Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Активация 12 слоев ДНК
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008 14:40 

Цитата:
Неужели эти деятели не понимают, что тот кто заплатил такие деньги

Очередной лохотрон. Просветление за деньги запрещено! Неужели это неясно?

Более того, неясно, кто получит эти 1111 зеленых. Энергетику транслируют Высшие, но они деньги не используют. Транслируют ВСЕМ. А продают ЛЮДИ. Свой карман набивают.

Кстати, ДНК активировать удастся очень немногим...

Деньги. Читаем пророчества Иоанна Иерусалимского.

1. Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, все золото окажется в крови. Рассматривающий небо - деньги там увидит, а кто в собор взойдет - тот встретит там торговцев.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2008 16:56 

:shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008 11:46 

Ребята,привет! Кто нибудь скажет мне какие результаты у вас после активации ДНК? Последнее сообщение былогде-то полгода назад,наверно,жизнь очень изменилась и,конечно,в лучшую сторону?Этой темой я заинтересовалась ещё в 2006 году,а сейчас опять к ней вернулась.Если у кого есть какие результаты можете писать мне на мой адрес: renyx@mail.ru" target="_blank Заранее БЛАГОДАРЮ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008 13:04 

добрый день всем.преобразованием себя(мыслеформ,убеждений установок,страхов различных ролей архитипов )занимаюсь очень давно.с клеточками осознанное общение пошло с 2003.постепенно произошел выход на причины различных заболеваний тела. у нас распространено заболенание десен .у людей выпадают здоровые зубы.десна не держут.врачи говорят это наследственное.ПРИЧИНА(+к тем что перечислила Л.Бурбо)(запись -прекция из подсознания клеток.)"СТРАХ ВОЙТИ В СЕБЯ.(в днк укрепилось когда-то ложное убеждение интеллекта"если я войду в себя ,соединюсь со своей ИСТИННОЙ СУТЬЮ ,приму помощь и стану заботиться о своем теле ,строить свой мир,меня ВЫСМЕЮТ...МЕНЯ ОБВИНЯТ И НАЗОВУТ ЛЖЕЦОМ. НЕТ У МЕНЯ ПРАВА ВОЙТИ В СЕБЯ И СЛИТЬСЯ С СУТЬЮ ТОГО КТО ЕСТЬ-ЛЮБОВЬЮ.я сам один должен заботиться о теле и направлять его,строить жизнь БЕЗ ЛЮБВИ.ПРСТИ МЕНЯ ЛЮБОВЬ ЗА ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ТЕБЯ.ПРОСТИ МЕНЯ ЖИЗНЬ ЗА ОТДЕЛЕНИЯ ТЕБЯ ОТ ЛЮБВИ.ПРОСТИТЕ МЕНЯ КЛЕТОЧКИ ТЕЛА,ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ ВОЗДУХА ОГНЯ ЗЕМЛИ МЕТАЛЛА ВОДЫЧТО Я ЛИШИЛ ВАС ЛЮБВИ.а что касается результатов так они на лице :) омоложение на 12л.здоровье,красота.изменился характер-исчезли злость раздражение ревность претензии к Богу миру людям к себе.развилась осознанность искренность,восстановилась невинность души ,состояние счастья,радость жизни,гармония,увеличилось благополучие,(БОГчерез АНГЕЛОВ-ЛЮДЕЙ ЗАБОТИТСЯ обо мне)исчезли мысли волнения о завтрешнем дне,шелуха умоностроений отпала .пошло открытие кармической памяти что дало возможность выйти на искаженную энергию любви и очистить её(этот процес с идет постоянно ,так как главная задача моей души духовная алхимия.-выявлять блоки и растворять их) главное-ПРОЯВИЛСЯ ПУТЬ И ТО РАДИ ЧЕГО ДУША ПРИШЛА НА ЗЕМЛЮ.проявился наблюдатель.Восстановилось сотрудничество между сознанием души сознанием тела и интеллектом .идет осознанное совместное служение с душой в микрокосмосе тела и(по мере возможности) в макрокосмосе(других измерениях мирах ) и на ЗЕМЛЕ.( мне можно позвонить по skype meileaumeine если возникнет надобность,пишу я долго :) ,только учусь :) )ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И ЛЮБОВЬ В ЖИЗНИ ВСЕМ МИРАМ И ВО ВСЕХ МИРАХ И СОЗНАНИЯХ.люблю вас люди.спасибо что вы есть :love: :love: :love: :twisted: :Rose: :Rose: :Rose: ( :) )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008 13:27 

ой ребята простите, мы лохонулись только что.мы ведь написали про то как сам себе помочь можешь,слушая сердце и развивая осознанное сотрудничество с клеточками(а не насилие над ними приказами)а диски-то никакие и не слушали(даже понятия не имеем) и семинары не посещали!хохочем сейчас.ангелы любят юмор.вот и пошутили надо мной :ROFL: выдали мне шутку :) .вы уж простите,что не про эффект дисков написали :Rose: :love: :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 21:29 

Привет всем!
Сейчас слушаю 2 диск, ощущений почти никаких. Правда у меня диски без текста, одна только музыка.
После прослушивания первого диска где-то на третий раз слегка "тянуло" почки и то только во сне.
Может так и должно быть, я не знаю, тем более , что с намерением я ношусь аж с 2006 года!
Напишите, это нормально или как? :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008 21:49 

Anry
А мне можно такой диск? Я имею ввиду диск Джерарда с ДНК.
Только я в компьютерах "чайник", вышли мне на renyx@mail.ru" target="_blank, так наверное. Мне муж сделал "агента"там вроде-бы можно пересылать информацию до 1гига.
Пожалуйста! Eсли не получится напиши почему? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008 13:26 

Вот что оветил Иисус о вопросе про ДНК:
В: "Я размышляю о том, что сегодня преобладающее большинство людей имеет только две активные спирали ДНК, и
только 10% их мозга функционирует в полную силу, если можно так выразиться;отсюда болезни, насилие, и недостаток знания того, какое отношение они имеют к творцу."
И: "Все люди имеют только 2 спирали ДНК, и это все, что им нужно для вознесения. Нет никаких дополнительных слоев. Несовершенства, наблюдаемые в настоящее время на этой планете, вызваны не недостатком спиралей ДНК и не могут быть устранены активизацией "дополнительных" спиралей, потому что их просто не существуют."

Одним словом концепция доп. спиралей/слоев ДНК, предсатвляет из себя не что иное как очередную ловушку, которая уводит нас от внутреннго пути к внешнему. Информация по ссылке http://www.flamerose.net/answers/modern ... s/dna.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008 16:34 

kinia писал(а):
Вот что ответил Иисус о вопросе про ДНК:
В: "Я размышляю о том, что сегодня преобладающее большинство людей имеет только две активные спирали ДНК, и
только 10% их мозга функционирует в полную силу, если можно так выразиться;отсюда болезни, насилие, и недостаток знания того, какое отношение они имеют к творцу."
И: "Все люди имеют только 2 спирали ДНК, и это все, что им нужно для вознесения. Нет никаких дополнительных слоев. Несовершенства, наблюдаемые в настоящее время на этой планете, вызваны не недостатком спиралей ДНК и не могут быть устранены активизацией "дополнительных" спиралей, потому что их просто не существуют."
Одним словом концепция доп. спиралей/слоев ДНК, предствляет из себя не что иное как очередную ловушку, которая уводит нас от внутреннего пути к внешнему. Информация по ссылке http://www.flamerose.net/answers/modern ... s/dna.html

Вот чем страдают новички - ченнелеры: Вместо того, чтобы быть чистым каналом, они стараются объяснить по своему разумению.

Я не ченнелер, но тоже процитирую Иисуса: (Калагия, стр. 14, 2 амон)
"1. Все люди изъясняются неизъяснимо, всяк в своих извращениях, в своем разумении, которое у каждого беспримерно и неповторимо.
2. Конечно, замечательно наличествение индивидуальности. Именно она выражает всевместимость Беспредельности и сотворяет разнообразие и многообразие жизнеформ и мыслетурбий во всех Сферах Бытия и их разнообразнейшие проявления в действительности.
3. Но призма индивидуального восприятия расчленяет уявленное из действительности на меры внимания ощущением, впечатлением, представлением и воображением, которые затемняются и дробятся в хаосе мыслетурбий Сознания и в уме, не организованном строгой дисциплиной. Это порождает невежество, извращающее уявление фактов реальной действительности. Невежество образуется из предрассудочных убеждений и суеверных определений.
4. Поэтому ум недисциплинированный лжет сначала себе, а потом и всему миру, превращая жизнь в сплошной базар..."

И ссылка дана с ошибками...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008 16:56 

Я тут не собирался проецировать сознание моего разума, а избавить от иллюзий и направить на истинное учение Господа нашего Иисуса Христа.
http://www.flamerose.net/1pages/answers.html -> Современные духовные учения

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008 18:21 

Вот уже и ченнелеры начали между собой спорить. :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 06:41 

kinia писал(а):
Я тут не собирался проецировать сознание моего разума, а избавить от иллюзий и направить на истинное учение Господа нашего Иисуса Христа.
http://www.flamerose.net/1pages/answers.html -> Современные духовные учения

За более чем 2000 летнюю историю христианства столько было "направителей на истинное учение", что само учение затмили. А от "избавителей" приходилось всем миром обороняться. Благими намерениями выстлана дорога в Ад. Столько судеб растоптано - не счесть...

И еще раз цитата:(Калагия, стр.93, 38 амон)
"... Не сей в чужих умах мнения о своем пути, иначе это мнение встанет препятствием на их пути. И тогда они предпримут Действие к разрушению твоего пути, чтобы их мнение о нем, пусть даже благостное не стало преградой. Лишь в Огне можно выстоять, как и не тяготится препятствиями, ибо для Огня их не существует.
Не сей в чужих умах мнения о чужом пути, иначе это похоже на стравливание диких зверей. Где гарантия, что их гнев не обрушится на тебя же? Еще ни одному сплетнику не повезло на этом поприще.
Убеждать никому не запрещено: противопоказаний нет. Но убеждая, не говори: я знаю, или: он знает. Это кич и посев лжи. Всегда говори, если спросят: "Ищите и обрящете". Или: "Я полагаю в своей душе свое, вы, если хотите, можете полагать в своей душе свое". В противном случае могут быть негативные побочные явления Кармы..." :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2008 16:55 

renyh , таким образом энергия работает.Ничего страшного,возможно почки подтягивала,если чуть опущены были.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 00:48 

A у меня после того как я ее слушать начал резко бородавки на руках повылазили :D :ROFL: Правда прошли буквально за недели :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 03:26 

SerG86, ну это тоже своего рода очищение было.Выходили таким образом шлаки. Коли не шутишь.. :)

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа