МЕДИТАЦИЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОБЕТА АСКЕТИЗМА

Медитации
Закрыто
madera
Контактная информация:

МЕДИТАЦИЯ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ОБЕТА АСКЕТИЗМА

Сообщение madera » 19 сен 2007 17:47

Любимая Семья, уважаемые и почитаемые мною дорогие души! Поделитесь опытом медитации об отказе от обета аскетизма. С чего начать? Какие аудиофайлы рекомендуете, если можно, со ссылкой, где взять. ЛЮБЛЮ ВАС.

LongBow
Контактная информация:

Сообщение LongBow » 19 сен 2007 18:02

Madera, я по такие техники и методы не знаю, но мне интересен ответ на вопрос - "а зачем?" Дать обет аскетизма (не владею детальной инфой) наверное значит ступить на духовный путь, не так ли?

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 19 сен 2007 18:09

LongBow, просто мой внутренний ребенок боится радоваться и боится жить хорошо, но очень хочет! :D очевидно, когда-то, очень давно, это было атрибутом духовного пути. Я начала тяготиться этим. Хочу освободиться, делаю так, как подсказывает интуиция, но, возможно, есть определенные методики или чей-нибудь опыт. Я нашла любопытную ссылку http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=1&key= и буду пробовать то же самое. Но, хочется, дорогая Семья, узнать о том, как делаете это и вы.

LongBow
Контактная информация:

Сообщение LongBow » 19 сен 2007 18:19

Так там всё предельно просто - скажи Вселенной о своем намерении и делов тут! Мы же на планете свободного выбора и никому ничего не должны. Или ты ощущаешь физический дискомфорт?

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 19 сен 2007 18:31

LongBow, будь БЛАГОСЛОВЕННА, милая Душа за твою отзывчивость и любовь ко мне!!!! Но как бы парадоксально это ни звучало, мне так тяжело расстаться с этим! Желание избавиться и желание оставить при себе как на чашах весов... ты даже не предсталяешь, что значит для меня сейчас разговор с тобой! Именно сейчас, когда твои слова оплывают перед моими глазами ЗОЛОТОМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ, алмазная чаша клонится вниз... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Kaleo555
Контактная информация:

Сообщение Kaleo555 » 20 сен 2007 15:46

Дорогая Мадера, все у тебя будет замечательно и все получится, обязательно. Вот увидишь. Все мечты твои сбудутся. Попробуй соединиться со своим Высшим Я-золотым ангелом и вырази намерение- нейтрализовать контракты, которые связаны с аскетизмом.
Удачи тебе, любви, света.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 20 сен 2007 21:07

madera, у меня это тоже больная тема была. Только я оказывалась еще и от обета бедности. Я многое отдавала, но не позволяла себе брать.
Дать обет аскетизма (не владею детальной инфой) наверное значит ступить на духовный путь, не так ли?
LongBow, ты прав, только ошибся на несколько веков. Ступить на духовный путь сейчас - значит радоваться каждой минуте своего пребывания на Земле. и если что-то препятствует тому, надо отказаться от этого.

В книгах часто попадаются техники, как это сделать. Все они сводятся к одному: высказать намерение освободиться от обета в настоящем, прошлом и будущем.
мой внутренний ребенок боится радоваться и боится жить хорошо, но очень хочет!
madera, родная душа, здесь темка есть про внутреннего ребенка... его с собой брать надо все праздненства и гулянки. Или просто рассказывать, как тебе хорошо. Своим примером показать КАК можно радоваться и веселиться.

Удачи тебе, заглядывай в гости. :wink:

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 20 сен 2007 21:38

madera писал(а):LongBow, Желание избавиться и желание оставить при себе как на чашах весов...
А ты помедитируй, почему тебе хочется оставить при себе, чего боишься? Что будет если избавишься? Вобщем поразмышляй и помедитируй. Может есть какие-то скрытые подсознательные причины, они должны выплыть.
У Крайона в книгах есть об этом. Если решишь избавляться - надо высказать намерение.
У тебя все получится. Возможно в какой-то жизни была зацепка за духовность. Мол, если человек духовный - значит обязательно должен быть аскетом. А теперь это уже не нужно.

LongBow
Контактная информация:

Сообщение LongBow » 22 сен 2007 23:23

Орлица писал(а): LongBow, ты прав, только ошибся на несколько веков.
Орлица, так я как раз то и пытался сказать что нужно просто отказатся обявив сие. Немного может в не родном языке спутался :D

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 23 сен 2007 08:05

:roll: Маленькая поправочка :oops:
Отказы... обеты... :shock: :roll:

Надо заниматься принятием :D :D :D :D А все старое перестает иметь силу :wink:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 23 сен 2007 09:28

Бо, чтобы новое пришло, надо место расчистить...

Принимаешь, благодаришь, отпускаешь --- только так летом и выкарабкалась

Бо
Контактная информация:

Сообщение Бо » 24 сен 2007 09:44

Орлица писал(а):Бо, чтобы новое пришло, надо место расчистить...

Принимаешь, благодаришь, отпускаешь --- только так летом и выкарабкалась
:oops: согласен конешн :oops:
но в данном случае тож намерение - мол "все хватит" :oops: :wink: - и принятие :D

mafusail
Контактная информация:

Сообщение mafusail » 21 янв 2008 23:00

Привет!
Попоробуйте поискать причыну причины нерасставания с проблемой (обетом), или попросите Ангелов показать Первопричину именно этой ситуации, там просите всё исцелить наилучшим для всех участников действа образом, и привнести результат с того момента в сейчас. И всё. У меня так работает.
Удач!

old ndigo
Контактная информация:

Сообщение old ndigo » 19 апр 2008 06:44

приглашаю моих наставников. 3 раза
Я вас очень люблю и благодарю за сотрудничество (можете сказать другими словами)
Приглашаю Крайона и группу солнечной поддержки - обмениваетесь энергиями любви.
мое намерение - освобождаюсь от обета бедности(аскетизма) данных мной в прошлых жизнях отныне и навсегда. 3 раза
это сделано 3 раза.
работало со мной. я от них освободилась.

Закрыто