Группа "Энергии будущего"

Медитации
Закрыто
Astron
Контактная информация:

Re: Группа "Энергии будущего"

Сообщение Astron » 08 янв 2010 12:36

Astron, ты истинный продукт нью эйджа :)

Зачем спорить, догмы со свободным мышлением могут спорить долго и безуспешно...
Сириус...не дорогой :)
я уже до нью-эйджа была готовым "продуктом" новых энергий, т.е. Единства...Я Есмь, то что Я Есмь,
только поняла это здесь :)
и сюда, на этот форум пришла сознательно...что бы общаться с единомышленниками...

А кто с кем спорит :shock:
Высказываю свою точку зрения, т.е. ИМХО..имею право :D

Ну да ладно, не буду мешать
"избавляться от идеологического зомбирования" ... :mrgreen:

ЗЫ. Ну что, кто-нибудь видел эскадру "Аштара"? :roll:

Sirius
Откуда: Рига http://www.sirius-centrs.lv/ru/frontpage/index
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 08 янв 2010 13:31

Astron писал(а): я уже до нью-эйджа была готовым "продуктом" новых энергий, т.е. Единства...Я Есмь, то что Я Есмь,
только поняла это здесь :)
Эх, Astron.... не верю.
Astron писал(а): ЗЫ. Ну что, кто-нибудь видел эскадру "Аштара"? :roll:
Видели. Очень много кораблей разных размеров.
КЕЯ писал(а):Так что каждый из нас духовно богатых и знающих вознесутся сами - еще не факт, дай Бог чтобы нам Братья по Свету помогли пережить очищение Земли и дали шанс зацепиться на Новой Земле. Я так думаю. :love:
КЕЯ, к сожалению проблема многих людей в том, что они думают о тех, кто прилетает к нам на космических кораблях исключительно как о врагах. Да ещё иллюзия создана о вознесении только определённым образом и ни как иначе. Неужели мы забыли о том, что мы сюда пришли со своих планет и миров и что у нас есть сильнейшие группы поддержки во всех измерениях? Неужели надо верить своим страхам (да, понимаю, взращённым тысячелетиями) больше, чем своей Семье Света? Неужели надо верить в то, что они нас оставят здесь и позволят чужим кораблям нас забрать? Ребята, давайте будем верить в то, что наши космические Семьи, которые являются проявлением наших Высших Я, выполнят всё, что каждому из нас будет нужно для благополучного перехода на новую Землю. Если кто-то сподобится перейти сам, в своём Световом теле, то слава ему и честь. А кто не сможет так, тоже слава ему и честь, потому что он всё равно участвовал в эксперименте и выполнил свою роль.

Анекдот вспомнился про еврея, который надеялся что Бог его спасёт во время наводнения и сидел на крыше дома. Бог трижды посылал ему помощь в виде людей, которые были готовы ему помочь, а он всё сидел и ждал когда Бог его спасёт...
:love:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 08 янв 2010 14:18

Эх, Astron.... не верю
Сириус, да пожалуйста, не верь...не настаиваю :)
Видишь ли, я по жизни всегда была правдивая, родилась такая...за что очень много раз "получала" :lol:
а после того, как встала на Путь и подавно :)
только уже молчать научилась, когда не спрашивают...
хотя конечно не всегда получается :D
Но, ты, т.е. разногласия с тобой мне помогли увидеть саму себя со стороны и убедиться в своей истине :)
так что :Rose:
В общем, наша осознание, и наша внутрення истина...
единство энергий... отражается в ауре... :)
так что, если мне не веришь, можешь спросить у своего
"научного" коллеги :D
...он сразу увидел мою ауру, как только я пришла на форум :)

Сириус, Дорогая Семья, будьте внимательны к СЕБЕ, к своей интуиции, голосу сердца.... всегда спрашивайте свое В.Я. - надо мне это или не надо...
и не вовлекайтесь в чужие драмы и чужие игры...

Всем :love: :love: :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 08 янв 2010 15:11

Astron, мне не надо ни у кого ничего спрашивать.... я целитель, который видел много людей.... мастер по ремонту авто может сразу сказать где что у авто "стучит"... я тоже кое что умею видеть, где что у человека "стучит". :)
И давай заканчивай писать лозунги.... :love:

ZELENOGLAZKA
Контактная информация:

Сообщение ZELENOGLAZKA » 08 янв 2010 16:02

Astron писал(а):
будьте внимательны к СЕБЕ, к своей интуиции, голосу сердца.... всегда спрашивайте свое В.Я. - надо мне это или не надо...

:

ПРиветик всем!
Астрон, я с тобой согласна-ИНТУИЦИЯ, СЕРДЦЕ...слушаться надо....в результате сделала наоборот и теперь расплачиваюсь :(
СИнхра получилась с моим сообшения на веточке Медитация .....

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 11 янв 2010 10:34

Ребята, а куда последние сообщения подевались? :Search: Их кроме меня еще кто-нибудь видел? :D

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 11 янв 2010 11:48

Здравствуйте дорогие! :love:

Будет ли эвакуация или её не будет, а все мы понимаем, что контакт с нашими космическими братьями и сёстрами неизбежен. Поэтому освободимся от страха. :)

Медитация 75

Настройка на воскресенье, 10 января 20-00 мск.

Трансформируем страх освободиться от изолированности на своей планете

(заземление) В своём воображении представь, что из Великого Центрального Солнца на Землю светит золотисто-серебристый луч. Этот луч входит в твою голову, в то место, где находится родничок, и пройдя по позвоночнику выходит из копчика и далее в центр Земли.

(подготовка к медитации) Успокой свои мысли, представь, что всё то, о чём ты думал(-а) перед этим, все посторонние мысли, все земные дела удаляются от тебя, вокруг тебя голубое небо, светит солнце, поют птицы или плещутся морские волны, а может тебе по душе быть в лесу или в любом другом месте, где ты чувствуешь себя спокойно и умиротворённо. Несколько раз глубоко вдохни и выдохни. Визуализируй круг медитирующих и себя в этом кругу. Прочувствуй своё единство с кругом, с каждым его участником. Настройся на Со-Творение.

(призыв) Всевышний Космический Творец! Творцы Основатели Нашей Вселенной! Моё Высшее Я! Все светлые Творцы пути Восхождения и Вознесения! Космические духовные Учителя Света, Любви и Совершенства! Крайон! Сен-Жермен! Саи Баба! Сананда! Лакшми! Кутхуми! Эль Мория! Серапис Бей! Команда Аштар! Светлые Ангелы-Хранители! Энергия Синтеза всех Аватаров! Энергии эры Света! Энергии эры Совершенства! Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения! Все силы Космической Конвергенции!
(...добавляйте ещё по своему усмотрению...)

(намерение) Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций и повышение всех моих потенциалов Света, Любви, Сознания и Совершенства.
Я выражаю намерение заземлять новые и новейшие лучи и энергии Света и Любви, поступающие на Землю из Центрального Солнца, направляя их в те места на Земле, где они более всего нужны. Я даю разрешение 49-и Лучам и энергиям эры Света и Совершенства войти в меня, заземлиться во мне и через меня на планете Земля. Я даю разрешение этим энергиям пребывать во мне и излучаться через меня постоянно.
Я призываю энергию Новой Реальности Земли заземлиться во мне, и воплощаться на Земле через меня.
Пусть всё это происходит в полном соответствии с планом и законами Всевышнего Творца, Творцов Основателей Нашей Вселенной, планом моего развития и развития всего Человечества на всех уровнях, подуровнях, планах и подпланах Бытия, во всех слоях мерностях и реальностях.

(медитация)
Я даю разрешение
4 Лучу – Лучу Гармонии,
12 Лучу – Лучу Христосознания,
14 Лучу – Лучу Перемен,
22 Лучу – Лучу От сердца к сердцу,
28 Лучу – Лучу Материи,
34 Лучу – Лучу Божественного архетипа,
49 Лучу - Лучу Просветления
заземлиться во мне в усиленном виде и создать смешанный трансформирующий Луч. Я заземляю этот Луч через себя на планете Земля. Я заземляю этот Луч всем моим близким, моему Роду и всем восходящим и имеющим потенциал для восхождения людям планеты Земля на столько, насколько это гармонично и закрепляю его на планете в целом.
Я от своего имени, от имени моей семьи, моего рода и всех восходящих и имеющих потенциал для восхождения людей прерываю все негативные обязательства со всеми внеземными цивилизациями.
Я от своего имени, от имени моей семьи, моего рода и всех восходящих и имеющих потенциал для восхождения людей трансформирую в свет и любовь страх освободиться от изолированности на своей планете, все виды магии, при помощи которых этот страх был создан и все иллюзии, порождённые этим страхом.
Я от своего имени, от имени моей семьи, моего рода и всех восходящих и имеющих потенциал для восхождения людей трансформирую весь негативный опыт общения и контактов с внеземными цивилизациями, все связанные с этим негативные мыслеформы разделения и противостояния в прошлом, настоящем и будущем.

Всё вышесказанное я так же применяю к основному архетипу моего Рода.

Я призываю луч Времени и заземляю его в себе и принимаю все созданное мной исполненным, здесь и сейчас в полную силу, в соответствии с Планом Творца - Отца/Матери, моим божественным планом и божественным планом всего человечества.

(благодарность)
Всевышний Космический Творец и все силы Света и Любви!
Спасибо вам за помощь и любовь, спасибо за то, что вы есть! Оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда! Спасибо тебе, моё физическое тело, за то, что ты мне служишь! Пожалуйста, будь здорово!

Я Есмь Луч исходящий из Первоисточника!
Я Есмь Свет! Я Есмь Любовь! Я Есмь Гармония!
Я Есмь Тот, Кто Я Есмь!
Я Есмь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Я Есмь ВЕЗДЕ, ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!
Я принадлежу СЕБЕ и только СЕБЕ!
Я Есмь ТВОРЕЦ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

:love: :love: :love:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 11 янв 2010 11:50

На сколько я понимаю, произошёл какой то сбой и форум был восстановлен по состоянию на позавчера. :( :o
Поэтому вчерашние сообщения пропали. Медитацию я добавил, кто хочет, восстанавливайте свои вчерашние сообщения вручную.

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 11 янв 2010 14:30

Ну чего уж повторяться!

Разве что Сириусу и Астрон Ялькино "ай-яй-яй". Но, видимо, вам нужно это! :)

Да и брату Харалампию мур-мяу за хорошую память :oops: :)

Обнимаю вас, любимая моя семья! Ясности и спокойствия всем нам! :love:

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 11 янв 2010 17:41

...все мы понимаем, что контакт с нашими космическими братьями и сёстрами неизбежен
-
ждем, ждем, ждем! :Rose: :Rose:

трансформировать все сценарии развития Земли и человечества, написанные пророками за время Кали юги в сценарии Новой Земли и эры Света.
-супер, Сириус!

tamariss33
Контактная информация:

Сообщение tamariss33 » 11 янв 2010 20:51

Сириус, помоги найти, пож. на этой ветке медитации или веления на темы:
1.Алкогольная зависимость
2.Прекращение кармических связей.
Я пробовала поиск ссылок на стр.1, но там, видимо, что-то сдвинулось и они не соответствуют.
:Search:

Sirius
Контактная информация:

Сообщение Sirius » 11 янв 2010 21:11

tamariss33, медитация для самоисцеления находится здесь:
viewtopic.php?f=17&t=1964&start=2280
Бери последний вариант. В обоих случаях лучше пройти всю медитацию полностью хотя бы один раз.
Для трансформации кармы там есть конкретные аффирмации "Негативные кармические связи, карма, долги, негативные договора". С этой частью можно впоследствии работать и отдельно.
Для исцеления от алкоголизма нужно применять всю эту медитацию предварительно выразив намерение "полностью освободиться от употребления алкоголя и жить без употребления алкоголя". Тому, кто будет работать с этими аффирмациями нужно ясно дать понять, что у него есть только одна возможность дальнейшей жизни - полностью отказаться от употребления алкоголя. НИКОГДА, НИСКОЛЬКО, НИКАКОГО ВИДА АЛКОГОЛЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПИВА И ДАЖЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ПИВА. Если человек согласен на такой вариант, то есть смысл ему помогать. Если нет, то эффекта не будет. Пройти медитацию полностью желательно несколько раз.

Solo
Контактная информация:

Сообщение Solo » 11 янв 2010 21:19

Привет, семья! )

хроники акаши кажись стерают
вместе с форумом
у нас за 2 дня 3 лампочки сгорело

Гармония, сейчас идёт фильм про американского боксёра времён «великой депрессии»
Собравшись с силами и со «злостью» он сумел получить столь нужную ему победу )
Однако Аштар говорил о необходимой безмятежности для нас )
Силы Света с Нами, Мы с Тобой )

Изображение

Sirius, благодарю )
ченнелинг на бочку! )

эльф, на колобка вся надежда )))

Из материала по ссылке Котовой скорость движения флота Аштара составит минимум около 500 км/с
При этом они могут быть видны только как движущиеся по орбите спутники (как звёзды) если находятся на приличном удалении от Земли.

Изображение

( кмд Аштар и др. / Инид Смит и др. )

- Я принадлежу к линии Существ, происходящих с цепи планет, самая малая из которых известна вам как Венера. Однако местом моей первоначальной манифестации через любовь Отца является планета Аштар.

- Эфирные флоты, базирующиеся в секторе, известном как Счейр, представляют собой так называемую Конфедерацию Планет за Мир. Мы являемся филиалом более крупной Федерации Свободных Миров, объединяющей в себе все Космические Команды Большой Вселeнной.

- Во вселенной существуют те, кто не столь дружественны, как мы. Они не принадлежат к Вселенскому Братству и желают лишь разрушать и управлять. Они не многочисленны, но, объединившись для достижения цели, они могут проявить огромную силу.

- Есть темные силы. Это те, чьи намерения злы. В прошлом мы достаточно близко наблюдали их. Большинство из них сейчас удалено Охраной; некоторые же до сих пор остались в земной атмосфере. Это наша постоянная забота. Мы-небесная полиция.

- Есть несколько видов темных сил, но самыми активными являются Деро из внутреннего пространства. (DEgenerate RObots) Они давно уже реинкарнировали на поверхности вашей планеты. Многие ваши выдающиеся ученые, стремящиеся изобретать все более изощренные взрыvные устройства, и есть перевоплотившиеся деро. В прошлых жизнях они были каннибалами и дегенератами.
Их эмблемы всегда черного цвета, что бы на них ни изображалось. Определенные силы шести планет Ориона, выступившие против предписаний Межпланетного Совета, также представляют опасность.

- Все, что намеренно причиняет другим вред и ограничивает, есть зло. Чем сознательнее это намерение, тем зло сильнее. Федерация окружает и защищает Землю, как может, от вторжения кораблей злых существ. Но она ничего не может поделать с умами тех, кто искренне считает, что все пришельцы из космоса богоподобны и добры.

- Высшие силы всегда предпочитают такие формы, как сфера и круг. Если корабль не имеет сферической формы, а является вытянутым либо коническим объектом или имеет сильно выступающие части, он может быть враждебным.

- Отрицательные силы, естественно, испускают отрицательные лучи, которые могут восприниматься как тяжелые, подавляющие ощущения, а также вызывают чувство страха и неминуемого рока. Если это произошло, постарайтесь как можно скорее освободиться от этого влияния и призовите помощь.

- В ядре вашей планеты обитает сильно выродившаяся раса, астральная раса, которая выродилась не в интеллектуальном, а в моральном отношении. Эти существа способны совершать космические полеты в астральных пространствах вокруг Земли, но сами привязаны к Земле. Они являются силами Эрануса, которого вы зовете Сатаной. Они появляются с Южного Полюса. На поверхности Земли у них есть союзники, не имеющие моральных устоев и не знающие жалости. Я даю вам эту информацию, чтобы вы знали о их существовании. Я призываю вас навсегда прекратить всякие исследования их астральной деятельности в интересах вашей собственной безопасности.

- Это не столкновение грубых сил, как ты полагаешь, но битва за контроль над разумом землян. Нашей целью является преодоление деструктивного влияния, которое темные силы желают оказывать на человечество. Темные силы пытаются погрузить весь мир в тот мрак, где они обитают и из которого черпают свои силы, чтобы еще увеличить свое влияние. Наше задание, полученное от Небесного Отца, состоит в том, чтобы нейтрализовать и преодолеть результаты их работы и оказывать доброе влияние на человечество. Такова на самом деле эта борьба; это вовсе не бои между космическими кораблями.

http://alpha-omega.su/index/0-52

«За грудой бревен стоял их "агрегат", который они заслоняли своими фигурами. Размером он был с крупную легковую автомашину. Когда я спросил у них, что они тут делают, они ничего не ответили, но, слегка расступившись, жестом пригласили меня к этому "агрегату". …
Сначала я отнесся к ним подозрительно…
Сидения мягкие, удобные, со спинкой. Внутри очень просторно. ...
Экипаж сидел спокойно, не обращая на меня внимания. Вдруг я заметил очень быстрое ускорение машины вверх. Перегрузок не было, но все стало быстро уменьшаться в размерах от вертикального подъема. Тут я очень испугался, что меня увозят, и сильно ударил "главаря" кулаком по голове. Что было после этого, не помню. Очнулся сидя на бревнах, от которых мы улетели...» : Харитонов В.С., 1978г. ( из книги «Мы пришли с миром. …» 1991г. )

)

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 11 янв 2010 21:50

Приветствия, дорогие мои! Solo, очень интересно! Спасибки тебе. :love:
Уже ощутили как енергии повысились? У меня несколько дней идет большой енергетический подъем. Ощущаю вибрации физически в теле и вокруг его. Даже кажется ,что тело разширилось...е, только так кажется.)) Емоции - большая радость с тепло в сердце. Но ето ровная радость, без вплесков. И ета радость видно не зависит от внешное, так как у меня сейчас с денги не очень хорошо. Раньше ето вызывало тревога, а сейчась есть ощущение защитености. Просто парадокс,....)))
Sirius, благодарна за медитация. :Rose: tamariss33 Ялька Astron ZELENOGLAZKA КЕЯ ельф все :love:

Закрыто