у медитаций смыслы разные или один ?

Медитации
oxilore_8310
Контактная информация:

Жить полноценно- раскрыть страсть Души и тела (храма,инструм

Сообщение oxilore_8310 » 13 июн 2008 01:07

Что пропускаем через себя- тем и становимся!
Профессии накладывают отпечаток,и сходные долго мысли-эмоции-отнош к другим-себе (всё видно на лице и в зеркалах Души),просмотр ТВ (футбол,сериалы,новости),книги,деньги зараб/тратить- к чему нас тянет,что-где наше сокровище- там наше сердце и воплощения,где много этого!
Всё создано Истоком из Себя,энергия+ информ,а качество плодов- от нашего внимания-Любви к тому чем заняты,хоть дерево полить или накормить,помыть себя...
Найти и применять таланты,дары,ресурсы!

oxilore_8310
Контактная информация:

Процесс Жизни- выражение Себя,ощущ опыта,преобраз Истока

Сообщение oxilore_8310 » 13 июн 2008 01:40

Помню определ Л.Когана "комп.-устр-во преобр. инф-ции"; они сейчас нам помогают во многом,вот и на форумах различ. встречаться- везде ждут Свет Души,и всё это многообразие,как и дела людей и Космоса,Земли процессы- взаимодействие сознаний,энергий на основе уважения-внимания,Единства Тела,надо полагать?!
Нет ощущ святости Всего= волны обид,прощений,огранич.роли жертв/злодеев,а не сотворцов Истока!
*
Санечка,Сашко! Спасибо что проявил себя так искренно,что вызывает мой восторг! (я < открыт вовне)

oxilore_8310
Контактная информация:

Призыв и отклик внимания радостного любвеобильного!

Сообщение oxilore_8310 » 13 июн 2008 02:18

В интерактивном режиме Жизнь творит,а как иначе клеточкам Целого?
И эта ветка форума,энергий могла иною (и совсем не) быть без любого коснувшегося! ОМ
*
Я ранее почти и не встречал такого мастерства владения словом (помимо Владык Света) что живы так они,рельефны, точны,ясны и адекватны и мн.>>: образ твой доносится!
Незаштампованный, бесстрашный,с природной свежестью грозы,шатен или брюнет лет 20-ти,скорее знак Огня, и полагаю то,что назыв. Индиго (сине-фиолет).
Словно невыраженная часть меня поёт тобою!

oxilore_8310
Контактная информация:

Друзья,вошедшие в экстаз! Своим незамутненным взором пробеги

Сообщение oxilore_8310 » 13 июн 2008 09:56

по словам моим на Луче Света и в Жж (профиль). И ради удовольствия и-мне ваше вИдение важнО,направьте почтой/приват!
Пол-ночи не спалось.
Сашко,я ощущ радость как нашедший дорогую часть себя же многоаспектного!
Благодарю.
Отдаленно- как дед и внук рядом.
Так я "глотал запоем" книги,иные на трибунах "входят в раж",-разнообразно вкушают Бога Его частицы! Радостная вовлеченность- показатель;как шутят порою люди,'что естественно- то не без оргазма'! ;)
Часть сбалансир.жизни=духовн,-здоров сексуал-ть;так у Сашко

oxilore_8310
Контактная информация:

Отождествленность с инструментом? телом,Эго? Ты -То что Есть

Сообщение oxilore_8310 » 25 июн 2008 16:11

Мы развиваемся, перерастаем уровень сказок и притч,какими говорил народу Иисус,не Апостолам.
Но мы идущим следом помогаем,а не кичимся перед предыд.классом и не рвем букварь!
Баланс и золотая середина к Единству Жизни,Духу нас ведут-а не крайности!
Мы отпускаем наши "закидоны",что мешает тело (Храм) Духу,а Эго- Душе;будто самобичевание,
лишение себя радости Жизни,сопротивл. Единому,Изобилию- в еде,деньгах и сексе,т.е. закрытость Жизни= самоубийство,нас 'спасет'; да,это Яма- бог смерти.
Мы=Творение и Творец!

Закрыто