Активация 12 слоев ДНК

Медитации
Закрыто
SerG86
Контактная информация:

Re: Активация 12 слоев ДНК

Сообщение SerG86 » 03 янв 2009 11:37

Не шучу:) спасибо Sevelana, я тогда тоже так подумал :)

Gaina

Сообщение Gaina » 05 янв 2009 10:59

Привет всем! Я новичек.Мое намерение - изменить свою жизнь .свое отношение к себе и окружающему миру. научиться жить в гармонии и согласии.Развить свое творчество,свои способности,разбудить себя. Как изменить ДНК, c чего начать, подскажите пож!

sevelana
Контактная информация:

Сообщение sevelana » 06 янв 2009 05:00

Gaina Сначала читать. И желательно Крайoна,потому что он как раз хорошо описывает развивающийся период человека. Тем более там всё есть и про ДНК тоже.Но сначала информация и знания.Это фудамент.

Lada__
Контактная информация:

Сообщение Lada__ » 07 янв 2009 16:00

Zy писал(а):
kinia писал(а):Вот что ответил Иисус о вопросе про ДНК:
В: "Я размышляю о том, что сегодня преобладающее большинство людей имеет только две активные спирали ДНК, и
только 10% их мозга функционирует в полную силу, если можно так выразиться;отсюда болезни, насилие, и недостаток знания того, какое отношение они имеют к творцу."
И: "Все люди имеют только 2 спирали ДНК, и это все, что им нужно для вознесения. Нет никаких дополнительных слоев. Несовершенства, наблюдаемые в настоящее время на этой планете, вызваны не недостатком спиралей ДНК и не могут быть устранены активизацией "дополнительных" спиралей, потому что их просто не существуют."
Одним словом концепция доп. спиралей/слоев ДНК, предствляет из себя не что иное как очередную ловушку, которая уводит нас от внутреннего пути к внешнему. Информация по ссылке http://www.flamerose.net/answers/modern ... s/dna.html

Вот чем страдают новички - ченнелеры: Вместо того, чтобы быть чистым каналом, они стараются объяснить по своему разумению.

Я не ченнелер, но тоже процитирую Иисуса: (Калагия, стр. 14, 2 амон)
"1. Все люди изъясняются неизъяснимо, всяк в своих извращениях, в своем разумении, которое у каждого беспримерно и неповторимо.
2. Конечно, замечательно наличествение индивидуальности. Именно она выражает всевместимость Беспредельности и сотворяет разнообразие и многообразие жизнеформ и мыслетурбий во всех Сферах Бытия и их разнообразнейшие проявления в действительности.
3. Но призма индивидуального восприятия расчленяет уявленное из действительности на меры внимания ощущением, впечатлением, представлением и воображением, которые затемняются и дробятся в хаосе мыслетурбий Сознания и в уме, не организованном строгой дисциплиной. Это порождает невежество, извращающее уявление фактов реальной действительности. Невежество образуется из предрассудочных убеждений и суеверных определений.
4. Поэтому ум недисциплинированный лжет сначала себе, а потом и всему миру, превращая жизнь в сплошной базар..."

И ссылка дана с ошибками...

Во истину прав Автор «Калагии» говоря, что «Все люди изъясняются неизъяснимо, всяк в своих извращениях, в своем разумении, которое у каждого беспримерно и неповторимо».

Например, Zy.
Он – «в своём разумении» - пишет:

«Я не ченнелер, но тоже процитирую Иисуса: (Калагия, стр. 14, 2 амон)…» и далее идёт цитата из книги «Калагия», которая написана Александром Наумкиным.

При чём здесь имя Иисус? :roll:

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 07 янв 2009 19:00

Lada__ писал(а):...При чём здесь имя Иисус? :roll:

Прочитайте предисловие к "Калагия"

Всех с Рождеством Христовым!!!

Lada__
Контактная информация:

Сообщение Lada__ » 09 янв 2009 02:05

Zy писал(а):
Lada__ писал(а):...При чём здесь имя Иисус? :roll:

Прочитайте предисловие к "Калагия"

Всех с Рождеством Христовым!!!

Здравствуйте.
Нередко встречается в книгах, когда автор вместо предисловия вставляет какой-нибудь текст, который играет роль предисловия, поясняющего о чём собственно речь ведётся.
Обратите внимание, в «Синергетике» написано не просто «Предисловие», а «Предисловие автора». Тогда как в «Калагии» - просто «Предисловие». Потому я с самого начала отношу подпись «Иисус Христос-Майтрейя» только к тексту «Предисловия» к «Калагии».

На форуме МечАкиНаг (http://mechakinag.borda.ru/) есть пояснение к этому «Предисловию» от самого Александра Наумкина.
Цитирую (http://mechakinag.borda.ru/?1-0-0-00000010-000-0-0-1219777756):
«Пояснение третье.
Предисловие обычно пишется автором. Но читая предисловие, вы видите, что оно написано не от автора, который есть Александр Наумкин, а от Алекс Андра – Высшего Учителя, - в одном месте предисловия, и от Иисуса Христа-Майтрейи – Высшего Учителя Сущих и Спасителя любящих Бога – в другом месте предисловия. Для всякого мыслящего человека присвоение авторства этим двум, якобы реально существующим, по меньшей мере параноидально. Но не параноик же я в самом деле.
А дело вот в чём. Принцип «Бог» состоит из двух частей: первая часть – практическое достижение обретения высшего имени человеческого, путём творения святого идеала для себя с целью стать совершеннее, чтобы быть достойным высшего знания, продляющего и спасающего жизнь, делающего человека счастливым; а вторая часть этого Принципа заключается в реализации достигнутого в первой. Для обозначения этих частей нужны символы – Человек Спаситель, что на латыни звучит как Алекс Андр (где Алекс – спаситель, Андр – человек), и Человек Спасающий, что на греческом звучит как Иисус Христос (Мессия), а поскольку в «Калагии» речь идёт только лишь об интроспективной практике, и ни в коем случае не о социуме, то результат этой практики есть интроспективный Человек Грядущий, то есть развивающееся совершенство сущности человеческой, что в буддизме именуется Майтрейей. Вот по этим двум причинам два символа, предназначенные для обозначения двух частей Принципа «Бог», предстали в предисловии к «Калагии» в виде двух имён – Алекс Андр и Иисус Христос-Майтрейя. И вот поэтому так выглядит, будто бы предисловие написано от двух этих человеков, которых в действительности никогда небыло».

pingved
Контактная информация:

Сообщение pingved » 09 мар 2009 20:19

Добрый день. Я давно занимаюсь DNA.LevelOne.
Кроме него появляется еще много интересныех вещей.

Сейчас группа людей которые занимались DNA.LevelOne сделали специальную программу на 20.000 человек (есть и другие программы) для тех, кто хочет поддержать проект и помочь его дальнейшему развитию. (см. http://www.visionarymusic.com" target="_blank). Сейчас еще пока есть возможность в нее попасть. В переписке с JoAnn я узнал что она не в курсе про диски с намерениями (те что например продаются на этом сайте) вообще и они не очень рады что к ним не идет перечислений с них, потому что им очень нужна финансовая поддержка поскольку они все делают сами.
As for you getting the real set of DNA soundscapes from us would be advisable if you are saying that the only ones you have listened to are the ones from the LightRay company with those words added to it. I don't think because of the integrity of them using our music without permission and those words added that they are really pure in form. You will be getting a mixture of energy in them that to me would not be a good thing. So when you can, get the original files from us.
Так что если есть желающие помочь, предлагаю присоединиться, я уже вступил :)
Вся информация по программе на сайте.

SergyT
Контактная информация:

Сообщение SergyT » 21 май 2009 03:02

Непомню где это я нашел, примерно 1гиг,flac.
Все 4 диска в лучшем качестве только покупать.

_http://rapidshare.com/files/231094275/DNA_Kryon-flac.part1.rar
_http://rapidshare.com/files/231130043/DNA_Kryon-flac.part2.rar
_http://rapidshare.com/files/231152617/DNA_Kryon-flac.part3.rar
_http://rapidshare.com/files/231164901/DNA_Kryon-flac.part4.rar
_http://rapidshare.com/files/231269663/DNA_Kryon-flac.part5.rar
_http://rapidshare.com/files/231283565/DNA_Kryon-flac.part6.rar
_http://rapidshare.com/files/231299928/DNA_Kryon-flac.part7.rar
_http://rapidshare.com/files/231308400/DNA_Kryon-flac.part8.rar

Zy
Контактная информация:

Сообщение Zy » 19 июл 2009 14:59

Немного задержался с ответом, извините, руки не доходили. :D Но лучше поздно, чем никогда!
Lada__ писал(а): Во истину прав Автор «Калагии» говоря, что «Все люди изъясняются неизъяснимо, всяк в своих извращениях, в своем разумении, которое у каждого беспримерно и неповторимо».

Например, Zy.
Он – «в своём разумении» - пишет:
«Я не ченнелер, но тоже процитирую Иисуса: (Калагия, стр. 14, 2 амон)…» и далее идёт цитата из книги «Калагия», которая написана Александром Наумкиным.

При чём здесь имя Иисус?
Вот небольшая подборка цитат из Калагии:
Стр. 180: «… Я - Христос, Саваоф, Иегова. Я - Иисус Христос - Единородный Сын Божий, Слово Божие, Свет Божий; Второе Начало Божие, Премудрость Божия, Могущество Божие: Божество Бытия, Сущность Божественная Человека, Естество Высшего в Творце и в Творении…»

Стр.184: «…Я Иисус Христос-Майтрейя, Я Бессмертный Гермес Трисмегист, Я Ратха-Кришна, Я Чайтания, Я Вишну, Шива, Брахман. Я имею много Имен, но Я Един во всех Сферах Бытия, и Существую непрерывно и одновременно во всех Мирах, всегда и Вечно, как Единый во множестве Живой Терафим Высшего, Соединяющий Миры Движением Действия Единого Высшего. Я также живу и на Земле, среди Людей Моих, обыкновенным Человеком…»

Стр.185: «…Христиане и Иудеи называют Меня Иисусом Христом, буддисты - Майтрейей. Я имею много Имен в Высшем. Я Создатель, Сохранитель и Разрушитель Миров, но Я и Спаситель Преданных Богу Людей Моих.
Я принес Людям Земли Моей Учение Высшего - "Калагия"…»

Стр.191: «…Люди Мои Земли Моей, призываю Вас к Единению в Высшем со Мною - Спасителем Вашим Иисусом Христом-Майтрейей,- дабы мог Я Спасти, сберечь и обеспечить Свободное развитие Индивидуальности каждого Человека, любящего Красоту Бытия и ближних, как Высшего…»

Отрывок форума «Веды Честьярата» по вашей ссылке:
«…Например, автор «Калагии» в конце третьей части пишет:

«Ключ особого Понимания Калагии, … ... ... И так можно понять особо целостно Значение каждого Прамона в Амоне Торотом, что обеспечит строгую и многогранную Красоту Камня Знания Постижением Космоса ОУМа.

Миролюбие + Всепрощение + Вознесение.
ОУМ
Иисус Христос-Майтрейя» - стр. 281.

(Примечание: Жирным шрифтом выделено мною. Zy)
--- Как в книге написано, так я и читаю! Или вы будете оспаривать и текст книги? ---

И напоследок.
Какое вам, Lada__ , дело до моего "разумения" или в каком я "разумении"? :x
Приличный и культурный человек на этих форумах пишет о своих впечатлениях и делится своим мнением и наработками по теме. А Хомо-вульгарис всегда начинает с обсуждения или осуждения своих собеседников. Что не хватает уверенности в себе? :D
И следует все-таки понимать, что приведенная вами цитата из Калагии относиться и к вам, в той же степени. :lol:

estambul
Контактная информация:

Сообщение estambul » 22 сен 2009 09:43

pingved писал(а):Добрый день. Я давно занимаюсь DNA.LevelOne.
Кроме него появляется еще много интересныех вещей.

Сейчас группа людей которые занимались DNA.LevelOne сделали специальную программу на 20.000 человек (есть и другие программы) для тех, кто хочет поддержать проект и помочь его дальнейшему развитию. (см. http://www.visionarymusic.com" target="_blank). Сейчас еще пока есть возможность в нее попасть. В переписке с JoAnn я узнал что она не в курсе про диски с намерениями (те что например продаются на этом сайте) вообще и они не очень рады что к ним не идет перечислений с них, потому что им очень нужна финансовая поддержка поскольку они все делают сами.
Так что если есть желающие помочь, предлагаю присоединиться, я уже вступил :)
Вся информация по программе на сайте
как мне писали авторы этих дисков. диски "DNA.LevelOne" в России купили всего два человека.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 сен 2009 16:19

estambul
достаточно и 1, чтобы выложить в интернет. Но те, кто пытается делать на этом деньгу и заявляет, что у них самое то, вызывают подозрения.

Alex-AVK
Контактная информация:

Сообщение Alex-AVK » 05 ноя 2009 05:08

Вчера загрузил 4 аудиофайла для активации ДНК с инструкцией,
вот картинки с сайта, где эта музыка рекламируется:

Изображение

Изображение

Про 1-й файл написано, что его нужно слушать 7 дней.Послушал я эту активацию ДНК... и вот на что наткнулся:
В этой музыке в паузах совершенно явственно различается непрерывный характерный сигнал очень похожий на тот, что используется в учебных аудиоуроках с применением "25 кадра", такой же как, например, у Илоны Давыдовой, но если там об этом честно предупреждают, то что мы имеем при прослушивании "активация ДНК"?

в сетке много материалов по зомбированию. вот например: http://www.biopole.ru/node/391
где можно прочитать:
"...Одним из подразделов этого направления является акустическая или
аудиопсихокоррекция – коррекция состояния и поведения человека с помощью
кодированой речи по специально разработанному алгоритму, при котором она
превращалась в подобие шума, при прослушивании которого невозможно не
только распознать смысл речевого сообщения, но и установить его наличие.
Главное, что этот шум при прослушивании не вызывает раздражения у человека, и он не осознает, что в этом шуме содержится какая-то информация.
Необходимо нескольких часов в сутки в режиме повтора такого воздействия
этого шума на человека. Через несколько дней человек начинает строить свое
поведение исходя из закодированной формулы внушения, думая, что он принимает
свои решения самостоятельно. Это абсолютно точная аналогия с всемирно
известнейшей видеопсихокоррекцией – или «25 кадр Фишера»."

я большой любитель экспериментов над собой.. но не до такой же степени!
Хотел бы предупредить о возможной опасности этих аудио-материалов.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm » 03 фев 2010 15:05

слушайте просто музыку, а не искусственно созданное технократию

Закрыто