Священное Пространство Сердца

Медитации
Закрыто
Урания
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Урания » 18 июл 2009 15:53

KV
А почему собственно Друнвало говорил об этих феноменальных людях - они имеют какое-то отношение к Пространству Сердца? Или это просто для убеждения скептически настроенных материалистов в том, что "нет никакой ложки"?

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 20 июл 2009 09:27

Урания, об упомянутых выше феноменальных людях шла речь в «День Исцеления» в качестве примера моментального влияния Сознания на нашу, так называемую, материю. Zhou – Мастер Цигун, целительство - его основное занятие, насколько я представляю. Про Дэниэля Померло Друнвало, возможно, вспомнил ассоциативно, как о феномене. Но, как думаешь, если человек может уменьшить величину своих рук настолько, чтобы свалились наручники, то сможет ли он удалить, например, опухоль из тела? Кстати, Друнвало ещё рассказывал, что китайские специалисты могут удалять онкоопухоли именно таким способом излучения из кисти руки, которым пользуется Zhou. В палату к больному заходили четыре молодых человека и дистанционно, с расстояния в несколько метров, направленным излучением из своих ладоней в течение нескольких минут полностью убирали опухоль в теле пациента, что наглядно отображалось на экране монитора УЗИ-аппаратуры.
Третий день семинара, «День Ума», начался с завершающей энергопроцедуры групповой очистки. Далее пошла речь об информации относительно Мер-Ка-Ба в разных духовных школах. Акцентировалось, что внутреннюю структуру поля Мер-Ка-Ба у человека создаёт мозг. Сидхи – эквивалент работающей Мер-Ка-Ба. Проблема – опасность влияния людского эго…
Примером создания поля Мер-Ка-Ба в физической форме является построенное в Калифорнии под руководством Иогонанды здание: в качестве накопителя энергии используется катушка в центре здания, связанная с антенной сверху здания. После удара молнии в антенну вокруг здания видимой становится световая структура поля Мер-Ка-Ба.
В тибетском буддизме для убеждения учителей в достаточном уровне личного сознания ученику необходимо выполнить ряд требований (указать точное время смерти в текущей жизни, описать 13 разных жизней и т.п.), чтобы ему рассказали о Мер-Ка-Ба. Проверка усвоения материала проводится так: ученика приводят на вершину горы в мороз под 40 градусов, поливают водой и уходят. Выживай, используй программирование поля Мер-Ка-Ба… В продаже есть видеофильм о ламе 13-го уровня, растапливающего таким образом снег вокруг себя.
Информацией о Мер-Ка-Ба обладают майя, также – гавайские кахуна, но основную информацию по этой теме Друнвало получил от своих Ангелов…
Далее речь зашла о восьми лучах из шишковидной железы, находящейся в центре пранической трубки, про которые есть упоминание в книге «Светоносная змея». Лучи имеют такой же диаметр, как и вертикальная трубка праны вдоль тела человека. Обычно у людей лучи разновеликие и неправильной геометрической формы из-за недостаточно функционирующей шишковидной железы. При нормальной активации они золотистого цвета (кроме ситуации с наличием головной боли, тогда – красноватый цвет) и геометрически правильные, равные по длине размеру ладони и с закруглением на концах по форме сферы, обрамляющей их все, вокруг головы человека (так называемый «нимб»). Понятно, что это описание видения не для обычного зрения, а экстрасенсорного. Рекомендуется научиться ощущать их чакрами ладоней своих рук (с учётом соответствующей поляризации, о которой скажу чуть ниже).
Друнвало сказал: «Мер-Ка-Ба не функционирует без этой структуры лучей. Также существуют ещё более глубокие уровни информации…» Он дал подробные инструкции по активации системы этих лучей (информацию мужского типа), которые здесь я приводить не буду, т.к. если такая процедура активации будет проведена неправильно, то головные боли, как минимум, будут обеспечены. Существует «женский путь» активации лучей, активным НАМЕРЕНИЕМ – по типу «хочу и всё сразу»… Плюс существует возможность привлечь на помощь, как я понимаю, своих Ангелов и Высшее Я…
Дополнительная информация о лучах. Понятно, что шесть из них имеют структуру ортогональной направленности: влево – вправо, вперёд – назад, вверх – вниз. Ещё одна пара расположена: один - под углом в 45 градусов между передним и верхним лучами, второй, соответственно, - под углом в 45 градусов между задним и нижним лучами; естественно, геометрически правильно, т.е. также в воображаемой плоскости, проходящей через переднюю-заднюю и внрхнюю-нижнюю пары лучей. (Для большинства народа это уже будет сложновато понять, верно? Так что, принцип «не навреди» - главный, не советую бездумно торопиться…) Поляризация лучей: передний 45-грудусный к верху, левый (т.е., выходящий из головы в левую сторону), передний («горизонтальный») и верхний имеют плюсовой заряд. Соответственно, задний 45-градусный к низу, правый, задний («горизонтальный») и нижний имеют минусовой заряд. Наши руки, с помощью которых эти лучи выравниваются в мужском способе активации, также имеют полярность: левая – минусовую, правая – плюсовую. Поэтому левой рукой выравниваются (вытягиваются) плюсовые лучи, правой – минусовые. Естественно, одновременно для соответствующей пары. Порядок выравнивания: вначале – 45-градусная пара лучей, затем – левая-правая пара, далее - передняя-задняя пара. Верхния-нижняя пара после этого должна настроиться автоматически (да и как за нижний луч «ухватиться», не представляю), но бывают и нестыковки с этим, примерно с вероятностью в одну десятитысячную.
Внутри головы эти лучевые каналы имеют вращательное движение, непостоянной формы и сужаются, сходясь к шишковидной чакре («видящие»ощущают её обычно красной или чёрной, но возможен и иной цвет).
Необходимо эти лучи соединить внутри чакры, попарно, зафиксировать на пару минут… Даже в мужской технике работ постоянно используется Намерение и даже голосовые команды… Существует особый пульсирующий ритм концов лучей, который нужно прочувствовать чакрами рук. Его нужно сделать синхронным…Пульсация внутри трубок лучей распространяется спирально…
Далее процитирую Друнвало (по своему конспекту, с учётом проводившегося перевода, разумеется) : «Пока ещё нет общей сферы, ограничивающей лучи. Её можно запустить только сердцем. Запускающий луч исходит не из общего СПС, а из Малго пространства внутри СПС. Но этого нельзя сделать умом. Таким образом, для сотворения должна быть активирована Мер-Ка-Ба, построены восемь лучей и проведена активация сферы вокруг них из сердца».
Для мужского пути активации лучей - ежедневные процедуры в течение двух недель. Про женский путь в этом контексте, да и вообще более, Друнвало не вспоминал; я полагаю – аналогично, две недели. Ну, разве что, предлагаю выбрать «суперженский» путь – «чирикнуть» разок для всего-всего сразу… В дальнейшем, после Мер-Ка-Ба-медитации эта активация занимает несколько секунд. Негативные личные энергии могут нарушать настройку лучевой системы. Перед целительством, экстрасенсорной работой – нужно проверять сбалансированность этой системы…
Далее разговор зашёл на важную тему, как подчеркнул Друнвало, о том, как Творит мозг, использую психическую энергию. Фильм «Секрет», книга Грегга Брейдена (предполагаю, что речь идёт о книге “Божественная матрица: время, пространство и сила сознания “, которую я не читал) и рукописи Мёртвого моря учат сотворять с использованием только мозга. Следствием является проблема создания дуальности (т.е. одновременно сотворяется и «добро» и «зло»)…
Например, люди, работавшие над фильмом «Секрет» в эти дни отрабатывают последствия: заработанные на фильме 100 миллионов долларов арестованы на счетах, идут судебные процессы между ними.
Друнвало общался с членами «Тайного правительства», у которого, по его словам, сосредоточено 99% мировых денег. Они нынче всё более осознают свои проблемы… Рассматривается возможность отдать 50% средств остальному миру (как улыбнулся Друнвало, только – женщинам, так как те передадут их детям)…
Всего один раз за семинар Друнвало вспомнил про существование большего, чем прецессионный, цикла, который повлечёт проход через Великую Пустоту. Но через неё может пройти только Дух в поле Мер-Ка-Ба… «Нет проблем, нулевое беспокойство», - цитата Друнвало.
Вся Вселенная, в том числе и Сознание Мельхиседеков, наблюдает за Землёй. На планете построена сеть из 84000 храмов, первейшим из которых является Великая пирамида. В конце 1989 года завершилось создание решетки (я предполагаю - решётки сознания, но уточнений не было) на базе пентагонального додекаэдра, но её активировали позже. Цитата:«В феврале 2008 года эта сеть родилась! После такого – все планеты переходили…»

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 20 июл 2009 14:18

KV,спасибо за информацию :Rose:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 20 июл 2009 14:24

В феврале 2008 года эта сеть родилась! После такого – все планеты переходили…»
Спасибо, Дру, воодушевил. А то я как почитаю про все эти мужские активации, у меня сразу складывается ощущение, что я этого сделать не смогу ни прикаких обстоятельствах :0 Мне вот что-нибудь типа "хочу все и сразу" :)))

Нет ли какой-нибудь информации касательно вот этого:
Они (двенадцать слоев ДНК) составляют круг, который помещен в коробочку, а эта коробочка – то, что находится в середине Меркаба. Но вы не поймете этого до тех пор, пока не исследуете геометрию Меркаба в четырех измерениях и не обнаружите эту коробочку в центре нее. Возможно, тогда, даже в четырехмерности, вам станет чуть более понятно, что я имею в виду.
Крайон 6 декабря 2003 "Разочарования работника света"

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 20 июл 2009 23:29

Урания, по поводу фразы "хочу всё и сразу": это моё личное лёгенькое такое передёргивание... Друнвало бросил всего одну фразу о том, что возможна активация лучей и с помощью женского метода достижения результата.
Благодарю за цитату Крайона о Мер-Ка-Ба. Что-то я не припомню у него более никакой информации на эту тему, или не так? Как и у Друнвало, кроме книги "ДТЦЖ", где он рассказывал о новых детях с изменениями на уровне ДНК, других его работ о ДНК я не могу вспомнить.
На самом семинаре разговора о ДНК не было также. Так что, есть повод покопаться в информации об упомянутой коробочке в Мер-Ка-Ба ! Закинь вопросик Крайону об этом. Под серединой Мер-Ка-Ба я понимаю первичные неизменяющиеся восемь клеток в человеческом теле. Что понимает Крайон под геометрией Мер-Ка-Ба в четырёх измерениях, ведь по его трактовке четырёхмерность (длина, ширина, высота плюс время) соответствует третьему измерению у Друнвало... Да и могут ли составлять слои ДНК круг, это должен быть, как минимум, шар. Что он понимает под словом "коробочка", а то уменя возникают ассоциации с Кащеем... :Search:
Зато Друнвало бросил, как мне кажется, замечательную фразу о том, что, по большому счёту, все разнообразные эзотерические учения (понятно, что речь идёт о расширяющих сознание, а не манипулирующих им) своими очистками, медитациями и т.п. всего лишь подготавливают ученика к пониманию и, сответственно, умению использовать своё Тело Света!

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 21 июл 2009 00:00

Ещё к теме о Мер-Ка-Ба. В одном из перерывов четвёртого дня семинара мне удалось лично (через переводчицу) спросить Друнвало, что он думает по поводу появившейся в Интернете информации о полях Мer-Ka-Ba, Mer-Ki-Vic, Mer-Ki-Vah (именно так я их ему и написал на тетрадном листке, дабы не путаться с переводом, хотя потoм уж обнаружил, что первое слово у Тиберонна пишется как Mer-Ka-Bah, что не существенно в данном случае, полагаю). Друнвало с паузой посмотрел на эти слова, затем сказал, что это ни о чём ему не говорит. Я пояснил, что информация прошла от Архангела Михаила через Ронну Герман и Архангела Метатрона через Тиберонна, и предложил дать более широкое пояснение по данному вопросу, имея ввиду ещё и развёрнутое сообщение по этому поводу, переданное 29.03.09 Иешуа через Нику ( viewtopic.php?f=27&t=4091&start=0 ). Друнвало от этого отказался и сказал, что Архангел Михаил не будет давать инструкции по Мер-Ка-Ба. Я отметил, что конкретных инструкций от него не было, было только упоминание о нисходящем и восходящем транспортных средствах. Тогда Друнвало отметил, что полагается на информацию только от своих Учителей, и дал стандартный совет просеивать ченнелинговую информацию через сердце...

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 21 июл 2009 11:50

KV
Да и могут ли составлять слои ДНК круг, это должен быть, как минимум, шар.
Сама удивилась. В оригинале стоит "in a circle" то есть "в круге". Слово "circle" ни под каким видом не означает "шар".

Коробочка - box. Может быть ящик, шкатулка, а также сундук. Это по желанию. :)

А что касается восьми лучей, которые активировал Друнвало, то что-то это слишком напоминает количество изначальных клеток.
Кстати, в центре изображения третьего слоя ДНК - Меркава Нэцах Элияу - на сайте Ли Кэррола некоторые проницательные товарищи разглядели восемь лучей. К чему бы это?

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 21 июл 2009 21:56

Урания , я полагаю, что восемь лучей, связаных с ДНК, которые разглядел упомянутый проницательный товарищ, не связаны с шишковидной железой (со спецификой геометрии лучей из неё). Более логична их связь как раз с геометрией излучения из восьми первых нерегенерируемых клеточек в теле человека, образующих собой самый малый, первичный шаблон звёздного тетраэдра, связанного с телом. То есть, эти лучи, видимо, выходят из вершин звёздного тэтраэдра. Поскольку эти 8 клеток в теле уникальны, то и образцы ДНК в них содержащиеся, видимо, имеют особую значимость...(Когда добрался царевич до сундука Кащея, до кончика иглы, на котором - его первичный шаблон ДНК (!), то тут уж и Кащею было несдобровать... :cry: )
А в том, что ДНК является энергоизлучающей структурой, сомнений нет, известны на эту тему исследования российских учёных, кажется, под руководством Горяева.
Почти цитата от Друнвало: "Лучи из шишковидной железы - это антенны, имеется связь со сферой Леонардо (и есть ещё много всего). Из сферы света сердца исходят десять лучей, из сферы вокруг гениталий - восемь..." Более широко эта информация не обсуждалась.
Ещё весьма неплохой синхрон: сегодня в соответствующей теме появился перевод июльского сообщения от Группы через Стива Ротера "Кристаллы шишковидной железы. Больше никаких тайн" ( viewtopic.php?f=12&t=4662 )
Друнвало рассказывал, что китайские исследования детей-экстрасенсов показали, что в период их полового созревания у ~80% эти экстрасенсорные способности пропадали. Американцы затем обнаружили при этом появление кальциевой оболочки вокруг шишковидной железы...

Алина8
Контактная информация:

Сообщение Алина8 » 21 июл 2009 22:21

"..я полагаю, что восемь лучей, связаных с ДНК, которые разглядел упомянутый проницательный товарищ, не связаны с шишковидной железой (со спецификой геометрии лучей из неё). Более логична их связь как раз с геометрией излучения из восьми первых нерегенерируемых клеточек в теле человека, образующих собой самый малый, первичный шаблон звёздного тетраэдра, связанного с телом".
KV , Урания, спасибо!
У меня вопрос: А где находятся в теле человека эти первичные 8 клеток?
Что-то мне подсказывает, что они и находятся в шишковидной железе...

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 21 июл 2009 22:38

Алина8, упомянутые первичные 8 клеток находятся у человека в промежности, чуть выше, внутри тела (по-моему, информация об этом есть в первом томе "ДТЦЖ", когда рассказывается о "семи днях творения").
Чтобы закончить с информацией о третьем дне семинара, понимая. что форумчане заждались описания дальнейших дней, отмечу ещё всего пару фраз Друнвало.
На Земле осталось всего 7-8 Вознесённых Учителей (как я понимаю, имеющих тело - Ба). Проскочили как-то слова о том, что Тайя (о которой есть информация в первом томе "ДТЦЖ"), иногда в наши дни прохаживается по супермаркетам, в частности. Тот и Шессат вместе с несколькими тысячами других ушли с Земли. Через 6 лет они вернулись, как и половна из остальных ушедших, абсолютно трансформированными...
После процедуры самостоятельных действий (Друнвало никого сам не активировал) по активации лучей из шишковидной железы, у двух женщин из группы, попросивших некоторых разъяснений о своих впечатлениях, Друнвало впервые для себя увидел исходящие из их голов, на месте предполагаемых активированных лучей, совершенно необычные световые формы в виде двойных полусфер (т.е., меньшая полусфера внутри большей). Это весьма удивило Друнвало, но он побыстрее успокоил этих женщин, указав, что, поскольку эти полусферы имеют правильную геометрию, то беспокоиться не о чем. Собирался об этом получить информацию, используя свои медитативные техники, но более данный вопрос не обсуждался.

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 22 июл 2009 04:22

Согласно многочисленным ченнелинговым прогнозам сегодня ожидается очередная загрузка на планету высокочастотной энергии, с чем всех и поздравляю. Самое время поговорить о Священном Пространстве Сердца. Итак, четвёртый день семинара – «День Сердца».
Начался он «Суфийским танцем» (реально – это особого рода медитация), который замечательно раскрывает сердца. В суфийских ашрамах с этой церемонии начинается каждый день, они умеют удерживать свою высокую сердечную вибрацию на всё время такого процедурного взаимообщения со всеми членами своих немаленьких групп. У обычных людей сердце максимально раскрывается к моменту общения с двенадцатым партнёром и начинает постепенно закрываться (в смысле вибраций) после шестнадцатого… Поэтому для «семинаристов» в этом танце было всего 12 партнёрских контактов. Разбившись попарно, участники образовали два круга: внешний и внутренний, стоя лицом друг к другу. Члены внешней окружности зафиксированы на месте, члены внутренней сдвигались влево, против часовой стрелки, к следующему партнёру после завершения энергообмена с предыдущим. Сигналами к выполнению следующих «па» были удары Друнвало по своему камертону, их интервал был что-то около минуты. Вначале стоящие лицом к лицу в полуметре друг от друга два человека с максимально возможным выражением любви смотрят в глаза партнёра, необходимо увидеть в каждом человеке Бога. Затем, по сигналу Друнвало, каждый выставлял свою левую руку вперёд, отдавая её под контроль правой руки (она ложилась поверх переданной руки) партнёра, который устанавливал совмещённые таким образом руки на место своей сердечной чакры. (Astra777, прошу перепроверить указанное мной использование левой и правой рук, так как об этом нет записей в моём конспекте, могу и ошибиться; но логика подсказывает, что именно левая рука, как энергопринимающая, а не излучающая правая, должна ложиться на сердечную чакру партнёра.) Взаимно пропевались следующие слова: «You are my beloved. I open my heart to you.», если партнёром оказывался англоговорящий человек. На русский для максимально возможного соблюдения ритма эти слова перевели так: «Ты мой (моя) любимый (ая). Я открываю сердце тебе.» Затем были объятия со своим партнёром. Если бы не сигналы Друнвало, поверьте, они бы были очень долгими… Затем передвижка людей внутреннего круга влево на одного человека. Так – 12 раз… Затем Друнвало дал время на обнимашки по личному желанию. После нескольких минут таких объятий к микрофону подошла одна из молодых девчушек и предложила сделать всеобщие обнимашки, образовав единый «человеко-рой» в виде плотно контактирующих колец из обнявшихся людей. Народ с удовольствием это и проделал. Такая процедура, как мне показалось, была нова для Друнвало, но он быстро сориентировался и с распростёртыми руками примкнул к этому «рою»…
Далее перешли к информационной части занятий. Перечень книг с информацией о СПС: а) «Упанишады» - 108 человек записали свои ощущения; б) отдельная от Торы книга, название которой можно перевести как «В священной палате [пещере] сердца»; с ней равины обещали Друнвало дать ознакомиться, но так обещание и не выполнили… в) «Песни Вайтахо» от одноимённого племени, проживающего нынче в Новой Зеландии (выходцы из Лемурии, говорят, что вначале их скелет был рыбьего вида, всё тело покрывают татуировками); г) написанная Святой Терезой и находившаяся на момент проведения семинара в стадии прочтения Друнвало книга, название которой можно перевести как «Живой зАмок».
В СПС существует особый язык в качестве средства общения.
Внимание: Мамос племя коги, проживающего в Колумбии (информация о них – в книге «Живи в Сердце»), через Друнвало передали о своём желании установить контакт с Россией! (Желающие и могущие это осуществить найдутся ?!)
В СПС легче всего войти в абсолютной темноте, даже для кожного покрова. (Существуют специальные лицевые маски для медитаций, обеспечивающие темноту.) После вхождения в СПС обычно там темно, нужно в медитации голосом попросить свет, фразой типа «Да будет свет!» Там свет неполяризован, т.е. нет теней. Объекты там не излучают свет и не поглощают. Но какого только света не бывает: лунного типа, переливающегося-психоделического, постепенного… СПС – чисто женское пространство… Оно связано с нижней сердечной чакрой, в то время как верхняя сердечная чакра связана с правым полушарием мозга.
Просто и важно: внутри сердца есть вибрация. Поэтому, войдя в СПС: 1) попросить свет; 2) услышать вибрацию и вслух её продублировать в течение одной минуты, чтобы запомнить её для дальнейшего быстрого вхождения в СПС – с помощью собственного Намерения. Представители разных духовных традиций говорят о своём слышании звука (разного по высоте) в СПС: индусы считают это вибрацией «Ом», суфии – «А», некоторые иные – «Ху»… Нет неправильных способов соединения с СПС, что равно соединению с Богом. Только недавно стало понятно, что во Вселенной существует всего одно СПС, одно и то же для всех! Время там сферично, нет разделения на прошлое, настоящее и будущее. Нет смерти.
Друнвало и Клодетт практикуют вхождение в СПС друг друга. У коги Мамос – общее СПС. У австралийских аборигенов – также.
Вселенная предполагает, что на Земле открывается совершенно новый способ интерпретации реальности, что повлияет на всю Жизнь повсюду!
Через СПС можно «достучаться» до тех, с кем невозможно нормально общаться в дуальности и все отношения исправить.
В СПС можно (и нужно) спросить: «Зачем я здесь?», чтобы определить своё предназначение на планете…
Далее на семинаре во второй части дня для подготовки к проведению медитации по вхождению в СПС были три танца с разбивкой на пары, с повязками на глазах для обеспечения темноты (поскольку обеспечивающие темноту лицевые маски, пересланные Друнвало для всех участников семинара на Корфу почтой из США, задержала греческая таможня). Контакт с партнёром происходил только через пальцы рук.
В теле существует место, где Дух человека центрирован, обычно – внутри шишковидной железы. Были медитативные практики с целью «уменьшения себя» до маленькой, примерно в один сантиметр, сферы. Затем такую сферу сознания нужно было переместить, например, в руку и поднятой ладонью рассмотреть присутствующих в зале…
В этот момент прошла информация о том, что у основания позвоночника есть особое место, откуда начинаются пять разных энергетических каналов. Энергия, по ним поднимающаяся, одна и та же, но в зависимости от канала – ощущения разные. Один канал – для Сексуальной энергии, второй – для Кундалини, для энергии третьего канала пока не было названия, Друнвало назвал это «Сердечный оргазм» (на его поиск и изучение ушло 8 лет, длился примерно 20 минут и намного более чувственен)… О предназначении остальных двух каналов информации не было.
(Ещё из информации предыдущего дня. В Великой пирамиде площадь пола камеры фараона равна половине площади основания пирамиды, которое символизирует третий уровень сознания, а камера фараона - четвёртый. Размер последней ступени на лестнице перед входом в камеру фараона велик - ~90 сантиметров. Это символизирует большую трудность перехода от 3-го к 4-му уровню сознания (далее - проще). Это необходимо пережить на своём опыте. С этого момента начинает подниматься Кундалини...)
Имеется существенное различие между сердечными пространствами: разделяются внешнее, внутреннее (СПС) и малое пространство в СПС. Возможно некоторое сопротивление (типа волны) при входе в общее СПС и малое СПС. В сердце существует вибрация, нужно до входа в СПС научиться удерживать эту вибрацию, у сердечной вибрации – высокая частота волны…
Обычно, после вхождения в СПС поиск малого СПС занимает много времени (а его нужно обязательно найти), поэтому необходимо проявить Намерение и использовать Интуицию…
Зашёл разговор о таком универсальном методе повышения личной вибрации, как «Дыхание Единства» с Матерью-Землёй и Отцом-Небом. После соединения в Священную Троицу для нашего Духа возникает необходимая вибрация, позволяющая вхождение в СПС. Без этой вибрации попытка войти в СПС равнозначна попытке обычного человека пройти сквозь стену. Эта вибрация – ключ для вхождения в СПС, необходимо уметь её удерживать! Цитата: «Найти эту священную вибрацию просто: нужно Любить Мать-Землю и Отца-Небо».
Друнвало провёл медитацию по вхождению в СПС по методу Иисуса, который является универсальным и для мужчин, и для женщин. Суть этого метода заключается в перемещении своего маленького «шарика» сознания с использованием Намерения к сердцу сзади, со стороны спины. Тогда на сердце можно увидеть вертикальную линию, типа меридиана. Поднимаясь вдоль этой лини, нужно найти воронкообразное отверстие входа внутрь сердца, куда и направить своё сознание. О дальнейших действиях внутри СПС, писалось выше (включить свет, запомнить вибрации, спросить о своём предназначении, найти малое СПС, …)
Всем – радости и любви! :love:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 22 июл 2009 05:34

KV писал:
Astra777, прошу перепроверить указанное мной использование левой и правой рук, так как об этом нет записей в моём конспекте, могу и ошибиться; но логика подсказывает, что именно левая рука, как энергопринимающая, а не излучающая правая, должна ложиться на сердечную чакру партнёра.
KV, всё наоборот - правая рука ложилась на сердце партнера, а левая рука - поверх правой руки партнера на своей груди - это я точно помню. Получается что мы отдавали энергию Любви, одновременно принимая её от партнера. Была фотография на http://photofile.ru/users/corfu2009/, где Друнвало с Викторией стоят в такой позе, но почему-то Алекс скрыл эти фото от просмотра. Первоначально пропеваемые слова были следующими: "Ты - мой возлюбленный. Я открываю сердце тебе.".
Одной из тех женщин, у которых были лучи со сферами на концах, была я. Я подходила к Друнвало потом, но он так ничего мне и не ответил - сказал, что у него нет ответа на этот вопрос, но что ничего в этом нет плохого. И еще на семинаре он сказал по этому поводу: "Быть может, это характерно именно для России?"
Спасибо тебе за такой подробный репортаж с семинара. Читаю и вспоминаю как это было. :love: :love: :love:

KV
Контактная информация:

Сообщение KV » 22 июл 2009 06:22

Astra777, благодарю за твой такой своевременный отклик. По поводу использования рук в "Суфийском танце" ты права, убедился по упомянутому тобой фото. Но исправлять текст своего предыдущего сообщения в данном случае смысла не вижу, так читающим будет понятней.
По поводу пропевавшегося текста, ясно, что "beloved" переводится как "возлюбленный". Но именно это нарушало ритмику, поэтому я и привёл окончательный вариант с использованием слова "любимый". :happy:

Astra777
Контактная информация:

Сообщение Astra777 » 22 июл 2009 06:40

KV :Rose: :Rose: :Rose:

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 22 июл 2009 15:16

Привет всем. :Rose: :love:
KV , Astra777, очень благодарна вам за то, что делитесь со своими впечатлениями из семинара. Так интересно!!! :love: :love: :love:

Закрыто