20 марта 2007 - Всеобщая морская медитация

Медитации
Закрыто
admin
Контактная информация:

20 марта 2007 - Всеобщая морская медитация

Сообщение admin » 16 мар 2007 00:53

20 марта - Всеобщая морская медитация "Наполним Землю океаном любви и любовью океанов" в 8 часов вечера по местному времени.
В этой медитации принимают участие все живые Существа морей и океанов. Мы просим вас присоединиться к этой медитации и включить в нее:
Покаянную Молитву за многовековое пренебрежение Человечества к Жизни морей и океанов и уничтожение ее плотных форм,
Молитву о Единстве с Дельфинами, Китовыми и всей Жизнью морей и океанов,Молитву о взаимопонимании с ними.
Призываем всех людей на Земле к сотрудничеству с разумными Существами, избравшими водный образ жизни!
Призываем сотрудников Света объединиться в Единую Сеть со всеми формами Жизни на Земле!"

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 16 мар 2007 05:54

Привет всем!!!

Готов присоединиться, а где взять тексты Молитв?

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 16 мар 2007 09:13

Zy,
я с тобой! И со всеми!
С любовью, Ада Листова

гусеница
Контактная информация:

Сообщение гусеница » 16 мар 2007 12:09

Ада, я с Вами, порекомендуйте тексты молитв. мне так проще.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 17 мар 2007 07:36

Дорогие,
Думаю молитвы конкретные не так уж обязательны.
Сознание и любовь от сердца вполне заменят слова. Еще как заменят! Всего-то и надо: образ и эмоциональная наполненность. Короче: думаем про них - и любим сильно-сильно! Просим прощения и выбираем НЕ навредить - и сами себя в конце прощаем ТОЖЕ! И обнимаем своей любовью связанные с этим кусочки своей жизни - чтобы и себя тут же проработать. Благодарим за ту работу, которую они делают для Земли - и для нас - и говорим о своей любви к ним. Осознаем единство наше с нимим - и выбираем принимать поддержку и общение от них. Ну, и, конечно, все другое, что чувствуется в моменте - от себя, от сердца. Слова сами появятся, если сердце начнет говорить!

Я действительно их очень люблю - даже не знаю, откуда у меня это.
Если тексты появятся - пусть будут тексты. Я не в Москве буду, но в 20 часов 20 марта я буду "здесь", чтобы сказать свое ПРОСТИ этим древним Душам. Пишу сейчас - и память начинает оживать. Какая там мощь! И столько любви! Все, не могу писать, слезы льются - клаву не вижу.
С любовью, Ада Листова

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 17 мар 2007 09:02

Благодарю за сценарий :D :D :D Так яснее что делать всем!!!

гусеница
Контактная информация:

Сообщение гусеница » 20 мар 2007 21:49

Ада, ощущения после общения с дельфинами, просто фантастические
У меня не получилось ровно в 20 часов, несколько позже и не долго.
Столько радости и счасья я давно не чувствовала. сидела в медитации с широкой улыбкой и хотелось скакать и резвиться. Не передать словами восторг!! :D А как у вас все прошло?

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 20 мар 2007 22:30

А у меня вообще абалденные ощущения. Эт так в первые. Даже в субботу так не чувствовал. Хотя тоже краткая получилась - 10 мин.
Я сначала представил, что вхожу в воду к ним(ощущения очень реальные), потом малость поганяли по заливчику, потом пошли чистить океан (Атлантический, я в других не был :roll: ) и вот тут мне показалось, что у меня маленький участок обработки и я позвал своих близнецовых. Так в коронной как взрыв был, а затем получилось такое "колесо обозрения"- из энергии, только на боку. И к каждому шел канал. Ощущения ....

Спасибо всем, кто участвовал с нами!!!

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 20 мар 2007 23:58

пропустил... :|

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 21 мар 2007 07:34

А я так боялась, что помешают, а мне быть одной за все наши.. и с моей любовью.
Начала в 19.30 и очнулась в 20.15.
Все это время слышала свист-крик-клекот.
Не могу описать словами.
Лишь потом поняла, что звук напоминает таковой с кассеты "Балансировка" в самом конце.
Когда обращалась к океанам и всем обитателям (как Ада советовала) достигла давно невспоминаемого состояния, в котором пребывала в момент произнесения "клятвы юного пионера" в день приема в пионеры.

Они (дельфины, касатки, киты...) не столько взяли, сколько отдали нам.
(это мое ощущение).

ВЫСОТА ЧУВСТВ - мурашкам на теле не хватало мест.

Спасибо Всем и мне то же.
ЛЮБЛЮ!!!

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 21 мар 2007 11:17

Я сама в это время в Москву из Твери ехала. Поздно выехала и к 20 успевала только до Московского моря доехать. Машину бросила прямо на трасе. Встала к морю лицом - небо все темное, только серипк луны на до мной справа. А за спиной фуры летают в ночи! Пришлось закрыть глаза и отстраниться. Как только позвала их - слева сверху стало меня заполнять такмими энергиями - раньше их не чувствовала! 12 луч -но какой-то более продвинутой расы. И тоже звуки, инфа - но я не могла ничего разобрать, потому что на энергиях сосредоточилась, пока меня всю не залило ими. Я подумала о тех, кто с сейчас со мной, с нами и о Близнецах. После чего в ощущениях что-то изменилось, как будто выброс был вверх. А когда глаза открыла (минут 7 все взяло) - надо мной в небе горизонтально находилось сиренево-пурпурное облако, как перо огромное, справа за месяцем (и это в ночи! Как такое возможно?!).
Потом как закрылось что-то сзади меня. А дома перед сном эти энергии я снова ощутила - они со мной остались!
Да, а когда на категорировании сидела, часов в 16, они меня позвали! Веду интервью, и вдруг вижу двоих-дельфин и кит молодой- стоят на хвосте и прямо зовут! Вот жизнь пошла!
Я так рада, что вы были со мной и с ними! Благодарю вас от всего сердца!
С любовью, Ада Листова

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 21 мар 2007 12:19

У меня слезы капали, медленно так. С щемящим чувством любви и понимания.
В конце представилось, что я вместе с дельфинами выпрыгиваю из воды и с дикой радостью плюхаюсь назад. Поймала ощущение свободы действия.
Постоянно крутились картинки, то дно морское, то китобойное судно. Причем никакой ненависти к китобоям не чувствовалось, только сожаление.

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 21 мар 2007 20:31

Интересно, а продолжение будет???

И вот наступает ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

Закрыто