Медитации в Храме Меру - 2 (продолжение)

Медитации
Закрыто
Гармония
Контактная информация:

Re: Медитации в Храме Меру - 2 (продолжение)

Сообщение Гармония » 26 фев 2009 09:24

Приветствия, дорогие мои!!! На крылях Любви и Мудрости летим к сердцу Творца, к Дома!!! :love: :love: :love:

В Нефритового Храма мы шли медленно... Минуя под большая и красиво выработанная арка, над нами шел дождь из очищаюших изумрудных енергией. С другой стороный нас встречал Адама и , улыбаясь широко, ставил на наши голови венок из зеленых изкрящихся звездочек. Вошли в зал, где в кругом находились кресла из малахита. Каждое кресло было помещено в тонкоматериальный Холон Баланса (две четырехгранные пирамиди, соединени в основаниях). Сели и гармонизировали все тонкие тела. Шла тихая, нежная музыка... :love:

В Шамбала мы шли по узкая тропинка. Вокруг были цветные лехи, позади плодные деревья. Колибри кружились вокруг цветы ... и вокруг нас тоже. :D Приблизили беседка из красного дерево. Там нас ждал Учитель. Мы сели вокруг него и начали раговор. Он говорил мягко, тихо, сопровождая свои объяснения с плавные и грациозные движения руки. :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 26 фев 2009 13:20

здоровеньки булы :) , честные люди :twisted: .
Гармомния :love: , то же давай зачётку 5 тебе за медитации, а мне не дают мед., согнали вчера с места, а потом спрашивают, ну как медитация :?: , а говорю, как как - никак :P .
раз сны у нас то же медитация, расскажу ещё один сон. несколько лет назад, я просил чтобы мне показали во сне прошлые жизни и увидел лес, тропинку, какой то монастырь, круглые ворота и на них табличка медная NINO. почему то знал что это Грузия. теперь у меня есть интернет и я стал копать, оказывается в Грузии есть Святая- равноапостольная Нино :love: :love: :love: , собственно при помощи которой в Грузии и прижилось Христианство :Yahoo!: :good: . прилагаю несколько фотографий с сайта http://tbilisifoto.narod.ru/Georgia.fil ... tavro.html , на фото видны эти круглые ворота, только вместо медной таблички висит бумажка, наверно кто то табличку :( ... :Rose: :Rose: :Rose:
Вложения
святая равноапостольная вэб.jpg
(27.98 КБ) 1537 скачиваний
монастырь вэб 2.jpg
(29.41 КБ) 1530 скачиваний
монастырь вэб.jpg
(56.2 КБ) 1525 скачиваний

zVEzDA
Контактная информация:

Сообщение zVEzDA » 26 фев 2009 13:32

Srarlett :love: Какие чудесные медитации... :Bravo: :good:
Гармония :love: Читая описание твоих медитаций. я все это тоже прочувствовала- благодарю :Rose:
Всем светлячкам :love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 26 фев 2009 13:57

Всем привет :love: :love: :love:
Гармония благодарю за медитации.Нефритовый Храм аналогично кроме
венков на головы.Шамбалу вообще не видел.Наверное ещё рано. :love: :Rose:
aleksn у меня последнее время очень яркие и запоминающиеся сны к
чему бы это. :love:

Лена)))))))))
Контактная информация:

Сообщение Лена))))))))) » 26 фев 2009 16:18

Привет дорогая Семья.РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ВАМ!
Вчера в Нефритовом Храме ,при медитации говорилось о кристаллах,а я то-ли проговорила,то-ли мысленно пожелала эти кристаллы и тут же увидела протянутые руки с кристаллом,я его взяла и прижала к себе.Я люблю бывать в Храмах 7 лучей и почему-то всегда разные,приятные ощущения и всегда легкость.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 фев 2009 16:19

РОДНЫЕ,ВСЕМ СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО ДНЯ,ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!!

Гармония милая обнимаю!!!!!Готовь наряды :crazy: на Венеру пойдем скоро :crazy: :love:

aleksn здорово ты маневрируешь в медитациях :good: у тебя хорошее тело света :) выглядишь ,как
вспышка, носящаяся :crazy: :love:
спасибо за Святую Нино,потрясающие энергии от фото мест :happy: :love: чистая,ровная ,хорошо медитировать

Valera увидишь :) я Шамбалу сама долго не видела,видела только краски,сады,а потом она открылась мне,
монах провел через пещеру туда и открылась зеленая долина в горах :roll: озеро,вода,текущая с гор в это озеро
и много всего :wink: :love:

zVezDA рада тебя видеть,обнимаю Лучик Золотой тебя!!! :love: :love: :love:

Fito це шо так редко заходишь к нам :crazy: :love:

в понедельник на Кайлосе видела Единорогов,показываются не всегда,на этот раз сами вышли,мама и детеныш :)
щелковые мордочки и гривы,пишу сейчас и вспоминаю их теплую,бархатную
кожу под пальцами :roll: попробуйте прикоснуться к ним и погладить :)

Изображение

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 26 фев 2009 17:54

Skarlett, на Венера в розовьiе нарядьi будем, любимая моя!! Спасибо большое за твое классное водительство!! :love: :love: :love: Какая прекрасная картинка! :happy:

Лена))))))))) :love: , я тоже очень люблю кристальi в Нефритовом Храме!!! :happy: Они такие целебньiе!!! Обнимаю! :love: :love:

Valera :love: , все будет хорошо. Мьi тебя в Шамбалу за руки будем держать и обязателно все получится лучшим образом!! :twisted: :twisted:

zVEzDA :love: , приветики, дорогая!! Спасибо за твои тепльiе слова. Посещай чаще нас. :wink: :love: Обнимаю тепло. :love: :love: :love:

aleksn :love: , благодарю за тепло и любви из твоих постов!! И за ети чудесньiе фотки тоже!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

А вот здесь картинки потрясающие!!! :roll: Многие из них из Храмов, правда? :wink: :love:

http://www.youtube.com/watch?v=Qw44IiTs_zg" target="_blank

...... :oops: Испанский кто-то понимает?
http://www.youtube.com/watch?v=LVsRphdifHc" target="_blank

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 фев 2009 18:13

Лена))))))))) кристаллы накопления мудрости в сердце :wink: :love:

сегодня идем в Храм Воскресения в 21-00 +21-30 Байкал

Байкал
http://www.mandala.fito.dp.ua/earth/baikal.htm" target="_blank

Гармония спасибо за Лемурию :) :love: :roll: :Rose: сердце аж плясало :good: :Rose:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 26 фев 2009 19:43

Гармония спасибо за поддержку и за чудесную Лемурию. :love: :Rose:
Skarlett за всё всё всё тебя благодарю. :love: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 26 фев 2009 21:59

Valera :) :love: :love: :love:

Процесс Вознесения и воссоединение со своим Божественным Я
http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_03_03_09.htm" target="_blank

Изображение

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 27 фев 2009 09:57

Приветствия , дорогие мои!!! Приветствия в етот прекрасньiй и солнечной день, в которой мьi вьiбираем СоТворят самьiе прекрасньiе видения о Новую Землю. :love: :love: :love:

Skarlett :love: , cassioppeia :love: , ZELENOGLAZKA :love: , Tatka :love: , Radosttt :love: , IrinaM :love: , Семен :love: , lavuuu :love: , ИРЕН :love: , TALASTAR :love: , MIHATS :love: , Valera :love: , zhasmin :love: , ТИР :love: , Лена)))))))) :love: zVEzDA :love: , Tafe :love: , Nictorpago :love: , аleksn :love: , taviana :love: , Nery :love: , Fito :love: ,Astra777 :love: ,DES :love:

и все :love: :love: :love:

Skarlett :love: спасибо за Процесс Вознесения и воссоединение со своим Божественным Я, дорогая моя!!! Обнимаю! :love: :love: :Rose:

Медитация в Храма Воскресения
У входа Храма Воскресения нас встретил Главньiй Жрец. Он приветствовал , тепльiе волньi Любви и Света струились от его к нам. Мьi ощущали себя как его дети. Жрец поставил на лба каждого из нас желтьiй кристалл Мудрости и Знания. Входя в Храме, мьi встретили двух знакомьiх групп. Поздоровались, обнялись....Маленькие, искрящиеся огоньки кружились вокруг нас, нежно прикасаясь к наши ладоньи. Вошли в зал, где вокруг альтаря бьiли помещень кресла. Огни Воскресенья обволакивали их. Мьi сели, для каждого из нас бьiло свое кресло, вьiразили намерение изцелить определеньiе аспектьi нашей жизни. Наши ВЯ приблизились позади нас и поставили свои руки на наших плечах....

Медитация на Байкале
Когда собрались на берегу озера, бьiло вечер. Первьiе звездьi зажигались на небо. Мьi взялись за руки и вьiразили намерение послать глубинная Любовь из наших сердец озеру и Землю. От нами, к центре озера начала вьiстраиватся тропинка из ярких розовьiх звездочек. Когда тропинка дошла до середине озера, там появился Храм „Свет Любви“ . Мьi пошли по тропинку и вошли в Храма. Арки, пол , потолок состоялись из прекрасного, искрящегося розового опала. В середине , в большая и изящно вьiработанная золотая чаша, горел вечньiй Огонь Любви. Вокруг нас, везде летели много маленьких, розовьiх ангелочков. Много прекрасньiх роз украшивали арки Храма. Они бьiли во вся гамма цветов – с белого, розового до темноkрасного. Мьi вьiстроились в круг , подняли руки к Огня и из наших сердец, через ладоньи посьiлали мощньiе потоки Любви и Благодарности Озеру и Землю. Огонь увеличился и большой розовой луч устремился к центре Землe.

Изображение

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 27 фев 2009 11:17

Всем привет. :love: :love: :love:
Гармония спасибо за красивые медитации. :love: :Rose:
У меня общая схема похожа а вот яркие мелкие подробности
отсутствуют... :cry:

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 27 фев 2009 11:42

Skarlett :love: :love: :love: БЛАГОДАРЮ!
aleksn :wink: спасибо за нинформацию!
zVEzDA :Rose:
Лена))))))))) :Rose:
Приветствую Вас Всех мои Дорогие!
Вчера в медитации я наконецто получила новые ощущения.
Я закрыла глаза и стала куда- то скользит сознание стало розсширяться,
ладочки стали гореть лоб вибрировать, состояние супер. :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибо Вам Всем за поддержку.
Valera :wink: молодец!
Гармония :Rose: :love: благодарю за твои прекрассные медитации.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 27 фев 2009 12:09

Приветствую вас братья и сёстры по разуму :) :shock: :wink: .
Гармония :Rose: благодарю за мед. 5+ опять синхрон, я уже начинаю думать про мои болгарские корни, у меня лицо- сборник разных национальностей и когда идёт передача какая нибудь вокруг света , я бегу к телевизору и моя сравнивает меня с местными аборигенами , ищу корни.. вышли пожалуйста фото среднестатистического болгарина, я сравню… :Search:
Skarlet :love: я хочу тоже потрогать единорожку, как это сделать если вижу энергетику только, где рубильник найти на физич.реальность пощупать :crazy: .
О.Байкал. собрались на берегу озера, просто стояли взявшись за руки и улыбались, такое впечатление что и делать ничего не хотели, от вас всех шёл такой Свет , Радость и Любовь, что МОЁ СКУПОЕ МУЖСКОЕ СЕРДЦЕ СТАЛО ТАЯТЬ :cry: , я подумал, наверно так встречают в раю :roll: . Потом стали размахивать вверх руками и что то выпускали розово/фиолетовое воздушное то ли бабочки то ли феи… полетели вокруг озера спиральками и опять выпускали этих созданий… подлетели на середину озера к храму Свет Любви, внутри горел огонёк розовый , опять стали выпускать этих бабочек, огонёк разгорелся в приличное пламя (тут я хотел вас поразглядывать, а вы светитесь как солнышки, слепите ничего не видно, надо очки наверно надеть, а Skarlet говорит хорош уже пялиться работать надо :shock: ). Появился дух озера, поблагодарил нас и стал помогать, в центре появился из озера? Огромный кристалл, типа бриллианта и с его помощью много полетело вверх разноцветных фей и искр как фейерверк ( из космоса картинку показали как над Байкалом приличная область покрылась розово/ фиолетовым облаком)… потом опять собрались на берегу озера и тоскливо смотрели друг на друга, не хотели расходиться… :cry: :love: :love: :love:

Протуберанец
Контактная информация:

Сообщение Протуберанец » 27 фев 2009 12:41

Просвятите меня... вы готовитесь к Вознесению? А что для вас есть Вознесение? Кто как его понимает?

Закрыто