задание дали мне Ангелы, с этим вопросом работать , да работать…

19.07.2007

Поздно вечером обратилась к Ангелам Кармы с вопросом:" Почему у меня слабая гибкость позвоночника? "

Ощутила удары по спине и прочувствовала телом ответ:" Били по спине". Продолжала ощущать боль в спине от палочных ударов. Очень больно , слезы потекли из глаз.

Увидела себя в одеянии восточного монаха. Юноша стоит со склоненной головой перед такими же как и он молодыми, а сзади лысый преклонных лет монах бьет со всей силы парня по спине.

Спрашиваю:" За что били?" Отвечают:" Такое наказание было в монастыре"

" Когда это было? Где?" Чувствую ответ:" 1356 год. Буддистский мужской монастырь в Индии" .

Слезы текут от боли и унижения, быстро пролетают чужие мысли о восточных требованиях и наказаниях. Да, там было заведено битье палками . Какой позвоночник выдержит такое?

Спрашиваю Ангелов Кармы:" Исцеление возможно?"Ощущаю положительный ответ и прошу исцеления и т.д. Благодарю.

В конце такой работы ощущаю легкость и покой.

Белые пятна моего прошлого

03.09.2007, Aye-Ra

28.06.2007

Решила поэтапно выяснять белы е пятна своей истории, осознать корни слабых мест. Наверно, не зря тащу из жизни в жизнь свои страхи и проблемы, а наше время позволяет все исправить, но если не все , то очень многое.

Вчерашний опыт по определению краеугольного камня неверия в свои силы подчеркнул, как много там осталось моих сил и надо приложить усилия для дальнейших раскопок и исцеления.

Вот и сейчас начала думать на эту тему, и дыхание стало прерывистым и напряженным. Значит есть с чем работать, тело в таких случаях самый лучший эксперт.

Обращаюсь к Ангелам Кармы просьбой показать мне мои прошлые жизни, деформированные неверием в свои силы.

Вижу прислугу на приеме у знати прошлых веков. Это женщина средних лет с подносом из алюминия или жести. Весь поднос заставлен грязной посудой. Вокруг нее снуют лакеи, которые отлично играют эту роль. Женщина стоит неподвижно как столб и на ее поднос складывают всякие бокалы, фужеры, стопки и т.д.

Понимаю, что у женщины была возможность изменить свою жизнь, но она этого не сделала. Как только я сделала такой вывод, то картина сразу изменилась ,и был показан следующий опыт.

Женщина из моего дыхательного реинкарнационного опыта – молодая и красивая, вырастившая своих двух незаконнорожденных сыновей, но так и не поверившая в свои силы, хотя для этого у нее были прекрасные возможности.

Вновь мне показывают следующий опыт, и он опять женский. Бармен-женщина за стойкой какой-то другой планеты. Все в помещении обтекаемо, блестяще как отшлифованный алюминий. Заходят в зал люди высокого роста в серебристых костюмах и подходят к стойке. Женщина с завистью слушает разговоры пилотов , ощущая свою никчемность и бесполезность пребывания в этом месте. Я ощущаю ее страх поверить в свои силы.

Во всех этих продемонстрированных жизненных опытах чувствую внутреннее состояние себя – это ступор перед людьми и обстоятельствами, внутреннее знание того, что я представляю собой гораздо большее, чем прислуга.

Обращаюсь к Ангелам Кармы с вопросом:" Когда возникло это неверие в свои силы?"

Какое-то мгновение было затишье, а потом перед глазами 10 000 и снова добавляются цифры , уже 10 232. Так быстро корректировалась первоначальная цифра, что даже не надо было советоваться в этом вопросе между собой Ангелам. Есть четкие сведения обо мне, словно заведена карточка регистраций по всем моим жизням.

Благодарю Ангелов Кармы за демонстрацию этого опыта и прошу исцеления на всех уровнях, телах и жизнях.

После этого вновь обращаюсь к Ангелам с просьбой показать мне ту жизнь, в которой ярко проявлена вера в себя и свои силы.

Ангелы Кармы начинают советоваться между собой, вижу как Они обсуждают что мне показывать, а что нет. Решают очень быстро, и я вновь Их вижу шеренгой в белых одеяниях.

Перед глазами картина поверхности земли. Все зелено, сочная густая трава, летают бабочки и птички, растут огромные деревья. Большой великан, упитанный мужчина, преогромного роста с длинной густой кучерявой бородой идет по лугу. Очень осторожно ступает, чтобы ничего не поломать и никому не навредить. Берет крохотную птичку в руку откуда-то снизу и переносит ее на дерево. Этот великан -добрый волшебник. Поражают меня его физические размеры и его способность так вписываться в этот мир. Чувствуется его внутренняя гармония, сила и любовь ко всему на земле. Он настоящий маг, волшебник. Такие персонажи в сказках показывают , к нему идут за помощью и он всем помогает. Именно добрый великан-волшебник.

Благодарю Ангелов Кармы за помощь и внезапно ощущаю ответное благодарение с Их стороны. "Благодарим тебя за твое желание очищать карму и твою настойчивость в этом. Рады помочь . Обращайся!"-ощущаю Их сообщение и ошарашена таким поворотом дел.

Удивительное состояние души и тела от слов Ангелов. Я потрясена:"Ангелы нежны , дружелюбны и заинтересованы в моей работе!"

Наказание бедностью

03.09.2007, Aye-Ra

29.06.2007

Я стала жить вечерними контактами с Ангелами Кармы. В течение дня нахожусь на автопилоте, стараюсь не включаться во всякие распри и нервотрепку. Очень скучны все окружающие разговоры, претензии и недовольства окружающих. Люди ищут вину в своих неурядицах во внешнем плане, а я чувствую внутренние перемены, там идет активная жизнь. Понимаю, какими серьезными вещами я занимаюсь и ощущаю изменяющееся сознание.

Сегодня иду к Ангелам Кармы с очень важным вопросом:" Где и каков мой исток бедности?"

Обратилась к Ним с таким вопросом и сразу же увидела открытый ящик, а в нем в белом полотне труп или мумия. При вскрытии ящика это белое завернутое остается лежать на дне, но привстает золотистый дух и выходит из ящика. Бежит в панике мужчина, его преследует этот дух.

Я понимаю, что мужчина занимался разорением гробниц и был наказан за это бедностью. Все остальные его сообщники тоже понесли наказание, этот мужчина был организатором данного осквернения могилы, а захоронение богатое и культовое. Почти проклятие фараонов…

Понимаю, что нарушила закон уважения об усопших и понесла заслуженное наказание.

Прошу прощения, каюсь. Слезы льются ручьем. Осознаю всю низость содеянного, каюсь , каюсь, каюсь… Очень искреннее душевное покаяние. Никогда в своей жизни так не каялась!

Обращаюсь к Ангелам Кармы:" Можно ли освободить меня от этого наказания бедностью?"

Вижу перед собой могилу в готическом стиле. Надгробие в виде плиты со строгим крестом на нем. Это могила рыцаря-крестоностца. Осознаю, что и здесь я осквернила память об усопшем. Вандализм, обирание могил богатых и знатных людей. Ночь, кладбище – неприятное зрелище, но страха нет. Есть только моя нынешняя совесть и стыд за содеянное.

Прошу прощения у всех усопших, которые пострадали за мои поступки. Вижу покойника в этой могиле вначале очень напряженного, а потом успокоившегося, он простил меня. Лежит спокойно и умиротворенно.

Продолжаю просить прощения и вижу, как на надгробие ложится белая роза. Понимаю, что здесь на меня уже зла не держат.

Вновь обращаюсь к Ангелам Кармы:"Можете ли вы меня освободить от бедности?"

Чуть правее надгробия с белой розой вижу лицо настоятельницы католического монастыря. Это женщина лет 35-40 , одета в черную одежду , и только белый необычный головной убор и белый воротничок освежают гладкое и очень строгое лицо.

Ощущаю совет Ангелов Кармы:"Освободи себя от монашеских пут"

Понимаю, что Они это сделали ранее, только я сама себя не освобождаю. Внутренне я собираюсь сделать заявление, но женщина ощущает мое решение , лицо ее становится недовольным и угрожающим, оно мне транслирует:"Не делай этого!!!"

" Я сбрасываю с себя все монашеские путы, все монашеские обеты!"- громко утверждаю я и физически сбрасываю невидимые оковы. Многократно утверждаю свое решение и вижу как лицо женщины реагирует на мои действия. Оно вначале в бешенстве, потом начинает себя контролировать и отпускает ситуацию в типе:" Ну и ладно…"

Прошу Ангелов Кармы :" Можно освободить меня от бедности?" Ощущаю Их положительный ответ:"Ты свободна от бедности!"

Прошу исцеления и т. д. Благодарю в конце работы и чувствую:"Благодарим тебя за твой труд."

Освобождение от обета одиночества

03.09.2007, Aye-Ra

В книге Дайяны Купер" Новый свет вознесения" нашла информацию о глубоком влиянии на наше сознание обетов и клятв. В качестве примера приведено шуточное венчание на пляже и клятва верности девушке, с которой молодой человек познакомился на летнем отдыхе.

" Если даже шуточное венчание на глазах у друзей обладает такой силой, что говорить о настоящем обряде венчания. То же касается и обетов бедности, воздержания и смирения, данных в прошлых жизнях в присутствии множества свидетелей"- пишет Дайяна Купер.

Я серьезно задумалась о приведенной информации и решила обратиться к Ангелам Кармы с этим вопросом.

Поздно ночью я позвала Ангелов Кармы и увидела, как белые лебеди прилетели ко мне в комнату. Вспомнилась сказка Г.-Х. Андерсена " Дикие лебеди" и что-то мистическое было в этом появлении духовных братьев. Они выстроились как обычно клином, и было такое ощущение, что это давно знакомые и душой родные братья-лебеди.

Я обратилась с вопросом к Ангелам Кармы:" Есть ли во мне, в моем теле ограничения вызванные обетом одиночества и целомудрия?" Я ощутила положительный ответ.

" Покажите мне , пожалуйста, что это такое"- попросила я Ангелов.

Вижу перед собой белую лилию, она свежа и благоухает. Это реально существующий живой цветок, который испускает запах. Отлично слышу этот давно забытый запах. Понимаю, что на иконах Деву Марию изображают именно с этим цветком и в символике церкви Богородица значится именно этим символом. Это знак чистоты и непорочности.

Созерцаю эту лилию достаточно долго. Потом пространство становится шире и в поле моего зрения попадает молодая, совсем юная девушка, которая искренне молится , глядя именно на эту лилию.

Понимаю, что у девушки такая же ассоциация возникает с цветком как и у меня. Цветок связан с качествами Богородицы.

Теперь я, нынешняя, понимаю, что Дева Мария есть в каждой живущей женщине, но сохраняя целомудрие и непорочность отказавшись от мирской жизни, ты не приближаешься к Ней. Чистота должна быть в душе, а потом и в теле.

Но эта юная девушка много лет назад выбрала путь физического целомудрия , чтобы приблизиться к Деве Марии и служить Ей посредством монашеского труда.

Спрашиваю Ангелов Кармы:" Можно ли меня освободить от монашеских обетов одиночества и целомудрия?"

" Ты сама себя не освободила"- ощущаю ответ.

" Что мне делать для освобождения?"- вновь прошу помощи я.

" Устрой обратный процесс, ритуал по освобождению"- сообщают мне.

Мысленно созываю свидетелей моего давнего отречения от мирской жизни. Вижу много людей, все они мне незнакомые , но появились очень быстро по моей просьбе. Ощущаю интерес и любопытство присутствующих, т.е. это реально существующие участники мероприятия, а не какие-то там декорации.

Люди стоят полукругом вокруг меня. Вижу перед собой спину священника, читающего молитвы. Прошу его помочь мне освободиться от давнего обета. Священнослужитель продолжает читать, свидетели очень активно себя ведут, им интересен этот необычный ритуал.

Публика представляет собой разнополую смесь светских людей, одетых в одежду прошлых веков и монахинь.

Пастор отрывается от чтения молитв и подходит ко мне с ножом в виде креста. Он перерезает какой-то шнурок, и белое одеяние монахини падает на пол. Стою совершенно голая в центре этого круга. Вижу на левом предплечье метку в виде креста. Это что-то в типе штампа или татуировки. Крест строгий, готический размером не более 2-3 см.

Пастор продолжает читать молитвы, а я вижу, как прямо у меня на глазах сходит, сползает с руки эта метка. Теперь все тело чистое, без отметин.

Священнослужитель срезает веревку у меня на талии, и я снимаю головной убор, светло-русые вьющиеся волосы падают на тело, скрывая его наготу. Стою перед свидетелями этого процесса ничуть не стыдясь своего голого тела.

Вижу на талии еще одну очень тонкую белую веревку. Вновь обращаюсь к пастору с просьбой освободить меня и от этого. Он срезает ее тем же ножом-крестом и извиняется за то, что не заметил ее.

Смотрю на тело, на нем нет ни крестов, ни отметин, все чисто как у младенца. Свидетели обряда поздравляют меня с освобождением. Я беру лилию, а их уже целая охапка, и дарю каждой присутствующей женщине со словами:" В каждой живущей есть Дева Мария, все мы дети Божьи…"

Вижу Деву Марию как на иконе " Цвет Неувядаемый", Она тоже присутствует на этом обряде.

Справа от меня шеренга Ангелов Кармы, Они тоже свидетели моего освобождения.

Обращаюсь к Богородице:" Я Тебе служила раньше наивной девушкой, я служу и буду служить Тебе и сейчас уже другой, взрослой женщиной, радующейся жизни".

Ощущаю Ее радость и покровительство. Присутствующие на церемонии женщины с лилиями в руках разговаривают между собой , обращаются к Деве Марии и Она активно участвует в общении с ними.

Обращаюсь к Ангелам Кармы с просьбой об освобождении, но ощущаю ответ:" Мы тебя давно освободили , только ты сама себя держала связанной обязательствами отречения от мирской жизни".

Прошу исцеления тел, пространств и т.д. Благодарю.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 05 сен 2007 10:53

Быстрая утомляемость

04.09.2007, Aye-Ra

03.08.2007

Обратилась к Ангелам Кармы относительно моей быстрой утомляемости и хронической усталости. Задала вопрос:"Причина быстрой утомляемости и хронической усталости кармическая? " Ощутив положительный ответ, спросила:" Можно ли освободиться от этого?"

" Это зависит от тебя, как решишь , так и будет"- получила такой необычный ответ.

" Какой исток этой утомляемости?" – спросила я.

Увидела себя большим скоплением белого света. Неподалеку от меня с двух сторон такие же белые энергетические сгустки, но чуть поменьше размером. Они находятся на значительном расстоянии во Вселенной, но все мы связаны невидимой связью как бусины в связке бус со значительным расстоянием одна от другой. Все объединены какой-то духовно-энергетической связью.

Я поняла, что своей энергией подпитываю других, расположившихся по бокам от меня. " Какой исток моего донорства?"- спрашиваю я, и сама делаю вывод:" Я решила, что смогу энергетически поддерживать своих товарищей по Духу. Мне легко и просто получать энергию и я могу делиться своими силами с другими, которым тяжелее это делать, т. е. я сама решила для всеобщего блага выполнять такую работу".

Я не ощущаю необходимости и требований ко мне со стороны других скоплений света, я сама так решила энергетически поддерживать товарищей. Это мой самостоятельный выбор, сама впряглась в энергетическую упряжку.

Спрашиваю у Ангелов Кармы:" Кармически я должна это делать?" Ощущаю ответ:" Нет. Ты сама так решила".

Я освобождаю себя от всех мешающих мне энергетических связей! Теперь все свои силы и энергии я направляю на полную самореализацию в данном воплощении. Я здесь и сейчас вся целая и свободная от донорства, от всех посторонних энергетических связей. Я полностью ощущаю все свои тела здесь на Земле, я свободна от энергетического донорства!

Задаю вопрос Ангелам Кармы:"Есть ли пострадавшие от моего решения? " " Нет, ты сама взвалила на себя такие обязательства"- ощущаю ответ Ангелов.

Я понимаю, что особенно нуждающихся и не было ,даже в Тонком Плане я сама полезла в доноры! Уж, очень у меня развито коллективное начало.

В духе я ощущала связь с такими же как и я сгустками света, там я была активная и очень ответственная частичка одного духовного существа. Ощутив, что я ничего не нарушила, а лишь себя освободила от созданного собой же обязательства, попросила Ангелов Кармы исцелению от последствий утомляемости и т. д.

Благодарение.

Кукловод

04.09.2007, Aye-Ra

02.08.2007

Поздно вечером после молитвенной практики обратилась к Ангелам Кармы с просьбой помочь мне понять:"Какое ограничение мешает мне поверить в собственные силы? "

Мне показали кукольный театр. Нижняя часть этого образа была завешена белой занавеской и сквозь ее хорошо были видны ноги и все действия туловища кукловода. Это своеобразный театр теней. По нижней части сцены ( занавеси ) можно понять что и как происходит наверху, т. е. в действиях кукол.

Истина находится именно здесь в движениях , которые осуществляет кукловод, но люди привыкли видеть куклу и все свое внимание направляют именно на этого героя не замечая, что кукла – это результат действия человека. Зрители просто отбрасывают то, что стоит за куклой. Они воспринимают куклу как самостоятельную сущность, а она лишь игрушка в чьих-то руках.

Я не понимаю ответа на заданный мною вопрос, но чувствую неуместность его повтора. Благодарю Ангелов и на следующий день терзаюсь разгадкой демонстрируемого образа.

Кукла-это результат действия кукловода. Люди хотят видеть куклу, направляют свое внимание именно на нее, отбрасывая все остальное как несуществующее. А это " несуществующее" и является истинным. Но каким образом это связано с моим ограничением в веру в собственные силы?

Надо заняться рассуждениями. Кукла-это материальный образ, форма, объем, без кукловода она бутафория. Есть сила, есть кто-то, кто действует , выражая себя через эту форму. Таким образом, кукловод сам не хочет появляться перед зрителями, и действует через куклу, оставаясь незамеченным.

Есть кукла, есть кукловод, но как это связано со мной? Я кукла? Нет, это никогда у меня не вызывало сомнений. Тогда я кукловод? Да, но что значит кукла? Это форма в которой я живу, т.е. физическое тело. Оно видимо для людей и воспринимаемо ими. А я сама-это невидимый всеми кукловод, это та часть меня , которая не воспринимается зрителями из-за правил игры в данном театре, т.е. на планете.

Какое ограничение мешает мне поверить в свои силы? Я воспринимаю себя как физическую форму, но на самом деле являюсь огромным кукловодом этой формы, и центр силы находится не в форме ( кукле ), а сверху – вне тела. Именно там мои силы – в Духе. И как захочет Дух, так и поведет себя форма.

Какое ограничение? Вся сила в Духе! Вот это да, вот это вывод!

Вчера не поняв ответа, я спросила о том, как можно трансформировать свое ограничение, мешающее поверить в свои силы.

Я увидела, как втягиваю в себя, поглощаю этот непонятый мною ответ. Забрав его таким образом в себя, я увидела как оно внутри само растворилось моими сознанием. То есть ограничение я создала вне себя и оно стало стражем? Очень похоже на правду.

Принятие Изобилия

05.09.2007, Aye-Ra

22.08.2007

Сообщила розовому кварцу свою проблему:"Намерена поехать отдыхать в Крым, но не знаю что мне делать для этого и от кого ждать помощи в приобретении путевки".

" Принять изобилие"- сразу же прозвучал ответ кварца.

Я почувствовала как в районе сердца, вернее грудной клетки, открываются двери. Вначале среднего размера, но потом они превратились в огромные ворота, состоящие из света. Поток света хлынул мне навстречу, а за ним следом вереница ярких игрушек, кукол, шариков, клоунов, ленточек и т. д.

Это бесконечный и безграничный поток ярких и красивых предметов шел на меня сквозь световые ворота, которые через какое-то время расступились , образуя своеобразный загон изобилия вокруг меня. Потом эти ворота растворились, словно их никогда и не было физически.

На какое-то мгновение я растерялась, ведь физически невозможно все это вместить в себя, да и зачем это делать?

" Изобилие проходит сквозь меня, я живу в потоке изобилия"-такое решение приняла я и сразу же стало легко и радостно на душе. Меня больше не тревожили сомнения о том, что делать с этим огромным количеством вещей.

Бесконечный поток этих предметов шел сквозь меня, и я ощущала как долго игрушки и вещи ждали своего часа. Они были всегда, они были рядом, но не могли войти в мою жизнь.

Сколько материализованных детских фантазий идет через меня! Все они живые, разговаривающие друг с другом, очень дружные и задорные.

Я стою в потоке материального изобилия и удивляюсь увиденному. Ведь все это из глубокого детства. А где же юношеские фантазии, где взрослые мечты?

Очень грустно отмечать, что их так мало. Вот некогда желанная одежда студенческих времен промелькнула в потоке ярких игрушек, вот и черный обтекаемой формы джип как-то скромно, совершенно не по-людски проехал перед глазами, а вот и дом-усадьба как-то нечетко, расплывчато появилась в потоке. Все эти взрослые мечты были совсем неожидаемые, их образы растушеваны, словно их формировали мельком пробежавшие мысли.

Я подумала:" В детстве я так искренне и сильно желала, вот оно и есть. А во взрослой жизни- чуть-чуть того, чуть-чуть этого… Поэтому и входят эти материализованные предметы и вещи как-то скромно, словно стесняясь"

Я стояла в потоке материального изобилия и рассуждала:" Нет раздора между разноплановыми и различными по стоимости вещами , здесь полная гармония между всеми. Все есть и равноценно , и равнозначно, только в человеческих мозгах проблема в этом – все оцениваем и сопоставляем."

Проходит поток через меня, идет шумно и радостно, словно много лет ждал этого часа.

Вспоминаю о том, что мне нужна путевка в Крым. Всматриваюсь в идущий сквозь меня поток и вижу летящую, кружащуюся как осенний лист , путевку. Беру ее в руку и радостно машу ею ликуя от счастья.

Вижу, как подъезжаю поездом к Симферополю, на вокзале отдыхающих встречает маршрутка из пансионата. Добираюсь до зоны отдыха и вхожу в свой номер. Горничная показывает шикарные апартаменты. Белая , полупрозрачная гардина развивается от легкого ветерка распахнутой балконной двери… Я выхожу на балкон, и вижу с левой стороны бескрайнее море, а с правой красивые горы.

Возвращаюсь в номер и замечаю на тщательно застланной покрывалом кровати букет свежих бело-абрикосовых роз. Перевожу взгляд на тумбочку рядом с кроватью и замираю от приятной неожиданности. В вазочке стоит букетик из таких же белых роз.

Я ощущаю, что все это заслуженно мое." Ты богиня, ты ДОСТОЙНА всего этого"- ощущаю чью-то мысль.

Оказываюсь на берегу моря и любуюсь бескрайним небом, морем и горами. Ощущаю безграничную широту в душе. Здесь стоит о чем-то подумать, как оно сразу же появляется в физическом мире. Есть и было все всегда нужное для жизни.

Безграничное состояние души мгновенно материализует бескрайнее изобилие!!!

P.S. Для сомневающихся в медитативных возможностях:

Конечно, я знала, что поеду туда куда хочу, в наше время это не проблема. Но все- таки изобилие проявилось в моей жизни. 30.08.2007 мне предложили путевку в г.Судак на юге Крыма по 10%-ной стоимости. Разве это не чудо? В бархатный сезон и по такой цене! Так что верно высказывание:" Все чудеса в нас самих!"

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 05 сен 2007 20:19

NUD, ок :D

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 12 окт 2007 21:01

Уроки Кристаллического Мастера

11.10.2007, Aye-Ra

Как-то на одном из семинаров по внутреннему росту я услышала интересную информацию о времени ее хранения в памяти человека. Руководитель семинара призывал нас записывать свой внутренний опыт сразу же после его приобретения, ссылаясь на то, что в течение трех дней он еще хранится на поверхности памяти, а потом рассеивается.

Внутренний мир человека тонок и раним. Если предложенную им информацию не используют, то он закрывается из-за своей невостребовательности, и потом сложно вновь получить доступ к нему. Я научилась делать себе заметки по поводу приобретенного опыта.

Хочу поделиться своими наблюдениями о связи информации из внутреннего мира с нашей физической реальностью.

Сегодня 05.10.2007. Обычный рабочий день, но настроение в коллективе удрученное и суетливое. Дело в том, что у нас наводнение в туалете. Канализационная система не ремонтировалась более 40 лет, теперь она трещит по швам, заливая нижние этажи. Перспектива никого не радует, это замена стояка с отключением на неопределенный период времени. Это хождение в туалет на нижние этажи здания в противоположный край дома. Естественно , это отразится на работе, будет нервотрепка, раздражение и всякие несуразицы.

Оказавшись в такой ситуации, я почувствовала, что это я уже все проживала. Покопавшись в дневнике , нашла свой медитативный опыт от 27.08.2007. И хотя этот опыт имеет другую цель, но фрагменты его уже физически осязаемы.

27.08.2007 " УСПЕХ"

Медитация с розовым кварцем. Очутилась в старом сарае похожем на водяную мельницу, сколоченную из потемневших от времени досок. Слева на колесо мельницы льется вода и поступает солнечный свет, но резко вода начинает прибывать в большом количестве и весь сарай оказывается под водой. До этого помещение было затоплено лишь до половины высоты.

Возникает ассоциация с моей нынешней работой : старые от времени доски стен – это предприятие, помещение затопленное наполовину чистой водой – это эмоции женского коллектива.

Когда вода начинает резко прибывать, я понимаю, что так называемые выборы и затишье перед ними – явление временное, а следом будет потоп эмоций, сокращений и т.д. Но жизнь все равно будет в этом сарае, хоть и затопленном до потолка водой.

Люди перемещаются по затопленной территории, общаются между собой и выполняют свою работу. Это жизнь под водой. Ощущаю, что надо отсюда искать выход и уходить. Хоть пока и здесь можно жить, но условия значительно хуже и ждать хорошего от этого не стоит.

Подныриваю поглубже, и оказываюсь за пределами стен сарая в такой же чистой водной среде, но уже свободной от ограничений-стен.

Вижу большие формы днищ кораблей и крупных морских животных. Страх у меня отсутствует! Легко маневрируя между этими живыми телами, стремлюсь выплыть наверх к свету.

Вода очень чистая, прозрачная, сине-голубого цвета. Легко, совершенно не страшась, всплываю на поверхность воды и встаю во весь рост, а он у меня гигантский, как у Гулливера в стране лилипутов. Легко иду дальше по воде.

Те предметы, которые поражали меня своими габаритами снизу в воде, оказались для моего роста великана просто игрушками-корабликами. Таким образом, с позиции сознания великана – это игрушки, хотя в реальной жизни – это огромные настоящие корабли.

Задаю вопрос кварцу:"Какой урок в этом?"

" Успех"- ощущаю ответ. Возвысив свое сознание, ты становишься подобно великану в стране лилипутов, где все для тебя лишь игрушки. Ты становишься недосягаема своим сознанием для всех этих некогда больших и значимых для тебя объектов"- комментирует кварц.

" Что мне нужно сделать для этого?"- спрашиваю я.

Вновь вижу себя под водой в старом сарае. " Найти выход из этих застенок"- понимаю, что речь идет о моей нынешней работе, которая меня во многом устраивает, но действительно является застенками в развитии и реализации в социуме.

" Найти выход, найти выход" – твержу я себе и подныриваю под стену сарая и плыву дальше. Меня удивляет, что совершенно не страшно плыть среди незнакомых и гигантских по размеру предметов. Никто на меня не нападает и не представляет какую- либо угрозу. Все живут своей жизнью, и никому нет дела до того кто и где плавает.

Я активно и грациозно плыву наверх к свету, никто не заслоняет мне этот путь и не сбивает с него. Выныриваю из воды и далее иду естественно, как само собой разумеющее, словно так и должно быть. Остальные объекты остаются плавать под водой и на поверхности воды продолжая жить своей прежней жизнью.

Этот повтор событий воспринимается мною уже с осознанием и комментарием своих действий.

1. То что я боюсь неизвестности, на самом деле не представляет угрозы, все в этом мире заняты своими играми и ролями.

2. Потеряться в неизвестности невозможно , есть постоянный маяк Свет и его никто не заслоняет.

3. Можно продолжать по-прежнему жить в затопленном сарае, здесь все по-старому понятно и все ограничения знакомы. Есть Свет, но он подается ограничено с большим количеством воды –эмоций.

4. Для того, чтобы идти своим путем и быть свободной от застенок сарая , нужно сделать решительный шаг- покинуть , выплыть из него.

Это самый важный для меня сейчас шаг – взять ответственность за свою жизнь и покинуть сарай.

12.08.2007 УРОК МАГИИ

Обращаюсь к розовому кварцу с просьбой о необходимом мне в данное время уроке. " Урок магии"-получаю название темы.

Вижу перед собой крупным планом лицо женщины. Оно просматривается сквозь тонкую пленку бегущей воды. Свет преломляется и все, что видно за тонкой завесой выглядит в радужном свете, словно там постоянная радуга.

Где-то я видела это лицо. Вспоминаю, похожее лицо я видела на обложке книги " Все женщины-колдуньи" Кассандры Изон, там это же лицо находится в стеклянном шаре.

" Пора заняться магией"- ощущаю рекомендацию розового кварца.

" С позиции человека – это колдовство, в котором используются травы, благовония, заклятия, ритуалы и вызывание духа"- дискуссирую я.

" Это творение с позиции Высшего Я. Ты создаешь то, что тебе нужно в жизни, таким образом привлекая в физической форме необходимое"-продолжает кварц.

Я вижу себя стоящую перед завесой в нынешней физической форме. На Той стороне сквозь эту завесу улыбается огромное лицо женщины. Именно она и создает, творит то, в чем и живет мое физическое тело. Какое-то мгновение я вижу эту картину с позиции Духа, находясь рядом над физическим телом.

До меня доходит, что эта женщина я и есть в Тонком Плане. Это какая-то часть меня, которая зовет, направляет и стремится воссоединиться со мной. А мое физическое тело – это лишь кукла в руках невидимого моего Духа. Я ощущаю себя вне тела, огромной прозрачной над ним, а та находящаяся за завесой то же я, но в другом измерении.

Интересное состояние – видеть и ощущать себя с разных сторон : с позиции Духа в нашем мире и с позиции другого измерения.

" Давай пример магии"- прошу я кварц. Мне нужно поехать отдохнуть в Крым с 07.09.2007 в шикарном номере в интересной компании в прекрасной зоне отдыха".

" Все просто"-мгновенно получаю ответ.

1. Представила четко, ясно с подробностями.

2. Вошла в это состояние, почувствовала, ощутила всю радость, комфорт, любовь и гармонию.

3. Прочувствовала себя во всех аспектах своего творения и отложила все это в сторону.

4. Оно находит само тебя по твоей вибрации, энергетической метке.

Благодарю учителя и возвращаюсь в здесь и сейчас.

Начинаю рассуждать. Раньше во всей магии призывали духов для жизни содеянного творения, теперь время другое и собственным Духом можно вдохнуть жизнь в со-творение. Учитель прав относительно магии с позиции Высшего Я, именно Дух и вносит жизнь в задуманное и прочувственное.

Пора осваивать Новую Землю

11.10.2007, Aye-Ra

После отпуска вновь вышла на свое прежнее место работы и началась чехарда между - хочу, могу и надо. Одновременно навалилось столько дел, что понять их первоочередность не удавалось. Стала ощущать раздражение и попытки включения самоедства.

Обратилась с просьбой к своему Учителю розовому кварцу. Попросила помощи в понимании что делать, с чего начать ворох свалившихся дел.

Ощутив камень в руке , объединилась с ним и попросила самый необходимый для меня сейчас урок. " Раскрой сердце и все сразу изменится!"-ощутила информацию от кварца. Физически я почувствовала выполненное телом указание. В груди что-то раскрылось, словно распахнулись створки окна, и выглянуло солнце наружу.

Я ощущала себя розовым мягко светящим солнышком. Во все стороны от меня исходил розовый свет, тело обмякло, и было очень комфортно находиться в нем. Такое уютное и гармоничное состояние души и тела совершенно расслабили меня и больше никакие проблемы не волновали меня. Сплошная гармония и внутренняя красота царила во мне.

Пребывая в этой душевной идиллии, я не заметила , как очутилась в старом обветшалом здании церкви. Я увидела себя блуждающей по брошенному и разваливающемуся некогда величественному собору. Это здание , выстроенное в XVIII веке, было использовано в разные периоды истории по-разному.

Теперь перемещаясь по церкви, я всматривалась в крепкие стены, надежные своды и видела то там, то здесь трещины, выкрошенные куски материала , выбоины и отверстия в крыше. Незаметно для самой себя оказалась на краю крыши здания. Еще один шаг и можно упасть вдребезги разбившись.

Что-то остановило меня и вывело из необычной задумчивости. Сама мысль:" Еще один шаг и все… Конец" встрепенула меня, но не испугала. Смотрю вниз совершенно спокойно. " А что если камнем вниз?"- пролетела дурная мысль.

Еще один шаг и что? Стою, стараясь понять -хочу ли я этого или нет. Совершенно не страшно. Не хочется мне этого делать. Оглядываюсь назад, в памяти всплывают старые стены, полуразрушенные переходы по которым я поднялась на эту крышу. Начинаю осознавать происходящее.

Все старое, заброшенное, но еще капитальные стены и купол достаточно крепкий и надежный. Правда, дырявый потолок, но это можно отремонтировать. Сейчас и не такое старье восстанавливают.

Надо ли мне все это? "Нет"- ощущаю ответ. Мне все это уже неинтересно. Старое, даже отделанное современными строительными материалами, остается для меня старым и ненужным по своей сути.

Продолжаю стоять на краю крыши , осознавая происходящее. Нет желания падать вниз. Что же делать мне? Какой выход? Спуститься вниз и дальше идти своей дорогой?

Знаю, что специально оказалась здесь в этом месте для решения своих личных вопросов. Надо ли мне это? Нет. Еще раз нахожу подтверждение внутри себя.

" А что дальше?"- концентрирую внимание на кварце.

Вижу себя большой белой птицей вспорхнувшей с парапета церкви. Птица, похожая на пеликана, летит красиво расправив крылья.

" Сколько можно одной лететь? Какая цель перелета? Где пристанище?"- один за другим возникают во мне вопросы.

Вижу большой остров посередине реки. Он совершенно свободен от построек, цивилизация еще не успела изуродовать его первозданную красоту. Дикая, нетронутая человеком, красота Природы. Опускаюсь на остров и наблюдаю за приземлением таких же белых как я птиц. Кто раньше, кто вместе со мной приземлился здесь.

" Пора осваивать Новую Землю"- доносится мне от кварца. " Да, здесь ничего нет старого. Все начинается с нуля!"-соглашаюсь я.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 12 окт 2007 21:14

NUD, спасибо. Это то, что сейчас нужно: " Пора осваивать Новую Землю... Да, здесь ничего нет старого. Все начинается с нуля!"
С любовью, Ада Листова

Закрыто