Медитация о подъеме массового сознания и Gaia

Медитации
Закрыто
Maya
Контактная информация:

Сообщение Maya » 10 май 2007 13:42

Дорогие форумчане!
Предлагаю вашему вниманию медитацию. Мне она показалась очень важной на сегодняшний день.

Визуализируйте ваше Высшее Я, как обширную Сферу Золотого Света, над своей головой. Визуализируйте Землю под собой .
Внутри Земли, визуализируйте гигантского мужчину и женщину, как образец подсознательного ума всего человечества.

Визуализируйте Золотой Свет Чистой Безоговорочной Любви, текущей через Ваше Высшее Я к этому образцу подсознательного человечества в центре Земли. Представьте себя Золотым.

Позвольте себе двигаться вниз по колонне Золотого Света в мужчину и женщину, становясь единым с этим образцом. Делая это, в тишине своего разума , обратитесь к массовому сознанию Человечества с утверждением Мастера "Мы - Все Едины. Я Люблю Вас."

"Мы - Все Едины. Я Люблю Вас!" является Высшей Молитвой в течение этих времен, и ежедневная практика этой Правды - ключ к вознесению в этой жизни!

Как только Вы стали единым с подсознательным образцом человечества, излучайте Золотой Свет Чистой Безоговорочной Любви, во всех направлениях от себя . Вверх, вниз, на Восток, на Запад, на Север, на Юг. Увидьте Золотой Свет, который излучается всюду по Земле,по телу Гайи , сияя в космосе как Звезда.

Удерживайте намерение, что этот Золотой Свет растворяет из подсознания масс и Гайи все энергии, базировавшиеся на страхе , и устанавливает Чистую Безоговорочную Любовь как доминирующую энергию во всем мире.

Помните, дорогие Lightworkers, образец в центре Земли - прямая связь к подсознательному уму каждого человека на Земле! Вы имеете прямое влияние на коллективное сознание всего человечества!

Мы буквально повторно программируем массовое сознание человечества от страха в Любовь, помогая излечивать Гайю, нашу доброжелательную хозяйку школы Земля . Чистая Безоговорочная Любовь растворяет страх также как горячая вода растворяет лед, принося чистоту, баланс и гармонию Природе.

Этот сверкающий Золотой Свет Высшего Я скоро растворит весь негатив и энергии, базирующиеся на страхе, и установит Чистую Безоговорочную Любовь как доминирующую энергию на протяжении всей Земли.

Поскольку мы излечиваем массовое сознание, исцеляющая энергия Любви продвигается по Земля , излечивая горячие точки от ужасных энергиий, таких как страх, которые производятся в центрах управления Иллюминатов в Вашингтоне округ Колумбия, Лондоне, Иерусалиме и на Ближнем Востоке.

Скоро темнота ,и энергии базирующиеся на страхе , больше не будут стоять на повестке дня в этих центрах, потому что Вы вместе с нашей семьей Lightworkers, преобразовываете все энергии страха в массовом сознании в Чистую Безоговорочную Любовь!

(Оригинал здесь - http://www.heavenly-light.us/lightworkers.htm)

Nerissa
Контактная информация:

Сообщение Nerissa » 10 май 2007 18:40

Визуализируйте Землю под собой .
А у меня почему-то Вода получается, а не Земля. :roll:

Закрыто