Священное Пространство Сердца

Медитации
Закрыто
Валентина
Контактная информация:

Re: Священное Пространство Сердца

Сообщение Валентина » 22 июн 2011 12:20

Aoum писал(а):Во вселенной нет ничего нового. Мы, наряду со многими другими, постоянно говорим, что мы показываем Вам будущее и готовим Вас, чтобы изменить его, посредством вашей индустрии развлечений. Многое из вашего прошлого будет показано Вам в 2010, таким образом, принимайте послание в каждом фильме или телесериале на эту тему к сердцу; оно будет содержать выбор, который Вы должны будете сделать, чтобы изменить будущее событие.
Помницца когда читала год с лишним назад это послание... долго его смаковала... вроде не резон перескакивать через пару ступенек сразу... но за это время индустрия развлечений так скакнула вперед... %)
... от этих шоу уже голова крУгом идёт... порой смотришь и с трудом начинаешь вспоминать... и где это я... в палате №6 или ещё дальше? :shock:
выбираю не ниже 9D... чё та наигралася в яслях... :lol:

Идущая
Контактная информация:

Сообщение Идущая » 06 июл 2011 17:33

Влад писал(а):Невероятно чувство,больше нету преград для сердца,всё внутри твоего сердца... Через ваше сердце соединены сердца всех и всей жизни повсюду :love: :love: :love: Это то состояние когда вы постоянно ощущаете любовь Матушки Земли и Божественного отца как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ... всё во всем, всё во мне... я везде.. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: спасибо Друнвало, спасибо всем :Yahoo!: :Yahoo!: :twisted: :oops: :) :) :Yahoo!: :Yahoo!: МЫ ВСЕ ОДНА СЕМЬЯ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Влад,я только начинаю свой путь к сердцу,вижу что у тебя все получилось!! Верно?
Быстро ли получалось Дыхание единения?

Татуля
Контактная информация:

Сообщение Татуля » 08 июл 2011 20:20

Друзья!
Раньше я была зарегистрирована по ником Sunny. Но потом был момент, когда форум никак не хотел меня принимать под этим ником, пришлось его поменять. В последние годы мой ник - Татуля.
Около часа назад получила сообщение в личку на ник Sunny из этой темы. Открываю - а там только старые ЛС на мой теперешний ник. Может кто написал и убрал сообщение?
Ответить не могу, в моем личном разделе нет этого сообщения. Если кто захотел пообщаться в личку, то перешлите пожалуйста, свое сообщение на ник Татуля. :love:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 11 июл 2011 16:44

Здравствуйте все! Прочитала Ваши коменты (все 49 листов) по интересующей меня теме и хочу задать вопрос. Исследовал ли кто-нибудь два Сакральных Пространства (Специальное и Малое) внутри Общего? У меня получилось исследовать их и понять, что это такое, для чего предназначены и как с ними "работать". Я ищу подтверждения своим изысканиям, делясь этой информацией с людьми, так как она помогает мне (и тем, кто попробовал) восстанавливать своё Единство и Целостность. Будучи Меркабовкой (семинар прошла ещё в 2002 году), я внимательно "слежу" за изысканиями Друнвало, так как те идеи, которые он несёт в мир, находят резонанс в моём сердце. Я готово выложить этот материал, если он будет интересен форумчанам.
С уважением Альера.

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m » 11 июл 2011 20:26

Альера :love: , да интересен...так что можешь выкладывать...жду. :love:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 12 июл 2011 12:44

Добрый день olga-m и все форумчане. С большим удовольствием делюсь с Вами моим опытом исследования СПС. Читая книги Друнвало, ченнелинги Сущностей Света, я много лет не могла понять, почему мне так сложно быть осознанной и жить в Сердце? Почему я так часто «схлопываюсь» и возвращаюсь в думалку (ум)? Эти вопросы вдохновляют меня исследовать себя-родимую для поиска ответов.
Сейчас я хочу рассказать Вам о том, как я научилась осветлять и расширять Общее Сакральное Пространство Сердца (ОСПС). Благодаря этой «работе», в моём ОСПС всегда светло и очень много пространства.
Уже много лет, я учусь жить как открыто-конечная эволюционирующая Сущность (по образу и подобию нашей Вселенной), в том смысле, что сношу-обнуляю все «ограничители» и блокировки, связанные с энергоинформационной составляющей 3 и 4 Плотности-Мерности. Этот факт накладывает на меня определённую ответственность, а именно, всегда жить из Мига в Миг (Здесь и Сейчас) с открытым Сердцем.
Однажды, я задавала себе вопрос, почему, когда я вхожу в СПС, то меня там «встречает» темнота и достаточно небольшое пространство. Ответ нашёлся достаточно быстро. Всё дело в «накоплении» низкочастотных эмоций, таких как обиды на себя и людей, разочарования, боль от утраченной любви и т.д.
В течение длительного времени, я, расширяла, осветляла и очищала-трансформировала это Пространство. Кстати, я смогла обнаружить там огромное количество эмоциональных привязанностей (а любая привязка – это якорная ситуация прошлого, в том смысле, что она не позволяет двигаться вперёд, так как тормозит наше развитие), которые «засоряли» сердце, вызывая физическую и психологическую боль. После того, как я «отработала» с этими эмоциями-энергиями, оказалось, что каким-то образом, я «захватила» и удерживала в сердце частички/фрагменты душ всех этих людей. Через Энергии Прощения, Благодарения и Благословления Любовью, мне удалось «отправить» эти фрагменты к их владельцам. Это позволило мне ещё больше увеличить-расширить (в прямом смысле) это сакральное пространство, «сделав» его безграничным и бескрайним. И тут, я вдруг почувствовала, что там, в глубине Общего СПС есть что-то ещё, но это что-то как бы отделено перегородкой-ограничителем. Тот час, я протонировала запредельной частотой Кристального Света это препятствие и тут… на меня буквально хлынул поток Золотых Частиц. Мгновенно я оказалась в Золотом Тумане. Ничего не было «видно», но ощущения были просто потрясающие. Чувство Любви и Восторга переполняли меня. Я как-то сразу поняла, что это - Адамантные частицы (Новые Божественные Коды), о которых так много говорит АА Михаил и Друнвало Мельхиседек. Когда я немного успокоилась, то почувствовала, что эта огромная плотность Частиц не должна находиться здесь, что их нужно расширить в каждую клеточку, молекулу и атом плотного тела. Я так и сделала. Вы не представляете, какой благодарностью и любовью отозвалась моя материя!!! Как долго она ждала этого момента!!! Она словно заново вдохнула ЖИЗНЬ в себя!!! В общем – было здорово!!!)))
Но, через некоторое время, я вдруг стала ощущать боли и спазмы в области сердца, и в некоторых органах тела. Что это? Откуда боль? Что не так? Ведь и эмоции трансформировала, и фрагменты Душ отпустила, и Новые Коды усвоила.
Пришлось звать на подмогу мою духовную подругу, и вновь исследовать Общее СПС. Оказалось, что внутри этого пространства остались «куски» старой энергоинформационной структуры, за которую «цеплялись» и, как бы, «наматывались» низкочастотные эмоции. Это похоже на «каркас» или решетку. Более того, с области сердца, эта структура как бы продлевалась во все органы плотного тела и служила «базой» для удерживания в них низкочастотной энергии и информации. Мы протонировали эту структуру и обнулили опыт, переместив его в Личный Кристалл Души (Личные Акаши). Завершив эту работу, физическое тело «дало» подтверждение, что всё в порядке.
С тех пор (а прошло уже больше пол-года) моё сердце всегда заполняет Свет.
Продолжение следует))))))

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 12 июл 2011 17:40

Ещё раз, доброго дня всем! Продолжаю делиться личным опытом.
На сей раз, расскажу о Специальном СПС, которое находится внутри Общего СПС.
Друнвало очень часто говорит о том, что, как только мы попадаем в Сакральное Пространство Сердца, нам нужно «найти» следующее Пространство. Я, много лет искала информацию о том, как туда попасть и на что оно похоже, но так и не смогла её найти. Так было до тех пор, пока я не «вычистила своё сердце».
Так, вот. Я закончила на том, что физическое тело, дало мне подтверждение, что деструктивные структуры успешно удалены. Мы вновь «вернулись» в сердце и тут меня словно «потянуло» куда-то вглубь Сакрального Пространства, где я «увидела» нечто, очень напоминающее яйцо. Причём, снаружи оно сияло очень ярким золотым светом. Я растерялась и спросила у подруги, «видит» ли она какое-то «золотое яйцо» перед собой. Она подтвердила, что видит то же, что и я. Понимая моё недоумение, она вдруг рассказала, что когда была в Таиланде, то посетила Храм, на вершине которого восседал огромный Будда внутри Золотого Яйца, и что у неё есть фотография этого Храма. По её ощущениям, это пространство очень напоминает «Яйцо», в котором восседает Будды. Я стала «прислушиваться» к своим ощущениям с надеждой получить разъяснения от моего ВЯ. Она-Я, как всегда, молчала, давая возможность мне самой разобраться в происходящем. Устав ждать, я, ни разу не сомневаясь, просто шагнула в это «яйцо» и тот час, оно начало увеличиваться в размерах. Оно всё «росло», а я физически ощущала расширение. Это было похоже на то, будто очень мощная, но очень нежная энергия раздвигается радиально внутри моего тела, наполняя меня теплом и умиротворением. Я только хотела сказать об этом моей подруге, как она сама, вслух произнесла, что «яйцо», в которое она тоже встала, увеличивается в размерах, и она ощущает это физически. С радостью, мы продолжали наблюдать за этим процессом, не вмешиваясь в него.
Через некоторое время, мы поняли, что размеры яйца стали очень большими и охватили собою всё наше многомерие. Вдруг, моя подруга спросила меня, «вижу» ли я вокруг своего тела множество золотистых структур, похожих на Орбы, но это не Орбы. Я перевела своё внимание и «обнаружила» вокруг себя эти «штуки». Оказалось, что это Новые Энергии, Новые Помощники, «новые» уровни нас самих, которые проявились после того, как мы активировали структуру «яйца». Мы выяснили, что они обладают сознанием и станут помогать нам во всём – и в установлении баланса внутри плотного тела (трансформируют болезни), и в балансировании любых ситуаций в жизни. Кстати, они попросили, чтобы мы не давали им названия, так как это их ограничивает. Мы договорились называть их либо Помощники, либо Энергии. После этого, мы попросили их исцелить болезненные участки внутри наших тел и почти мгновенно они сделали это. Мы были приятно удивлены.
Поблагодарив друг друга за проделанную работу, мы разошлись по домам, пообещав поискать ответ на вопрос – «Что же мы такое «нарыли»?» Целую неделю я не могла найти себе места, а миллион вопросов на тему странного пространства не давал мне покоя. Я предположила, что, скорее всего, это пробуждение Сознания Будды в человеке, так как есть много изображений нашей Вселенной в виде Яйца, внутри которого существует Жизнь. Других объяснений на тот момент у меня не было. Кроме того, я смогла понять, что это пространство как бы расположено внутри чакры тимуса (Личная Сердечная чакра), и попасть в него можно только через сакральное пространство сердца (чакра «Глаз Бога»). О личной Сердечной чакре написано в книге «Древняя Тайна Цветка Жизни». Друнвало писал, что это место, где происходит смена направлений энергий и называл его «пространством пустоты». Но, Природа не терпит пустоты, и теперь я ЗНАЮ, что там не пустота, там СТОЮ Я. И действительно, эту неделю я почти всё своё время находилась в «яйце», которое уже не яйцо, а просто золотистое пространство (как Вы помните, «яйцо» расширилось» безгранично). Я от души «игралась» с новыми Помощниками, прося их сделать для меня то одно, то другое. В общем, развлекалась как могла!)))
Но, ближе к пятнице, я вдруг стала понимать, что происходит нечто странное. Как только я «входила» в Пространство (а «вставала» там так, чтобы «видеть» мир передо собой), мне хотелось развернуться и посмотреть, что находится в его глубине. Но, у меня почему-то не получалось. И вот, когда мы вновь встретились с подругой, я рассказала ей об этой странности и вновь попробовала развернуться. На этот раз, у меня получилось. Я как бы шагнула внутрь и «обнаружила» перед собой какое-то препятствие. Оно было похоже на матовую мембрану. Сквозь неё просачивался свет. Я попробовала проникнуть за эту мембрану, но не тут- то было. Чего я только не делала, а её хоть бы хны! Я вопила внутрь себя, как потерпевшая, прося подсказку, а моё ВЯ вновь молчало! Лишь одно слово преследовало меня – «осознанность». Тогда я спросила у подруги, есть ли у неё хоть одна идея, что делать? Она, как всегда очень спокойно ответила, что идей нет, но она «видит» внутри своего тела какие-то перегородки. Я обрадовалась, как ребёнок, потому что поняла, что это и есть подсказки. С уровня Нового Пространства мы обнаружили блокировки в виде прозрачных перегородок на уроне желудка, пупка, матки, промежности, под ногами (чакра «Земной Двери»), горла и гипофиза. Одни из них «стояли» вертикально, другие – горизонтально. Это были остатки дуальной структуры, сотворяющие дисбаланс энергий внутри плотного тела. Как только мы их протонировали и выжгли до уровня праха, то с мембраной начались удивительные трансформации.
Я «увидела»-почувствовала, как это плоское образование начинает трансформироваться. Перед моим взором начали проявляться фигуры сакральной геометрии – тетраэдр, октаэдр, додекаэдр и т.д. С огромной скоростью эти Платоновы тела как бы перетекали друг в друга, а затем геометрия стала усложняться и раскручиваться. Появились световые оттенки всех цветов спектра. Скорость продолжала нарастать, а я заворожено смотрела на эту красоту. Вот уже любые контуры геометрий слились в сплошную массу энергий, а скорость всё продолжала нарастать. В области грудины появился жар. Он всё возрастал, и мне казалось, что моё тело накалилось в месте тимуса, но физически, оно оставалось прохладным. Я продолжала наблюдать за происходящим, с нетерпением ожидая, чем всё закончится. И вот, в какой-то момент, скорость достигла своего максимума и перешла в новое качество. Вихрь энергий трансформировался в своеобразную воздушную «жидкость». Это очень похоже на Звёздные Врата в одноимённом сериале, только без каменного обрамления вокруг. И ещё, пространство стало как бы сферическим. Тут до меня дошло, что это и есть Портал, мой личный Звёздный (Вселенский) Портал. Так вот, что имел в виду Друнвало, когда говорил о третьем, Малом СПС!!!

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 12 июл 2011 18:08

Будучи очень любознательной по натуре, конечно же я "вошла" в это пространство Портала с целью исследовать его и распознать «из чего он сделан». Почти сразу пришло понимание, что этот Портал содержит внутри себя скалярное поле.
Небольшая справка. Скалярным полем называют поле спина ноль, а так же частицы спина ноль. Теория Калуцы — Клейна предполагает использование скалярного гравитационного поля в дополнение к электромагнитному полю в попытке создать пятимерное объединение гравитации и электромагнетизма.
Очень сложно описать словами мои ощущения этого поля. Это так же сложно, как описать нуль. Ты там просто ЕСТЬ, ты присутствуешь там, и никакие аналогии не работают. И это правильно. Ведь оно ДРУГОЕ. Поэтому там не получается думать, не получается анализировать, но получается ЗНАТЬ. Когда я погружаюсь в него, то испытываю-чувствую умиротворение.
Этим полем можно "пользоваться" себе во благо, в том смысле, что очень хорошо "видны" любые дисбалансы и блокировки на физическом и энергоинформационном уровне тела. И ещё. Пребывая в нём, мы не можем лгать ни себе, ни людям. В этом смысле, я назвала его (для себя) Полем Истины. Кроме того, у меня получается его "разворачивать" внутрь плотного тела, до уровня клеток и межклеточного пространства. В это время, происходит "очищение"-исцеление клеточного уровня, пробуждение-восстановление утраченных связей, изменение-восстановление циркуляции энергии на микроуровне.
Но, здесь есть одна уловка. Если глубоко и надолго погрузиться в этот Портал, то, как бы «исчезаешь» из социума, из реальности материального мира. Конечно, не буквально. Просто о тебе все "забывают", или "не видят", "не замечают". И это очень логично. Ведь скалярное поле - это нуль-поле и поэтому человек, как бы то же становится нулём. Очень прикольное состояние!!!)))
Чуть позже, ко мне пришло ещё одно понимание этого «нового» для меня Пространства. Я осознала, что это и есть в терминологии Крайона, пространство "Завесы" отделяющей Миры Высших Реальностей от реальности нашего мира. Мне ещё дали подсказку, что буддисты называли его Пространством Бордо (Тибетская книга мёртвых). Там, я нашла подтверждение золотым шарам (как Орбы, но не Орбы). В описаниях света в «Бардо Тодоль» (название Тибетской книги мёртвых) достигается высокая поэтичность, яркая выразительность при всей относительной лаконичности этих описаний. Перед сознанием умершего появляются дхьяни-будды, воплощающие суть буддийского учения и буддийской мудрости: «Из сердца Ваджрасаттвы белые лучи-дорожки зеркалоподобной мудрости, белые и переливающиеся, великолепные и ослепляющие, великолепные и устрашающие, усиливающие великолепие благодаря шарам, окруженным другими шарами, переливающимися и лучезарными, подобно опрокинутому зеркалу,— появятся и засияют..."
Дорогие форумчане. Когда я, много лет назад читала о том, что люди будут делать свой Переход в плотных телах, без того, чтобы умереть, я и предположить не могла, что мы станем использовать в своих ощущениях все процессы, которые проходила Душа, покидающая плотное тело. Это просто удивительно!!!)))
А теперь, попробую написать о моих исследованиях Пространствах за Завесой. Эту "работу" я проводила вместе с моей духовной подругой. Мы сформировали намерение-разрешение готовности проникнуть за пределы Завесы и осознанно "шагнули" в неё. Нас вновь окутали волны скалярного поля, а затем, мы "оказались" в совершенно ином Пространстве. Оно было бархатно-чёрным (как космос), но, в то же время, каким-то блестящим. Вернее, не блестящим, а словно, оно подсвечивало само себя. Возникла мысль, что это и есть "тёмная энергия" на волнах которой находятся материальные миры. В это время, плотное тело начало словно наполняться энергий такой частоты, о которой мы ещё "не знали". И тут пришло понимание, что необходимо дать своё осознанное согласие на вхождение этой энергии во все клетки плотного тела. Наши ВЯ "пояснили", что на уровне высших чакр, мы уже были "знакомы" с этой энергий, а вот наши низшие чакры (1,2 и 3) подобного опыта не имеют и именно сейчас могут его обрести-прожить. Конечно, мы согласились и тот час, возникло ощущение, что эта энергия «хлынула» внутрь тела очень мощным потоком, который устремился в низ, заполняя собою область живота, ноги и ещё ниже - в землю.
Этот процесс продолжался довольно долго (примерно полчаса) и всё это время у нас было ощущение-понимание, что мы проделывали эту работу не только для себя, но и для Матушки Земли. Завеса открылась, и энергии высших измерений изливались в наш мир, неся с собою необычайную лёгкость, радость и игривость. Через некоторое время, я вдруг осознала, что "нахожусь" уже в ином Пространство и всё оно состоит из Света, только это другой Свет. Он не слепит и не мерцает. Он очень "ровный", глубокий и заполняет собою всё, что есть и я в нем просто ЕСТЬ. В это же время, моё ВЯ "попросило посмотреть" с этого уровня, внутрь головы. Оказалось, что вся она изнутри была заполнена таким же Светом. Я удивилась и начала задавать вопросы, для чего это? ВЯ ответило, что не нужно торопиться, скоро я всё пойму сама.
Буквально через день, я проснулась от того, что в моей голове произошёл маленький "ядерный взрыв". Ощущение, скажу я Вам, не из приятных! Боль была такая, что казалось, будто меня вывернули наизнанку. Слава Богу, что я вовремя вспомнила о глубоком дыхании! Несколько часов, я помогала себе справится с этой болью, принимая её. Кроме того, я ЗНАЛА, что всё, что со мной происходит всегда во благо, а моё ВЯ успокаивало меня и активно помогало дышать. Постепенно боль отступила, и я смогла "увидеть" результаты этой "перестройки". Когда я "посмотрела" внутрь головы, то оказалось, что вся она изнутри стала разноцветной. Во всяком случае, мне так показалось. Вечером, я созвонилась со своей подругой и она подтвердила мне, что вся моя подкорка теперь похожа на цветной калейдоскоп. Различные её участки сияли всеми цветами радуги, только это был не цвет, а свет и всё его сияние направлено на кору больших полушарий мозга. Мы, конечно, помнили, что медики называют подкорку эмоциональным мозгом, но вот почему она теперь вся светится - пока не понимали.
После того, как я адаптировалась к энергии из Пространства Света, то возникло желание "шагнуть" ещё глубже за Завесу. Как только я это сделала, то передо мной "открылось" новое пространство. Оно очень прозрачное, "лёгкое" и по ощущениям - очень "тонкое". Я позволила себе продвинуться в него как можно глубже и тут, возникло ощущение присутствия. Передо мной "предстало" нечто искрящееся множеством "звёздочек" и я поняла, что это - Я, вернее какой-то из аспектов моего ВЯ, которое "готово" воссоединиться со мной. Я сказала, что готова и очень хочу восстановить своё Единство и прошу-позволяю этому аспекту "войти" в моё плотное тело. Тот час я почувствовала, как в тело начала "изливаться" энергия, очень медленно и мягко заполняя меня целиком. Возникло ощущение Волны, которая всё больше разворачивалась внутри плотного тела. Как только она достигла головы, то моя «крыша поехала» (в хорошем смысле этого слова), в том смысле, что появилось лёгкое и приятное головокружение.
Я продолжала исследовать «новые» уровни в Малом СПС. Меня как бы тянуло в его глубины. Это было похоже на ЗОВ. Я понимала, что там, очень «глубоко внутри» находится уровень моего Божественного Я. Уже позже, в середине мая, в серии различных ченнелингов, я получила подтверждение о возможности такого воссоединения. И вот однажды, я проникла туда.
Теперь подробнее. Это пространство обладает удивительной притягательной силой. Мне трудно понять, как я там оказалась, но, скорее всего, меня туда просто «затянуло». Эта огромная Пустота чем-то заполнена, но оно невещественно. Когда оказываешься там, то испытываешь необыкновенное умиротворение, счастливый покой, завораживающую тишину и тихую радость. Ты там просто ЕСТЬ и я – это ВСЁ.
Почти целую неделю я «зависала» в этом пространстве, пока моя подруга не заинтересовалась, зачем это я так «глубоко» и «далеко» забралась и где это, собственно, я нахожусь? Я попыталась её объяснить, что мне очень хорошо и что я получаю огромное удовольствие, когда осознаю себя в этом пространстве, но ещё не разобралась, что это такое. Тогда, она подстегнула моё любопытство и спросила, с каких это пор я предпочитаю жить, «отгородившись» от реального мира? Только после этого, я стала исследовать это место.
Как только я спросила себя, где нахожусь, тут же пришло осознание, что это пространство моего Божественного Я. И всё это время, пока я пребывала внутри, я «знакомилась»-вспоминала этот уровень себя. Это вспоминание называется – БЫТИЕ. Ты там просто Есть и больше ничего! Вообще НИЧЕГО!!! Как только я это поняла, мне тот час стало скучно, захотелось что-нибудь сделать, куда-то двинуться. Но, моё БЯ как бы заупрямилось. Оно не понимало, о чём это я и чего хочу, ведь нам было хорошо вместе. Я стала объяснять, что ЖИЗНЬ – это движение и действия, но Оно всё равно не понимало и продолжало «удерживать» меня в себе. Тогда ко мне пришла спасительная мысль – «а почему бы нам вместе не попробовать ЖИТЬ в этом теле?». И тут я «услышала» - «а что такое – жизнь?». Я растерялась от такого вопроса, но всё равно продолжала его уговаривать, пообещав, что я стану учить его, что такое быть человеком, и что мы ВМЕСТЕ сможем Сотворять нашу Жизнь на этой славной Земле (слава Богу, что я вовремя вспомнила, что Бог – это БЫТИЕ и Сотворение). Только после этого у меня получилось «вернуться» в СПС, «приведя» с собой энергии Божественного Я.
Первые дни я очень часто ловила себя на мысли, что неожиданно для себя, удивляюсь совершенно обыденным вещам. Например, почувствовав какой-либо запах, спрашивала сама себя, что это такое, хотя знала ответ. Порою, с каким-то детским недоумением я разглядывала привычные вещи, или не понимала, что делает этот человек… В общем, получала подтверждение о том, что соединение-объединение с Божественным Я прошло успешно.
По моим ощущением на сегодняшний день, БЯ довольно успешно и быстро учится ЖИЗНИ, «осваиваясь» не только в плотном теле, но и расширяется в тонкие тела. Мне уже не приходится всякий раз объяснять самой себе, что я вижу, слышу, ощущаю. Однако, Оно-Я всё ещё стремиться расширить БЫТИЕ вовне, отчего мне не очень комфортно, так как «выключается» желание действовать во внешнем мире, общаться с людьми, ходить на работу. И как тут не вспомнить слова Адамуса на последнем опубликованном в мае месяце Шоуде –
«…И твоё божественное Я не знает, как селиться на Земле, его здесь не было. Знаете, ваше божественное Я на самом деле не понимает всю эту штуку, связанную с жизнью... Оно было где-то там, в то время как вы были здесь, сражаясь, проходя через физический опыт. Но теперь оно приходит, чтобы быть с вами. У него нет ответов. Вы будете удивлены, что ваше "божественное" не знает. Оно здесь не для того, чтобы исправить вашу жизнь, когда ваше божественное входит. Оно здесь, чтобы получить опыт вашей жизни вместе с вами. Оно здесь не для того, чтобы давать вам ответы. Оно здесь, чтобы танцевать, играть и иметь чувственный опыт вместе с вами. Ваше божественное не очень умное - с человеческой точки зрения. Оно очень простое. Оно очень элегантное. Оно очень чувственное. Но оно не очень умное в человеческих вещах. Вот почему вы здесь. Вы должны рассказать своему божественному…», что такое ЖИЗНЬ.
Итак, пока мне приходится мириться с «выкрутасами» моего БЯ, ведь Оно действительно не очень умное, в отношении ЖИЗНИ. И я все ещё жду, когда Оно начнёт обучать меня тому, что умеет лучше всего – Сотворять.
Дорогие форумчане. Приношу свои извинения, за столь развёрнутое описание моих исследований, но сократить как-то не получилось. Мне очень хочется прочитать Ваши коменты, так как я ещё до конца не закончила исследования. Может быть кто-нибудь испытывал нечто подобное? Поделитесь пожалуйста!

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 июл 2011 18:46

Очень сложно описать словами мои ощущения этого поля.

А выглядит ,словно поглощающая точка пространство,из рисунка "сетки" складывается в середину :) похоже?

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 12 июл 2011 20:41

Уважаемая Skarlett. Я так поняла, что Вы имеете ввиду скалярное поле. На самом деле, оно для меня "не выглядит", так как там темно. Пребывая в нём, я его ощущаю, как безбрежное, бесконечное, очень комфортное умиротворение. Хотя, когда только в него "вхожу"-настраиваюсь, то появляется ощущение огромного расширения, от которого кружится голова. Но, это быстро проходит.
Если попробовать перевести ощущения в образы, то... не получается у меня... Ну, как будто их там нет. Неправильно! Ну, словно это поле не хочет, чтобы я переводила его в образы. Так вернее будет описать, что чувствую.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 12 июл 2011 20:59

Альера спасибо за ответ :Rose:
я иногда "в выходе за пределы" вижу геометрические рисунки,в цвете или "быстро" без цвета.Хочу определиться с виденным.Если день насыщеный был,то при медитации в Пространство Сердца и др вижу "сетку" и точку вхождения в центр.В расслабленном состоянии обычно на ощущениях все и "вхождение" в перетекаемые состояния.
Как ярко Там и сложно Здесь "перевести" виденное на слова. :love:

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 13 июл 2011 10:22

Уважаемая Skarlett. Если позволите, хочу поделиться с Вами своими мыслями по поводу пребывания в СПС и тех образов, которые это пребывание невеевает.
После многолетних исследований, я пришла в выводу, что когда мы погружаемся в себя (внутрь плотного тела), а особенно в сердце, то не должно там быть никаких образов. Ведь это просто пространство очень высокой частоты Света. И всё! Но, наше капризное Эго-личность пытается "заполнить" эту пустоту всякой ерундой, подсовывая нам всяческие образы. Я конечно понимаю, что очень большое количество Сущностей Света, предлагают нам делать медитации в Сердце, визуализируя там то Храмы, то Сущностей, то поля, то леса. Но, это ведь иллюзия!
Я добиваюсь чистого опыта ощущений и чувствования, а там образы, как таковые отсутствуют. Тем более, когда мы поднимаем свою частоту до уровня 5ки и выше, то какие образы там могут присутствовать - мы не можем знать. Вернее не помним! А наше человеческое сознание "рисует" нам лишь то, с чем мы знакомы, то есть всё, что связано с 3м измерением.
Вот и получается, что в СПС (а это обертоны 5ки) не может быть образов. Мы можем ощущать там энергии, широту пространства, либо связь со своей Душой, ВЯ,БЯ. А они образа не имеют, так как это ведь Я.
Поэтому, когда я погружаюсь-вхожу в СПС, то слежу за тем, чтобы это было просто безграничное пространство. Если же вдруг там появляются какие-либо образы, то это всегда пограммы, от которых можно и нужно избавляться.
И ещё. Мне очень близки убеждения Джорджа Кавасиласа в отношении роли Ангелов, Игры и Пути. На самом деле, я, как и он, в 2003 году смогла "увидеть"-прочувствовать обустройство Мироздания. В очень многом, наши ощущения совпали. Я благодарна Кавасиласу за то, что он помог мне заполнить "пробелы" в моей схеме космологии. Так что, водительство нашего БЯ, является самым "верным" и "правильным" путём, который есть у человека.
Уважаемая Марина Манари. Спасибо за то, что откликнулись. На мой взгляд, творение - это то, к чему можно и нужно стремиться в этой жизни. Ведь мы и так являемся творцами всего, что с нами происходит. Вот только не всегда осознаём это.
Кроме того, за те два месяца, что прошли с момента моего объединения с энергиями БЯ, произошло достаточно много событий в моей жизни, подтверждающие наше Единство. Об этом я ещё не писала.
В любом случае, большое Вам спасибо за пост.

Идущая
Контактная информация:

Сообщение Идущая » 17 июл 2011 21:20

Всем здравствуйте!
Я только начинаю двигаться по пути к сердцу.
Пытаюсь освоить Дыхание Единения,не совсем все получалось.Обычно все время лезли мысли в голову,никак их было не укротить.
Вот сегодня что то получилось)) по моему состоянию
Хочу спросить.
Когда при контакте с Землей,само тело не чувствую,то есть как бы сливаюсь с воздухом и когда идет отклик,должны быть вибрации,какие они? что напоминают?
У меня как бы озноб проходит по телу,так и должно быть или они все таки другие?
И ещё важно ли в какой позе находиться?
Хотелось бы услышать ответы

Альера
Контактная информация:

Сообщение Альера » 18 июл 2011 11:13

Уважаемая Идущая.
На самом деле, ощущения в плотном теле у каждого человека свои. Здесь не получится ориентироваться на то, что можно, или нужно. Ощущения или есть, или их нет. Когда они присутствуют, то только Вы сама сможете определить, комфортные они для Вас, или дискомфортные.
На мой взгляд, когда при соединении с Матушкой Землёй человек перестаёт воспринимать границы плотного тела, когда он как бы растворяется и при этом ощущает своё единство с планетой, то - это хорошо. И самому человеку, и Земле.
В Вашем случае, можно задать (через намерение) синхронизацию с частотой Земли и попросить её встроить Вас в её шаг волны. Ощущения обязательно изменяться, но вот как, только Вы сама это почувствуете. И это будет правильно для Вас.
На счёт озноба по телу, то это может быть сонастройка с частотой Земли, но опять же, только вы сама сможете разобраться, практикуя подобное дыхание как можно чаще.
И ещё. Всё приходит с опытом. Личностным опытом. А он, как известно, вне оценок.
То же касается позы тела при любой духовной практике, то самая комфортная - это прямая спина и стопы плотно стоят на полу.

Идущая
Контактная информация:

Сообщение Идущая » 18 июл 2011 11:31

Альера писал(а):Уважаемая Идущая.
На самом деле, ощущения в плотном теле у каждого человека свои. Здесь не получится ориентироваться на то, что можно, или нужно. Ощущения или есть, или их нет. Когда они присутствуют, то только Вы сама сможете определить, комфортные они для Вас, или дискомфортные.
На мой взгляд, когда при соединении с Матушкой Землёй человек перестаёт воспринимать границы плотного тела, когда он как бы растворяется и при этом ощущает своё единство с планетой, то - это хорошо. И самому человеку, и Земле.
В Вашем случае, можно задать (через намерение) синхронизацию с частотой Земли и попросить её встроить Вас в её шаг волны. Ощущения обязательно изменяться, но вот как, только Вы сама это почувствуете. И это будет правильно для Вас.
На счёт озноба по телу, то это может быть сонастройка с частотой Земли, но опять же, только вы сама сможете разобраться, практикуя подобное дыхание как можно чаще.
И ещё. Всё приходит с опытом. Личностным опытом. А он, как известно, вне оценок.
То же касается позы тела при любой духовной практике, то самая комфортная - это прямая спина и стопы плотно стоят на полу.
Альера,спасибо за ответ!
Буду дальше практиковаться.
Вот насчет позы.
спина прямая очень сложно для меня,устаю,напрягаюсь и не раслабляюсь.
Я сижу на диване с мягкой подушкой под спину,ноги вытянуты.
просто я как бы уголком нахожусь,но не совсем прямым наверное,так сказать:)

Закрыто