Общение проСВЕТленных после медитаций В ХРАМЕ МЕРУ

Медитации
Закрыто
ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Re: Общение проСВЕТленных после медитаций В ХРАМЕ МЕРУ

Сообщение ZELENOGLAZKA » 16 сен 2011 14:51

Новый календарь! Вешаем на стенку :P
Вложения
kalendarj.jpg
(121.35 КБ) 926 скачиваний

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 16 сен 2011 21:25

ZELENOGLAZKA здорого!!! Беру один экземпляр с собой! :good: :Yahoo!: :Yahoo!:

:crazy: :crazy: :crazy:
http://mkrt8888.tmweb.ru/ugolok-smeha/l ... -zhenskaya

Логика мужская и женская
Мужчины любят повторять: женская логика – это из области фантастики, рациональное мышление присуще только мужчинам, а у женщин – только инстинкты.

Случилось это на самом деле. В одной семье жил кот. Страшный обжора. Ветеринар сказал, что кота надо посадить на диету, чтобы тот похудел. Поэтому нужно было взвесить кота, чтобы потом контролировать его вес.

- Ну что ж, в этом ничего сложного нет, – решил муж, – образование у меня высшее техническое плюс IQ зашкаливает.

Взял безмен, взял хозяйственную сумку с ручками. Посадил кота в сумку и только собрался безменом взвесить сумку с котом, как кот выскочил и удрал, надрывно мяукая.

Ничего, – думает муж, -IQ же у меня зашкаливает!

Берет сумку с молнией, запихивает туда кота. Запихивание длится почти полчаса, потому что перекись водорода закончилась и пришлось искать йод, чтобы прижигать ранки. Наконец молния застегнута, несмотря на вопли животного. Мужчина пытается взвесить кота, но тот истерически орет и бьется в сумке, поэтому вес скачет от нуля до сорока килограммов.

- Ладно , – думает мужчина, – я его сейчас взвешу на напольных электронных весах. Ставит на них сумку с бьющимся котом, но сумка все время сваливается с весов.

Мужчина на минуту задумывается и решает, что в на свободе кот перестанет метаться и орать. Достает кота из сумки, скармливает ему кусочек колбаски и ставит кота на весы, но кот в ту же секунду исчезает в недрах квартиры, попутно высказывая человеку все, что о нем думает.

В этот момент домой приходит жена. Выслушивает горестный рассказ мужа. Встает на весы, взвешивается сама, потом берет на руки кота и встает на весы вместе с ним. Из общего с котом веса вычитает свой вес и получает точный вес кота.

Вывод? Мужская логика – она, конечно, лучше. Муж сам создавал себе трудности и героически их преодолевал, тем самым закаляя волю.

Кот с таким методом согласен не был, хотя кто его спрашивал?

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 18 сен 2011 19:34

Гармония :D я тоже так взвешиваю кота,сначала сама встаю на весы,потом с ним на руках :crazy: :lol: :love:
Зеленоглазка :Yahoo!: :D :love:

:crazy:
[attachment=1]402cc4bc0958.jpg[/attachment]
:lol:
[attachment=0]d279f4d2cabb.jpg[/attachment]
Вложения
d279f4d2cabb.jpg
(112.42 КБ) 1011 скачиваний
402cc4bc0958.jpg
(76.64 КБ) 1011 скачиваний

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 19 сен 2011 12:10

ой девчёнки ну рассмешили, ну на руки... :crazy: от смеха умру :D
представьте, как я могу узнать вес своей санбернарши... став на весы я могу только взвесить её по частям :Yahoo!: с чего начнём?.
фото не её, но ОЧень похожа
Вложения
sanber.jpg
(73.86 КБ) 997 скачиваний

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 19 сен 2011 16:28

Зеленоглазик два перевернутых блюдца (дощечки) на места ног на весах и сверху широкая доска :good: так собачка сама постоит и взвесится :crazy: :Yahoo!: и хозяйка даже лёжа :lol:
286326--33576513-m750x740.jpg
(91.82 КБ) 986 скачиваний

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 20 сен 2011 08:55

ДОБРОЕ УТРО!
ВОТ ЧТО НАШЛА-ВПЕЧАТЛИЛО И ЗАХОТЕЛОСЬ С ВАМИ ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ.
МАГАЗИН СЧАСТЬЯ.

Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.

В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.

Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило моё воображение: он назывался Магазин Счастья.

«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», - зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.

Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне.

- Простите, а что здесь продают? – спросила я.

- Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье!

- А… в каком виде?

- А в каком выберешь, дорогая! Метрами счастье, килограммами счастье, ну и счастье поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится!

И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина. А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

- Прошу простить за небольшую заминку, столько покупателей, море работы! – извинился продавец счастья Михаил. – Вы у нас, я смотрю, впервые?

- А вы помните всех покупателей в лицо? – удивилась я.

- Разумеется! Ведь решив однажды быть счастливым, человек обычно становится нашим Постоянным Покупателем Счастья, - объяснил Михаил.

- А что в ваших товарах такого… особо счастливого? – с некоторым сомнением спросила я.

- Ах, я совсем вас заговорил! – спохватился Михаил. – Разрешите мне провести для вас небольшую экскурсию и показать, так сказать, товар лицом.

Он подхватил меня под локоть и повлёк к прилавкам.

- Обратите внимание! Волшебные калейдоскопы! Придают яркость жизни! Постоянная смена впечатлений, феерия красок, множество разнообразных комбинаций!

- Но это же просто игрушка! – запротестовала я.

- А вы, разумеется, полагаете, что жизнь – серьёзная штука? – спросил Михаил.

- Ещё какая серьёзная! – подтвердила я. – Если бы взрослым можно было играть, как детям…

- Так играйте! – предложил Михаил. – Кто же вам, взрослому человеку, может запретить?

- Ну, у меня обязанности… работа. И всё такое, - уныло возразила я.

- А вы в это играйте! Для начала – положите в сумочку калейдоскоп. И когда скучно, грустно или совсем заработались – уделите ему минутку времени. И увидите, как жизнь заиграет яркими красками.

- Я подумаю, - дипломатично сказала я.

- Тогда продолжим! – предложил Михаил. – Я продемонстрирую вам в действии устройство для запуска мыльных пузырей. Посмотрите! Посмотрите! Какие они разные! И как они лопаются!

- Ну и что? – не поняла я.

- Да как же «ну и что»? – ликующе вскричал Михаил. – Все ваши проблемы лопаются как мыльные пузыри. Легко! Красиво! Радостно! Разве не счастье?

- Если бы в жизни они так легко лопались, - вздохнула я.

- Большинство наших проблем сильно раздуты. Прямо как эти пузыри. Научитесь относиться к проблеме, как к мыльному пузырю – посмотрите на неё, полюбуйтесь её переливами, формой, размером – и позвольте ей лопнуть! Вот так! – и он выпустил ещё серию радужных пузырей.

Нет, этот Михаил говорил странные вещи. Но почему-то мне хотелось ему верить! Было в нём что-то такое…убедительное.

- Ну хорошо, возможно, в этом что-то есть, - согласилась я. – Но поверить в то, что калейдоскоп и мыльные пузыри – и есть счастье, я не могу. Вы уж извините.

- Тогда пойдёмте в отдел тканей! У нас замечательный отдел тканей, - ничуть не огорчился Продавец Счастья. – Вперёд, навстречу счастью!

Я поспешила за ним к следующему прилавку. Там действительно наблюдалось немыслимое разнообразие тканей самых невероятных расцветок. Продавец отдела как раз обслуживал даму средних лет.

- У вас есть какой-нибудь весёленький ситчик? – спрашивала она.

- Разумеется, мадам! Вот, взгляните! - радостно сообщил продавец, раскидывая перед ней нежно-зелёный ситец, на котором были изображены смешные танцующие зайчики. Исключительно весёленький! Давайте вместе посмеёмся!

И засмеялся первым, а за ним – дама. Они заливались весёлым смехом, явно довольные друг другом и жизнью. Я тоже невольно заулыбалась.

- Я сошью себе весёленький фартучек и кухонные рукавички! И когда буду готовить обед, смешинки будут попадать в пищу. И вся моя семья будет веселиться! – решила дама.

Я невольно залюбовалась её лицом – оно было словно бы подсвечено изнутри, а в глазах в уголках губ всё ещё плясали смешинки.

- Иногда достаточно окружить себя приятными вещами, чтобы жизнь стала такой же приятной, - пояснил Михаил.

- Вот так просто? – не поверила я. – Но это же такие мелочи?

- Ну, собственно, жизнь и состоит из мелочей, - доверительно сказал Михаил. – И счастье строится тоже из мелочей. Мы же говорим: «Мелочь, а приятно!». А представляете, что будет, когда приятных мелочей станет много?

- Ну да, представляю! – заулыбалась я. – Это будет счастье!

- Вы уже поняли суть нашего товара! – восхитился Продавец Счастья Михаил. – Но это ещё не всё! Идём те же, идёмте! Я хочу показать вам нашу новинку! Большая Книга Счастья! Только что поступила!

В книжном отделе было много всего, но Михаил не дал мне хорошенько рассмотреть книги. Он сразу сунул мне в руки симпатичный томик в яркой обложке. Я раскрыла его наугад – и очень удивилась. Там ничего не было! То есть почти ничего: наверху страницы было написано: «Сегодня был самый счастливый день в моей жизни!!!», а внизу страницы – «А завтра будет ещё лучше!». А сама страница была чистой – просто разлинована, как тетрадь для первоклассника. Я листала страницу за страницей – вся книга была такой.

- Ну как вам? – горделиво спросил Михаил.

- Но здесь же ничего не написано! – возмутилась я.

- Ну конечно! – подтвердил Михаил. – В этом и суть! Вы будете писать её сами.

- Как сама? – опешила я. – Но я же не умею!

- Сегодня это так. Завтра всё может измениться, - загадочно сказал Михаил. – Вы разрешите прочитать вам небольшую лекцию?

- Да, конечно, - я была совершенно заинтригована.

- Каждый наш день наполнен разными событиями, и одни нам нравятся, а другие – нет. Как ни странно, мы почему-то запоминаем именно «плохие» события, а хорошие нет, потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате наше счастье очень омрачено! Вы со мной согласны?

- Да, правда, - созналась я. – Иногда какая-нибудь мелочь может испортить целый день.

- Большая Книга Счастья предлагает пойти прямо противоположным путём! Записывать в неё только счастливые события. Не менее пяти за день! Больше – можно, меньше – нет.

- Да где же я наберу столько счастливых событий за день? – запротестовала я.

- А вот позвольте не согласиться, на самом деле это легко, вы просто ещё не пробовали, - возразил Продавец Счастья. – Конечно, в первые дни придётся перестраивать своё мышление на новую волну. Но вы быстро войдёте во вкус, это ведь так приятно! Вы попробуйте, попробуйте прямо сейчас! Что сегодня у вас было счастливого?

- Я не знаю, - сникла я. – Какой-то тяжёлый был день.

- Вы сегодня получали травмы?

- Нет, что вы, - испугалась я.

- Ну вот, уже счастье! Так и запишем, – обрадовался Михаил. – Вы сегодня что-нибудь теряли?

- Да, потеряла важный документ, но потом нашла среди бумаг, - подтвердила я.

- О, но это же счастье! Ведь правда? – продолжал обучение Михаил.

- Правда, - согласилась я. – Счастье, что он нашёлся.

- Ну, теперь сами, у вас уже получается, - подбодрил меня Михаил.

- Ну…сегодня собачку смешную видела. Такая лохматая-лохматая, и в пальтишке! Как в цирке. И хозяйка у неё такая же! Тоже лохматая! Они похожи!

- Ну вот! Замечательно! У вас прекрасно получается! – похвалил Михаил.

- А ещё я сегодня наконец-то доделала отчёт. Устала – но закончила! – похвасталась я.

- Это – четыре, - сосчитал Михаил. – Остался пятый эпизод. Итак?

- Так, что же было потом? – соображала я. – Потом был дождь. И я шла домой, а там дорогу ремонтируют. И я пошла в обход… Да! Потом я зашла в ваш чудесный магазинчик! – воскликнула я. – Запишите!

- Охотно, - застрочил Продавец Счастья. – Польщён тем, что вы сочли возможным включить это в список счастливых событий. Итак, пять эпизодов записаны! Ваша Большая Книга Счастья уже пишется!

- И так каждый день? – спросила я. – А когда закончатся страницы?

- К тому времени ваш разум уже привыкнет фиксировать счастливые события автоматически, и не по пять событий за день, а гораздо больше, - пообещал Михаил. – И ваша жизнь будет просто-таки наполнена счастьем!

- Большое спасибо, - поблагодарила я. – Пожалуй, я возьму эту Книгу Счастья.

- Примите её в дар от нашего магазина, - изящно наклонил голову Михаил. – Мы всегда дарим что-нибудь новому покупателю.

- Какое счастье! – обрадовалась я. – Спасибо вам!

- Ну, вот уже и шестой пункт в вашем сегодняшнем Счастье, - улыбнулся Михаил.

- Да, разумеется! И ещё я приобрету устройство для лопанья проблем и калейдоскоп для увеличения яркости жизни! Это счастье семь и восемь! – выпалила я.

- Я очень рад! Вам упаковать в фирменный пакет?

- Да, пожалуйста, - попросила я, всё ещё улыбаясь.

Пакет был тоже очень симпатичный – оранжевый, в крупный белый горох. На нём было написано: «Мы обречены быть счастливыми!». Надпись мне понравилась.

Михаил провожал меня до выхода. На двери была большая красивая табличка: «Выход есть!». И табличка мне тоже понравилась.

- У нас такие таблички на всех дверях, - сообщил Михаил. – Чтобы не забывать, что выход есть всегда! Спасибо за покупки. Заходите к нам ещё.

- Я обязательно зайду, - пообещала я. – Я хочу покопаться и в других товарах.

- О, мы всегда рады постоянным покупателям! – восхитился Михаил.

- К вам, наверное, ходит весь наш город? – поинтересовалась я.

- К сожалению, нет! – огорчённо сказал Продавец Счастья. – Как ни странно, все говорят, что хотят быть счастливыми, но далеко не каждый стремится хоть что-то для этого сделать. Но мы работаем над этим! Совершенствуем ассортимент, упаковку, рекламу. Так что вы всегда найдёте для себя что-то новое и интересное. До свидания! И счастья вам!

Мелодично звякнул колокольчик, и я вышла на улицу. Душа моя пела. Я шла домой, и люди задерживали на мне взгляды. Наверное, из-за моего оранжевого пакета. А может быть, потому, что я никак не могла расстаться с улыбкой. А может, я сейчас сияла, как та старушка, что встретилась мне у входа. И это тоже было счастье.

- Девять, - машинально отметила я. – Надо не забыть записать в мою Большую Книгу Счастья.

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 20 сен 2011 09:03

ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ- :)

http://rjaka.com/blog/43827432688/Esche-kotomatritsa)))
Вложения
galva.jpg
(58.41 КБ) 968 скачиваний
love.jpg
(87.11 КБ) 968 скачиваний

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 20 сен 2011 09:04

И чтобы такого не было-)
Вложения
dvoika.jpg
(35.96 КБ) 968 скачиваний

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 21 сен 2011 14:07

здоровеньки!
если кому грустно, то вам сюда...на эту ссылочку.. :P

http://rjaka.com/blog/43881119913/"VERN ... ...?page=3
Вложения
fas.jpg
(59.91 КБ) 933 скачивания

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 22 сен 2011 09:31

Доброе утро!
Ну что продолжим наш праздник жизни :) :P

Русский менталитет
Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.

Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал.
Если неплохо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы...
На голодный желудок русский человек ничего делать не может, а на сытый - не хочет
Два состояния чистоты в России:
1) вся грязь замёрзла;
2) вся грязь подсохла.
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.
Традиционное русское единоборство - борьба с ленью...
В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту...
- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу...
- Стало быть, бухать будете?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.
Берлин. Стоим с толпой пешеходов в центре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался... И, что интересно, машинам тоже красный... Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный.
Тут же вся толпа двинулась за ним. Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил: "Да, тяжело вам без фюрера"
Юридический отдел коммерческой фирмы - это отдел по борьбе с российским законодательством.
Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.
Глядя на то, как одни накапливают добро, другие начинают копить зло.

Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем. Чччерти что..

Только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес!
У вас смородина красная?
- Нет, черная.
- А почему белая?
- Потому что зеленая.
Объявление "Господа, прекратите гадить в лифте и плевать на кнопки!" лучше всего отражает суть изменений, произошедших с нашей страной за последние 20 лет.
Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.
....
Что русскому хорошо, то потом ему и плохо.

Как то раз услышал по радио отрывок пьески:
... - Сколько будет 10 раз по 100 грамм?
- Литр, конешно!
- Только о выпивке думаешь! 10 раз по 100 грамм будет килограмм!...

Решил походить, поприкалываться, поспрашивать у народа на работе. Результаты впечатлили! Ответы примерно такие: "Сопьешся!", "Утром тяжко будет!"
гордо "Литр!" и только один спросил:"Тебе в литрах или в килограммах!
Тогда я понял - это врожденное у нас!
Одна женщина была заядлой собачницей. Очень любила рассуждать на тему происхождения всяческих пород собак.
Разговаривая с подругой, говорит, что она выяснила:
"Типа написано в одной книге..."
- Немецкая овчарка - порода, как нельзя лучше отображающая особенности немецкого народа (времен вывода данной породы), как то: подтянута, спортивна, дисциплинирована, предана хозяину и вообще она более всего подходит для использования во всяческих военных, спасательных и полицейских операциях и службах.
Подруга:
- А ведь у нас тоже есть своя порода! Типа: "НАШ ОТВЕТ ПРОКЛЯТЫМ НЕМЦАМ - МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ!"
Огромная, ленивая, волосатая и слюнявая добрая псина. Ей все пофиг, пока ее не разозлить как следует. Ну а если разозлили таки, то держи-и-ись!
Вот так вот! По своему образу и подобию выводили так сказать!!!...
Отношения с жизнью в России сложные. Либо ты пассивный, либо она.
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
Зима. Крестьянин, торжествуя, в плюс девять открывает зонт...
В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских.
Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме...

Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад...
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку...
Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки - то героиновая зависимость для вас вообще должно быть пара пустяков...
Как разделить 0,8 литра водки на 3-х человек?
- Налить каждому по 100 г, и задача приводится к типовой.
Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами...

Top of Form 1
Мальчик подходит к папе и спрашивает:
- Папа, а мы русские или евреи?
- А тебе зачем это знать?
- Да у нас во дворе мальчик велосипед классный продает. Вот я и думаю мне поторговаться и купить или спи?№?ь и поломать?
Ж*па у русских многофункциональный орган они думают им, ищут на него приключений и сидят в нём когда им плохо
Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.
В детском саду наконец дали горячую воду. Это не макароны, конечно, но лучше чем ничего.
Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.
В современное время моргание аварийкой из "Спасибо" мутировало в "Да, вот такой я *, извини".
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Оказывается, между тяпницей и похмедельником еще два дня!
Только у нас подавляющая часть населения постоянно выглядит подавленной.
России есть три степени холода:
1. - Холодно!
2. - Холодно, бля!
3. - Бляаааа как холодно!
Поймал мужик золотую рыбку:
- Хочу маленький заводик, дом машину.
Рыбка:
- Хорошо, но в кредит или по лизингу...
- Так, выбирай: на сливочном или на растительном
Он хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...
Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого.

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!".
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?".
Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.

Зима. Крестьянин, матерясь, телегою мешает грязь..
Когда государство от тебя что то хочет, оно называет себя Родиной.
Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...
Есть такая профессия - себя от Родины защищать.
"Каждой твари по паре..." - подумал учитель, глядя на опостылевших ему учеников.
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются.

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 22 сен 2011 09:34

Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей - кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной "Три пескаря". По дороге наблюдаем картину - у бордюров, пардон, поребриков, запаркованные машины не могут выехать по причине гололеда.
На одну из таких машин, за рулем которой сидит симпатичная девушка обращает внимание Вася. Колоритный парень из Ростова, бритый, здоровый, с командирским голосом и такими же повадками. Вася решительно командует нашей гоп-компании: "Надо помочь девушке! " и начинает толкать машину, упершись руками в капот. Отталкивает ее на пол-метра, но она возвращается обратно. Тут подключаемся мы и начинаем толкать машину уже впятером. Но она упорно не хочет выезжать. Где-то минут через пять у меня начинают возникать подозрения. Я спрашиваю у Васи: "А ты уверен, что она именно ВЫезжает, а не ЗАезжает? " Вася сначала отмахивается, но затем подходит к окошку машинки и дублирует девушке мой вопрос. Та, судорожно вцепившись в руль, кричит через стекло: "Я заезжаю! ". У нас форменная истерика. Затем мы уходим и я говорю: "А представьте как это выглядело с ее стороны? Паркуется себе, никого не трогает, а тут посреди бела дня у самого Невского, налетает какая-то непонятная толпа явно нерусских вида парней, возглавляемая каким-то явным братком, и начинает внаглую ее выталкивать! ". На этот раз своим смехом мы распугали половину
Невского...

-------------------------------------------------------

В США в одном штате полиция установила на главных магистралях знак «Притормози! Впереди проверка на наркотики». Часть водителей после этого знака на первом же перекрестке сворачивала на местную дорогу. Там их и поджидала полиция. Как объяснил деятель полиции, «всякий, кто сворачивает на эту дорогу, имеет на то единственную причину, если только не живет здесь». Водители сами разделились на безупречных и подозрительных, а подозрительные сами направились к месту, где их поджидала полиция.

Недавно у одной знакомой прямо на ходу отвалилось колесо на автомобиле
(в сервисе не прикрутили как следует), к счастью она не пострадала, мимо проезжающий автомобиль остановился, из него выскочил дядька, отловил укатившееся колесо, положил в багажник и уехал...

--------------------------------------------------------

Друг на бусике, работает в Финляндии. Ехал на своей тачке по трассе.
Ограничение 70 км/ч. Едет мимо камеры 72 км/ч. Камера его фоткает. Он в непонятках. Фоткают от +6 км/ч. Разворачивается. Проезжает 68 км/ч - фоткают. Ну глюююк!!! . Разворачивается. Едет 40 км/ч - его опять фоткают. Ну, думает, заглючило камеру.
Через неделю пришло три штрафа за не пристегнутый ремень)))

---------------------------------------------------------

Словил я машину, едем, тут гаишник тормозит - водитель чего-то там нарушил. Водитель берет документы, деньги и похмуро бредет в сторону гаишника. Через три минуты возвращается в абсолютно странном состоянии - попеременно матерясь и улыбаясь. Я уже было подумал, что встреча с инспектором пошатнула его душевное здоровье и надо бы мне куда-то линять, однако после его рассказа у меня началось что-то похожее. Выяснилось, что обычно такое нарушение гаишники прощали за две сотни. Ну, и водила уверенно эту суму пытается дать. Инспектор делает грозное лицо:
- А вы знаете, что сейчас проходит месячник по борьбе со взятками "Чистые руки"?
Водитель думает - ну, все, попал под раздачу. Спрашивает растерянно:
- И что же теперь делать?
- Что, что? Триста давай!

-----------------------------------------------------------

У поста ГАИ знак 40. Инспектор тормозит "Мазду":
- Товарищ водитель! На радаре больше 80! Вы что, знаков не различаете?!
Водила не успевает ответить - мимо поста на скорости за 200 пролетает "Файер Леди".
Инспектор:
- Ну ни х@я себе!..
Водитель:
- Командир, падай, в пять сек догоним!
(было на посту ЗАТО г. Фокино)

----------------------------------------------------------

Ночь.Третье транспортное кольцо,стоит гаишник.Смотрит летит AUDI A8 на дисках,вся тонированная на глухо.Стреляет спидганом-220,машет жезлом,AUDI кое-как оттормаживается метров за 300 от него.Из машины никто не выходит.Он сам идет к ней.Подходит видит картину,на передних сиденьях никого нет,а сзади сидят два пацана,смотрят на него,и один ему выдает "Бля командир водитель поссать вышел вот сами сидим ждем".

----------------------------------------------------------

У меня сосед катаеться на джипе. И машину свою повадился ставить прямо возле подъезда на тратуаре. (Сказать честно, такой нагласти себе никто не позволял).
Люди возмущались, ругались - а ему всепох.

Но вот однажды утром, прямо на его капоте кто НАЗАРАПАЛ: "Будь осторожен, здесь машину могут нечаянно ПОЦАРАПАТЬ!". Мата было от него немерено, весь двор ржал.

Но, оказалось что сосед упертый. Не поскупился, съездил в салон и покрасил авто. И все равно поставил прямо возле подъезда.
Через пару дней по правой бочине джипа вызарапана надпись: "Я же предупреждал!!!".
Двор тихо ждал что будет дальше =)
Сосед снова покрасил авто.
Через пару дней, утром у него на лобовом стекле под дворником лежит бумажка, с отпечатанной надписью: "А ты упертый, мужик!!!".
и по капоту вызарапано: "НО ТУПОЙ!!!".
И скточем прикреплена рекламка магазина где пишут что у них гвозди по цене 200 тенге (40 рублей) за кг.

Сосед машину ставит не перестал =) Весь двор над ним откровенно ржал.
НО ТУТ СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ!!! Он поймал народного мстителя с поличным... и отжал у него по закону около 15 тыс баков.

Вот и интересно, ктож на самом то деле тупой? =)))

Два года назад занимался перевозкой леса, короче возил руд-стойку с Луганаска в *ер знает куда через город Счастье! Едем двумя Камазами, вдруг обгоняет Гаишная машина и уходит в даль. Ну думаю ща в Счастье остановят, полтинник отдай... (это у нас в Украине само-сабой разумеющее). Но вдруг звонит водила , который шурует за нами - так и так, нужна остановка - мелкий ремонт. Делаем остановку минут на двадцать. И в перед...
Въезжаем в город (Счастье) и вижу картину - выбегает мент с жезлом под мышку и в руках качалка копченной колбасы, и этой качалкой машет - мол остановись...
Спрашиваю у бати (тот спит) - шо делаем? Тот с просонья говорит - останавливайся, хоть поржом. Останавливаюсь. Подбегает мент (за эти секунды понявший, что произошло) и говорит - все пацаны езжайте... Мне интересно, спрашиваю - что за цырк??? Он и говорит... Идем по трассе обгоняем Вас, вот думаем уже по тридцатнику с машины в кармане. Въезжаем в город и ждем. Вас нет и нет, но жрать то хочется, забегаю в магазин, жезл под мышку заказываю палку колбасы... Продавец взвешивает передает мне в руки и тут вижу в окно вы прете... Ну и конечно сработал инстинкт - бегу и машу вам долгожданным, но чувствую , что то не то (сзади народ ржет и просто падает) подбегаю к вам и осознаю - пипец...
Я этому менту - держи полтинник - он в ответ - на хрен ваши деньги, пи*дуйти быстрее, тока прошу - ни кому не говорите, и вообще блин вам хороше, а мне еще в магазин возвращаться - деньги за колбасу отдать...

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 22 сен 2011 20:17

Skarlett :love: :Yahoo!: ZELENOGLAZKA :love: :Yahoo!:

:crazy: :crazy: :crazy:
К сове подносят сперва некрупного хищника (сипуху), потом крупного (не знаю эту сову).
На первую животина выдаёт реакцию на испуг(чтоб напугать ту птицу), от второй пытается спрятаться, изображая из себя веточку. Вот это надо видеть! Веточка бесподобна!

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 23 сен 2011 12:15

Вроде пятница, а значит продолжаем.. :roll:

фразы
1)Перхоть-это пепел кипящего разума.
2)Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю, где взять еще!
3)Дятлы долго не живут, потому что стучат.
4)Прежде чем найдешь свою царевну, перецелуешь немало жаб!
5)Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски!
6)Я реально крут! У меня ноутбук и розетка в туалете!
7)Рожденный ползать пролезет везде.
8)Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.
9)Лежачих не бьют- по ним ходят и вытирают ноги.
10)Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
11)С её внешностью ей приходится быть верной женой.
12)В телескоп на Солнце можно посмотреть два раза в жизни. Правым и левым глазом.
13)Экспериментируйте на кошках! (Собаки Павлова)
14)Пока красота спасет мир, уроды его погубят.
15)Нашедшего выход затаптывают первым.
16)Ищу работу, не связанную с таковой.
17)Зачем мне искать свою половинку? Чтобы меня было полтора?
18)Мышь-животное, путь которого усеян упавшими в обморок дамами.
19)Спокойно, Герасим! Я собака Баскервилей!
20)В душе я очень чуткий человек..Но как выйду из душа-такая сволочь!
21)С каждым годом женщине все труднее привыкнуть к тому, что ей 30.
22)Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
23)Чтоб ты свою свадьбу в "Макдонольдсе" справлял!
24)Вчера бросил пить. Сегодня понял:недобросил...
25)Все идет хорошо, только мимо...
26)Пал жертвою русского гостеприимства...
27)Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
28)Осторожно! Несу ахинею, могу уронить.
29)Словом можно обидеть. Словарем-убить.
30)Выбранный президент обмену и возврату не подлежит.

Девушку, претендующую на место секретаря директора фирмы, спрашивают:
- А вы владеете французским и испанскими языками?
- Свободно!
- А эсперанто?
- Еще лучше - я прожила в этой стране шесть лет!
---------------------------------------------------------------
Вечер в полицейском участке Парижа. Дежурный пилкой чистит ногти. Вбегает полицейский:
- Мсье, на бульваре Капуцинов, проститутки дерутся с педерастами!
Дежурный продолжает чистить ногти: - Ну и как там наши!
Франция. Париж. Мужик заходит в аптеку.
- Дайте мне, пожалуйста, черный презерватив.
- А почему именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж...
- О, мсье! Как это тонко...
Один французский журнал для мужчин объявил конкурс на лучшее описание своего утра.
Первое место занял автор такого произведения: "Я встаю, завтракаю, одеваюсь и еду домой."

ВОТ ТАК И ЖИВЁМ......
А в приложении пейзажи нашего города.
Вложения
IMG_5611.JPG
(196.82 КБ) 879 скачиваний
IMG_5499.JPG
(159.32 КБ) 879 скачиваний
IMG_5592.JPG
(168.49 КБ) 879 скачиваний

Закрыто